АльбионXXI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АльбионXXI » Мировое пространство. » Дом в горах. (Альпы)


Дом в горах. (Альпы)

Сообщений 201 страница 300 из 421

201

- Я один, как Божий День. Как последний осенний лист и прочая-прочая, - Ян хмыкнул в трубку, застегивая джинсы. Ему совершенно неожиданно захотелось утешить казалось бы утомившуюся и расстроенную "суженную", и эту нежность вор отмел как что-то необычайно глупое. - Картинка будет через полминуты, детка, - свитер был найден и одет, хотя тело постепенно уже начало согреваться.
Янош, не глядя захватил три пузырька из аптекарской коробки Тибальда, и пошел вниз, на ходу настраивая свой телефон и делая через него специальную фотографию гостинной, которую и отправил Алиме.
- Фотография есть. Жду.

202

На той стороне слабо улыбнулись, но этого Янош видеть не мог
- Ок…жди…скоро буду. Надеюсь ужин при свечах  готов?  – С ноками хитрости произнесла Алима, теперь уже явно улыбаясь. В трубке послышались гудки

203

Официальный Город Дерин. » Дом Намо Акарин ван дер Ди

Алима появилась по указанным координатам с бутылкой розового шампанского «Розе Миллезим», которое успела прихватить из запасов батюшки. Алима решила, что ей просто жизненно необходимо расслабиться, хотя все же Яноша надо было ввести в курс дел. Свежий воздух явно освежал и приводил мысли в порядок, так что утомленная голова практически перестала болеть. Заходить в дом совсем не хотелось, так как погода была чудесной: огромные звезды, которые кажутся еще больше и ярче в горах ночью, воздух насыщенный  кислородом от которого кружится голова, неуловимые и свойственные только горам запахи и звуки.
Постояв так какое-то время и уже начав замерзать, девушка развернулась и, подойдя к двери постучалась, как приличная барышня, ожидая пока ей откроют дверь.

204

Мужчина поставил пузырьки на стол и успел только хозяйским взглядом оглядеть незнакомую ему кухню, прежде чем в дверь постучали.
- Если это воры, грабители и убийцы - открыто, войдите! - мужчина хмыкнул, составляя в посудомоечную машину грязную посуду, похоже оставшуюся с времен дневных посиделок Тибальда и Тени. Быстро смахнув крошки со стола, Ян ещё раз окинул вглядом кухню и понял, что сейчас, видимо, будет угощать "суженную" омлетом. Потому как на большее кулинарные способности вора не распространялись. - Детка, я на кухне, ищу, чтобы пож... поесть!

205

Услышав голос Яноша и такую уже практически родную манеру выражения мыслей, девушка весело улыбнулась, посылая гудящую голову куда подальше. Открыв дверь она вошла во внутрь. Первым делом взгляд сразу наткнулся на рога, которые, судя по-всему, служили вешалками.
Девушка пошла далее рассматривая дом, который был очень уютным. Алима вообще обожала горные домики, и дико любила посидеть у камина, когда за окном хлопьями падает снег или воет вьюга.
- Нет, это полиция...так что руки вверх, - стоя в дверях, прислонившись плечом к косяку и держа в одной руке  бутылку розового шампанского,  произнесла Алима улыбаясь,  глядя как Янош изображает из себя кухарку. – Нда..ну и где романтический ужин, свечи и все такое? – Шутливо произнесла она

Отредактировано Алима О'Рурк (2007-01-31 01:03:07)

206

- Романтический ужин в процессе, детка! - Янош хмыкнул, убрал пузырьки в один из старинных шкафчиков. Вся эта заделка под старину, на самом деле не стоившая и ломанного гроша, обычно его чрезвычайно раздражала - сейчас же было слишком все равно, главное, чтобы в этом всем таки можно было приготовить на ужин хоть что-то съедобное!
Вор сделал несколько шагов к девушке и уверенно обнял её за талию так, словно это, по меньшей мере, была его несомненным и необсуждаемым правом. Его щека, обветренная, слегка ещё покрасневшая после многочасовой прогулки по горам при температуре +10-11, уже начинающая обростать щетиной, дотронулась до щеки Алимы, когда Ян коротко поцеловал её в висок и тут же усмехнулся:
- Симпатичное платьице, - вор определенно не был бы собой, если бы между делом не заглянул в немаленькое декольте своей "спутницы жизни". - И вообще, детка, какой может быть романтический ужин, когда мы с тобой уже женаты?

Отредактировано Янош (2007-01-31 11:20:50)

207

Девушка насмешливо изогнула бровь сейчас все выражение ее лица можно было описать фразой «он что заболел?», когда Янош так бесцеремонно, как будто делал это постоянно обняла Алиму, да еще и поцеловал в весок аки братец или старый приятель.
- Нда..я даже боюсь представить, чем ты меня будешь кормить, - хмыкнула Алима, чуть отстраняясь щеку, нежная кожа которой отреагировала незамедлительно на щетину тем, что стало щекотно.
Девушка, рисуя пальчиком узоры на свитере Яноша в районе плеча, чуть наморщила носик
- Женаты? Малыш, во-первых, это ненадолго, я все же надеюсь, - подняла глаза и посмотрела на своего «суженного»,  -   а, во-вторых, брак не есть исключение романтики, а всего лишь возведение ее на новый уровень…тем более у нас есть сегодня повод…- девушка поболтала бутылкой шампанского, - будем отмечать повышение твоего социального статуса,  граф, - хитро прищурилась, от чего напоминала кошку.

208

Ох уж эти женщины!
И все то им не надолго! И все-то им новый виток романтики! Яну бы такое оптимистичное отношение к женитьбе - он может и женился бы уже давно на одной из своих бесконечных подружек юности, например! Да все равно как не плюнь, а конфетно-букетный период имеет тенденцию заканчиваться обычно на втором месяце совместного секса.
С другой стороны с "суженой" секса ещё не было, и это полагалось, наконец, исправить.
- Что ж, отмечать будем с шиком! Бутербродами! И с алкаголем! - вор кинул на шампанское взгляд и, ловко перехватив девушку покрепче за талию, так чтобы ей особенно было не повырываться, чутка наклонил и поцеловал. Пока позволяют, почему бы и не воспользоваться моментом?

209

«Он что меня раздавить собрался?» мелькнула мысль, когда Алиму еще сильнее «суженный» обхватил талию, да еще устроил ей наклонное положение, которое было явно не устойчивым. Девушка уже хотела с острить по поводу сочетания такого шампанского и бутербродов и того, что ее решили придушить, но едва открыла, точнее, попыталась открыть рот, как ощутила что ей заткнули рот причем самым действенным способом и, черт побери, ведь было даже приятно, в отличие от поцелуйчиков в лабиринте, поэтому первые пару секунд даже можно было сказать, что она  ответила.  Однако ощущение это было скорее на подсознательном уровне и заглушалось взбунтовавшимся разумом.  Девушка чуть отвела голову назад, разрывая поцелуй и оставляя хоть малое пространство между губами, хотя и могла ощущать дыхание Яноша
- Ты снова за свое, Гонза? - Прошипела она, возмущенно глядя на вора. – Верни мне вертикальное положение, а то…

Отредактировано Алима О'Рурк (2007-01-31 16:55:53)

210

Вора так и подмывало сказать: "А то что:", но, во-первых, объективно он уже представлял себе, что именно будет "а то", и судя по происшедшему когда-то давно-давно, в Сахаре, представлял более чем хорошо! А, во-вторых, это было бы слишком в законах жанра!
Поэтому ещё раз он ещё раз чмокнул возмущенные губки своей "суженной" и вернул ей вертикальное положение, весело заулыбавшись, словно наевшийся сметаны сытый кот:
- Детка, я никогда и не отступался от своей линии поведения! - по попке Алимы был залеплен легкий, но приятный (для) вора шлепок. - Да, я похотливое животное по имени мужчина, которое покорено твоим декольте!
Вор рассмеялся, подмигнул девчонке и направился на кухню, забрав из цепких лапок с манникюром шампанское - которое было тут же аккуратно открыто на кухне. Из шкафа был достан один длинный бокал и невысокие пузатые свечи в форме звезд:
- Сделай одолжения, милая, обеспечь нам огонек для романтического ужина?

211

«Хам» подумала Алима, но уже без злобы, когда вор ее чмокнул.
- Слушай вот только руки не распускай, - рыкнула теперь уже явно недовольно, потому как вот еще только шлепков ей не хватало. – Знала бы, что тебя так смущает мое декольте…которое еще в принципе в рамках приличия, то оделась бы как монашка с воротничком под горло…так и сделаю в следующий раз, - хмыкнула Алима, подходя к свечам. Если честно огонек ей хотелось обеспечить, подпалив кому-то пятую точку, но девушка поборола соблазн.
- Кстати, предлагаю, пока чайку попить или еще чего неалкогольного, потому как давай сначала дела обсудим все, а потом уже расслабимся, - Алима, взяв свечи поставила их на стол, а еще парочку так для большего антуража, в разных местах комнаты
- Кстати, что ты узнал в Храме-то? Надеюсь вот не зря рисковал…если честно попадись парой часов раньше…я б тебя собственноручно прибила, за такое мальчишеское поведение, -  при помощи заклинания Воспламенение небольшого участка, зажгла свечи и посмотрела на Яноша

Отредактировано Алима О'Рурк (2007-01-31 18:30:09)

212

- Детка, если ты пьянешь с первого бокала, - вор патетичным жестом заломил руки и посмотрел на потолок, затем все же залез и вытащил себе пузатый бокал для коньяка. - То можешь пить чай! Я не собираюсь напиваться, я хочу культурно отдохнуть!
Янош хмыкнул, представляя себе Алиму в одеянии монашки, которая медленно закатывает своё длинное черное одеяние, показывая сначала икру, затем стройное бедро, затем... хм. На Алиму от холодильника был брошен более чем заинтересованный взгляд, однако, расставлявшая свечи девушка его не заметила:
- Не гони лошадей! У нас впереди куча времени, - с профессионализмом истинного холостяка были наструганы бутерброды с ветчином и сыром, выложены из баночки оливки, и все это выставлено на стол. Розовое шапманское заполнило бокал Алимы. - Угощайся, малышка, и рассказывай первая, я не хоу возвращаться к делам храмовым, не выпив хотя бы грамм алкаголя.

213

Алима пожала плечами, возвращение к делам вызывала очередной приступ усталости и тоску, но надо было уже закончить сегодня этот разговор, который еще не начался,  и отдохнуть
- А кто сказал, что это сегодня первый бокал? И вообще я хочу тебе кое-что предложить, а для этого надо, чтобы ты не был расслаблен, а был сосредоточен, так что погоди немного с расслаблениями, - девушка деловито окинула кухню взглядом, пытаясь найти собственно чайник и вообще все что нужно для чая, и успела оценить «шикарный» романтический ужин «Хорошо...я не сильно голодная…» подумалось ей, когда Алима,  таки найдя чайник, налила  в него воду и поставила на плиту.
- Времени у нас как раз не куча, мой дорогой, - доставая  коробочку с чаем произнесла девушка. – Кхм...а молоко у вас здесь есть?
Далее стала искать сахар, просматривая шкафчики
- Ну правильно как всегда начинаю я, - тяжелый вздох. – Но все равно от рассказа про храм не отвертишься...учти.
Найдя сахар, девушка достала заварник и стала ложечкой  отсыпать туда чайные листья. Пока закипала вода, студентка подошла  к сумочке, которую бросила на кресло и достала оттуда блокнотик
- В общем начну по порядку…Для начала думаю стоит тебя просветить собственно кто стал нашей «Мамочкой» и в чем собственно заключается наш демонический брак скрепленный черным демоном.
Алима достала из сумочки блокнотик и, открыв его,  продолжила уже читая и возвращаясь к тому месту, где происходил обряд приготовления чая
- И так, Демонический брак это не только брак двух людей, скреплённый демоном, но и брак с демоном. Чёрные демоны делились на демонов сферы власти\управления, сферы чувств\ощущений и сферы знания\разум. Ну нем естественно достался демон власти. И собственно в чем его особенность.  Если брак скреплялся демоном власти, то обьединял жизни супругов, делая их зависящими друг от друга, позволял супругам меняться телами даже на расстоянии, связь же с демоном приводила супругов к власти. Расплатой за брак была возможность для демона со временем овладевать телами супругов и в итоге получать их полностью, - зачитала цитату из блокнотика Алима.
- То, что овладеет телом несомненно стоит вспомнить нашу встречу с зеркалом…- Алима на секунду прищурилась и хитро посмотрела на Яноша, обычно этот взгляд означал, что девушка сейчас выдаст не совсем хорошую мысль, движимая любопытством и склонностью к экспериментам. – Кстати, когда закончим разговор и до того как расслабиться…надо будет проверить…Точнее попытаться поменяться телами, а еще мне интересно можем мы чувствовать ощущения друг друга и знать мысли, раз уж связаны наши жизни и мы типа единое целое. Поэтому и пить пока не стоит.  – Алима чуть наклонила голову на бок, глядя на Яноша. – С этим все понятно? Есть какие может вопросы?
Девушка решила выдавать информацию Яношу порциями и условно поделила ее на три блока...

Отредактировано Алима О'Рурк (2007-01-31 22:05:06)

214

Янош с интересом наблюдал за перемещениями Алимы по кухне - в её поспешности, нелогичности и стремлении все сделать по-своему вор уже даже начал находить особую прелесть. Вместо того, чтобы пить уже открытое шампанское, она мечется, как раненный в пятку заяц, ставя чайник, заваривая листья чая, просматривая все шкафчики. А шампанское жалко, между прочим!
Он налил себе коньяку, впрочем, пить пока не стал, дожидаясь чая своей "суженной", и внимательно выслушал то, что она ему зачитала. Демон власти, забирающие за свои услуги тела супругов. Демонический брак, который они скрепили свои души - эх, чуяло его холостяцкое сердце в подземелье, что все там было не просто так! Вор украдкой вздохнул, дслушал до конца, хотел уже отхлебнуть алкаголь, но на последних словх усмехнулся, остановился и с интересом оглядел девчонку:
- Поменяться местами? Это  было бы забавно, детка. Почему бы нет?! - стакан обратно отправился на стол, поскольку Ян подозревал, что в таком случае, действительно, лучше быть трезвым, как стеклышко. - Это все или ты хочешь рассказать что-то ещё?

215

Алима расплылась в улыбке, про которую говорят «улыбка до ушей хоть завязочки пришей»…Радость была связана с тем, что Янош не стал артачиться и не выступил  против экспериментов и за это студентка мысленно поставила ему еще один плюсик. Она отложила на время блокнот.
Ответ про молоко она не получила, но все-таки отыскала.  Вода закипела, поэтому Алима взяв чайник налила воды в заварник, дабы сделать заварку.
- Размечтался…разговор я ж сказала будет долгий, - девушка взяла полотенце и плотно укутала заварник, и вновь повернулась к Яношу, беря в руки  уже знакомый блокнотик.
- Теперь, так сказать,  блок два « как избавиться от демона и связи». В общем изучила я в Гурхаме нужный трактат…- Вот уж, кстати,  не думала, что ты, Ян,  водишь знакомства с карпатцами, - девушка едва уловимо передернула плечами, как будто от одной мысли было уже неприятно, хотя так оно и было…- Ну ладно  вернемся к делу. Так вот изучив трактата, вот что узнала, - деловито перевернув страничку, студентка  возобновила чтение
- Демонические браки не расторгались во времена эпохи чёрных демонов, вернее способ был неизвестен. Но по окончании эпохи чёрных демонов и после начала эпохи серых демонов были случаи расторжения демонических браков заключённых чёрными демонами при помощи серых демонов. Но уже к середине эпохи серых демонов умение вызывать серых демонов, самых мало изученных, было утрачено. Так что опять проблемка…Теперь собственно как же заточили нашу «мамуляю», - с шуршанием перевернула  следующую страничку аки примерная ученица.
- Эльфиские маги при взятии столицы (примерно нынешний Дели) встретились с разрушительной силой Кали, стихийными бедствиями, эпидемиями и нереальным по безумству сопротивлением местного населения которое не чувствовало боли и не боялось смерти. Эльфиские погодники не могли справиться с грозами и молниями, прицельно бьющими по их войскам.
Отойдя. армия дождалась прибытия придворного демонолога. Тот сообщил о том, что город под защитой могущественного демона и принялся искать выходы. Вызванный им чёрный демон чуть не убил демонолога, отказавшись противодействовать Кали даже за самые богатые дары (какие не указано). Затем демонолог обратился к только что появившимся в мире серым демонам (исторически это первый зафиксированный случай) и явившийся на его зав демон Арамхарота, взяв с демонолога страшную клятву (какую - не указывается) победил демона Дели в бою, в результате которого половина укреплений делийцев была разрушена и город пал. Демонолог же в тот же день пешком, оставив богатые одежды, ушёл в горы и путешествовал разговаривая только с животными и не общаясь с людьми. Считается что он приобрёл вечность, но утратил интерес к жизни."
Алима закончила зачитывать цитаты и, закрыв блокнот, убрала его в сумочку. Откинув прядь волос, продолжила
- Я навела справки. В Тибете ходит легенда о том, что там обитает бессмертный эльф, у которого в посохе заточен демон…Правда никто лично его не видел…но если уже в дух местах говорится об эльфе с демоном, то  есть шанс, что это правда. Сейчас шестой курс как раз занимается поисками эльфа, а эти кого угодно из-под земли найдут, - девушка весело улыбнулась, вспомнив некоторых представителей шестого курса, те точно найдут кого угодно и где угодно, если этот кто-то существует. – А как найдут сообщат мне и отправлюсь я в поход теперь уже на Тибет.  Есть вопросы относительно данной информации, прежде чем я перейду к блоку третьему «Моя встреча с демонологом»?
Алима вновь развернулась к шкафчику чтобы достать чашки
- Ты, кстати, чай-то, будешь? – Стоя к Яношу спиной, Алима чуть поднялась на цыпочки, чтобы дотянуться до чашки

Отредактировано Алима О'Рурк (2007-01-31 22:27:18)

216

- Ох, за последнее время я с кем только не вожу дружбу, с карпатцами тоже, - Ян тоже помощился, впрочем, девчонка видеть этого не могла: воспоминания о последних минутах в доме вместе с Ти и Тенью вызывали какой-то подсознательный внутренний протест. Проще говоря, даже думать было тошно! Потому порешив не думать, он просто стал слушать рассказ Алимы дальше, благо рассказ о битве с Кали казался почти бесконечным.
Убаюканный теплом и четким голоском Алимы, читающей по блокнотику написанное, Ян почти уже заснул с открытыми глазами (таинственные истории прошлого его никогда не увлекали!), но вовремя проснулся, чтбы сохранить лицо и не треснуться головой о стол, и развернулся к Алиме, получая теперь возможность одновременно пялиться на её бюст и слушать - так он, по крайней мере, сможет уловить главную идею.
Ох, эти женщины! Все это можно было сказать в двух-трех фразах.
- Давай чай, - он кивнул и поднялся, чтобы достать ещё что-нибудь к чаю, на ходу легко приобнимая девчонку за талию, пока та тянулась ща чашками. Романтический ужин плавно перетекал в деловые посиделки. - Насчет этого пункта у меня есть ряд критических замечаний на тему: Нехрена шататься в Тибет одной, детка! Эльфы, знаешь ли, такие жуткие существа, особенно те, которые с демонами в посохе! Имей в виду, что я не прочь прокатиться с тобой! Я уволился с работы, у меня куча свободного времени! - Янош подмигнул, выставляя на стол вазу со всевозможными шоколадными штуками, и не упуская случай облапать тонкую талию повторно. - В остальном приступай к третьей части.

217

- А «пожалуйста» учить тебя не говорили, - хмыкнула Алима, потянувшись второй рукой за второй чашкой и чуть не грохнула всю посуду, когда вор к ней подошел и не упустил возможность снова прихватить за талию. Однако, все же глубоко вдохнув, девушка досчитала до десяти, потом еще до десяти, чтоб не прибить сейчас своего «благоверного» на месте.
- Ну знаешь, говорят эльф нервный…договориться один на один проще…хотя довольно мило твое беспокойство…- и правда было даже как-то прриятненько. - Твое пожелание учту, - девушка расставила чашки и,  раскутав заварник,  разлила вначале по чашкам молоко причем довольно много…
- Ну тогда блок третий или завершающий. Понятное дело, что рассчитывать на то, что все же дастся найти тибетского эльфа и он окажется тем, кто нам нужен сильно не стоит. Поэтому решено было попытаться вызвать кого-нибудь из сильнейших радужных демонов и попытаться договориться с ними. – Тем временем Алима налила в  чашку, добавляя к молоку, заварку..так что чашки оказались заполнены   на 1/3. девушка пошла к чайнику.
-  Магистр Ривенклод посоветовал мне сына одного своего хорошего знакомого из Китая который к нашему везению оказался в Дерине. Собственно с ним я сегодня и встречалась. Зовут его Намо Акарин ван дер Ди, отличный парень, кстати, - произнесла Алима отстраненно улыбнувшись. – Так вот призвали мы, точнее он красного демона…но тот ничего путевого сказать нам не смог, разве что посоветовал пройти нам с тобой тем же путем, но в обратном порядке…шутник…как будто мы в храм можем попасть, а еще демона, который может справиться с Кали. Имени он не сказал, но этого демона вызывал клиент Акарина, который был передо мной. – Алима налила кипятка в чашки и, поднеся их к столу одну поставила напротив Яноша, другу напротив своего места напротив. Затем пошла за сахарницей и ложками.
- В общем решено было, что Акарин попытается вызвать серого демона из легенды, если не получится, то поговорит с тем, кто вызвал демона, которого посоветовал красный. – Алима чуть прикрыла глаза, а затем продолжила. – Однако, все же несомненная польза от этой встречи была…поговорив с Акариным я только убедилась в том, что нам надо выяснить кто нам подкинул браслеты, потому как сейчас уверена, что они к нам попали не случайно. – Девушка поставила сахарницу на стол и положила ложечки чайные. Сама  приземлилась на свое место.
- Чай подан, не знаю любишь ли ты такой чай, - Алима улыбнулась, добавляя сахар и не спеша его размешивая в чашке. Чай этот был приготовлен по казахским традициям. Готовить Алима не любила и не умела это факт, но вот увлечение одно время смешиванием различных напитков, сыграло свою роль, так что девушка знала множество всяких разнообразных рецептов чаев, приготовления кофе и коктейлей. Оторвав взгляд от чашки, она посмотрела на Яноша, который теперь ей даже казался  симпатичным в своей первобытности, как она называла его манеры и  легкую небритость.
- А еще, кстати, нам бы не плохо узнать наших предков...точнее не было ли среди наших предков индийцев вплоть до тех времен, когда правила династия Калидаса. Кстати, ты не в курсе есть у тебя родственники индийцы?

218

Вор чуть было не подавился свеженалитым чаем, когда девушка сделала предположение насчет его родственников:
- Какие индийцы, детка?! Где я и где индийцы?! - несмотря на то, что биграфию своего "батеньки" Гонза представлял весьма смутно, его убеждение в чистокровной чешскости могла поколебить разве что генеалогическая книга собственных предков. Но такой, увы, не имелось! - Нет, я славянин, - впрочем, и лицо, и цвет волос и глаз в точности подтверждали его слова. - Насчет тебя, конечно, не знаю, но не думаю, что это имеет слишком большую важность.
Вор смахнул рукой с стола разлитый чай, потом вытер мокрую сторону ладони салфеткой, задумчиво вперил взгляд в декольте и хмыкнул:
- Занималась, значит, вызовом демонов, а меня ещё корила за поход в какой-то Храм?! Ну, детка! - он откинулся на стуле, с тоской кинув взгляд на коньяк. Чай с молоком он не особо жаловал. - В Храм я ходил со всеми возможными предосторожностями, но там был такой мир и благодать, что ни в сказке сказать ни пером описать. Странное место и жрецы там странные. Дельного нам там ничего не сказали абсолютно, все вокруг да около. Можно сказать, только зря потратили время, если бы не одно "но": я разговаривал с Богом, одним из Вечных. Или считал, что разговаривал. Мило пообщались на отвлеченные темы.,сводящиеся к тому. что "я-теперь король", "Меняй мир меняясь", но одно меня не порадовало: мне кажется "мама" как-то со всем этим связана, и более того, они хотят, чтобы я воспользовался её помощью.
Ян нахмурился, недовольно барабаня пальцами по столу.
- Знаешь, иногда мне кажется, что эту... "маму" лучше не трогать, пусть существует себе на задворках наших душ. Все эти способы изгона меня, надо сказать, не очень впечатляют - как бы не стало после них хуже!

219

«Нда..надо было к вопросу подготовить» подумала Алима, глядя как Янош подавился. Сама же спокойно потягивала чай, наслаждаясь вкусом…
- Славянин…- задумчиво протянула Алима…- надо все же будет проверить…Значение…да хотя бы понимание почему  мы именно стали ее жрецами?
Когда Янош начал повествование о его походе, девушка буквально превратилась вся в слух, разве что нарушив  голос нового графа шуршанием фантика от конфеты…в сладком Алима себе никогда не отказывала, была у нее особенность, которой  практически все подруги завидовали: она никогда не толстела.   Но вот фраза про воспользоваться помощью Кали явно не порадовала Алиму и теперь она, правда всего чуть-чуть, поперхнулась
- Что? Ну вот я так и знала, что ничего хорошего в этими шахматами не будет…но вижу ты у нас  не поддаешься влиянию и «маму» не призывал.
Алима подперла голову рукой
- Не трогать? А ты понимаешь, что это пока она слаба и нас не трогает…но ты в игре  и если Вечные хотят, чтобы ты воспользовался ее помощью…они ведь могу создать ситуацию такую, когда ты ей воспользуешься, по крайней мере, кто может гарантировать что этого не будет,  а что потом, я  думаю, ты понимаешь…К тому же мне не нравится не ощущать свободы и постоянно ждать того, что какая-то демонесса захватит мое тело или еще что хуже случится…Я люблю, чтобы все зависело только от меня по возможности…Поэтому попытаться освободиться стоит.
Алима отставила чашку, кажется разговор подошел к концу и теперь можно было приступить к самой интересной части…проверки возможностей. Лицо Алимы вновь приняло хитрющее-восторженное выражение
- Ну что готов к экспериментам…думаю, информацией мы всей обменялись…так что…- Девушка поднялась из-за стола и подойдя села в одно из кресел. – Если готов, то ставь кресло напротив и садись

Отредактировано Алима О'Рурк (2007-01-31 23:55:38)

220

Слова Алимы вновь навели его на неудоваримые размышления - Ян с трудом мог представить ситуацию, в котрой ему ничего другого бы не оставалось, кроме призыва Кали, но все же такая ситуация была, и приятного в себе она несла мало.
Поэтому он возблагодарил всех Богов, и Вечных и прочих, что обмен информацией, наконец, закончен и, подхватив кресло, с удовольствием плюхнулся в него, так что пружины испуганно заскрипели под не слишком-то легким весом вора.
- Думаю, начнем с эмоционального фона, - после горного воздуха, голова его была чиста и свежа, мыслей и эмоций в ней приктически не осталось, все нафиг вымерзли, поэтому вряд ли малышке удасться накопать что-то важное. Он поднял глаза, вглядываясь в лицо девчонки напротив, несколько секунд подумал, как это должно происходить, потом, все так же глядя в её глаза, потянулся и накрыл ладонью её пальцы.
"Ну и что же ты ощущаешь, детка?"
Внимательно вслушиваясь в фон чужих мыслей, сам Ян ощущал только умиротворение и интерес.

221

- Значит так…думаю с восточными единоборствами, медитацией и т.п. ты не знаком, поэтому слушай внимательно и делай все как говорю. Прежде всего  расслабься и отстранись от того что вокруг, для простоты закрой глаза или…ну правильно смотри в мои глаза, представляя пустоту…
Алима почувствовав прикосновение и чтобы точно быть уверенной, второй рукой легонько провела по щеке Яноша тыльной стороной ладони, затем рука, точнее пальчики скользнули к губам,  чуть касаясь их
Сама девушка ощущала усталость, смешанную с приятным ощущением  от прикосновения Яноша, волнения не было, так как Алима сейчас очищала свои мысли...отдаваясь только ощущениям, причем не своим..а царившим вокруг...в той пустоте куда стремился разум
«Интересно получится ли?» единственная мысль которое быстро промелькнула и исчезла

Отредактировано Алима О'Рурк (2007-02-01 00:11:04)

222

*Ну и что же ты ощущаешь, детка?* - чётко услышала Алима голос Яноша в своей голове.
*Интересно получится ли?* - услышал Янош ответ на свои мысли.
Чужих эмоций не ощущалось. Физических ощущений тоже.

223

Янош не ощутил ожидаемых ощущений, зато мысль Алимы так четко прозвучала в голове так четко, что Янош даже вздрогнул и откинулся в кресло, переваяривая новую для себя информаци: вот только молодой магички, читающей его мысли как открытую книгу ему капитально не хватало в жизни! Для полного счастья и так сказать безнадежного комплекта!
- Чертовщина! - выругался он в слух. - Мы действительно это можем. И не сказать, что меня безмерно это радует, детка! - он поднялся с кресла и недовольно стукнул кулаком по его в общем-то ни в чем не виновной обшивке. - Думаю, следует попробовать делать это без физического контакта и на расстоянии, чтобы понять дальность этого.. б**, умения!
Ян уверенно направился к лестнице, поднялся на несколько шагов, так чтобы девчонка не могла его видеть, прислонился к перилам:
- Начинай, - и сам представил себе её любопытный взгляд, пытаясь проникнуть в её мысли.
"У тебя симпатичная попка!"

224

Ощущений так никаких и не пришло, зато Алима четко услышала голос Яноша и глаза удивленно расширились, ведь она не думала,  что так просто окажется обмениваться мыслями и ожидала скорее ощущений
- Что я чувствую…сложный вопрос, малыш, - улыбаясь произнесла Алима, которая просто сияла, радостная от того, что получилось. Услышав от Яноша недовольство, Алима представила  оборотную сторону таких умений и усмехнулась. – Да есть же способы защиты своих мыслей, главное научиться, а пока можешь и зельями попользоваться, хотя если честно постоянно лазить у тебя в голове желания не возникает ничего полезного не узнаю.
Алима проводила задумчивым взглядом Яноша, и решила, что надо будет попытаться научиться защищать свои мысли.
- Давай…
«Ну все, Гонзик, ты теперь от меня точно не уйдешь...круто ты попал» явно издеваясь подумала Алима, которая старалась теперь просто представить как она проникает в сознание Яноша, но при этом вести себя как обычно, а не превращаться в медитирующую статую, поэтому взяв чай, она сделала глоток

Отредактировано Алима О'Рурк (2007-02-01 13:51:35)

225

*У тебя симпатичная попка!* - услышала Алима
*Ну все, Гонзик, ты теперь от меня точно не уйдешь...круто ты попал* - услышал Янош.
Никаких других мыслей и обрывков мыслей на фоне этих не было. Воспринимались эти, намеренно направленные друг другу мысли чётко и ясно.

226

"Приехали!" - подумал Янош Алиме и уселся на ступеньки лестницы. Мысль о том, что он теперь может обмениваться сообщениями с девицей О'Рурк почему-то его невероятно удивляла. Если не сказать - удручала! Янош слишком привык быть не связанным никем и ничем, и этот демонический брак внезапно оборачивался своим задом в его воображении.
"Я так понимаю, расстояния не важны. Обмениваемся четкими формулировками. И черт, б**, - он замолчал, обдумывая что-то своё, затем с силой представил, как формирует цельный мысле-образ и отсылает суженной. Это была не конкретная мысль, а четко оформленный кусок воспоминания, одно из фрагментов разговора с БОгом. Самое его начало: запах дождя, свежесть и юноша.  - Попробуй, слови".

227

Девушка подавилась чаем
Нет, определенно, я не хочу твои мысли читать, потому как они у тебя все об одном и совершенно не информативные, о своих достоинствах я и так знаю - усмехнулась студентка
Алима задумалась, надо было четко разобраться все ли они с Яношем могут читать мысли друг друга или только те, которые специально посланы
«Хорошо сейчас попробую, а потом кое-что еще проверим, есть у меня догадка…»
Алима чуть прикрыла глаза, потому как пока все же еще подобный обмен был не привычен и давался еще не слишком легко, сама Алима мысли не стала никакие отсылать, а старался сейчас быть что-то вроде принимающего.
Однако ничего не вышло. "Нет, ничего не вышло...Я так понимаю этот обмен что-то вроде мысленного разговора...Сейчас мы наши мысли специально направляли друг другу и слышали…А если я, например, не буду направлять тебе…нет…лучше так ты не направляй мне мысли…думай о чем-нибудь отстраненном, точнее формулируй мысль четко…но не направляй ее мне…прочитай например стихотворение в памяти , а я попытаюсь прочитать то о чем ты думаешь. Если мои догадки верны, то эта способность очень удобна будет и совершенно не обреминительна"

Отредактировано Алима О'Рурк (2007-02-01 14:26:56)

228

"Ок, я сейчас буду читать по памяти стихотворение! Не инфортивное и все на одну и ту же тему", - вор усмехнулся, остраннясь от контакта с девушкой и начал читать вслух стишок, который зацепился в памяти давным-давно.
"Ты не пей из унитаза,
там микробы и зараза,
Ты сначала воду слей,
Подожи, потом уж пей", - последняя строка стиха была осмысленно направлена в сторону Алимы. - Начало слышала, детка?"  - поинтересовался вор, разваливаясь на ступеньках и разглядывая потолок.

229

*Подожи, потом уж пей* .......  * Начало слышала, детка?*  - услышала Алима.

230

«Нет, только я так понимаю последнюю строчку…Подожди, потом уж пей» ответила Алима,  расплываясь в улыбке «Удачная кстати, способность, лишнее не прочитаешь против воли, а зато без всякой магии и телефонов можно связаться, если надо»
Постепенно мысленный разговор становился уже привычным и даже это нравилось…не приходилось даже рот открывать…Конечно, жаль от части, что эта способность была следствием демонического брака…и распространялась только в отношении Яноша, да и скоро с ней все-равно предстояло расстаться…на мгновение даже промелькнула мысль, что было бы не плохо избавиться от демона, но не демонического брака, но Алима тут же внутренне фыркнула на себя за такой бред, рождавшийся усталым мозгом. 
Хорошо…с этим разобрались. Давай, теперь обмен телами устроим…сиди там же на лестнице, только представь, что ты не мысль мне посылаешь, а что твое сознание переносится в мое тело…ты становишься мной…Вначале это будем делать обоюдна
Алима села вновь в кресло и откинулась на спинку расслабляясь. Девушка представляла как она…ее сознание покидает тело…создавала образ как будто видит уже себя со стороны, затем четко представила образ Яноша и то как она проникает в него и  теперь уже осознавая что это она видела образ Яноша, как будто поменяла тело.

Отредактировано Алима О'Рурк (2007-02-01 14:50:22)

231

На ступеньках было уютно, хотя и не мягко - и вор поймал себя на том, что снова хочет спать. В уконце концов, отдозхнуть-то ему удалось всего 3 часа! Но с такой "суженой" разве отдохнушь!
"Есть переселяться, товарищ капитан", - шутливо согласился он в ответ на безаппеляцонное (как обычно) заявление о том, что "теперь обмен пока что обоюдный".
Вор закрыл свои глаза и принялся представлять, что он уже находится в теле Алимы О'Рурк, что у него теперь круглая попка, две большие груди, маникюрчик, платье и прочие женские прелести.

232

Алима какое время сидела пытаясь представить себя Яношем «нет…ну полное идиотство да и только», девушка открыла глаза
«Кажется, Гонзик на расстоянии не можем…давай попробуем…как в храме силами менялись помнишь…прикоснемся друг к другу» произнося эту мысль Алима поднялась из кресла и подошла к Яношу, который очень вольготно развалился на лестнице
- Ну и как очень удобно? – усмехнулась, глядя на вора сверху вниз…- Давай поднимайся и ложь свои руки поверх моих, а остальное все так же  – одновременно со словами Алима подняла согнутые в локтях руки, ладонями вверх

233

- Какая ты зануда, "женушка", - проворчал вор со ступеней, впрочем, не желая подниматься. На лестнице ему, действительно, было вполне себе удобно.  Однако, если один будет лежать, а вторая стоять, как дура с согнутыми в локтях руками, то никакого перемещения у них точно не будет и до своего сегодняшнего коньяка он так и не добереться. И уснет, блин, на ступеньках.
Поэтому вор решил останьвиться на компромиссном варианте.
Как в храме говоришь? - он слегка хмыкнул, он слегка приподнялся с лестницы, а затем быстро и неожиданно повалил неожидающую этого девушку себе на руки, так, чтобы она фактически оказалась у него на коленях. Пришлось правда треснуться копчиком о дерево, но результат его удовлетворил, и Ян довольно поцеловал шейку Алимы. - Перемещайся, детка.
И сам представил начал активно представлять себя в этом богатом достоинствами теле. Правда, из-за близости девчонки получалось сложнее и выражение "быть в её теле" обретало несколько другой, более заманчивый смысл, что, естественным образом, вобуждало.

234

-Ну так с таким «муженьком» станешь занудой иначе помрешь раньше времени, - хмыкнула Алима и уже начала концентрироваться, когда вдруг совершенно не ожидая выходки Яноша, а ведь нужно было, учитывая повадки этого человека, которого вообще с трудом можно было назвать человеком разумным, потеряла на мгновение координацию, не понимая собственно где пол, где стены, а где потолок и оказалась в момент  у него на коленях «Я тебя прибью Гон….» договорить не удалось, так как мысли перешли в эмоциональный план, когда Янош поцеловал ее в шейку, а ведь от поцелуев в шею девушка возбуждалась даже против воли. Она чуть прикрыла глаза и попыталась представить себя в теле Яноша, хотя поначалу с трудом это удавалось, ведь ей более чем нравилось находится в своем теле, но в итоге все же удалось сосредоточиться быть в теле наглого, абсолютно не умеющего вести себя, но в тоже время притягательного нового графа. Для уверенности в удачном исходе эксперимента и для того, чтобы все же в случае чего не свалиться с коленей, хотя учитывая хватку «благоверного» это было маловероятно, ручки Алимы обвили его шею.

235

Представляй - не представляй, а реально оказаться теле девушки, которую целуют в шейку, причем не кто иной, как ты сам, собственной персоной, у себя же ещё и на коленях, с грудями, в платье. Янош оказался к этому не готов. Хотя к чему из того, что происходило с ним в последнее время он был готов?!
Мужчина в теле женщины хотел удивленно охнуть, а получился испуганный "ойк". Хотел удивиться, но почему-то покраснел. И даже чуть слышное:
- Б**, - прозучало как-то неуверенно и жалко, произнесенное этим голоском. Между делом, он покрепче обнял своё старое тело, ощущая его теплым, сильным и неожиданно... сексуально притягательным.
Чертовщина, вот уж не думал, что получится такое!

236

Алима даже потеряла дар речи и впала в ступор, когда увидела, что у нее на коленях сидит она же. Это было довольно шокирующее, даже если учесть, что девушка к этому как бы морально готовилась. По спине даже пробежали мурашки…причем довольно неприятные
«Я в шоке…кхм…а я и правда красотка» Алима рассмеялась, точнее пыталась, но тут же быстро замолкла, подавляя смех. Потому как получился не звонкий  привычный смех, а  более грубый и какой-то грудной. Говорить она просто боялась, но все же мужским голосом произнесла
- Не смей в моем теле так выражаться, - получилось довольно непривычно и грубо
«Ндаа…вот это номер…может слезешь с меня?» девушка держала, покрепче свое тельце, чтобы оно не свалилось у нее с колен…Второй рукой провела по щеке своего нового тела...Но хотелось подняться на ноги…походить…попрыгать…в общем вообще ощутить все прелести и особенности мужского тела

Отредактировано Янош Гейсек (2007-02-01 17:03:28)

237

Вот ещё! Вставать! Я на этих ходулях сломаю ТЕБЕ ноги! - Янош хотел подмигнуть и подмигнул накрашенным глазиком как-то кокетливо и мило. Вставать ему действительно не хотелось, а хотелось, чтобы его ещё раз поцеловали в шею. Более конкретные мужские физические ощущения остались в старом теле, и теперь Ян чувствовал себя просто утонченной барышней с утонченными желаниями "целоваться до рассвету"!
Надо было исправлять! Женскими способами!
Он прижался к мужскому телу и полез ладошкой под свитер, к прессу, на ходу соображая, где там у себя эрогенные зоны, а потом и вовсе, кое-как извернувшись в своих руках, чуть не загремевши с коленок и не вывихнувши себе тазобедренный сустав с непривычки, эротично уселся лицом к лицу с своему телу, расположив бедра по разные стороны от своей поясницы. Причем юбка распахнулась так, что вор даже сам себя захотел.

238

Когда шок прошел и тело начало ощущаться уже лучше, Алима чувствовала какое-то странное ощущение, которое вскоре определила как сильное возбуждение «Тьфу..ты..кому скажи сама от себя возбуждаюсь...извращенка»
«Сними босоножки...а то и правда сломаешь…Ты чего творишь!!!» взревела Алима, когда поражаясь своей гибкости и ловкости, наблюдая со стороны огромными глазами, почувствовала как руки девушки…ее руки…лезут под свитер «Так держись Алима…ты поменялась телом с озабоченным...Черт…» тело буквально все сгорало  от желания, хотелось овладеть сидящим напротив телом прям здесь и сейчас…дыхание участилась, между ног ощущалось что-то непривычное для девушки и мешающееся. Руки, которые пока просто придерживали девушку за талию, стали чуть поглаживать ее спинку, опускаясь ниже и прижимая к себе «Янош...я тебя убью…если ты не прекратишь…извра…» договорить не удалось, так как новая волна возбуждения вновь накрыла, когда  глаза этого похотливого тела увидели задранный более чем откровенно подол платья «Одерни платье...пока..» договорить вновь не удалось, так как чтобы снять возбуждения, Алима поцеловала шейку…свою...шейку…которая уже даже начинала не ощущаться как своя…

Отредактировано Янош Гейсек (2007-02-01 17:35:02)

239

Одернуть юбку? Сейчас!
Ян с тонким хихиканьем (вместо довольного хмыканья) придвинулся ещё ближе к мужскому телу, наслаждаясь поцелями в шею и неожиданно даже для самого себя чуть откинул голову и выдохнул, тоненько и тихонько застонав, потом сам испугался своей реакции, снова перехватил инициативу и обнял Алиму (точнее свое тело, черт побери!) ногами.
Ох, вот так слетает крыша, детка.
Уж он-то отлично знал, как возбудить и ублажить своё тело, поэтому скользнул ладошкой туда, где синие джинсы уже заметно оттопырились под напором мужского организма. И приоткрыл (приоткрыла) губы, надеясь, что эта девчонка в теле мужчины догадается его (её) что ли поцеловать!

240

Алима нахмурила брови, оторвавшись от шейки «Ты что еще и смеяться вздумал...все возвращай мое тело» едва вымолвив, Янош он же Алима застонал, но как-то уж громко, когда ощутилось прикосновение между ног. «Ужас…это мужская часть населения так себя ощущает...да как с этим вообще жить-то можно» подумала Алима, вопросительно изогнув бровь, глядя на полуоткрытые губки… «Стоп...я сама себя целовать не буду…такое ощущение, что сестру близняшку, сейчас обесчещу» как-то от этой мысли стало не по себе и отнюдь не возбуждающе, если бы не противный Гонза в ее теле, который доводил тело до исступления, заставляя разум Алимы умолкнуть и девушка решила, что надо прекращать пока совсем поздно не стало, потому как уже чувствовала, что еще чуть-чуть и ее будет не остановить, а потом как она отцу будет объяснять "Знаешь папочка я сама себя обесчестила" бред да и только...
«Ты извращенец, Гейсек, сам с собою хочешь переспать?» фыркнула Алима и подхватив себя, точнее свое тело под попку резко встала, удерживая тело девушки на весу,  с мыслью «Сейчас проверим силушку молодецкую» К удивлению Алимы, которая уже напряглась, получилось это легко, а девушка была как пушинка «Нда…отличная у меня физическая форма ни грамма лишнего»
Хитро прищурившись, Алима чуть чмокнула в губки саму себя коротко, еще раз ужаснувшись, но это бло сделано, чтобы девушка..в смысле Янош расслабился и чуть ослабил хватку ног вокруг талии. После чего резко перекинула саму себя через плечо
«Ну что, Гонзик, теперь ощутишь каково, когда тебе противопоставляют грубую мужскую силу» с этой мыслью Алима зашагала вниз по лестнице. При этом не рассчитав размер новой ноги, а как следствие центр тяжести, чудом не свалилась кубарем с лестницы и не сломала шею своей поклаже на плече, но все же удержалась сама и удержала свое тело.

Отредактировано Янош Гейсек (2007-02-01 18:49:13)

241

Янош хотел недовольно заворчать, а то что получилось скорее можно было назвать мышиным писком испуганной восемнадцатилетней девчонки, столкнувшейся с маньчком насильником в длинном темном коридоре. Вот, черт, и как енго тело в таком возбужденном состоянии умудряется ещё и совершать такие логичные действия! Самому Яну, когда у него стояло, так как сейчас, такое обычно не удавалось!
- Поставь меня! - услышав свой голосок он уже не удивился и едва не замолотил кулачками п своей собственной спине. Потом спину стало жалко, да и что он - баба что ли?! - Детка, - писклявым голосом это прозвучало совсем не так брутально, как полагалось. - Алима, б**, поставь меня рядом с столом и давай уже обменяемся обратно!
На сегодняшний вечер я так наэкспериментировался, что слов нет!
Правда, вор не сказал, что, вернувшись обратно в свое тело, которому сейчас штаны по всей видимости очень малы и вообще жизнь без секса не мила, просто так он от Алимки не отстанет.

242

Алима просто не смогла сдержаться от поведения Яноша, который вел себя как девица на выданье…пищал и дрыгался и рассмеялся «Кхм..и как он умудрился в моем голосе отыскать такие нотки»
- Да не кричи…и я уже сказала не выражайся в моем теле! – Произнесла Алима и снова рассмеялась,  услышав уже знакомое «детка» совершенно другим голосочком.
«А я еще не наэкспериментировалась…хочу проверить могу я использовать заклинания свои в твоем теле» при этих словах-мыслях, тело Алимы было поставлено возле стола, а тело Яноша двинулось чуть в сторону
-Ты, кстати, знаешь заклинание левитации предмета? - Поинтересовалась Алима

Отредактировано Янош Гейсек (2007-02-01 22:33:03)

243

Вор был поставлен возле стола и не сказать, чтоб ему особо нравилось такое обращение. Да, тяжело этим девчонкам: носят, куда хотят, ставят, где хотят.  Янош кое-как скинул каблукастые босоножки и с удовольствием ощутил тепло деревянного пола под ногами.
И зачем тебе заклинания в моем теле? - поинтересовался он , обходя стол и размахивая подолом платья в разные стороны, как идиотическая девочка-нимфетка. Тело ощущалось невероятно легким, непрокаченным и слабым. Пожалуй, в следующий раз он подумает не один раз, прежде чем переселяться во что-то подобное. - Или ты собираешься каждый день совершать такие переселения, чтобы лучше познать свойства мужского организма, а?
Он кинул недвусмысленный взгляд на оттопыренные джинсы и полез в шкафчик, где среди бокалов лежали три незаметные Алиме пузырька.
- Нет, не знаю левитацию.

244

«Ну знаешь, во-первых, может пригодится, кто знает. Во-вторых, чисто из научного интереса»
Когда Алима отошла на небольшое расстояние от Яноша, она повернулась к креслу и сосредоточившись произнесла заклинание левитации предмета, чтобы проверить удастся ли ей поднять кресло…Увы если движение рук у Алимы были заточены, то движения в теле Яноша давались с трудом и не сразу, хотя все же полегче, создавалось впечатление, что хоть немного, но он тоже тренировал руки. В общем не сразу, очень не сразу, заклинание удалось и кресло воспарило и тут же Алима поставила его на место
«Да…уж...кстати, полезный опыт оказался…подальше теперь от тебя буду держаться, что б ты не мучался» снова раздался мужской смех.
Алима подошла к столу, причем походка была легкая от бедра  «Ну что давай обратно меняться...магия…остается наша…так что все отлично"

245

Янош сомневался всего пару секунд, прежде чем все-таки захлопнуть дверцу обратно. Что ж, Тибальд, интересно, и для кого это ты прикупил приворотное зелье с сексуальным эффектом. Уж явно что не для своего вора.
С первого раза прислониться в кухонной поверхности сразу не получилось: для Алимы она была высоковатой, поэтому пришлось подпрыгнуть, треснуться копчиком, тихонько охнуть, помянуть про себя мать-перемать, все-таки заполхзти кое-как, чуть было не отхлебнуть с горя коньячку. Вспомнить перед глотком, что девчонку такая штука может и нафиг свалить в пьянгую спячку и придется пострадать некрофилией. А некрофилией Ян страдать был не намерен.
В итоге он налил себе шампанского и слегка пригубил, задумчиво разглядываая наманикюренные пальчики, потом перевел взгляд на подходящее своё тело и чуть не свалился вниз от смеха: ОНО виляло бедрами! О, черт, оно ведь неплохо виляло бедрами!
"Отдавай уже назад. я больше не выдержу таких издевательств!" - он хмыкнул и поманил к себе самого себя пальчиком. Получилось не то, чтобы изящно, но сексуально.

246

Алима изогнув бровь наблюдала за поползновениями вора, который буквально страдал садизмом по отношению к ее телу «Ты мне тело не калечь…распрыгался тут» хмыкнула, весело улыбаясь девушка, подходя к вору…
Она удивленно изогнула бровь, причем выглядело это не удивленно как обычно на лице Алимы, а скорее как-то сексуально…так и хотелась дополнить словами «о, детка, come on»
«Чего смешного-то?» поинтересовавшись, залюбовалась собой Алима «Нда…даже с разумом Яноша…выгляжу не плохо...не такие изящные жесты, но все же»
Подойдя в плотную, она положила руку на плечо сидящему напротив телу «Ну что давай меняться, а то я уже устала от огромных габаритов и...» Алима не стала заканчивать фразу о том, что устала она еще от постоянно желания схватить свое же тело в охапку и хорошенько расслабиться и снять свое возбуждение. Вновь, глядя теперь в глаза стала представлять как она наконе-то возвращается в свое обожаемое тельце, опытов с мужским телом сегодня было более чем достаточно

Отредактировано Янош Гейсек (2007-02-01 23:36:15)

247

О да, детка! Отдавай мне моё возбуждение обратно!
Он слегка ухмыльнулся, что получилось более чем странно с мимикой Алимы, и обнял одной рукой Алиму за шею и стал усиленно редставлять о том, как возвращается обратно в своё брутально-небритое, сильное и красивое тело. Смотреть на коиторое издали, конечно, хорошо, но быть в нем ещё лучше!

248

Практически мгновенно перед глазами Алимы  появилась уже знакомое небритое лицо…Девушка тряхнула чуть головой и убирая руку с шеи (слава эфиру мужской шеи!) ...похлопала себя чуть по бокам, провела ладонями по щекам, чувствуя нежную бархатную кожу, а не щетину, и вообще ощущение полного комфорта…Какой кайф в этот момент испытала Алима было непередаваемо, к тому же еще ее тело оказывается было слегка возбуждено, что в принципе и не удивительно учитывая что с ним пытался сделать Янош… «Фух..ну все от экспериментов я притомилась…хочу расслабиться…где тут мое шампанское?»

249

Ощущение возбуждения нахлынуло с такй силой, что вор чуть было не покачнулся под любовно накопленной сексуальной энергией! О да, снова ощущать свои ноги, руки, свой голос, свой член, в конце концов! Член в данной ситуации, надо сказать, ощущался собенно остро и не давал вору как следует насладиться своим так называемым возвращением!
Поэтому Ян не теряя ни секунды пошел в атаку, слегка зарычал, опуская руку на талию девчонки и прижимая её ближе к себе, одновременно наклонился, чтобы поцеловать её в шейку, проскольку помнил - в прошлый раз это прошло более чем на ура! Должны же и у этой аристократки быть хоть какие-то эрогенные зоны!
Вторая рука Яноша тем временем скользнула по обнаженному из-под чуть задравшегося подола бедру, явно намереваясь проскользнуть и под подол.

250

От поиска шампанского и радужных мыслей как всегда отвлек Янош, который буквально набросился на Алиму да еще и с рычанием. От этого девушка вспомнила свои ощущения, точнее ощущение того непомерного возбуждение, которое она с трудом подавляла будучи в теле разумом, это она женщина, с другим складом мышления, а тут вновь разум (если в данном случае стоило так говорить) Яноша  прибавился к его телу… «Отойди от меня» с нотками паники подумала Алима, даже боясь представить, что может произойди, но в этот момент, тело как будто пронзил электрический разряд, от прикосновения губ Яноша к ее шейки «Вот мерзавец же...узнал слабое место» Алима едва слышно выдохнула…Желание вновь начало нарастать теперь уже в ее теле «Гонза…прекрати…» говорил разум, в то время как ручки уже обвили шею вора, а тело предательски и против воли стремилось к Яношу

Отредактировано Алима О'Рурк (2007-02-02 00:05:35)

251

Разум вора, не успев толком вернуться в своё тело, тут же был отправлен в краткосрочный отпуск, и контроль перехватила животная  сторона, которая с превеликим удовольствием оставила на шее Алимы засос от слишком страстного поцелуя. Шейка была удостоена ещё нескольких поцелуев, в то время, как левая рука Яна с увлечением задернула подол почти до самых трусиков и погладила шелковое, смугленькое бедро.
"Не парься, моя красавица. Все будет тип-топ" - сообщил Алиме разум перед тем, как окончательно собрать чемоданы и уехать.
Вор же оторвав руку от бедра, положил её на грудь, чуть жадно погладил (О да! Давно у него не было женщины!), а затем почти так же легко, как делала Алима в его теле недавно, подхватил девчонку под попку и отнес её на диван, затыкая поцелуем в губы все возможные возражения, тем более, что судя по её ответным действиям, все пререкания высказывались исключительно из вредности.

252

По всему телу разливалось приятное ощущение, заставляющее его трепетать, каждпая клеточка реагировала на прикосновения вначале к бедру, а потом к  груди, так что пробегали мурашки.
«Париться просто потом придется и тебе…учти»
Разум же Алимы уходить никуда не собирался, а вопил все сильнее, чем  дальше заходила девушка. Однако в то же время  удовольствие тоже нарастало и теперь внутри Алимы велась поистине нечеловеческая борьба между желанием и теми доводами, которые ей прививали с раннего детства. К этому еще примешивался звучавший в голове голос отца. Нельзя сказать, что чего-то подобного не происходила и раньше, но тогда дело  не доходило до конца в традиционном смысле, а сейчас как раз грозило этим. К тому же до этого Алима по большей части общалась и тусовалась с парнями из ее круга, которые были обходительны и галантны и даже самым отморозкам среди них было далеко до вора, который пер как танк. Естественно куда там какому-то мажору до грубияна Яноша, но именно эта грубость, неотесанность, своего рода экзотика, и притягивала, заставляя посылать доводы разума далеко и надолго. Последним доводом даже скорее оправданием, которое привело желание было то, что собственно она вообще со своим мужем собирается переспать и что тут ужасного.  Этот довод прозвучал как раз в тот момент, когда ее подхватили и поднесли в сторону дивана. Теперь уже окончательно поборов разум, Алима отдалась ощущениям и желаниями, но перспектива дивана ее более чем не удовлетворяла, поэтому во время поцелуя, в  котором буквально тонула девушка в голове у Яноша раздался голос «Ну нет, малыш, давай все-таки в спальню, а не в гостиную…я люблю комфорт, да и неохота, чтобы помешали вдруг». Тем временем одна рука скользнула в волосы вора, а ножки обвили его вокруг талии.

Отредактировано Алима О'Рурк (2007-02-02 16:41:09)

253

Вор, который соображал слабо и мало хотел уже было возмутиться ещё разумной частью сознания, что диван - хорошо и близко, а кровать - черт, да кровать нужна только девственницам и импотентам, настоящие мужчины могут и на диване, и на столе, и под столом, и... Однако, тут его обняли ножками, и вор передумал сопротивляться. В конце концов, почему бы нет? Почему бы не кровать? За такое объятье он, пожалуй, был готов девушку отнести даже на кровати Тибальда. Или Тени, хрен их там разберет, чья она!
"Мммммм, детка!" - выдало сознание, и Ян подхватив под попку удобнее, так чтобы платье не мешало облапать голое тело, погладил пальцами обнаженные ягодицы и потащил девчонку наверх, благо, что весу в ней было не много, до кровати было не далеко, а доступ к телу - уже получен и одобрен.
В комнате-спальне царил полумрак и беспорядок, однако вору было глубоко фиолетово, он с увлечением завалил свою жертву на кровать, укладывая сверху, не прерывая поцелуй и на ощупь пытаясь найти, где застежки платья, попутно лапая красивую грудь.

254

У Яноша был более свободный доступ к телу, чем он и пользовался по полной, а вот Алиме приходилось пока довольствоваться лицом, проще говоря головой,  шеей  и плечами ее «суженного». Пока одна рука была занята, игрой с волосами Яноша, вторая придерживалась за плечо, слегка обвивая шею, девушка прерывисто целовала губы «благоверного», чуть постанывая и даже в этих стонах можно было услышать едва уловимое рычание, вызываемое прикосновениями вора. Увлеченная Алима даже не заметила как оказалась в комнате, пока  не приняла горизонтальное положение, лежа сверху на Яноше, а ногами упираясь в кровать по обе стороны от талии вора. Почувствовав как мужские руки шарят по груди и по спине, которая была в области лопаток обнажена, девушка улыбнулась «Застежка только на шее» хмыкнула она, вновь целуя теперь уже в шейку «Только, погоди немного…» очередной поцелуй и девушка  быстро и главное ловко чуть подалась назад вставая на пол
- Гонзик, закрой глаза на время, - нарушая тишину и прерывистое шумное дыхание, произнесла своим певучим голоском Алима, в котором чувствовались нотки хитрости, как будто она что-то задумала, - ничего плохого не будет...четно.
Если бы Янош сейчас мог видеть ее лицо, то увидел был хитрую улыбку, но так же  огоньки вожделения в глазах из которых было ясно, что ничего плохого в обычном смысле этого слова она не сделает.

255

Янош, который уже начал было развязывать тесемки на шее и готовился добраться до всего самого интересного под платьем, был жестоко обломан. #^%#&^! Эти женщины! Эта таинственность! Б**!
"Детка, - вор приподнялся на локте и поглядел на это чудовище в женском тельце, которое умудрилось куда-то встать что-то задумать и чего-то делать, когда лично ему хотелось уже приступить к делу. - Детка, если ты сейчас куда-нибудь смоешься, я тебя найду на том свете, - хриплым голосом, но почти нежно пообещал он, глубоко вздыхая и пытаясь кое-как себя успокоить, но все-таки закрыл глаза.
"Черт, вот бы не заржать, если она вздумала осыпать наше первое брачное ложе лепестками роз!"

256

«А что хорошая мысль надо смотаться» весело произнесла Алима, но тут же опять сосредоточилась.
Прежде всего она таки привыкнув к темноте, использовала Запечатывание двери и создание звуконепроницаемой завесы, после чего приступила к комплексу иллюзий.
Вместо  пола появился песок, практически белоснежный, казалось,  будто ноги погружаются в него и это было приятное ощущение, особенно если учесть, что девушка была босой, так как босоножки были брошены в гостиной возле стола вместе с сумочкой лежавшей на диване. За место  стен можно было увидеть заросли пальм, за которыми, казалось, притаились множество таинственного, не решающегося нарушить момент, с другой стороны виднелся бескрайний океан, который был спокоен как никогда и на его поверхности луна посеребрила дорожку, уходящую вдаль. С двух других сторон, вместо стен виднелась линия пляжа, уходящая куда-то вдаль, в темноту. Кровать, единственное что осталось от комнаты, стояла изголовьем к джунглям, так что лежащий на ней человек мог бы любоваться океаном, устремляя взгляд к линии горизонта, которую впрочем вряд ли бы увидел в темноте. Потолок так же исчез и теперь  над головами было звездное небо усеянное множеством звезд, которые, казалось, затеяли причудливый хоровод вокруг луны.   Свечи же, небольшие, которыми был заставлен пляж, были подобно  отражениям звезд небесных на земле, которые расходились в разные стороны, даже скорее подобно лучам солнца от огромного костра, пламя которого танцевала свой причудливый танец страсти, освещая все вокруг красноватым светом.
Легкий ветерок, ласкал кожу, едва уловимый шум океана, доносился до ушей. Где-то вдали, смешиваясь с шумом воды можно было услышать бой барабанов, бой, который пока звучал мерно и не агрессивно.
Вся обстановка казалась реальной и продуманной до мелочей. Конечно, подобная иллюзия, ели бы придумывалась сходу, заняла бы достаточно много времени для создания, шутка ли проработать каждую деталь. Однако данная иллюзия, которая сейчас более остальных была уместной,  и еще пара троек были уже давно разработаны Алимой, поэтому создавались очень быстро, стоило только подкорректировать под конкретное место.
«Гонзик, а ты правда такой доверчивый? Вдруг бы я сейчас чего учудила…очень нехорошее. Можешь открыть глаза» Стоя спиной к  океану, а точнее к костру, который отделял от океана,  и лицом к кровати, девушка хитро улыбнулась
- Кхм...знаю, малыш, сейчас скажешь, развела тут сентиментальщину, но знаешь...все же в первый раз, причем не конкретно в отношение нас,  хотелось бы, чтобы все по возможности было идеально, я все-таки девушка, - произнесла Алима, подходя к Яношу более раскованной походкой чем обычно, походкой, напоминавшей пантеру перед прыжком. А в свете многочисленных свечей и главное костра, пламя которых трепетало от легких дуновений морского ветра, девушка скорее была похожа на одну из древних богинь – богиню ночи или огня, которым поклонялись древние люди. Взгляд черных глаза, в которых сейчас бушевала настоящее пламя, особенно при взгляде на Яноша, в этом освещении обстановке казавшегося еще притягательнее, был полон огня. Сейчас настало время чувств, эмоций и желаний…Алима поняла, что действительно желает, сидящего напротив мужчину. Чуть прикусив нижнюю губу она ловко села сверху, так что ее ножки, оказались по обе стороны бедер Яноша, склонившись девушка  поцеловала его в губы, буквально чуть не рыча от удовольствия

______________приват Янош

Через пару часов Алима открыла глаза и улыбнулась,  как, оказалось, по-прежнему лежала в объятиях Яноша, правда,  теперь уже уткнувшись носиком ему в плечо. Крепкая мужская рука ее слегка обнимала, будучи теперь уже в расслабленном состоянии.  Чуть приподняв головку, девушка посмотрела, на крепко спящего вора, в свете утренних лучей солнца, которые хоть и не проходили через портьер полностью, но создавали лишь полумрак,  который напоминал великовозрастного ребенка, во сне будучи таким спокойным.  Возникло странное желание, странным оно было для Алимы, коснуться губ спящего «благоверного», но девушка удержалась от порыва. «Надо...быстрее отсюда уходить…не дай эфир, утренних объяснений» Девушка решила, что надо все обдумать...прежде всего линию поведения теперь.
Более всего желая, чтобы Янош не проснулся, Алима потихонечку выбралась из его объятий и из постели. Иллюзия прошла и теперь можно было увидеть обычную комнату, а главное нужно было найти вещи, которые бросались,  не задумываясь куда.
Хотелось принят ванну, но Алима решила, что этим займется дома, чтобы не разбудить Яноша. Тем более после очищающих заклинаний эжэто в принципе не было неоходимостью, всего лишь прихоть. Онако все же от того, чтобы умыться Алима не удержалась и зайдя в ванную ополоснула личико. Далее тихо ступая босыми ногами по полу она собрала свои вещи, коих было в количестве двух штук. Подойдя к зеркалу,  оделась и привела при помощи заклинаний себя в нормальный вид, так как будто она и не ложилась. Волосы идеально были уложены, макияж такой, как будто только что нанесли. Но тут она заметила засос оставленный на шее и чуть не взвизгнула "Кошмар..только засосов мне и не хватало...блин..и зелья нет", поправляя водлосы, которые гутыми локанами спадали с плечь, она прикрыла свидетельство страстной ночи. Из-за этого, увлеченная проблемой засоса, не обратила, что на шейки не хватает колье, студентка стерла в комнате память места и вышла из нее.

Отредактировано Алима О'Рурк (2007-02-04 17:52:54)

257

Янош вздрогнул от боя борабанов, неожиданного ветерка, и испытал неожиданную потребность оказаться от этого места подальше. Вокруг были джунги, океан, звезды - О, великие волшебники! Лучше бы на наколдовала розы! Музыка неприятно напомнила Храм, в котором он успел побывать совсем недавно, да и вся эта иллюзия неожиданно остро напомнила Найшена, этого гребанного бога. который едва-едва не заставил его вызвали Кали там, в горах, эту свежесть от дождя, которую он ощущал в воздухе, эти просторы!
Но джунгли, черт! Джунгли! На хрена им джунгли?! Чем её не устраивала обычная комната? На хрена заниматься сексом на каком-то просторе, который пугал шуганного вора уже одним своим размахом, при условии, что тот знал о его иллюзорности.
В этот момент вор патологически не понимал женщин, патологически тосковал по чисто-мужскому сексу (прибежал-трахнулся-убежал) и вообще был катастрофически удивлен, и это, вероятно даже читалось у него на лице написанное крупным шрифтом, но благодаря темноте Алима ничего не заметила, уселась обратно, изображая из себя роковую женщину (романтическая малышка!), и вор ощутил, как ему показалось, тепло её бедер даже сквозь джинсы, и снова забыл обо всех кострах-океанах-барабанах нафиг.
Парой быстрых, почти профессиональных двжений он развязал тесемки на её шейке, и, понуждая её поднять руки, стащил платье через голову, отбросил его прочь и жадно погладил рукой обнажившуюся грудь.

______________приват Янош

Янош не был бы вором, если бы, в конце концов, не проснулся от звука того, как кто-то ходит по комнате совсем недалеко отнего. Правда, вором, по всей видимости, он все же был хреновым, посколько проснулся только в самый последний момент, когда за уходящей девушкой уже скрипнула дверь, и со сна даже сначала не понял, что же именно произошло, пошарил рукой вркруг, матюгнулся про себя и сел. На улице уже светало, солнце пробивалось сквозь толстые партьеры на окнах, и ещё нафиг было безумно рано, и ещё нафиг можно было хорошенько поспать, но поспать ему, вероятно, удасться только в следующей жизни. Или с окончанием Игры. Или с собственным разводом! О Маги бессмертные!
Вор быстро скатился с кровати, натянул трусы и поверх все те же серые спортивные штаны. Все тело ломило и после тренировок, и после бурно проведенной ночки, и хотелось новой активности, новых пробежек, нового секса, наконец! И невероятно возмущало, куда это намылила лыжи без его ведома "благоверная"!
Потягиваясь и ступая очень тихо даже босыми ногами, он вышел из комнаты.

Отредактировано Янош (2007-02-04 19:17:54)

258

Открывая глаза Юха не сразу поняла где она находиться... Девушка спала мало, срабатывала гурхамская привычка, учиться даже ночами и спать по 2 часа.... Сегодня она все-таки выспалась. Юха погладила Сару-6, которая видимо все это время охраняла ее сон. Девушка сбросила одежду и залезла в ванную... "Итак. что мы имеем на сегодняшний день.... Обручение, связь Велимира и Арлесса, вот что меня волнует больше всего..." Юха вполне себе представляла все прелести зеркальной связи, теоритически конечно, ей было бы проще, будь новый Мастер Арлесса женщина. Но в данной ситуации она переживала, что Арлессу придется нелегко, даже если у них сейчас дружеские отношения, кто знает, к чему приведет все это дальнейшем, что будет, когда Велимир перестанет себя чувствовать другом, а начнет в полной мере чувствовать себя Мастером, вампиром.
"Интересно а, можно ли использовать принцип вампирской связи в создании гомункулосов? Надо посмотреть матрицы... Ведь можно создать..." И Юха углубилась в одни ей понятные термины и формулы. Через 40 минут девушка насладившись ванной, почистила свою одежду и оделась, она побоялась трансгрессировать к себе вещи, так как сомневалась, что Велимир на нее настроил купол. Ей хотелось все-таки определиться как она относилась к Велимиру, с учетом того, что он стал неотъемлимой ( и проблемной, в этом она не сомневалась) частью в жизни Арлесса. Приведя себя в порядок девушка спустилась в гостиную. В доме было тихо и спокойно, Сара крутилась под ногами. разбросанные женские вещи неколько смутили карпатку.  Юха подняла память места гостиной, это было не совсем прилично, но она не хотела никому помешать....При первых же сценах с налетом эротики Юха перестала просматривать, ей стало все равно... Она аккуратно потерла память места,  и аккуратно прикрыла за собой дверь, выйдя на улицу. Трансгрессия вместе с кошкой.
Бухарест

259

Алима спустилась по лестнице, по пути стерев память места. Определенно нижний этаж нужно было весь почистить. Остановившись возле дивана, она бросила взгляд, на лежащую сумочку и задумчиво окинула гостиную «Так…а теперь вопрос…где я сняла босоножки? Стоп! Это не я их снимала, а Янош…нда…пойдем искать» Студентка начала поиски вначале заглянула под кресла, хорошо, что она была одна в этот момент в гостиной, так как от наклона платье задралось так, что едва прикрывало ее пятую точку. Затем она, не найдя ничего кроме пола  направилась, в сторону стола и БИНГО: босоножки валялись возле него. Наклонившись, она стала одевать их. После чего уже намеревалась пойти на кухню, чтобы стереть память места, а тут на глаза попалась грязная посуда на столе.  Алима, хоть сама и не занималась домашним хозяйством никогда в жизни, просто терпеть не могла беспорядок и грязь, поэтому, взяв тарелки, причем чуть их не разбив, по причине спешки (то же блин домохозяйка отчаянная), засунула их в посудомоечную машину…которую все же включать не решилась, так как даже понятия не имела с какой стороны к ней подходить…обилие кнопочек явно нервировало «Ладно сам включит» с этими мыслями, она очистила память места на кухне и направилась в гостиную за сумочкой, чтобы уже поспешить отсюда уйти. В голове же звучала только одна мысль «Хоть бы не проснулся…хоть бы не проснулся…лишь бы смыться»

Отредактировано Алима О'Рурк (2007-02-04 20:49:43)

260

Янош некоторое время, скрываясь на лестнице, понаблюдал за метаниями девчонки, с особым удовольствием полюбовался на её пятую точку, ощущая при этом острое желание уже не просто поглядеть, а снова полапать, пощупать, и, по возможности... Ух! Пришлось подышать поглубже, тем более что пятая точка, тьфу, девчонка удефелировала на кухню, и попытаться успокоиться! Сколько уже можно думать о сексе, когда у него такая прорва дел на носу?!
Да сколько угодно времени! И не только думать, но и осуществлять задуманное!
Вор все так же тихо спустился по лестнице, прошел через гостинную и возник в дверном проеме на кухню как раз в тот светозарный момент, когда Алима собиралась направиться оттуда за своей сумочкой. Вид вора был настолько довольный, словно он поймал кошчку за охотой на канарейку и в последний момент успел схватить маленькую хищницу за загривок.
- Детка, я так понимаю, ты пошла приготовить нам с тобой кофе, а вовсе не собиралась сбежать, не попрощавшись?

261

Надеждам Алимы не суждено было сбыться, ее отделяли считанные метры от побега, когда вдруг неожиданно будто из-под земли или вернее в данном случае из-под пола возник «суженный». Не разобрав сразу, точнее прежде чем мысль достигла мозга, Алима вначале вздрогнула, а потом уже занесла руку для кинетического удара, но мысля все же во время достигла места назначения и студентка опустила руку, глубоко выдохнув
- Фух..как ты меня напугал, - произнесла Алима, упорно пялясь на подбородок Яноша, но не выше и не ниже, и попутно соображая отмазку. Хотелось испариться прямо здесь… «Ну вот так всегда…ладно...буду вести как ни в чем ни бывало». Нет, будь Янош мужчиной с которым один раз переспишь и разойдешься,  или тем с кем собираешься строить романтические отношения и кто на это расположен, проблем не было. Но Янош был тем с кем переспала один раз, но встречаться придется еще хоть несколько раз точно, да плюс к этому еще вроде как первым мужчиной оказался.
- Ты совершенно, прав…как раз для этого…Да и зачем прощаться, боюсь мы еще не раз встретимся, - Алима кинула взгляд через плечо Яноша. – Нда, но мне увы надо срочно бежать, позвонили и сказали, что в академии ждут, - соврала не моргнув глазам девушка, которая же не знала, что Янош вышел из комнаты практически следом за ней и видел, что никто ей не звонил. С этими словами она попыталась протиснуться между Яношем и косяком, видя достаточный проход, чтобы она прошла

Отредактировано Алима О'Рурк (2007-02-04 19:51:55)

262

Янош перехватил свою суженную, как раз когда она пыталась прелезть через него в гостинную, вероятно, за сумочкой. Ох ты ж блин! Только не хватало, чтоб его теперь начали стесняться, жалеть о произошедшем и строниться! Ян на пару долгих секунд даже пожалел о том, что они вчера все-таки это сделали, но довольный-предовольный организм быстренько отклонил эту глупую мысль.
Девушка была прижата к стене, рядышком с дверным проходом и медленно, неспешно поцелована: тело, которое вчера так недвусмысленно изгибалось в его объятьях, теперь вызвало у вора вполне определенные реакции. Алиму хотелось помять, пощупать, полапать, и Яну с трудом удавалось сдерживаться, чтобы прямо сразу не приступить к этому делу.
"А ты мне врешь, детка. Никто тебе не звонил. И никуда тебя не звали, - вор слегка усмехнулся про себя, уверенный, что, если бы телефон Алимы звонил, он бы это тчно услышал. - Так что давай будем завтракать".

263

Алима, прищурившись,  посмотрела на Яноша, когда он ее прижал к стене, от каких-то своих умозаключений и не ловкости не осталось и следа, точнее они отступили,  давая дорогу недовольству и возмущению. «Ну правильно, думает, если переспали, теперь вот так можно со мной обращаться?..Мужчины!» .
«Кхм…слушай, милый, возить меня по стенам не надо…потому как даже несмотря на вчерашнее право такого ты не получил и…»
Однако не успела закончить свою мысль, которая улетучилась, как только ее поцеловали, от чего возмущение немного успокоилось, потому как все же было чертовски приятно, что не говори. «Ведешь себя глупей не придумаешь…как будто девчонка 13 лет»
«Слушай, Гнозик, а ты всегда  такой прямой как рельсы? Мог бы сделать вид, что поверил» улыбнулась Алима, глядя на вора…деваться было некуда...поймана прям...глупо поймана «Ну тогда готовить будешь ты, если не хочешь помереть раньше времени, по причине того, что кулинария не относится к множеству моих талантов»

Отредактировано Алима О'Рурк (2007-02-04 20:28:26)

264

Янош довольно рассмеялся, услышав собственное определение. Что ж, быть прямым как рельсы - это не так уж и плохо, тем более, что вор и так всегда старался не ходить вокруг да около и резать правду-матку! Он для пущей уверенности (чтоб не сбежала) приобнял девушку за талию, снова, ненавязчиво так, опуская взгляд в её декольте, и с удивлением признался себе, что теперь оно, черт побери, волновало и интересовало его ещё больше, чем перед сексом.
"Не волнуйся, детка, сейчас будут бутерброды! - он хмыкнул и погладил её по попке, прежде чем отойти к холодильнику, из которого вопреки обещаниям было извлечено не сырье для сухомятки, а яйца и все спутствующее для яишницы.
"Завтрак холостяка!" - весело прокомментировал вор, наскоро сполоснув помидорину и строгая её на кусочки прямо на поверхности стла, не утруждая себе доставанием доски. Следом была нашинкована колбаса, поставлена на комфорку сковорода, смоченная подсолнечным маслом. Примешав к смеси колбасы и томата ещё немного пармезана, а также зелень, Янош рассыпал это все по сковородке, а затем аккуратно вылил следом четыре яйца.
- Тебе вообще лет-то сколько? На каком курсе в Деринхолле?

265

Покосилась на Гонзу, который прошествовал к холодильнику, определенно  его собственнические замашки немного раздражали. Алима же стоя в дверном проеме,  стерла память места в гостиной, не любила она оставлять в памяти моменты, подобные тем, которые произошли ночью. Затем прошла на кухню, где с удивлением обнаружила Яноша за приготовлением яичницы, что было уже получше бутербродов. Теперь и комментарий был понятен.
- Ох, Янош-Янош, отдам тебе на курсы этикета, чтоб хоть графу немного соответствовал. Кто у женщин возраст-то спрашивает?  - Весело улыбаясь, произнесла Алима, которая, кстати, поняла, что ужасно хочет есть.
- Двадцать один исполнился, когда мы по лабиринту бродили. – Ответила студентка, которая на самом-то деле свой возраст не скрывала. -  А на курсе…на последнем...еще год до выпускного остался.
Подойдя к одному из шкафчиков, где она помнила, что видела кофе, открыла его
- Давай, я что ли кофе сварю…. А ты, кстати, я так понимаю чех или я ошибаюсь? - Наградила шеф-повара, вопросительным взглядом. - И может хоть, что-нибудь о себе расскажешь, а то кроме имени, да того, что ты явно не благотворительностью занимаешься, я ничего и не знаю. Надо хоть, наконец-то познакомиться, - смеясь, произнесла Алима. Ведь и правда смешно она фактически вышла замуж, переспала, ее жизнь зависит от человека, о котором она кроме имени и догадок о деятельности ничего не знает.

266

В гробу Янош видал курсы этикета: и если уж его решили сделать графом, то пусть сами потом и расплачиваются! Ради какой-то призрачной добавки к имени и уютного такого родового гнезда в придачу Янош свои повадки менять не собирался! Может ещё и джентельменом стать? Рыгать только по расписанию и извиняться за каждое произнесенное матерное слово?! Впрочем, эти догадки заставили его только усмехнуться, но вслух высказаны не были.
- Будешь старой перечницей, не буду у тебя возраст спрашивать. А от кофе не откажусь, - хмыкнул он и подвинулся немного у плиты. Яишница жарилась, и вся деятельность Яна заключалась в медитативном протыкании лопаточкой надувающихся пузырей из белка. - Чего мне о себе рассказывать, детка? Да я действительно, чех, родом с Праги. Líbíš se mi, dítě, сhtěl bych se s tebou vyspat* Учился в Альроте, специальность: магические ловушки, - он слегка зевнул, так как рассказывать собственную биграфию было скучновато. - Холостяк, граф и притом король. Приятно познакомиться! А ты я так понимаю с высших кругов? - он обнял её за талию, прижимая к себе, как только она подошла к плите, чтобы варить кофе.

_________________________________________________________
* - ты мне нравишься, детка, хотел бы с тобой снова переспать.

267

- А ты рассчитываешь, увидеть меня в возрасте старой перечницы? Могу сказать и не мечтай! – Смеясь, произнесла Алима, доставая упаковку свежи молотого  натурального кофе.
- Значит будет кофе по-чешски.
Девушка достала  два кофейника и сите. Сняв крышку с одно кофейника, она насыпала туда половину нужной дозы кофе, после чего залили ¾ воды,  причем холодной и, закрыв кофейник,  поставила его на плиту, слушая рассказ Яноша, который явно о себе не слишком любил рассказывать. Руку убирать она не стала, потому как та не мешала. Услышав про холостяка графа,  да еще и короля, Алима рассмеялась и решила специально его подколоть
- Не хочется вас расстраивать Ваше Величество, но уже не холостяк, - попыталась сделать серьезненькое личико, что вышло плохо. Затем произнесла совершенно будничным тоном без примеси какого-либюо гордячества, как будто перечисляла продукты, которые нужно купить или список зелий на уроке.  – Да из высших в роду сплошь одни маркизы,  графья, даже пара герцогов. - Чуть повернув и запрокинув слегка голову, Алима посмотрела в глаза Яношу, но потом практически сразу вернулась к процессу варения кофе, который нельзя было перекипятить.
- Кхм…а как переводится фраза, которую ты сказал? – Любознательности в Алиме всегда было хоть отбавляй. Когда начало кипеть кофе, то она еще подержала его 3 минуты, после чего добавила остаток кофе и отставила на край плиты плотно закрыв, чтобы дать завариться получше.

Отредактировано Алима О'Рурк (2007-02-04 21:56:46)

268

Пока Алима поднимала своё лицо к нему, вор успел её поцеловать в губки и подумать о том, что никогда бы не поверил, что эта малышка в родстве с князьями, графами и герцогами, особенно если вспомнить, как она цапалась с ним в подземелье и чуть не убила нафиг в Сахаре! Да, видать и у этих леди бывает вздорный и несносный характер!
Вор хмыкнул, наблюдая за процессом приготовления кофе с интересом, и в итге едва не спалил свою собственную яичницу, но вовремя спохватился и, отпустив Алиму, передвинул сквороду на холодную конфорку, где ловко орудуя лопаткой, разрезал своё главное блюдо на два куска: поменьше и побольше. Яичница, сверкая  четырьми желтыми зенками, в остальном была похожа на холст сумасшедшего художника, который разбросал на белом холсте всевозможные краски: зеленую, розовую, красную и желтую.
- Я сказал: "Твои глаза как черные агаты, - вор соврал не моргнув глазом и  ловко положил на тарелку одним из кусочков яичницы. - меня пленили, - второй кусок отправился на точно такую же тарелку. - Я весь твой. Líbíš se mi, dítě* Ты мне нравишься, детка.
Он довольно хмыкнул и поставил обе тарелки на стол, ожидая пока девчонка закнчит с кофе

________________________________
* - Ты мне нравишься, детка.

269

Алима чуть изогнула бровь с некоторым недоверием выслушав перевод фразу «Кхм..видимо у чехов как и китайцев слов не много, а перевод длиннющий». Так как не доверят не было основание Алима лишь улыбнулась.
- Интересный язык, - произнесла она расставляя кружки на стол, туда же поставила сахарницу,  а так же кладя салфетки, которые отыскала в упаковке, и довершая все ножами, вилками и ложечками. Практически идеальная сервировка, только цветов не хватало. Что поделать у Алимы была такая черта: чтобы она не делала все должно быть красиво и доставлять эстетическое удовольствие.
– Значит говоришь Альрот закончил…А чем ты все-таки занимаешься? – Кинула мимолетный взгляд, направляясь к кофе. Предварительно нагрев вторую кофеварку, а точнее кофейницу,  и взяв сито, она поднесла его над второй нагретой кофеваркой и стала через него переливать из первой кофеварки горячий кофе. – И, кстати, сколько тебе-то лет?
Подойдя к столу, Алима разлила ароматный очень горячий, каким и должен быть, кофе по чашкам и поставила кофейницу, на стол.
- Кофе подано, милорд, - поясничая,  произнесла студентка.

Отредактировано Алима О'Рурк (2007-02-04 23:17:28)

270

Янош с некоторым скепсисом рассматривал ту сервировку, которая была произведена на столе. Что ж, если учесть, что в родных пенатах (о которых вор вздыхал и поныне!) питался он большей частью и вовсе на кровати – за неимением кухни – а корки пицыы и бумажки от гамбургеров выбрасывал под кровать, понятно, почему такая  аккуратность была ему в новинку.
- Ага, закончил Альрот, - «почти-почти, каких-то полтора курса забил». – Занимаюсь, сказал же: специализируюсь на магических ловушках, - «а также сейфах, квартирах и прочих закрытых, но очень приятных взгляду денежных объектах». – Занимаюсь европейской культурой, работал на Деринский музей, синьора Ромео, сейчас в отпуске, откуда, вероятно, не вернусь, - вор высказал вольный пересказ своей собственной профессии, который, естественно, никакого отношения к реальности не имел, и дождавшись, пока девчонка поставит кофейцу на стол, подхватил её и посадил к себе на колени, крепко обнимая одной рукой, ипресекая возражения уже хорошо опробванным способом – страстным поцелуем. Рука его почти уже уверенно скользнула девчонке на грудь.

271

Алима с явным недоверием посмотрела на вора «Ага...культурой он занимается…обычно люди культуры выглядят иначе в смысле поведения..Я в таком случае  возглавляю общество альтруистов»подумала девушка, но решила, что в принципе какая ей нафиг разница чем занимается Янош, если ему нравится так себя представлять, то пусть. В этот же момент, едва успев поставить кофейницу, оказалась на коленях у  муженька.  В голове мелькнула мысль, что Янош просто ненасытный человек. Тем временем совершенно не возражая, а кто в нормальном уме, будет противиться удовольствию, Алима ответила на поцелуй, одной рукой обвивая слегка шею мужчины, а другой, накрывая его руку, уже находящуюся у нее на груди, у опуская ее на талию. Рот, конечно, действенно удалось заткнуть, но все же заткнуть Алиму не удалось «Может все-таки позавтракаем? И, кстати, ты не ответил на мой вопрос про возраст» ухмыльнулась Алима, прерывая поцелуй и смотря в глаза Яношу.

272

Вор закатил глаза и рассмеялся:
- Детка , ты зануда! - тем не менее он поудобнее обвил рукой тонкую талию, девушки прижимая её поближе к себе и слегка поцеловал около ушка. Впрочем, вопрос о возрасте он действительно упустил, а эта въедливая мадама небось подумала, что он стесняется. - Мне тридцатник, день рождение в декабре, стрелец! - он снова расмеялся, доложив все подробности, который почему-то так интересуют женщин, и принялся целовать её в шею, второй рукой намереваясь погладить по бедру и, ваозможно, в перспективе, снова взезть под платья. А там уж...

273

- Спасибо за комплимент, малыш, - хмыкнула Алима и, уже чуть сбившись,  выдохнула, - а ты просто какой-то ненасытный, точно маньяк.
Она чуть прикрыла глаза,  наслаждаясь поцелуем в ушко «Хм..а гороскоп то зачем сказал?»
« Тридцать? А я думала поменьше». Однако, когда вор начал снова целовать шейку, то Алима двумя руками, уперевшись в плечи, чуть его отстранила.
- Кстати, еще раз оставишь засос на шеи, покусаю…учти, - на полном серьезе произнесла Алима, до слова «покусаю», на котором улыбнулась, обнажая белоснежные зубки

Отредактировано Алима О'Рурк (2007-02-05 10:54:55)

274

- Ооооо! Очень страшно, детка! Твои зубки - оружие, которое введет в трепет любого настоящего мужчину! - он хмыкнул, показывая все своё отношение к угрозе. Можно подумать он ей засосы нарочно ставил! Как клеймо: тут моё. Янош весело рассмеялся, пощекотал сидящую у него на коленях девушку, а затем потянулся через неё к вкуснопахнущему омлету - как не крутись с этим сексуальным желанием, а запах еды вызывает желания совершенно другие.
- Раз я теперь уже должным образом напуган, давай приступать к еде. Кстати, не хочешь составить мне компанию в посещении нашего родового замка, детка?

275

Алима соскользнула с коленей Яноша, потому как наблюдать за тем как вор лопает яичницу было сущим мазохизмом. Удобно устроившись за столом и постелив на колени салфетку, взяла вилку и нож
- Кхм...нашего? – Алима изогнула бровь и отправила в рот небольшой отрезанный кусочек яичницы. Наконец-то, ощущение еды…помолчав, получая удовольствие студентка продолжила. - Но посмотреть на твое новое приобретение мне прям интересно, только, надеюсь, журналистов там не будет…Мы ж вроде как расстались, а значит вместе нас видеть не должны, - отрезая очередной кусочке произнесла девушка.

276

- Да! Хорошенько мы расстались, когда у нас на хвосте черный демон! - вор ухмыльнулся, ловко накручивая на вилку яичницу и запихивая её в рот так, чтобы не накапать себе на штаны - сразу было видно, что в этом деле он уже навострился и достиг немалых высот! Желтки глазуньи были отправлены в рот и вовсе целиком, при чем вор зажмурился довольно, словно испытывая неземное удовольствие. Впрочем, все было близко к тому: ел Ян действительно давно и мало.
- Знаешь, что я подумал, - задумчиво произнес он, когда пища на тарелке уже почти была смятена подчисту. - А может нафиг этот замок? Как насчет романтического свидания на лыжах? Я был бы не против подразмяться!

277

- А ты хотел, чтобы у тебя на хвосте еще мой отец оказался…еще спорно, что хуже демон или мой папА, - на французский манер произнесла Алима, отправляя очередной кусочек яичницы в ротик.  Ела она не спеша, изящно, в то время как Янош трескал с неимоверной скоростью. Но все же подавилась, когда услышала про свидание и начала долго откашливаться. Наконец, вдохнула свободно уже слегка покрасневшая
- Тьфу…ты...решил меня угробить? Нельзя же во время еды так шокировать. – Взяв чашку с горячим кофе сделал небольшой глоток. Определенно идея Яноша ей понравилась более чем, ведь горы, Алима обожала, а уж  катиться по склону на неимоверной скорости...ощущая опасность и свободу, что может быть лучше?..Какой адреналин. Правда любила Алима сноуборд, а не лыжи…но это были мелочи. Однако она пока не спешила демонстрировать радость, а хитренько прищурилась и расстроено протянула. – Ну вот.. а я уже так на замок настроилась, - но тут же буквально на одном дыхание, резко меняя настроение просияла. – Когда едим? И главное куда?

278

У вора просто все чесалось на физическую активность. Первый запал на секс, случившийся с утра, более менее прошел, но вот мышцы все ещё ныли, и он прекрасно знал, что не было лучшего способа лечить их, чем загрузить, так чтобы в суставах трещало от напряжения - именно это и только это может дать настоящую свободу для тела! Настоящую уверенность с собственных силах. О да! 
Он уже практически ощущал себя на одно из склонов, когда его чуть было жестоко не обломали. Он посмотрел косо на спокойную девчонку, хотел было снова затянуть о "кое-чьем занудстве", но уже при следующей фразе просиял и заулыбался.
Что поделать, кататься в одиночестве вор отнюдь не любил!
- В Сент Мориц, детка! - он хлопнул ребром правой ладони по левой и довольно потер руки. - У меня там есть небольшой коттеджик, принадлежащий моему другу. Там есть лыжи и снаряжение.  Приоденем тебя уже на месте?

279

Сент  Мориц Алима любила…в принципе если она и каталась, то чаще всего там, ведь отец с самого детства каждое рождество возил ее туда в их коттедж. А когда она пошла в академию, то у многих однокурсников там тоже оказались дома, поэтому они частенько там тусовались. Именно поэтому девушка удивленно посмотрела на Яноша «Нда…и где он таких знакомых только находит» подумалось ей. Можно было, конечно, и в ее котедж отправиться, но ведь отцу сразу доложат, так что домик знакомого был кстати.
- А твой знакомый-то не против бдет? И на счет эипировки , дорогой, я предпочитаю кататься в своей…Ты скажи координаты домика…в смысле где он находится, а я прикажу туда доставить мне все что нужно. Так что когда мы прибудем мой сноуборд и остальное  обмундирование будет уже там. 
Алима уже не хотела есть, ее все мысли были на курорте, это можно было понять по огонькам азарта, горевшим у нее в глазах
- Кстати, можем даже устроить соревнование сноуборд против лыж, - подмигнула она

Отредактировано Алима О'Рурк (2007-02-05 13:16:27)

280

Домик, приобретенный там Тибальдом на веки вечные, редко использовался последнее время, но вор был свято уверен, что Ти, где бы он сейчас ни был, будет отнюдь не против, если им воспользуются! Тем более, что приобретен коттеджик был на такое трижды подставное лицо, что вряд ли, даже, если кто-то и ищет Гонзу, туда заглянуть подумают. Да и шутка ли: скрываться на известнейшем курорте мира в собственном домике?!
Яношу уже тоже стало отнюдь не до еды, он отодвинул тарелку подальше, чтобы она не мешала бурно жестикулировать в споре:
- Ха! Да настоящий профессиональный лыжник даст фору вперед любому сноубордисту! - вор довольно хмыкнул, ничуть не сомневаясь в своих словах, в его глазах светился почти охотничий азарт. - Запоминай координаты: XXXXXXX и давай пари? На желание, или ещё какую-нибудь лабуду? - он протянул руку. - Я обгоню тебя на спуске в Валь Минор?

281

Ян бросил вызов Алиме и теперь было делом чести обставить его. Валь Минор, она обожала, это настоящий спуск для экстрималов. А Гонза как оказалось был довольно близок ей по духу в плане риска и опасности, даже пожалуй еще более рисковый.  Запомнив координаты, девушка хитренько прищурилась.
- Ок, значит на желание, - Алима пожала руку. – Это я тебя сделаю как младенца в Валь Минор, малыш. Сноуборд это одно из  лучших изобретений человечества.
Девушка теперь была в восторге, и собиралась обставить Яноша, даже желание ей было не столь важно, сколько ощущение победы.
- Тогда ты убери со стола, а я пока позвоню и прикажу доставить экипировку

282

- Отлично! Значит на желание! - вор не сдерживаясмь сткнул кулаком по столу так, что посуда даже слегка задребезжала. Ещё бы было не радоваться, когда он, похоже, встретил достойного противника - вряд ли девчонка стала бы так понтоваться, если бы умела кататься на среднем уровне!
Ян скорее машинально навертел на вилку и слопал последний кусок яичницы, после чего искренне удивился:
- Зачем убирать посуду? - но все же пожал плечами и запихал грязные тарелки в посудомойку, но включать не стал, поскольку та не была заполнена ещё и наполовину. Ти придет, захочет - включит!
Допил кофе и пошел наверх, где напялил все тот же вчершание джинсы, свитер кеды: не трансгрессировать же между странами голышом!

283

Алима подошла к дивану и, взяв сумочку, достала оттуда телефон. Набирая номер, она проводила Яноша взглядом на верх и когда послушался голос в трубке то деловито, как обычно при разговоре со слугами и охраной произнесла.
- Джереми, доставьте мою экипировку для сноубординга по координатам XXXXXX. Нда и немедленно. Мадлен знает, где я держу экипировку, - при этих словах она убрала обратно в сумочку телефон и оперевшись одной рукой на диван стала ждать, появление своего благоверного. Одета она, конечно,  была явно не для гор, но скоро это предстояло исправить, потому как приказы обычно исполнялись незамедлительно. «Нда..надо будет еще найти зелье для исцеление мелких ссадин и синяков, не ходить же с засосом…но полагаю в домике на горнолыжном курорте оно точно есть»

284

Янош спустился вниз в свитере и джинсах, не утруждая себя одеванием зимней оджеды, поскольку знал, что все необходимое и нужного размера сможет найти в домике. В конце концов, запасливый Пересмешник имел тенденцию оставлять в нужных местах хоть часть нужного гардероба.
Перемахнув через перила вместо того, чтобы спускаться последние ступеньки, он в два шага уже был около дивана и подхватил "благоверную" на ручки, тем более что изящная фигурка девушки вполне к этому располагала.
"Держись, детка", - скащал он и с довольным смехом трансгрессировал, используя свой артефакт.

Мировое пространство. » Сент Мориц, Восточная Щвейцария

285

Алима смотрела на поведение Яноша с улыбкой, ведь кто даст ему тридцать лет. Обычно в тридцать мужчины, за редким исключением к которому относился и Янош, перестают вести себя подобным образом. Но непосредственность вора определенно подкупала. Оказавшись на руках она усмехнулась, обхватив Яноша вокруг шеи.
«Лучше сам держись, малыш»

Мировое пространство. » Сент Мориц, Восточная Щвейцария

286

» Официальный Город Дерин. » Отель "Альбион" - апартаменты люкс

Арлесс появился на крыльце и вдохнул чистый горный воздух.
"И все равно это не Карпаты... Замены не будет."
Открыв дверь и не оглядываясь на Мастера, Арлесс зашёл в дом, заклинанием он зажёг камин и распахнув два окна, завесил их плотными шторами.
- Мне придётся оборвать все связи с Карпатией. Инсценировать смерть скорее всего. - произнёс он равнодушно, заглядывая в холодильник.
Затем карпатец увлечённо соорудил себе огромный бутерброд с мясом, луком, перцем и зеленью, пока закипала вода в чайнике.

287

» Официальный Город Дерин. » Отель "Альбион" - апартаменты люкс

Скупое горное солнце не успело даже напомнить о себе, как Велимир уже зашел в дом. Было тепло и пахло едой... и сексом. Точнее не запах, а неуловимое ощущение покалывания по коже, растекающейся в воздухе золотистой пелены энергии. Жажда, желание и притяжение Яноша и некой женщины были очевидными для него, словно в открытой книге. Вампир прошелся по дому, словно принюхиваясь, задержался у лестницы и кухонного стола, даже изредка прикрывая глаза, чтобы лучше отделять грани ощущений. Тут он услышал Арлесса и вернулся на кухню, заваривая Тени чай, пока тот управлялся с бутербродом:
- Что ты решил с Юхой? - Садиться не стал, оставаясь стоять и, не моргая, глядя на свое Зеркало.

Отредактировано Велимир (2007-02-11 01:43:17)

288

- Мы поженимся как можно скорее и я отпишу на неё все своё имущество, что перешло мне по Роду. Оставлю ей сына и "умру". - произнёс Арлесс, раздвоившись в сознании. Он говорил механически, не чувствуя своих слов, потому что так можно было ещё годы страдать, но ничего так и не сдалть, если не научится быть хоть изредка равнодушным к себе и окружающему миру.
Бутердрод исчез как то быстро и незаметно, но голод постепенно перестал назойливо напоминать о себе.
Налив себе чаю, карпатец сел за стол, глядя на Веримира прямо с немой фразой: Вот. И что теперь?

289

Велимир слышал слова Арлесса, но думал о другом. О словах Падмы сначала по мыслефону, потом лично, в охотничьем домике черт знает где, в окружении шкур, каминов и полузверей с обожающими глазами.
"Ты можешь его усыпить..." и эхом вторили Тадеуш и Ангел с призывом лишить выбора и этим уберечь... Колебаться было просто поздно.
- Хорошо. - Он обошел Арлесса, положив руки ему на плечи, и очень отчетливо представил, как у того тяжелеют веки, путаются мысли и тело окутывает сладкая истома, как после тяжелого дня, если впереди блаженная и ленивая возможность спать сколько угодно. Сопроводил эти действия легким касанием силы, шепнув одними губами: - Спи.

290

Арлесс выжидательно смотрел на Велимира и когда тот пошёл к нему, почему-то внутренне напрягся и удивлённо поднял голову, чтобы взглянуть на Велимира когда почувствовал стремительно накатываящую сонливость и темноту.
*Что...?* - начал он сердитую мысль, но договорить не успел. Глаза закрылись, голова медленно и безвольно откинулась назад и карпатец, заснув крепко и спокойно начал валиться со стула вбок.

291

Быстрым движением подхватив ослабевшее и безвольное тело на руки, краешком сознания вампир поразился, каким легким казался теперь княжич. Невольно залюбовался умиротворенным во сне бледным и красивым лицом, чувствуя живое и ровное тепло и биение родного сердца. Относить пришлось недалеко, отчего-то Велимиру казалось очень важным именно сейчас не тратить время на бытовые условности вроде постели... Опустив свое спящее сокровище на шкуру у камина, туда же сбросил несколько подушек с дивана. Вскоре массивные металлические пластины пояса звякнули о ножны сабли и вместе с их обувью были отложены в шкаф у входа в дом. На пульте Велимир сбросил доступ для всех, кроме них с Тенью, больше всего на свете не желая сейчас незваных гостей. Только позаботившись о приватности, сам устроился полулежа рядом с Арлессом и долгие несколько минут смотрел на него, перебирая черные пряди волос, где изредка сверкала ранняя седина.
Пламя камина бросало неровные танцующие золотистые блики на светлую кожу, и мысли скользили подобно им же, не задерживаясь подолгу ни на чем. Все было правильно. "Ты понимаешь какая это ответственность?" - спросил сам у себя Велимир, и себе же ответил "Да". Он желал его и брал себе в пару на грядущую вечность, осознавая последствия и готовый за эти последствия отвечать.
Склонившись к Зеркалу, принялся неторопливо расстегивать его рубашку, кончиками пальцев исследуя теплую кожу шеи и плеч. Пока что не давая ему проснуться, позволил пламени скользить невидимыми искорками по нервам, пробуждая ласками естественные инстинкты тела. Велимир не хотел знать, что увидит во сне Арлесс, но знал, что если и существует возможность поставить третью метку добровольно, то только с помощью новообретенной силы.

292

Сон подёрнулся рябью, поплыв легкими волнами, раз за разом пробегающими по телу и наступила темно-красная пустота, в которой зрело томление, медленное, тягучее, разрастающееся неторопливо и жарко. Было спокойно, как может быть только в глубоком сне без сновидений. Импульсы сознания так и не сложились в образы и невидимо и незаметно, было только ненавязчивое понимание того, что лёгкие прикосновения заставляют ожидать, и это ожидание разливалось под кожей мучительным, теплым и сладким, как патока томлением, заставляя чувствовать тело как пульсирующее жадным ритмом в груди ощущение. Пульс как электрический разряд пробегал по животу ниже…
Арлесс мотнул во сне головой, и дыхание его сбилось и участилось, став лёгким и быстрым. Приоткрытые губы потемнели и пересохли. Лёгкие прикосновения вызывали еле заметное напряжение, отзывающееся короткими вспышками дрожи.

293

Напряжение и сила Велимира плыли по комнате, то свиваясь тугой спиралью вокруг них, то растекаясь густой томной волной, медленным приливом согревая кожу. Медлить даже сейчас казалось вампиру сладкой пыткой. Только недавнее питание позволило удержаться, не хлестнуть жарким возбуждением, вливая его в Тень водопадом, мгновенно и ярко до безумия, как с несчастной бабочкой. Пусть лучше прорастает медленнее, отравляя кровь.
Не было никакого желания возиться с рубашкой и фаэри разорвал тонкую ткань медленным движением, чтобы не потерять ритм и не сорваться. Собственная фиолетовая рубашка скользнула прохладой по плечам и упала на ворох белого тряпья, оставляя Велимира полуобнаженным. Закрыв глаза, он открытыми ладонями оглаживал плечи, руки, грудь и пресс, пока не опускаясь ниже, одними этими неторопливыми движениями словно поджигая кожу, заставляя тело спящего отзываться, как струна, на малейшее касание.
Близость пьянила и в какой-то момент вампир ослабил самоконтроль. Приоткрытые губы словно ждали поцелуя и безумно хотелось ощутить его вкус...
Прокусив себе губу, вампир приник к пересохшим губам Арлесса, передавая ему немного крови.

294

Арлесс растворился в вязкой темноте и пульсировал во все нарастающем вожделении, не являясь сейчас ничем кроме ощущений. Дыхание начало сбиваться, став порывистым. Удерживаемый Велимиром сон не отпускал, несмотря не то, что тело уже не спало, и чувства обострились, и Арлесс вышел на неестественную грань ощущений. Он выгибался навстречу рукам, зажигающим тело, они казались ему огнём, то загорающимся под его кожей, то гаснущим. Свое тело казалось полурасплавленным и мягким, продолжающим плавиться от пульсирующего в крови мучительного удовольствия. Замша узких брюк врезалась в тело и причиняла боль.
Карпатец застонал тихо, мотнув головой, затем снова, на следующем выдохе. Губы обожгло и ток прошёл по телу, придя с запахом крови, заставив юношу выгнуться и застонать в губы Мастеру. Напряжённые пальцы вырвали клоки шерсти из пушистой шкуры. Согнув в колене ногу, откинул её вбок, пытаясь избавиться от напряжения в паху.

295

Напряжение уже искрило, заставляя вздрагивать, фиолетовые глаза потемнели от вожделения и вампир тесно обнял свое Зеркало, пьянея от вкуса его губ и тихого стона. Тень жадно и податливо отвечал на ласки, но настолько хотелось поверить, что это не только его тело... что вампир позволил себе это заблуждение. Сейчас он не просто терялся в пульсирующем напряжении, а таял от нежности и любви, совсем как в Храме Вечных, соединяя невозможное: поклонение, вожделение, страсть, заботу и ревность...
*я люблю тебя* - с этой фразой снова поцеловал Арлесса и позволил ему проснуться.

---- приват Велимир

296

-------- приват Велимир

297

-------- приват Велимир

Вампир сидел на диване и обнимал Тень, чувствуя себя при этом странно спокойно. Ни недавнего трепета, ни страха отторжения. Казалось бы, все случилось и исполнилось, и даже почти без смертоубийства. Надо будет только порядок потом навести, убрать разбросанную одежду и душевую наверху. И не забыть открыть на пульте трансгрессию для Яноша, если вдруг блудный вор вернется от своей пассиеи из Сент-Мориц и возжелает припасть к груди всепрощающего начальства.
- Черт или нет, но все уже закончилось. А твое мороженое растаяло совсем. - Велимир посмотрел на нетронутую чашку уже холодного какао и вазочку с белой вязкой массой, бывшей недавно шариками сливочного лакомства. Все стояло на столике у дивана и даже не пострадало во время недавних опытов.

Отредактировано Велимир (2007-02-13 05:51:11)

298

-------- приват Велимир

- Хотелось бы верить. - тихо произнёс Арлесс убирая ладони от лица. - Я хочу в душ. Выкидываться в окно со второго этажа, резать вены, вешаться и травиться не буду. - произнёс он, вставая. Слабость ощутилась как вязкость воздуха только сейчас и карпатец пошатнулся.
- Б***ь. - прошипел он сквозь зубы и медленно дойдя до камина и подняв свои брюки, направился наверх в спальню.
Зайдя в ванную, Арлесс оперся руками о раковину и долго рассматривал себя в зеркало, пока губа брезгливо не дрогнула. Прошлого не было больше. Окончательно настолько, что даже не получалось отождествлять себя с ним. Была нехорошая, глубинная злость без цели, просто поселилась внутри и проросла.
Сев на край ванны и умывшись холодной водой, карпатец успокоился настолько, чтобы суметь несколькими заклинаниями привести ванную комнату в порядок и вернуть девственно-новый вид своим брюкам. Затем Арлесс забрался под душ. Недавнего желания соскабливать с себя кожу уже не было, поэтому, просто вымывшись, карпатец высушился заклинанием и оделся, переложив перстень из кармана джинсов в карман своих замшевых брюк.
*Если пойдёшь за сигаретами, что к слову нужно сделать, закажи мне чёрную рубашку и что-нибудь достойное, в чём я не буду выглядеть откровенным карпатцем. Цвет придумай сам, тот, что выберешь себе для официоза.*
Рассматривая перед зеркалом шею мысленно произнёс карпатец, нахмурившись. Ранки, что на шее, что на руках и вообще ранки зарастали плохо, как и всегда от таких укусов.

299

Когда Арлесс ушел плескаться в теплой - и на том спасибо! - воде, вампир поднялся с дивана и надел свою фиолетовую рубашку и замшевые штаны. Излишества вроде душа явно смогут подождать, пока он не закажет переодеться. К тому же хозяйственные заботы никто не отменял, а князь, даже в таком убитом состоянии, оставался князем, не снисходя до невымытой посуды и беспорядка.
Сгружая посуду в чистку, собирая разбросанную одежду в стирку и ставя на место диван, вампир размышлял, как бы ему так исхитриться и трансгрессировать в музей, при том что защиты на него-вампира не настроены, а сам информаторий, с которого можно было бы залезть в систему удаленно и хотя бы сделать заказ - тоже был успешно забыт в музее? В завершение уборки потер память первого этажа и отдернул шторы, вдыхая чистый и колко-прозрачный горный воздух. С неба подмигивали крохотные звездочки, и на душе было мирно.
В итоге не придумал ничего лучше, чем уйти во вторую ванную рядом со спальней Яноша, раздеться, набросить халат и измениться в Ромео.

300

После превращения хотелось пить, и вампир уже открутил было холотный кран, намереваясь глотнуть холодной воды, но вспомнил рассказ Плаксы о том как она как-то позволила себе подобную выходку. Откачивали долго. Так что просто ополоснул лицо и трансгрессировался, любовно коснувшись обсидианового кольца.

Официальный Город Дерин. » Журавлиный проспект --- Дом-музей синьора Ромео


Вы здесь » АльбионXXI » Мировое пространство. » Дом в горах. (Альпы)