АльбионXXI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АльбионXXI » Официальный Город Дерин. » Дом Намо Акарин ван дер Ди


Дом Намо Акарин ван дер Ди

Сообщений 301 страница 344 из 344

301

«Нда...вот приятно поговорить с умным человеком, даже могут мысли нужные появиться, точнее сказать оформиться в план в течение беседы» подумала Алима,  глядя на Намо «А может зря ты парнишку втравила во все это…сама-то если и помрешь, то по собственной глупости…а он…хотя видимо ему рисковать нравится…определенно...иначе бы не занимался тем, чем занимается» попыталась успокоить свою совесть студентка.
- Что ж вы правы и на счет эльфа, точнее демона. Предлагаю, поступить так, если вы не будете возражать. Сейчас попытаться вызвать Арамхарота, хотя не факт, что демона так на самом деле знали, а быть может это была хитрость указать настоящее имя, зная, что никто не воспримет эти сведения серьезно. Родословную, я попытаюсь узнать  к завтрашнему вечеру, а заодно и наведу справки, точнее начну разузнавать откуда появились эти браслеты. Конечно, эти вопросы будут актуальны, если нам вызов сейчас не удастся…- девушка посмотрела на ящерицу…- А собственно вы уверены, что вам стоит подряд вызывать двух демонов причем, если их силы идут по нарастающей? – Алима на самом деле беспокоилась за демонолога, се же красный-то ему был знаком, а вот если удастся вызвать серого демона…кто этих серых знает, но судя по всему одни из самых могущественных…раз заточили черных, когда их соплеменники даже не решались

302

Тихо рассмеялся, налил себе чай, коту нашел молока и даже немного подогрел его над паром из чайника. Поставил рядом на столе, явно не брезгуя делить стол и с котом, и с демоном..детская непосредственность..что тут поделаешь. С аппетитом поглащая бутерброд думал над тем что делать дальше.
-На улице ночь, а спать не охото...

303

-Родослоную не только вашу, но и вашего...партнера, -помня нахмуренный лоб и слова самой Алимы, -Итак, у нас есть два могущественных демона, способных решить проблему даже не вспотев, тем более что черный слаб. Но...шанс, что они нам помогут и вообще придут стремится, будем оптимистами,  к нулю. Насчет меня не волнуйтесь, главное пережить не вызов демона, а общение с ним. Завтра вечером я позвоню вам. по крайней мере если серый не вызоветься, значит эльф все еще жив и его поиски стоит продолжать..или у меня не хватило сил вызвать Арамхарота, -хотя вызвал же алого недавно...,-Можно будет попытатья найти демонолога сильнее, -и такого же психа..хотя какой демонолог не псих?

304

НПС

-Лучше бы кофе, -попривередничал кот, снова принимая деловой очень серьезный вид, который портили радостно торчащие во все стороны усы и заметно подобревший животик, -Так пошел погулял бы? где своего друга забыл?
у кота была еще пара предположений чем могут заняться два парня ночью, но кто знает, может они действительно тоько брузья.

305

-Да-да, безусловно… наше происхождение как можно более глубже обоих. – Алима долго и пристально смотрела на демонолага. – Давайте договоримся так, что как только вам удастся вызов Арамхарота, вы мне позвоните, потому как таких демонов два раза вызывать…лучше не стоит…Если же вызов не получится, то вы поговорите с тем, кто призывал второго демона. Тогда созвонимся завтра вечером и все обсудим. – Девушка поднялась из кресла и поставила стакан на барную стойку, подойдя к ней. – Хотя если понадобится можете звонить в любое время суток, - с этими словами Алима протянула, визитку с номером телефона и адресом информатория Акарину, улыбаясь его словам на счет психа. – Да скажите мне кто в этом мире может себя нормальным человеком назвать? – Вопрос был риторический

306

В блаженном неведении о мыслях кота, задумчиво глянул в окно.
- Слишком поздно уже, а я совсем не знаю города. И Пауку надо отдохнуть, я его за собой весь день таскал и ещё..он слишком обомне беспокоиться, а я бы хотел кое в чем попрактиковаться - глаза Ардэна неожидано сверкнули в полумраке кухни, отразив свет какой-то зародившейся идеи - Слушай, а ты не мог бы мне дать пару уроков как овладеть магией?! Сила у меня есть, только вот пользуюсь ею я довольно коряво -приукрасил правду Ардэн

307

-Поверьте, если удасться вы об этом и без звонка узнаете, -/или вообще от меня большеникто и никогда звонков не получит/ Акарин поднялся вместе с девушкой и взял визитку, на всякий случай запоминая номер сразу же и навсегда, -Рад буду сообщить вам что то хорошее следующим вечером...и встретиться в менее рабоче-тревожной обстановке /легкая улыбка, делающая откровенный флирт полушуткой, но только лишь на половину/. Если хотите, можете воспользоваться телепортом прямо отсюда, этот дом сейчас открыт для вас, но только для вас, -это уже было предупреждением. если Алима захочет кого то привести с собой, стоило об этом предупредить.

308

НПС

Морис внимательно глянул на Ардена. О да, сила у него была. Вот только она отличалась от сил демона и соответственно "механика" была другой.
-Из меня выйдет плохой тренер для человеческого мага, тем более у меня сейчас все силы закрыты. Очень рекомендую попросить Намо погостить в его стране, у его отца и братьев. Никто не обучит тебя лучше.

309

- Я тоже буду очень рада более приятным обстоятельствам для встречи, - улыбаясь, произнесла Алима с едва уловимыми в голосе нотками флирта, таким, что на подсознательном уровне они воспринимались, а  на уровне разума поверхностного практически нет.  – Это было бы замечательно, только я, надеюсь, вы не против, если я позвоню? - Поинтересовалась девушка, так как ей нужно было узнать у Яноша координаты, куда ей трансгрессироваться. Намек относительно того, что без предупреждения гостей не приводить был понят.

Отредактировано Алима О'Рурк (2007-01-30 23:29:20)

310

Задумался. Вздохнул.
- Все это интересно и я подумаю над этим
На самом деле Ардэн вовсе не горел желанием ехать ещё куда-то, в незнакомую семью..город..хотя мальчик понимал, что возможно там он найдет ответы на некоторые вопросы, а заодно хоть немного овладеет своей силой, но..решения сейчас принимать не хотелось.
-Кстати, а где его страна?

311

-Не стоит так легкомысленно пренебрегать. Его семья. как и страна, Китай, своей основой почитают магию и в совершенстве владеют ей. врятли из нынешних знакомых кто то сможет помоч тебе лучше. Разве что Нэн, -не секунду глаза кота  сделались мечтательными, при воспоминании о прелестной демонессе.

312

-Конечно не против, как вам будет удобнее. Не буду мешат, до встречи, -искренняя улыбка. Впечатления от встречи остались самые теплые, а своим ощущениям демонолог привык доверять. Секунда, и он портанулся в соседнюю комнату, так как дверь была все еще заботливо приварена к косяку. Уселся в кресло, думая над предстоящей работой...
-Ну, что скажешь? или так и будешь дуться?

313

Благодарю. И вам всего наилучшего, -  Когда Намо трансгрессировался, Алима достала телефон из сумочки и, включив его, набрала номер Яноша. «Надеюсь он будет на связи» подумала Алима, у которой жутко болела голова,  не только от встречи с демоном, но и от переутомления, даже скорее от обили информации, которую она сегодня впитывала как губка

314

- Тебе не вызвать серого, даже если это и истинное имя.
Демон возник в соседнем кресле.
- Когда то очень давно, один юный и глупый маг, забыл о том, насколько много он должен повелителю серых демонов и вызвал его и попробовал ему что-то приказать как простому слуге. С тех пор серые демоны никогда и ни при каких раскладах не приходили на вызовы. - произнёс демон с улмешкой то ли издивательски-шутливой, толь самоироничной.
- Но ты не переживай, из-за тебя ваша лавочка не загнётся, я же не владыка радуги.

315

-А я то тут при чем? Хотя да, скорее всего не получиться..да даже если бы и получилось...Ух...но я все равно попробую...-словно все еще сам с собой пробормотал демонолог, зная, что если не попробует, то не успокоится. А что если придет, если он освободился, а его эпоха уже давно прошла. Что тогда делать демону?
-я еще хотел спросить...-Намо поднял глаза на красного и оборвал себя не полуслове. Что то было не так. слишком он был спокойный. Даже как то непривычно. Демоноог поднялся с кресла и подойдя, сел у ног демона, сложив руки у него н коленях, глядя снизу вверх
-Что то случилось?

316

Алима закончила разговор и положив телефон в сумку трансгрессировалась из дома Акарина, надеясь и всячески желая демонологу успеха и главное жизни.

Мировое пространство. » Дом в горах. (Альпы)

317

- Подлизиваешься? - спросил Демон. - То есть сначала вызываешь меня общаться с девчёнкой которая думает что в магазин за шляпкой пришла, а теперь "что случилось?"
Демон хмыкнул, глядя насмешливо на Акарина.
- Доигрались, Тами Та Мэо. Я сегодня последний раз прихожу. И не задавай лишних вопросов только, память с тебя все равно потрут.

318

Демонолог отстранился, правда пока оставшись сидеть в прежней позе, только больше не касаясь демона. Было заметно, что слова красного его обидели. "Не придет. Ну и ладно. Мне точто с того, я его вообще второй раз в жизни вижу. Ну и отлично!" правда хватило ума не ляпнуть все это вслух. Веть он в какой то мере прав. Акарин и сам не стал бы этого делать, еслми бы не просьба отца. совсем не так он хотел использовать маленькую красную ящерку..."И как же?" "Заткнись"
Нверное он был действительно виноват. и опять он его назвал этим именем. За всей этой суетой он и забыл, о чем хотел расспросить демона. С другой стороны демон сам оставил ему частичку себя..но если он не думал, что демонолог вызовет его по делу, тогда...Ухх...а вместо бутылки вина защитный круг...
-Прости.

319

- Ты тут спрашивал почему зашавелились старые демоны? - произнёс красный спокойно. - Потому что радужным уже нет до них дела. Радужная корпорация скоро уходит из мира. На смену уже пришли новые и их ещё не знает никто почти. Белые. Делить с ними мир Владыки не хотят. Мир жалко. Но в общем это произойдёт ещё не в этом году, но уже скоро, хотя я этого уже не застану.
Демон приподнял пальцем подбородок Намо и склонив набок голову посмотрел на него без выражения.
- В общем, я приходил попрощаться. Меня приговорили к вышке.

320

вот так вот быстро дело, которое казалось бы занимает всего тебя теряет свое значение стократно..Новость о смене власти у демонов, что вообще происходит раз в тысячилетия, и...оно как то тоже сталоне важно...
Акарин снова подался вперед, на этот раз куда ближе, грудь облакотилась на колени красного, пальци сжали ткань брюк.  Акарин не знал что такое вышка для демона, но явно не лучшая судьба...
-Как? За что?! -голос чуть дрожал от волнения.

321

- Ну я же просил без лишних вопросов. - протянул демон, недовольно поморщившись. - Старая история.
Красный, подавшись вперёд, поднял Намо, ухватив под руки, и усадил к себе на колени.
- А про белых могу рассказать что знаю. Вдруг пригодится. Но они действительно опасны. А особенно будут опасны для тебя когда корпорация уйдёт. Кстати передай своему коту об уходе радужных. Его то небось решили здесь бросить.

322

вот чесно говоря белые демонолога сейчас мало занимали. Сев на колени к демону, обнял его за талию, все еще вглядываясь в его лицо, тревожно.
-но если радужные все равно уходят..может..что будет с тобой? Это можно както..изменить? -глупость такого вопроса отлично понимал и сам Акарин, но поделать с собой ничего не мог, продолжая задавать не те вопросы.

323

- Я же сказал уже, вышка со мной будет. Никто меня здесь без присмотра не оставит. Ты не отвлекайся. у нас не так много времени и если я буду говорить, я могу проболтать несколько суток, анекдоты потравлю на армейскую темя, про баб вспоминать начну, начальство материть, так что давай, - демон встряхнул Акарина, - соберись, будь мужчиной и задавай нужные вопросы. Я конечно не синий, но тоже кое что знаю наверное.
Со скрежетом и в этой комнате двери вросли в косяки и стены мгновенно заросли ярко красными кристаллическими колючками. Ощущения пространства за пределами комнаты исчезло.
- А это, чтобы нам одно усатое не мешало.

324

Намо невольно  изумленно оглядел комнату, ощетинившуюся красными кристалами, потом снова повернулся к демону. Было видно каких усилий ему стоит переключиться на общемировые темы и на время забыть о словах красного о его собственной жизни. Наконец он взял себя в руки, но взгляд по прежнему оставался беспокойным, -тогда расскажи о белых. Кто они, что сделают с этим миром, почему опасны, для всех демонологов? У них нет договорености?И..еще..почему ты называешь меня Томи..и почему избегаешь мориса? -он не расчитывал получить полные ответы на все вопросы, но и правильных не знал, поэтому спрашивал все подряд.

325

- Белые не просто питаться пришли. Они пришли переделывать этот мир и учить его жить так как они считают правильным. А это всегда страшно.
Красный пальцем в воздухе начертил череду горящих огнём знаков.
- Запоминай, это формула вызова, но приходят они только если сами хотят. Заставить нельзя.
Демон хлопнул Намо по заду задумчиво.
- Тами Та Мэо тебя зовут. Вернее тебя так звали когда ты родился в первый раз и когда мы были ровесниками и друзьями. Но это такая древняя древность, что блин всё мхом уже давно там поросло и короче нечего рассказывать об этом. А Морис следит чтобы ты тебе чего ненужного не рассказал и ты чтобы это ненужное не запомнил. В общем, наверное правильное дело делает, но терпеть не могу кошек.

326

Много...слишком много информации за вечер. Намо автоматически запомнил знаки....столько вопросов!!!
-а белые-сильные. Сильнее серых, черных? а почему вы уступили им место, веть серых вы как то же сместили? А смена точно будет? а когда примерно? А по уровням силы они различаються, на кого вызов подействует?  а защитные круги какие? и если договора нет, то время вызова любое? а когда ты родился? И почему мне об этом помнить нельзя? и где я тогда жил, если мы друзьями были?. почему не смотря на перерождение я помню язык демонов. а кто морис на самом деле?..И..я раньше тебя вызывал? Когда забывал все?- акарин замотал головой, отгоняя все вопросы, кроме одного, -Я не хочу, чтобы ты вотт ак уходил. Я могу хоть что-нибуть сделать, что угодно...?- демонолог не знал, откуда взялось такое страстное желание помоч, но оно вырвалось из него прежде, чем он осознал это.

327

- Белые сильные. - ответил демон медленно. - Примерно ровня серым. И серых мы не смещали, они ушли сами когда насытили корпорацию. И тут такая же история. Владыки бы ещё помедлили лет сто, но с текими соседями предпочитают уйти и я их понимаю. Я думаю лет за пять всё будет закончено и радуга уйдёт. Белых мало. Намного меньше чем нас и корпорация у них небольшая но они все сильны. Они все Владыки. Защитных кругов я от них не знаю, да и я что тебе демонолог что ли защитный круги знать?
Красный хохотнул и задумчиво погладил напо по спине. впиваясь пальцами в мягкий бок.
- Я родился не так уж и давно. Лет триста назад по ващему времени. Родился в корпорации. И ты там же родился, примерно тогда - же, лет на пять попозже. Потом мы наделали много глупостей, меня наказали одним способом, тебя другим. А Морис уже тогда был драным котом, правда ещё и уродливым. Так что ему ещё повезло с обликом. Вызывал, вызывал, - демон рассмеялся и замолчал.
- Воплоти меня. Это кровавый ритуал, он требует смертей и за нами лет пыть ещё будет гоняться вся корпорация. Но я уже смогу не возвращаться и сопротивляться. Или не делай этого. По хорошему, никто из нас никому ничего не должен.

328

Белые, так белые. Все рано или поздно меняется, а человек ко всему приспосабливается. Значит так тому и быть. с этим Намо смирился, как с фактом, а вот в другим мириться не желал.
можно еще конечно было долго расспрашивать об их "детстве" и что они такого умудрились натворит..что их...Черт, это получается он демоном был...А красный, что его ждет, и как его наказали...?? Не стал расспрашивать и о прошлых случаях вызова. Судя по улыбочке демона не все там было так прилично.как сегодня..а не коленях у демона было чертовски уютно..и спокойно, как ни странно.
-Что нужно для ритуала? подробно и в деталях.

329

- Живое тело здорового и выносливого человека, а лучше оборотня, в которое я вселюсь, и человек через которого я вселюсь, то есть тот, в чьём теле будут искать меня. Задымилось что-то и обернувшись, Намо увидел выжженый на паркете текст с подробным описанием ритуала.
- Часть из этого - заклинания, так что нужен будет ещё и маг, чтобы произнести их.
Красный ладонью повернул к себе лицо Акарина.
- Но вот только подумай хорошо, нужно ли тебе это. У тебя есть новая жизнь. Если все пойдёт как обчно, ты завтра ничего не вспомнишь, ни меня, ни моего рассказа и будешь жить дальше, спокойно и интересно, без метаний и страха.

330

Демонолог чуть склонил голову, прижимась щекой к ладони демона, внимательно глядя на него..."Нужно ли? Кровавый обрад? Скрываться? Ради тебя?.... во взгляде совсем не было уверенности, куча вопросов, пара капель страха, за себя, за демона, за то, что у него может чтото не получиться. Акарин старался зацепиться хоть за чтото, вспомнить хотябы мельчайшую деталь, хотябы его имя..хоть что то, чтобы поверить без сомнений. Но сейчас его держали только ощущения, что так близко, это тепло...что это правильно. Что так было и должно быть. правда это или обман. игры его сердца или с его сердцем.
-Сколько у меня времени?

331

- Семь часов и двенадчать минут. Ровно двенадцать часов с момента вызова. - ответил демон, глядя на Намо внимательно и изучающе.
- Когда я не вернусь, туда где будет проводиться ритуал за мной придут. Твой кот, если узнает, что происходт, настучит. Поэтому там где ты будешь проводить ритуал через пять секнд после окончания, тебя быть не должно. Это даст несколько часом пока синие будут искать информацию, а они её найдут, тем не менее память нужно потереть везде где только можно. Я буду скрываться от них пока корпорация не уйдёт. Если ты засветишься, тебе тоже придётся бегать. А не засветиться почти нереально. Чтобы остаться вне подозрений нужно не только учти все мелочи но и заставить Мориса тебя выгораживать и врать Владыкам.
Демон провёл ладонями по спина Намо.
- Ау, ты меня слышишь?

332

-Да..да...-все еще неуверенно пробормотал демонолог, хотя в голове уже прокручмвались планы возможных действий..Маг...люди..не проблема. он знал, кто всегда ему поможет, в чем угодно. морис...трудно было поверить, что кот сдасть его демонам, трудно, но исключать нельзя..следы..прежде всего их нужно уничтодить здесь. Пять лет бегать...о практике демонологии можно будет забыть. по крайней мере постоянной. Даже подозрение навседа испортит его репутацию у радужных. Одно хорошо, поред сменой власти им может быть не так много дела до одого беглого красного демона, еслу уж до черного нет. но кто знает, за что и  к чему его приговорили? Из задумчивости его вывели прикосновения красного, он даже еле заметно вздрогнул и прижался чуть ближе.
-Сможешь убрать все это, -про алые шипы и надпись.

333

- Уберу, когда ты скажешь что знаешь что будешь делать, когда выйдешь за дверь. - хрипло произнёс демон. - О том, что я здесь, знают. Но что здесь происходило не должны узнать. А ты должен выглядеть как ничего не помнящий как и обычно.
Демон, наклонил голову и резким и лёгким движением оторвал Намо рукав. Уголки губ красного поползли в стороны, несмотря на серьёзность ситуации.
- Ни и немного помятым... для убедительности.

Отредактировано красный демон (2007-02-01 21:32:05)

334

-Вовсе не обязательно, не все демоны...такие дикие, -Намо тоже улыбнулся. И стало легче.
-я сделаю все, что нужно, я, кажется, знаю, как это сделать, -улыбка стала чуть хитрой в глазах появилась уверенность. Во всем теле почувствовалось напряжение. словно парень готов был прямо сейчас сорваться с места и действовать,
-Когда все будет готово, ты найдешь меня? Как мне тебя позвать?

335

- Не все, - сверкнув клыками в хищной улыбке сказал демон, - но что я никуда кроме этого дома сбежать не мог, тоже известно.
Демон за ткань одежды притянул к себе Намо и поцеловал. Губы обожгло. Уркое тельце ящерки скользнуло в глотку и исчезло для ощущений.
- Я буду здесь. Но до момента не появлюсь. Если понадобится, будь послушным паинькой. Память сохранится чем бы тебя ни пичкали..

336

Когда демон притянул его совсем близко, Намо чуть прикрыл глаза, обнимая его крепче...но это оказалась просто очередная ящерка. огромных усилий стоило не смутиться окончательно...серьезное дело, а он о чем думает? Память услужливо подкинула момент из их прошлой встречи...довольно откровенный. Намо вскочил с колен демона, словно тот в секунду снова стал огненно горячим. В голове мелькнула мысль -неужели они действительно были только друзьями..?
-Обряд будет проходить не здесь. Я могу вынуть из себя ящерку, когда пожелаю? потому что кое какое действие мне пригодиться. А сейчас пусть трет сам, так вернее будет,-про Мориса, то, что демон уберет не только следы всоего прибывания, но и память места потрет Намо не сомневался.

337

Демон усмехнулся и, рассыпавшись на искры, оказался вплотную к Намо и легко как пушинку подхватив его, поцеловал до боли крепко и настойчиво, не давая вздохнуть и опомниться. это длилось несколько секунд, затем Намо вдруг оказался стоящим на ногах посередине совершенно чистой и неприкосновенной комнаты. Вызженная надпись на полу медленно исчезала, настолько медленно, чтобы дать время переписать.
Память места оказалась потёрта во всем доме, никаких следов прибивыания тут красного демона не осталось.

338

Намо с пару секунд постоял посреди комнаты, пальци неаольно тронули губы, чуть саднящие от поцелуя. "я верю тебе..."
Демонолог вышел из комнаты и поднялся на верх. потрепанный вид, легкое возбуждение, глаза, горящие азартом. Всго говорило о том, что надавно произоло чо то потрясающе невероятное.
На такого на него и наткнулся Морис.
-Что на этот раз?
-Это невероятно. Ты непредсталяешь! У меня получилось вызвать красного, -парень радостно рассмеялся, чуть ли не пританцовывая вокруг кота, -Он мне столько всего интересного....
Голову пронзила дикая боль. Так вот как это...На какое то время Акарин действительно потерял сознание.
Очнулся уже в своей кровати, куда быстрее чем обычно. Хотя голова болела несчадно. но после общения в красным это казалось незначительным. взяв свой личный телефон, сделал одни звонок....

-----------Кудато в мировое пространство.

339

Наконец-то настало долгожданное утро и Ардэн, стараясь никого не тревожить, выскользнул тихо из дома, желая просто прогуляться по окрестности.
----Журавлиный проспект.

340

Мировое пространство. » Улица Алмазов. Антверпен.

Паук, ты бы мог меня забрать? Я сейчас в Антверпене, вот координаты ХХ ХХХ ХХ ХХ. Со мной все хорошо, просто очень хочется домой. Устал и голоден

341

Паук тут же откликнулся на зов..Ух..он и сам не знал, с каким нетерпением его ждет. Он знал, когда Арден ушел и с тех пор бродил по своей комнате, стараясь если не идти за ним, то и в сознание его не лезть, чтобы узнать, все ли в порядке...Тишина и скрип кожанных доспехов...
Да, сейчас буду парень сорвался с места, словно со стартовой линии. Не смотря на то, что он чувствовал, что с Арденом все в порядке и его собственные слова, он не успокоится, пока сам не убедится, что так оно и есть.

» Мировое пространство. » Улица Алмазов. Антверпен.

342

Мировое пространство. » Улица Алмазов. Антверпен.-------------

парни появились как раз посреди комнаты Ардена и Паук еще какое то время держал его за руку, хотя и для порта это не было необходимостью. потом все же отпустил.
-что то произошло? -вопрос слуги был вызван не столько интересом, сколько тревогой за Ардена.

343

Мировое пространство. » Улица Алмазов. Антверпен.-------------
Юноша чуть сжал ладонь парня, благодаря за помощь и почти без сил рухнул на кровать, жестом предложив пауку либо присоединиться к нему, либо выбрать любое удобное место. Когда паук устроился, юноша коротко рассказал все что случилось: и про неожиданную встречу с фаэри, который попросил подождать его друга и передать ему камень по виду просто булыжник, но Ардэн с удивлением увидел что это на самом деле древний драгоценный камень, как-то связанный с его прошлым, именно поэтому Ардэн позволил себя втянуть в эту авантюру, надеясь найти того кто камень заказал и возможно что-то знает, так он познакомился с ещё одним посредником, Валентином…ну а дальше Паук видел что ни к чему это не привело, камень вернулся к фаэри и его у него выкупил представитель рода Карпатской аристократии, таким образом вернув его истинным владельцам.

344

За окном комнаты Ардэна послышался шум крыльев и чье-то тяжелое ,явно из птиц, приземление на подоконник. В окошко настоичиво стучали клювом.

Отредактировано Юха Келия фон Бордо (2007-03-11 00:14:20)


Вы здесь » АльбионXXI » Официальный Город Дерин. » Дом Намо Акарин ван дер Ди