АльбионXXI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АльбионXXI » Чёрный аукцион. » Зал переговоров.


Зал переговоров.

Сообщений 1 страница 55 из 55

1

Просторная комната. Стены обиты красным бархатом, в центре большой дубовый стол. На стенах светильники. Вокруг стола семь бархатных кресел в тон стен.

2

Склад амуниции ___________
Владлена не хотела идти в свою пустую одинокую комнату. Там все было до ужаса знакомым, однообразным, таким приевшимся.  Она как Урсула из «Ста лет одиночества» могла ходить по и северному и по южному крылу с закрытыми глазами, не боясь столкнуться с  каким-то столиком или подставкой для цветов. Все банально и так знакомо.
Вампиресса, как внутренняя сила и  приближенная графа крайне редко покидала Черный Аукцион. Ей не  было дела ни до чего, но теперь… вот теперь ей вдруг захотелось чего-то банального человеческого… может быть чашки кофе? Нет, этого она не могла себе позволить. 
Валькирия вздохнула и закрыв глаза пошла по коридору. Пять шагов прямо, поворот, еще двадцать шагов, поворот, дверь. Она открыла глаза и горько улыбнулась, так и есть, пункт назначения, зал переговоров.
Владлена  провела карточку по кодовому замку и  лампочка на двери загорелась зеленым. Приятный женский голос  поприветствовал ее:
-Добрый вечер, госпожа Владлена.
-Добрый-добрый.- Пробубнила Валькирия, и вошла в зал и села в кресло по левую сторону от центрального кресла, где обычно сидел граф.
Подняв монитор компьютера, Владлена быстро пробежалась по  схеме здания,  просмотрела списки присутствия и  только заметив не состыковку собралась дернуть пульт охраны, как  пришло сообщение от Виктора.  Прочтя сообщение, Валькирия  сразу нашла  где именно эта проблема находится.
«За уши и ко мне, я в Зале Переговоров. Живо!»- такой ответ получил Саргатанас.
Закрыв компьютер, Влада закинула ноги на столешницу и стала ждать.

3

__________Комната Анри.

Виктор провел карточкой по кодовому замку и вошел, впихнув  Анри и  его спутницу в помещение.
Под тяжелым взглядом Владлены, Вик понял, что сейчас будет плохо, даже очень,  а посему поспешил к вампирессе,  отвлекая ее взгляд. Подойдя в плотную он сел напротив нее и   начался  ментальный разговор, в ходе которого использовалась и нецензурная лексика и    иноязычные выражения, да и вообще много малопонятного, солдатского.
Вскоре вампиры пришли к общему согласию. Виктор откинулся на спинку кресла и облегченно вздохнул.

4

Комната Анри__________.
Анри встал неподалеку от двери, и настороженно следил за переговорами. Не ито что-бы он не верил в способности Виктора утихомирить монстра, но все же. Вампир еще раз покосился на дверь и сделал осторожный шаг в сторону, так чтобы оказатся между  девушкой и вышеуказанными вампирами.

5

Вампиресса пристально посмотрела на  Анри холодным долгим взглядом, за тем  заговорила, и тон явно не отличался дружелюбностью:
-Анри, ты живешь в охраняемом и очень важном для нас объекте. Ты нарушил как минимум пять правил поведения в Черном Аукционе, но это только цветочки. Ты привел в здание человека, девочку. Ты забыл, что северное крыло забито оперативниками и  тут у нас ходит Вега.   Каждый оперативник, и вообще обитатель  этого места носит идентификационный чип, или пропуск. Этот пропуск можно считать, даже не видя его. А вот теперь представь ситуацию,  что Вега, наш верный пес графа, вдруг объявиться тут. Не найдя идентификатора Саманты, просто возьмет и пристрелит ее. Не думаешь о нас, так подумал бы о ней. Идиот!
С этими словами Вампирша бросила в Анри кожаную папку, прицельно попав прямо в голову. За тем встала и дала ему такую затрещину, что тот  отлетел в сторону, прямо за другой конец стола.

6

Виктор развалился в кресле, наблюдая за всем этим балаганом с ехидной улыбкой. Он хорошо знал, что Владлена не убьет Анри сейчас, а то, что Саманта может стать им полезна она и так поняла. Но не дать этому оболтусу по шее- было явно опрометчиво.

7

-А я думаю... - хмуро огрызнулся Анри, поднимаясь на ноги.. - Здесь возможно, а на улице ее еще до утра бы прикончили. К тому же я первым делом Виктору позвонил, и Саманту из комнаты бы не выпустил. Так что риск минимален. У Веги все таки нет привычки вламыватся во все подряд помещения, тем более в чужие спальни.
Анри в кои то веки не просто огрызался, а пытался аргументировать свою точку зрения. И во время своей речи он медленно, небольшими шагами, двигался вокруг стола. Подальше от Влады, поближе к Сэм.

Отредактировано Анри (2006-12-08 23:41:51)

8

-Да? А пост то вы как проходили? Ползком и в каске? -Владлена рассвирипела. -  Ты же знаешь, что все входы\выходы фиксируют колличество посетителей. Вега, да и все остальные опера имеют доступ к этой информации, и проверяют ее ежедневно, а это значит, что  в любой момент ее начнут искать. Ты позвонил Вику? Ну так я тебе скажу, что  Вик не фиксирует ни пропуска ни чипы. Если ты столь глуп, что побоявшись получить по шее не позвонил мне.- Владлена снова швырнула папку в Анри, но в этот раз таки промахнулась ит попала в столик с бутылками, столик перевернулся и  получился такой шум, что  удивительно, как они весь дом не подняли на уши.
ЗА дверью послышались шаги и Валькирия поняла, что сейчас их точно засекут, а потому жестом приказала Анри и Сем нырнуть под стол, а сама перепрыгнув этот  самый стол, уселась перед Виктором раскинув ноги и поставив каблуки по  бокам, быстро растегнув комбинизон на груди.

9

Услышав тот же шум, Виктор понял, что пытается сделать Влада и  быстро положил руки ей на бедра, уткнувшись носов ей в грудь.
Усмехнувшись, он шепотом сказал:
-Нда, я представляю что счас вошедший подумает.

10

Карат услышал шум и тут же оказался возле дверей. Секунду прислушался, но знал, что медлить нельзя в случае чего. Он распахнул дверь и уже стоял на пороге готовый к чему угодно,но... Увидел довольно красочную картину и как-то даже опешил.
"Мда... прямо в зале переговоров"
- Кхм. Прошу меня извинить.
Отвел глаза, пробежав взглядом по интерьеру, чтоб выяснить точно, не случилось ли тут чего. Полуразвернулся корпусом, видимо собираясь уходить.

11

"Ой! Ой! Ой! Влада в серьез разошлась. Одно радует, что убивать нас пока не собираются."-Радость моя, соватся к тебе бекз прикрытия.... - Попытался было возразить Анри, но замолчал, дернулся в сторону, уворачиваясь от летающих предметов (точнее папки). Та преземлилась неудачно, раздался звон. Шаги за дверью.
А спустя мгновение опешевший от неожиданости Анри оказался под столом, на пару с сестричкой.
"Ой что счас будет. Хотя чего эти партизаны так переполошились..."
Тем не менее сидел Анри тихо. Интуиция подсказывала что если он засветится, Влада его точно на голову укоротит.

Отредактировано Анри (2006-12-09 00:10:55)

12

Владлена  Изогнулась и повернувшись к Карату состороила гримаску разочарования.
-Карат, тебя стучать учили?! Ты мне весь кайф поломал!
Девушка застегнула комбинизон и, перекинув ногу через голову Виктора шикнула:
-Только попробуй что-то вымочить, точно пришибу.
Она встала и  подойдя к столу с другой стороны  немного пододвинула носком пятку Анри, чтобы если Карат  пройдет в помещение, он его не заметил.
-Так, мужичье, выметайтесь отсюда. Раз повеселиться не выйдет- дайте поработать.

13

Вампир уже готов был  громко засмеяться от нелепости этой ситуации, но Влада была права,  пока на Саманту не нацепят чип, не нужно, чтобы ее здесь видели.
Он сделал разочарованое лицо,  когда  Влада встала, и поднялся,  направляясь к Карату:
-Пошли, дружище,   а то нас тут убьют.
Виктор взял оборотня по руку и вывел за дверь.

___________Комната

14

Карат ещё раз извинился перед Владленой и последовал за Виктором.
Поравнявшись с ним, шепнул:
- Ну вы даёте...

___________Комната

15

-Ну вы даете. - Прокоментировал Анри выбираясь из под стола. Он изо всех сил пытался сохранить серьезное выражение лица, но выходило не очень.  Нет-нет а смешок прорывался. Больно уж ситуация выглядела забавно.
-И что теперь будем делать. - От язвительных коментариев Анри таки удержался, потихоньку пятясь подальше от Влады. Исключительно по привычке.

16

Владлена вздохнула:
-Анри, ты  или идиот, или претворяешься.   Карату совсем не обязательно знатьб, что Сэм сначала сю.да привели, а только потом одобрили ее  нахождение здесь.
Что делать? Прописывать ей чип. Она - твоя ответсвенность, после того как я ее зарегестрирую в здании,  проблемы по ее устройству- твои проблемы. Постарайся сделать так, чтобы она не путалась под ногами.
С этими словами вампиресса села за тол, подняла монитор  и начала быстро что-то печатать, вбивая данные Саманты в  базу данных.
  С последним щелчком, система пискнула и  выдала "Зарегестрировано".
Валькирия достала из кармана "нулевой" чип и  подсоединила его к информаторию. Через минуту все было готово:
-Минимальный доступ. Только по зданию  и общим зонам. Теперь ее не пришибут особо ретивые.

17

-Притворяюсь, при чем довольно удачно. - Все таки совсем удержатся от шпилек Анри не мог.
Он пристально следил за Владой и только когда та закончила регистрировать данные и програмировать чип, вздохнул с явным облегчением. Он до последнего боялся что  та не захочет возится и прикрывать его на этот раз. И что для Сэм это плохо закончится, как и для него, так как  обидеть девочку к которой успел так привязатся он бы не позволил.
-Спасибо... - Пробормотал тихо, едва слышно.

18

Из всего того дурдома, что творился вокруг Сэм поняла только главное - ей разрешено остаться в этом милом вампирятнике, но для этого придется "прочиповаться".
"Приятного мало, но все лучше..." Думала девушка, вылезая из-под стола и становясь подальше от Владлены.

19

Владлена достала из кармана маленький шприц-пистолет и вставив в него чип поманила Саманту к себе, вполне дружелюбно улыбаясь:
-Иди сюда, это не больно и быстро, я хочу покончить с это волокитой и наконец заняться своими делами.

20

Улыбка вампирессы Саманту не особо вдохновила, но не подавая вида, девушка подошла.
- А куда чиповать будете?

21

-Затылок, под линию волос.
Чтобы Саманта не успела ни удивиться, ни передумать не испугаться, Влада, схватила ее за руку, быстро крутнула, так что девченка шлепнулась ей на колени и  приложила дуло шприца к ее затылку. Послышался легкий щелчек и  вампирша отпустила Сэм.

22

- А.. Э... - не успев толком почувствовать, девочка, опешив, слезла с колен Владлены, осторожно трогая то место, куда ее "прочиповали"
- Мда... пасибки...

23

-Пожалуйста. _Владлена вполне приветливо улыбнулась.
Потом посмотрела на Анри и уже ему рявкнула:
- А теперь брысь отсюда!!!

24

-Как прикажете, прекрасная госпожа. - Совсем удержатся от ехидных коментариев Анри не мог, но сегодня они были почти безобидными.
-Пошли, нас выгоняют. - Цапнул Сэм за рукав и потянул к двери.

__________.Комната Анри

25

- Ну это, до свидания... - успела пискнуть Сэм Владлене, прежде, чем Анри ее уволок из комнаты.
"Чем позже состоиться это свидание, тем лучше... " - подумала уже про себя.

__________.Комната Анри

26

Звонок от Сангуинеуса.

27

Владлена покосилась на коммуникатор и недовольно поморщилась. Ее в очередной раз вырывали из рабочего состояния, и ее это уже начинало бесить.  Он взяла  аппарат и посмотрев, кто звонит, досчитала до трех, и   приняла вызов:
-Алло. - Голос был ровным и спокойным, и ни как не выдавал состояние вампирессы, а ей на самом деле хотелось громко взвыть.

28

-Доброго времени суток, это Тадеуш, Зеркало Ангела. Вы говорили звонить вам, если будут вопросы или проблемы. Говоря сразу о деле, то нам нужны документы, думаю для чего - не мне вам обьяснять. Это как скоро можно устроить?
Спокойный голос, ровный. Санг говорил по делу, прочее его если бы и интересовало, то где-то про себя. Но сейчас..несколько раз они уже выходили в город и Осенний в отличие от Ангела все таки думал, что если их поймают или остановят на ту же проверку, то абсолютно ненужных и дурацких проблем будет море.

29

Владлена скосила глаза на монитор информатория и быстро набрала код, который присвоила Ангелу. Она помнила  коды всех, кто был  в списках наизусть. Выстро пробежавшись по данным, она  ответила:
-На то, чтобы их напечатать- уйдут сутки. Все данные введены в базу, сами бумаги не заставят себя ждать. -Она  нажала кнопку "enter" отправляя запрос. - Чем еще могу помочь?

30

-Благодарю. Полагаю, нам их же и принесут./фэйри как бы подводил итог под вопросом о документах/ Вопрос второй - к кому я могу обратиться по вопросу магических знананий? Если коротко, мне нужны книги по телепортам и памяти места. Если это не в вашей компетенции то вопрос отпадает сам собой.

31

-За документами вы должны будете прийти сами.   А на счет  книг- увы, это не моя компетенция, и в Рейкьявикке врядли вы найдете что-то, по вполне понятным причинам.
Вампиресса прижала трубку плечем и  повернулась всем корпусом к монитору, проверяя наличие нужных данных в базе. Запрос то она отправила, но для себя перепроверяла повторно.

32

-Без проблем, куда?
А с книгами понятно, буду знать, благодарю.
/в сухом деловом голосе прорезались оттенки не этикетного спасибо. То, что у Рейкьявика подобная специфика - к этому Осенний еще не привык/

33

- Завтра  приходите ко мне, я выдам вам  ваши документы. - Она быстро набрала сообщение на информатории  с местом и временем встречи. "Черный Аукцион, 12-00, кабинет 209".- На ваш палм пришло сообщение, там место и время, когда документы будут у меня.

34

-Спасибо, сообщение вижу./тень улыбки в голосе/ Завтра будем в срок. Всего хорошего.

Попрощавшись, Сангэ отключился со связи.

35

-Всего доброго. _Вампиресса отключила телефон и положил его рядом с собой, вернув все свое внимание на информаторий.

36

Сообщение для Владлены, от Веги.

Я вернусь не один. Со мной будет парнишка, лет 15ти, оборотень-рысь, скорее всего альфа. Новообращенный. Вменяемый. Ну я подумал - оперативники они всегда нужны... а он еще мне и помог здоровски сам того не зная. Ты передай по охране, чтоб не стреляли в того, кто со мной будет. Я как прибуду - его к тебе, на очиповку... Или у хозяина спроси там, что да как. А то я не знаю. У меня его убить рука не поднимется. Жду твоего ответа, после мы трансгрессируем в аукцион.

37

Когда документы для Ангела и Санга были готовы, Владлена отправила подтверждение Сангу на палм и открыла свои сообщение. Увидев сообщение Веги, она  закатила галаза. Просмотрев данные  она отправила Веге подтверждение:
"ТЫ за него отвечаешь, охрана предупреждена, но  все же, пока мы не посмотрим что это за  новобращенный шефу его не будем показывать."

38

Комнаты Ангела и Осеннего
Постучавшись в дверь и получив приглашение войти, фэйри зашел в помещение.
-Доброго дня. Собственно, не собираюсь задерживать более чем по делу. Я забрать документы..

ООС: Одна просьба, пусть у меня имя будет Тадеуш. Фамилия в принцпе если важно, то на твое усмотрение, если нет, то Вигор.

39

Владлена  крикнула короткое "войдите" и  вернула свой взгляд  на экран монитора, погружаясь в свою работу и не глядя кто вошел. Когда же Санг заговорил, Владлена развернулась в кресле и  улыбнулась, устало, но вполне приветливо, что было для нее редкостью.  Она бросила короткий взгляд н монитор:
-Да, документы сейчас принесут. Имя и фамилию сейчас  выставите, их вписывают вручную.
В комнату вошел человек и положил на стол документы.

40

Улыбка вапирши вызвала невольно ответную. Про себя Санг отметил, что благодаря Ангелу уже в состоянии относиться к вампирам без прежнего..кхм..нервного тика.
-Спасибо. /вполне очевидное, а то при составлении документов нередко не спрашивали каким именем человек бы хотел называться./
Подойдя к столу, глянул в свои. Так как вопрос был обдуман уже давно, то вписал туда "Тадеуш Вигор". Но вот когда он спросил мысленно у своего Мастера, кем бы тот хотел назваться, то получил в ответ каверзное "А придумай сам" На лице фэйри отразился немой хмык. Тихо себе поднос пробормотал..
-Ну как хочешь, Ангел..
Скосив взгляд на Владлену, пояснил.
-Буду сейчас изобретать ему имя, пару минут надеюсь не будут смертельным промедлением./улыбка/
Затем вписал "Анжело Деус".
-Теперь, полагаю, можете себе это внести, а я могу их забирать, так?

41

Пока Владлена что-то набирала в информатории, фэйри осенило..
"Куда он пошел?!"

Мысленно потянулся к Ангелу, припомнив, что у того мелькнула фраза что-то на счет того, что у него там скоро рассвет..
Ангел, я только не понял..ты куда?!

42

Вампиресса посмотрела как Санг написал имена, и  поглядывая на документы, чтобы не сбиться, ведь спелинг дело сложное. Она  отправила запрос и через пол минуты получила подтверждение о том, что "черная" база приняла информацию. Еще через пол минуты откликнулась "белая" база. Владлена поставила на карточки печать и на глазаху Санга заламинировала их специальным апаратом:
-Ну вот, карты готовы. - она перевернула их и показала магнитные полосы. - Здесь храниться вся информация о вас, точнее то, что людям нужно знать о вас. В общем  хорошо сфабрикованная липа. 
  Чтобы входить сюда у вас есть палм и отпечаток пальца, совать карточку в наши замки не стоит.  - Она откинулась на спинку кресла и заложила ногу на ногу. - Это все. Если нужно еще что-то - связь у вас есть.

43

Отвлекшись от разговора с Ангелом, а вернее успев его закончить, взял документы. По привычно сдержанному лицу может и не расплывалась улыбка кота, наевшегося сметаны, но в общем это чувствовалось. Ходить "мертвой душой" ему порядком надоело.
-Благодарю за оперативность и помощь. Все инструкции учтены. А на сем не буду более отвлекать. Правда../небольшая задумчивость/. Сегодня я отправляюсь на прогулку, вслед за Мастером. Может я и параноик, но если что, то он, а соответсвенно и я, отправился куда-то в направлении Храма Четырех Вечных.
Кивнув на прощание вампирессе, ушел.

Комнаты Ангела и Осеннего.

44

Владлена кивнула и вернулась к работе, которой как всегда, было просто немеряно:
-До встречи.

45

На мониторе замерцал конвертик с новым сообщением, помеченный алым. Вампирессе понадобилось несколько секунд, чтобы сообразить в чем делои среагировать. Конверт красного цвета мог быть только от Графа, а посему тут медлить нельзя было. Он быстро прочитала сообщение и вздохнув, разбросала его по двум адресам, указаным в запросе.
Она не так давно сбросила сообщение для Войцеха о новом портале, видимо граф решил проверить что там и посылает туда своих лучших людей. Самой Владлене же нужно быть готовой к тому, чтобы перейти вслед за ними если это пондобится.
Текст сообщения был прост:
Явитесь в Зал для переговоров для получения дальнейших распоряжений. Сообщение о запросе от Графа. Быть готовыми к немедленному отбытию.

46

__________Комната Виктора
Попетляв по коридорам, Виктор вырулил к залу и как всегда, постучавшись, и сразу открыв дверь,  и только потом, уже ввалившись, спросил:
-Войти можно?- В принципе уже можно было, потому как вампиресса на столько привыкла к выходкам Виктора, что просто игнорировала его, хотя сейчас могла и врезать чем-то, вид у нее явно был усталый.
Виктор подошел поближе и заглянул в монитор:
-Ну что, какие у нас дела?

47

Чёрный аукцион. » Комната

Без стука проскользнув в зал, Майер замер недалеко от входа, закрыв двери и прислонившись к стене, с вялым интересом посмотрев сначала на Владлену, кивнув в знак приветствия, и только потом перевел взгляд на Виктора.

48

Владлена повернулась и встала,  окинув взглядом обоих наглецов:
-ну раз вы соизволили оба явиться, при том так скорко, то вот вам информация по следующему заданию.- Она достала с вой палм и подключив к копьютеру вывела на экран информационную стороку. - И так, граф желает, чтобы вы двое отправились в вооот сюда. - Она ткнула наманекюреным пальцем в точку на катре Рейкьявика. - Это портал. Ваша цель разобраться и узнать что там твориться, а так же  разузнать какие перспективы работы по профилю "Б".
Она улыбнулась и  снова села в кресло. 
-Короче, берете золото, там разберетесь как его разменять, потом весь нужный шмот и идете смотреть что там да как.  В принципе, по ходу ничего сложного. Я присоеденись к вам через день-два, зависит от решения графа.
Вроде все. Вперед, господа хорошие.

49

Виктор ухмылялся от уха до уха. Он кивнул Майеру в знак приветсвия и  стал кивать Владлене как дресированный тюлень.
-Понял, не дурак, дурак бы не понял, моя прелесть. - Виктор склонился к Владе и чмокнул ее в щеку, отскакивая в сторону, чтобы не получить волшебный пендель ввиде удара в лоб.
Обернувшись к Майеру он ухмыльнулся  и подмигнул:
-Ну что, брат, пора нам с тобой снова как следует попрыгать, как в старые добрые времена.

50

Майер смутно улыбнулся, кивнув Виктору.
- Когда нам туда выметаться, сестренка? Сейчас, или можно до утра подождать? - Он спрятал руки в карманы плаща. Он не был уверен, хочет ли еще спать, но состояние после долгого чтения у него было несколько разбитым. Он смог бы оперативно собрать рюкзак и выйтина задание прямо сейчас, поэтому ему нужно было знать, сколько времени ему дадут.

51

-Выметаться вам лучше прямо сейчас, желательно до того, как граф договорит с Хормом Макдорном, ибо если он увидит вас тут, то скорее всего даст по голове и вам и мне. Вам за то, что вы еще здесь, а мне за то, что я вас не выперла. Так что бегом собирать шмот и шагом марш в  нужном направлении. - Она тяжело вздохнула.- И так, вам не нужно никакое снаряжение, кроме пистолетов и обоим.  Это все здесь.
Вампиресса поставила на стол большую сумку с  двумя пистолетами "Магнум" шестью обоимами, дымовыми шашками , и прочей лабудой. Там были так же отмычки, тросы и крюки. Сказать с уверенностью что ребята смогут там пользоваться своими силами, а посему  торосы и пояса с лебедками не помешают.
- И так, мои дорогие братики, вам все ясно, или придумать  более простое объяснение того, что нужно сделать?

52

Виктор кивнул:
-Куда уж понятней? Ладно, Влада, я понял, значит  просто выметаемся и едем  смотреть девочек в другом мире! Во-ху! здорово, вот можно будет оттянуться без надсмотрщицы!
Саргатанас зыркнул на Владу и бочком так отошел  к двери.
-Ну типа я пошел, заберу шмот. -Обернувшись к Майеру. - Увидемся на выходе.  -Снова к Владе- До встречи, сестренка.
С этими словами он подхватил сумку и вылетел в дверь.

_____Комната Виктора

53

Майер изобразил на лице безумные страдания. Подойдя к столу, подхватил сумку с предложенными причандалами, оставшись при своем мнении касательно оружия, которое возьмет.
- Ты, как всегда, сказочно щедра и многословна. - Развернувшись, он вместе с сумкой направился к выходу, уже на ходу поинтересовавшись. - Я полагаю, мы не в форме там вышивать будем? Я беру нормальную одежду, верно?.. - Майер остановился возле дверей, дожидаясь ответа, уже держась за ручку, собираясь выйти, как только Влада удовлетворит его любопытство.

54

Владлена кивнула:
- Что касается нормальной одежды,  то думаю джинсы, футболки, рубашки свитера, ну и всякое такое больше подойдет, чтобы вышивать по городу, так что  ты прав. Зная тебя, смею предположить, что ты всеравно какую-то свою цацу возьмешь, ну так вот, будь любезен, чтобы она у тебя из под плаща не вылезала нигде.
Валькирия вымученго улыбнулась и кивнула:
-Дуй давай, а я пока  подготовлю кое-какие документы и пойду хоть немного посплю, а то я на стреме уже вторые сутки.

55

- Дую, дую. - Майер едва заметно улыбнулся, открывая двери и выходя из зала.
Он действительно любил носить ту одежду, которая остальным казалась странной. Да, впрочем, его цыганские корни были видны и без одежды, а с ней и вовсе бросались в глаза.
- Удачи, сестренка. - Парень бесшумно закрыл за собой двери.

Комната Майера


Вы здесь » АльбионXXI » Чёрный аукцион. » Зал переговоров.