АльбионXXI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АльбионXXI » Улицы Дели. » Дом Хорма Мертвеца ( а так же магазин редких вещей)


Дом Хорма Мертвеца ( а так же магазин редких вещей)

Сообщений 1 страница 100 из 457

1

На улицу выходит фасад магазина с различными дорогими безделушками, антикварными вещами и некоторыми редкостями.В магазине днем и ночью находится кто-нибудь из продавцов.
Но.... сам особняк-дом расположен  за магазином  и разделен с ним со вкусом оформленым садом. Далеко не все могут попасть в этот дом. Многие даже не подозревают о его существовании. Внутри особняк обставлен с роскошью и вкусом,  и без китча.
Однако и это не самая важная часть дома. Под домом находится лабиринт, где расположена лаборатория, несколько комнат и много "сюрпризов" для незванных гостей.

Дом защищен от несанкционированных вторжений, прослушивания, как магического так и технического, сканирования и т.д. Здесь не работает чужая магия без санкции хозяина, так же дом защищен артифактами, блокирующими любое воздействие на разум (в том числе и гламор) на обитателей дома. Исключение- если они сами этого хотят.

Отредактировано Хорм Мертвец (2006-08-28 02:26:26)

2

Деринхолл . Старая Башня не далеко от крепости_____________

Хорм вышел  из портала в гостинной. Приказал прислуге показать  гостям их комнаты или комнату, как они сами пожелают и извинившись, отправился в личные апортаменты. Больше всего сейчас хотелось принять душ, что он сделал. Потом прошел в спальну и легся на кровать. Силы маг восстановил, но желание немного отдохнуть, расслабиться и привести мысли в порядок осталось. Тем более он давно отсутствовал дома. Скоро придется заняться делами, узнать, что произошло здесь в его отсутствие, встретиться с клиентам и рассказать, что удалось узнать в Найте. Кстати, не плохо бы выяснить у Ангела, из-за чего власти Найта подняли такую шумиху... Что-то там Хорма настораживало. Уж слишком много шума, а главное- прессы... Как под заказ....

3

Деринхолл . Старая Башня не далеко от крепости_____________
Ангела и Санга предоставили самим себе, не считая слуги, который провел их в одну из комнат и показал на дверь в смежную. Дом оказался очень уютным, чем то похожим на дом Хорма в Найте. Разве что электричеста не было совсем...чистая магия. И от этого было немного стрнно и неуютно. в свите Ангела было достаточно магов, но он никогда не доверял им, а оказаться в мире, переполненном магией...
Дей уселся не кровать, по привычке проведя рукой по волосам, которые сейчас были чуть короче.
-Так, вначале...-посмотрел на зеркало...вернее почувствовал его, и отказался на сегодня от всех планов, -Тебе нужно выспаться и поесть.

4

Немного отдохнув, Хорм поднялся с постели и пошел в комнату гостей, посмотреть как они устроились. Постучавшись, зашел
-Не помешал?
Ангел сидел на постели ероша волосы и колдун улыбнулся, садясь в кресло
- Я хотел  кое что уточнить. Что вы такое натворили, что была организована подобная облава. Мне в общем-то без разницы, но... уж больно много шуму было там.  Такое оцепление, как будто вы всему Совету вампиров на яйца наступили и при этом джигу на них станцевали. Не помню, чтобы в Найте кто-то столько шухеру наводил. Так что там произошло?

Хорм выжидательно смотрел на вампира, заодно не отказав себе в удовольствии оценить его новое тело
-Мдя... хорош... ничего не скажешь... хорош...

Но на лице это естественно не отразилось.

5

Дей немного удивился приходу Хорма, но ничего против не имел, ни его общества, ни рзговора. Тем боле, человек, рискнувший ради них имел право знать. Заметил, кстати, что ему тоже не помешало бы помыться, тело было не особо чистым, да и мешок тоже свежести не способствовал...
-Совсем все я тебе пока рассказать не могу, это не в моем праве. Но совет там замешан. А так же какая то третья сила, которая собственно и раздула скандал. Недавние бунты, вовремя подоспевшая пресса, открытое нападение а дом посреди дня...думаю подробности мы узнаем из газет того мира. А мы с Санге всего лишь поужинали в одном из местных баров, -Ангел улыбнулся ангельской улыбкой, с ноткой соблазна и оскалом инкуба, -Впрочем..ты же там присутствовал, правда недолго.

6

Хорм вспомнил случайную встречу в кабаке и задумался
-Мдя... похоже вы там не плохо..хм... погудели ... Хоть кто-нибудь в живых остался?
Колдун усмехнулся
- Интересно, что это за третья сила... Может при случае получится узнать. Политика Найта мне не безразлична. Это большой рынок сбыта для товаров, а так же для контробанды оружия. В этом мире огнестрельного оружия не производят.
Кстати, а у тебя и твоего спутника какие планы на ближайшее время, если не секрет?

7

-Про живых не знаю, то, что оборотней в городе прибавилось, так это точно. а про силы... время думаю, покажет. Если они правильно разыграют карты, в Найте будет переворот. Но вот как раз сейчас меня это мало волнует, сейчас неплохо было бы узнать о *истинном* положении вампиров в этом городе и связаться с кем то из глав, затем уже вернуться на Найт...И найти небольшую лавочку артефактов, -Дей откинулся на кровати, заложив руки за голову, -но сначала отдых. Есть что то еще, что нам стоит знать об этом мире..и о тебе в нем? Я так понимаю, м попали к тебе домой.

8

- Ладно, оставим Найт в покое до поры до времени. Ты прав, время покажет . А вот на счет вампиров... я пожалуй смогу тебе немного помочь. Во всяком случае сведу с нужными "людьми" Там уж сам разберешься. А артифакты...
Хорм ухмыльнулся и продолжил
- Артифакты тоже найти можно. На счет мира. Самый большой город здесь Дерин. Там, насколько я знаю, обосновались банда оборотней , ну и вампирская мафия есть.  Но в городе официальное присутствие кровососов не возможно. Узнают, что ты вампир- могут грохнуть уже за это. Это тебе не Найт. В Рейкъявике, Стамбуле и Дели с этим попроще. Я тебя могу представить кровососу из Рейкъявика. На мой взгляд- оптимальный вариант. Но ... смотри сам. Можешь попытаться сунуться в Дерин. А обо мне...хм..хм..

Колдун на несколько мгновений замолчал, обдумывая как лучше сформулировать ответ
- Скажем так...немного  помогаю "хорошим людям" , попавшим в ..хм... несколько стесненные обстоятельства. За небольшое вознаграждение...
Сказать, что это было мягко сказано, означало не сказать ничего. Хорм оказывал услуги, иногда доставая попавших в задницу клиентов с того света... в буквальном смысле этого слова. Но и сумма его гонораров  заставляла нервно икать даже хорошо обеспеченных людей. И лишь потом они догадывались, что им очень повезло, что они заплатили деньгами... 
- Хорошо, сейчас отдыхайте, а потом представлю вас нужному "человеку"
Колдун поднялся и с сочувствующей улыбкой посмотрел на Санга. Отдав практически все силы Хорму и Ангелу, сам фаэри выглядел безумно уставшим. И сейчас казалось полудремал в кресле.

Хорм вышел из комнаты гостей, прошел в свою, по дороге приказав слуге обслуживать гостей по полной программе, чтобы они чувствовали себя как дома. Зайдя в свою комнату, маг набрал номер телефона. Трубку подняли и Хорм узнал голос вампира

- Здравствуйте, граф. Я достал необходимую вам информацию.

9

Хорм на мгновение задумался- Рейкъявик он недолюбливал, что было не удивительным, там магия работала через задницу. С другой стороны... с его доме сейчас гости и хоть дои большой, но....
- У Вас, граф. Скоро буду. До встречи. И... приготовте деньги.

Хорм положил трубку, подошел к тумбочке около кровати и достал из верхнего ящика беретту. 15 серебристых патронов заняли свои места в магазине. Поставив на предохранитель, сунул пистолет в карман, за голенище сапога убрал серебряный нож. Зелье можно было не пить, его он пил совсем недавно, хотя... со сменой тела... Но варить его было некогда. Тем более, что реальная оасность при этой встрече ему не угрожала . Это скорее было данью осмотрительности, маг неуютно чувствовал себя без оружия в месте, где магия почти не работала. А Рейкъявик был именно  таким местом.

Маг открыл портал и шагнул в него

___________Покои Черного Дракона

10

Деринхолл. » Старая башня недалеко от крепости.
Вид обжитого дома, где им светил отдых, Сангэ вообще почти отключился от реальности..Нет, рефлексы никто никуда не убирал, но сейчас это был, что называется, автопилот..
Тело ломило что в астральном плане, что в физическом, так как первое начинало влиять на второе..
когда Ангела и фэйри оставили а одной из комнат без окон, то он просто хлопнулся в кресло..
-Да уж../тихий вздох с легкой улыбкой в уголках губ, прикрытые глаза и откиутая на спинку голова/ Есть сейчас это вряд ли, но спать обязательно...
Тут зашел Хорм с парой вопросов..Сангэ отстраненно это слешал. Потом магу шел..еше несколько мгновений спокойствия и он понял, что его сейчас окончательно сморит..
-Так. Я в душ. И спать.
Что он тут же и пошел выполнять. времени желание нежиться не было.
-Одна просьба, не вливай в меня ни капли силы. Сейчас я должен нормально восстановиться./искренне старался говорить нормальным, а не сонным голосом, хотя было видно, что спит уже суть ли не на ходу. Сангэ вообще не знал, выматывался он хоть раз за свою жизнь так/
Далее, оставив одежду на кресле, добрался до кровати, где блаженно и вытянулся, почти мгновенно отрубившись.
На грани сознания чувтсвовалась привычная связь с Ангелом..

11

-Чтож...-вампир обдумал все услышанное, но торопиться сейчас не было необходимости. Дождавшись, когда Снг примет душь и завалиться спать, тоже пошел в ванную, скидывая по дороге весь шмот, а подругому эту одежду и назвать нельзя было. И только перед большим зеркалом в точеной позолоченной раме он задержался, впервые столкнувшись лицом к лицу с собой...тоесть со своим новым телом. Белые волосы, спреди были коротко острижены, сзади были чуть ниже плечь, симпатичная мордашка, главной достопримечательностью которой были глаза довольно необачного цвета. Почти сиреневые, как у чистокровного фаэри. Но самым удивительным была кожа, не бледная, как у большинства вампиров, как и у него самого  уже пару тысяч лет, а замечательного золотистого оттенка..притом это был не загар. До того, как стать вампиром этот человек явно следил за собой и за своей фигурой..и для вампира он сейчас был немного более привлекательный, чем хотелось бы. Лишнее внимание сейчас было не к чему...вот если бы..
Ангел смотрел на себя в зеркало и впервые у него на лице было искреннее удивление...от появившегося через щеку шрама...Морок-нет, да и зеркало обычное, не артефакт...Не успел вампир об этом подумать, как шрам исчез. Гламор..но Санг сейчас спит, он не мог этого сделать...тогда... Похоже метки здесь работают немного иначе.
Дей тронул рукой зеркало..тронул не как стекло..и пальци леко прошли сквозь гладкую поверхность. Парень тут же отдернул руку. Черт, черт, черт...Было огромное желание потянуться к Сангу, влить в него силу, чтобы он сейчас также бодро себя чувствовал, разбудить и расспросить. Но Ангел сдержался. Потом...еще будет время...у них еще вечность впереди. Сам он, помня об опасности зеркального пути не стал пытаться разобраться с этим в одиночку. Все же Осенний знал этот мир куда лучше...и похоже магия фаэри здесь была куда стабильнее. Что не удивительно, раз это мир где магия победила технику.
Ангел принял душь, отдраив это тело и посушив волосы полотенцем, прошел обратно в спальню. Санг уже спал, крепким, здоровым сном...Вампир вдруг понял, что впервые видит Осеннего спящим...таким расслабленным..и таким уязвимым сейчас. Парень лег с ним рядом , забравшись под одеялои прижавшись к теплой обнаженной коже...сейчас он и сам был теплым, сила никда не делась, она по прежнему кипела внутри. Ангел тихо, чтобы не разбудить, поцеловал свое зеркало в губы и ненадолго уснул рядом с ним.

12

Прошло несколько часов,  силы медленно укадывались ровными потоками, а тело получило свою долю отдыха.
Фэйри открыл глаза..до этого он напряженно вспоминал где же они..
То, что прошли всего лишь сутки уже верилось слабо..
Рядом, теплый как человек, лежал Дэймон..
Мысли текли ленивым потоком. Обращение, метки, погоня..безумие. Не свое, а мира..
"Кто то из нас двоих точно сошел с ума, осталось лишь определить - весь мир или я" - пробормотал про себя он строчку из услышанной недавно в целом непримечательной песенки..
Вздох..В этой сумятиче уже поздно было что-то там решать. Да, мир стал с ног на уши и теперь будем ходить по потолку. Теперь это норма.
Тихая усмешка самому себе.
Дэймон..
"Поганец..." /с легкой улыбкой тихой самоиронии..беззлобно/

13

-Сам такой, -еще сквозь сон, не мертвый, как бывает у вампиров, а совершенно обычный..."человеческий". Вампир открыл один глаз и подняв руку, обнял Санга под одеялом, притягивая к себе, мягко поцеловал его в плече.
-У меня есть для тебя пара интресных фактов, и пара вопросов к тебе...-Ангел замолчал..и улыбнулся, -Дурная привычка говорить сразу о делах.
Дей приподнялся на руках, переползая еще ближе к фаэри и теперь уже нависая над ним, в сиреневых глазах мелькнул золотистый отблеск, пряди щекоткой тронулм щеку Осеннего.
-выспался?
Сейчас не хотелось проверять это ментально, открыв щиты он мог не удержаться и отдать часть своей силы, а этого Санг просил не делать.

14

Тому, что Дэй проснулся, он не удивился. На губы наползла легкая улыбка, тепло вампира было приятным..Поймав блеск золота во взгяде, нам миг залюбовался..сиреневое, даже лиловое с золотом смотрелось завораживающе, а эстетизм из Сангэ был невытравим..Фэйри поднял руку, тыльной стороной пальцев проведя парню по скуле.
-Почти. Силой еще пользоваться не могу нормально. Но это пока кажется все.
Секундная нота задумчивой нахмуренности во возгляде, вслушиваясь в себя. То, что Дэй сейчас не вливал силу - за это он был ему благодарен..нет, сейчас могло помочь только естественное восстановление, иначе за свой дар и вообще себя ручаться было бы сложно. с целителями в этом плане было немного сложне..впрочем, только ли  с ними? Но этот вопрос его как раз волновал сейчас мало../
-А о делах - это нормально. Что за за факты?
Сейчас выглядел спокойным и в неплохом расположении духа.

15

Ангел улыбнулся, правда на этот раз только губами, глаза стали ледяными..из за их цвета это было особенно заметно, и поднялся с постели. Посмотрел на часы.
-Еду принесут через пол часа, нашу постиранную одежду думаю тоже...давно я так странно не выглядел. Но это все мелочи. А дела, тут мне нужна твоя консультация...-Ангел повернулся к фаэри и..лицо  у него было другим, цвет глаз, черты...но илюзия продержалась недолго и пропала, -Это то, то называется гламором? И еще, я кажется могу ходить сквозь зеркала, -это вампир демонстрироватьне стал, потому как ни одного подхожящего зеркала в комнате не было.
-Помоему в этом мире наша связь стала куда интереснее.

16

Смену оттенка настроя почувствовал он сразу.
Первое, что заметил вампир, так это то, что взгляд у фэйри стал..привычным? Собранным и настороженным. И дело скорее было в рефлексах. Пробежавший холодок внутри и резкая собранность от выплеска адреналина..Как было в те моменты, когда Дэй при недавней их встрече пробовал свои трюки со скоростью, в доме.
Все таки паранойя давала о себе и знать и на секунду действовал больше хищник, а не человек..Опаска, настроженность..и как бы может глупо не звучало, готовность к броску.  Длилось это доли секнуды, как всякое бессознательное.
Ангел встал, начав бродить по комнате..когда обернулся, то на мгновения появившиймся гламор, растаял..
-Действительно интереснее...-неторопливо произнес целитель, уже сидя на кровати, таким задумчивым тоном, что невольно вспоминалась Алиса со своим "все страньше и страньше".
-Да, наверное это гламор. У меня есть неслодные способы проверить это. А зеркала..Мне почти жаль, что они у тебя есть, если это так. Попасть в Лаэр не значит смочь оттуда выйти. Но попробовать мы сможем как только я приду в себя в эфирном плане. И Тропы придется показывать, водя за руку.
Встав, прошел к своему рюкзаку, где лежал сменный комплект одежды, оделся. Так же из недр извлекли сигареты, коих с собой был прихвачен целый блок.Рубашка навыпуск срыла восемнадцатизарядную "Гюрзу"(тут же проверив, чтобы в обойме стояли нужные патроны. а именно со спиральным напылением поверх стали серебром. Разило и тех и других).  Сидя в кресле и закуривая, кивнул на простыню, мол "захочешь одеться, может грека поизображаешь". Хотя стеснительность здесь была ни при чем, просто промелькнувшая идея.
Выпущенная струйка дыма.   
-Раз так, то мы еще с этим разберемся. С гламором будь поосторожнее. "Угу, кто бы говорил.." Но тут только практика поможет. В любом случае действие у него мягкое, чаще всего можно списать на чьи-то глюки. Со своей стороны про связь пока не могу сказать ничего. /пожал плечами/

17

-Это не моя магия...способности *исправился* и естественно я не буду ими пользоваться, пока ты меня не научишь, чтобы не причинить вред ни тебе ни себе, -вернулся обратно к кровати, но не за промтыней, а просто чтобы сесть, -Такое серьезное снаряжение, не доверяешь Хорму или просто по привычке?
Та же настороженность, что и во взгляде Санге...такое чувство, что он сам был ей. Даже к нему и даже теперь. Ангел вспомнил лицо Осеннего, когда он ставил ему последние метки...сколько же нужно зверя, чтобы сломать эту маску? Вампир задумчиво рассматривал парня, забыв на время о том, о чем еще хотел поговорить. Интересно, он со всем что произошло просто смирился..?

18

-С зеркалами это у тебя легко получится, умение сложное, а вот с гламором вряд ли.
Выдохнул дым, стряхивая пепел в пепельницу на столике. Могло показаться, что то был не просто выдохнутый табачный дым, а вздох. Милисекудная, мелькнувшая во взгляде почти-усталость..Но это было не видно за опущенными на миг веками.
-Привычка.
О том, что он не доверяет Хорму говорить он не хотел, хоть об этом Ангел мог и догадаться.  И ведь он понимал, что сила такого как Дэй нужней в качестве помощи, а не мести, но все равно. Параноик - второе имя долгожителя. Сангэ это достоточно хорошо характеризовало. Жить он собирался долго. А привычки доверять у него не стало еще в давнем детстве. Даже Ангел, которому из всех знакомых ему в жизни существ он доверял больше всего...Элемент подсознательного просчитывания выгодности того или иного действа присутвовал всегда. Даже сам он это за собой не отсекал, но это было. Просто потому что как дикий хищник он прежде всего ощетинивался, а потом думал, насколько это безопасно. Иначе бы давно не выжил.
Сейчас же своей переменой тона, настолько резкой и неожиданной, Ангел равно что в шутку резко выбросив руку, щелкнул пальцами перед носом у волка. Да, зверь удержался от того чтобы клацнуть зубами, но это была встряска. Вроде как даже мир стал в более привычных красках. Привычки все оствались теми же, каким бы мир не был.
Но желания сейчас заниматься самокопательством соответсвенно, тоже не прибавилось..
-Какие у тебя сейчас планы? /подпер ладонью скулу, в пальцах той же руки держа сигарету, глядя в глаза Деймону. Без недавней стальной остроты, просо с легким интересом/

19

-Планы, планы...Во первых, нужно связаться с вампирами и узнать ситуацию в городе, по возможности получить на первое время поддержку. Далее узнать, что из вещей нашего мира ценется в этом и занятся небольшой контрабандой, нам элементарно нужны средства к существованию, здесь скорее всего другая валюта. Позже нам, или мне, нужно будет вернуться на Найт...вот пока и все планы на ближайшее время.
В комнату вошел слуга и поставив поднос с едой на столик около Санге, сообщил, что одежда скоро будет готова. Потом тут же вышел.
-Вот и отлично, ты пока поешь, а я вместе с тобой понаслаждаюсь вкусом, -Ангел снова улыбнулся, и снова улыбка получилась невеселой, скорее задумчивой.

20

-Что ж, все просто и незатейливо. /кивнул, туша окурок/ Контрабанда...не худший вариант.
Тут принесли еду, причем более чем ксати. Легкая улыбка в уголках губ, искренняя.
-Ну понаслаждайся. От меня не убудет.
Еда и вправду была вкусной..или фэйри таким голодным? Заметив настроение Дэймона, слегка вопросительно приподнял бровь.
-М?

21

Ангел приоткрыл глаза, когда приток новых ощущений кончился...необычно...
-Необычно...и даже сравноить пока не с чем. Нужно тебя все время кормить чем то новыи и интересным, -легкий азарт в голосе, словно способность чувствовать скус чего то, ктоме крови, а точнее наслаждаться им, был не менее важням даром, чем гламор или зеркальные пути.
-Осенний, ты выбрал это тело, потому что оно тебе понравилось или схватил первое попавшееся? -спросил ни с того ни с сего, -я хочу знать, что ты чувствуешь, не пробиваясь сквозь стены, когда твои чувства уже тебе не пренадлежат.

22

Тихий смешок. Что такое для древнего вампира еда..нормальная еда. Осенний даже порадовался в душе за Ангела. Ведь почему бы и нет?
-Я не против, аллергий за собой не замечал. И вкусно поесть я никогда не откажусь.
Правда следующий вопрос звызвал заминку..Более внимательно поглядел на Дэя, пытаясь понять с чего бы вдруг.
Подумав немного, вытянул новую сигарету...закурил..потом тут же затушил, оставив на краю пепельницы.
-Ну тело я выбирал. Правда не скажу, что долго, мне повезло во многом. /чуть задумчиво/ Чувствую что? Вернее к чему?
Сангэ не издевался, ему действительно был слегка непонятен вопрос, слишком обширный....Да и на конкретные было отвечать легче..

23

В комнату вошел слуга с одежой, все тот же, что приносил еду и так же молча и тихо выщел.
-Не важно, извини, что спросил, -Ангел и сам понимал, что это было не чесно и не ко времени, и воспользовался шансом уйти от разговора, не получив ответа. И не задавая вопросов, которые бы прижали к стене Осеннего...нет, не хотел он этого. Давно уже вампир не вспоминал этого ощущения, и сейчас оно заставило задуматься, вспомнить. Вспмнить то, что уже давно не имело власти над ним...Как он надеялся. Однако...просто мимолетная, неосознаная схожесть в выражении глаз. Видимо он слишком расслабился в последнее время. Не стоило.
Дей поднялся, рассматривая то, что было на на нем одето и сейчас хотябы было чистым
-У тебя лишней пары носков нет?

24

-Есть/встал, доставая из рюкзака и протягивая/, держи...
Когда Ангел оделся, Сангэ, стоявший до этого задумчиво у кресла, подошел. Задавать уже по сути риторические вопросы, навроде "Извини за что?" да "Действительно не важно?" Хотя бы потому что не в таком ракурсе они его интересовали. Ему было интересно. Все таки как бы там ни было, Ангел открытой книгой не был. равнодушия к нему не было тоже. Иначе не было бы и на первую метку согласия.
Глядя прямо в глаза, стоя рядом.
-И все таки?

25

-Я хочу знать, где кончаетя твое смирение и начинаешься ты, хочу знать, почему ты дал мне сделать это с собой, хочу знать, что ты ответишь на ласку, хочу знать, что ты ответишь на боль, не твое тело, не твой зверь, не твой голод... именно ты. Хочу знать это не метками, не связью, не инкубом..хочу знать это через твой голос, через твои глаза, но...-короткий смех, от которого было скорее больно, -я не хочу иногда видеть твоих глаз и не хочу получать ответа. Поэтому молчи, -парень придвинулся в Осеннему, мягко накрывая губами его губы, и целуя и не давая возможности говорить.

26

Ответить фэйри ничего и не успел. Лишь во взгляде мелькнула растерянность..Все ж таки слыша весь ворох вопросов, в доли мгновений. еще не зная, но уже чуя, что ответы бы не все могли понравиться, хотя кто зн...
На этот раз все было куда как проще. Не ожидал. И сейчас эту растерянность вампир вполне чувствовал..
Постепенно Осенний стал отвечать на поцелуй, хоть что-то в нем заявляло непререкаемое желание отстраниться..
И все таки Осенний не отступил на шаг. Ладонью коснулся шеки вампира, запуская кончики пальцев в волосы.
Без огня безумия, без звериной страсти..но с чувстсвом. Несмотря на то, что в душе была мешанина противоречивых чувств. На пару минут сознательно отодвинутых в сторону.
Когда Сангэ оторвался от губ Дэя, то лишь произнес, не равнодушным тоном..негромко, но без атласной гладкости, бесцветного шелеста.
-Хорошо, промолчу../тень благодарности?/
"Меня поражает твоя самоувереннсть, Санг, в том, что ты всегда сомжешь повернуть назад!"*самоироничная мысль*
Ангел чувствовал еще витающую ощущением растерянность фэйри..
Перепутье..

27

-Я не буду тебе мешать, наши дороги связаны, но как мы пойдем решать не только мне, - Ангел отошел от фаэри. Чтож, его реакция, даже еле заметная, его поцелуй, они дали ответ на своем языке. Не то что полный, не то чтобы точный, но...
  Инкуб, начавший было пляску в прикрытых глазах, был снова загнан под замок. С Осенним больше этого не будет, по крайней мере это не начнется с бездумной похоти и животного инстинкта. Да..."решать не только мне", повторил про себя сказаные минутой ранее слова и сам принял их.
-Теперь осталось дождаться Хорма.

28

-Хорошо...
Потихоньку элементы мозаики находили свои места.
И за такое решение он был и благодарен..   Он понимал, что история с метками, то, что он не смог бы противиться, могла повториться. И то что Ангел этим не воспользовался. Уж на предмет своей способности противостоять инкубу он не питал иллюзий.
Ощущение было такое, что какие то неясные эмоции плотным слоем давили под кожей..
Самое дурацкое было в том, что сейчас Сангэ себя ни на грош не понимал.
Имя Хорма напомнило еще об одном, им сказанном перед уходом.
Отводя руку от лица вампира, спросил.
-Дождаться можем, но разве ты не планируешь еще поесть сегодня?

Отредактировано Sanguineus (2006-09-03 02:38:19)

29

От вынужденного бездействия сел на кресло, запрокинув голову на спинку и расслабившись.
-Охотится в чужом мире я пока не собираюсь, благо проблемы с тем, чего я пока не знаю я решать сейчас не хочу. Слуг в доме тоже трогать не буду, это по меньшей мере грубо. Ты еще слишком слаб, чтобы я пил твою кровь, да и инкуба моего кормить ты врятли хочешь...Вобщем, дождемся хозяина дома, а там решим, -Ангел чуть улыбнулся, -Я теперь могу и через тебя питаться, так что не удивляйся, если начнешь есть больше, чем обычно.

30

Что правда то правда, сам он сейчас и не хотел подставлять шею, а на улицах лучше не нарываться. Что ж, а раз есть альтернативные варианты питания, то тем лучше. Сев в другое кресло, налил из кофейника еще не оствший кофе.
Глядя в маслянистые блики света на черной поверхности, после минут трех молчания спросил.
-Ты можешь мне рассказать о Вероне?

31

Пальци на секунды сильнее сжали подлокотники, в остальном поза не изменилась.
-Она была моим магом, моим жрецом, моей любовницей и моим человеким-слугой более тысячи лет. Она отдала жизнь ради моей прихоти и моей свободы. И если она все еще жива, я найду ее, -голос был совершенноо ровный, без эмоций, -Я был не достоин ее любви, но позволял любить себя и не раскаиваюсь в этом.

32

Несмотря на ровность интонаций, фэйри ожгло эмоциями..ровными и густыми..сложно было описать. Свои или чужие? Это тоже было не ясно.
Но своих явно хватало. Не ярких, а как смола, темных и тягучих, непрозрачных..непонять что и к чему. Фэйри молчал, по прежнему глядя на на блики света от напитка.
Правда из всей сумятицы выбивалась все четче одна несложная мысль. В эмоциях он уже плюнул разобраться, но одна строка заела. Не истерично, просто глухим бубенчиком..
"Тысяча лет..тысяча лет..И даже неизвестно, мертва ли она...Ангел, черти б тебя драли...Зачем тогда стоило торопиться со мной?"
От мысли веяло не столько злостью, сколько попыткой осознать цифру, факты, понять Ангела. Легкой оторопью.
Минута протекла в молчании, кофе потихоньку подходило к концу..

33

Чтобы  она наконец стала свободной от меня Ангел приподнял щиты, пробуя эмоции Санге, пропуская их через все тело Видишь, все же есть возможность освободится. Она подарила мне свободу, я отплатил ей тем же. Тысяча лет вместе...все, что было когда то -перегорело, и не один раз Вампир вздохнул, подняв голову и посмотрев на парня Я никогда не тороплюсь, Осенний

34

Проще стало в одном, но запуталось в другом.
Мелочно мелькнула мысль прицепиться к словам, но так же быстро и пропала. Нашел тоже место, повод, время и обьект.
Неразумно было бы считать, что вампир, отнюдь не птенец, стал бы глупить с таким аспектом, как Зеркало. Как только родилась мысль задать вопрос "Тогда почему я?", то язык как присох к небу, а желания вопрос озвучивать почему-то не было ни малейшего.
"Что ты не хочешь услышть?
Да дело и не втом, что не хочу, а не представляю, что услышу.."

А уж сейчас и так хватало от чего голове пухнуть.
Разве что одно зацепило.
"Она тебе? Свободу?"

35

-Да...это же элементарно. Свободу от себя, от Совета и от власти, - взгляд Ангела стал пустым...вернее направленным на что то , чего не было ни в этой комнате, ни в этом времени, -Я всю жизнь стремился к власти. Когда то я был человеком, алхимиком, но наивно полагал, что жажду знаний. Нет..я хотел благосклонности только одной дамы-власти, и за это поплатился. Меня судили, как колдуна. Если ты знаешь, что такое пытки инквизиции, ты примернго представляешь, как из меня добывали признание..но я бы не дожил до костра. Чума стала моим палачем. Но...меня спасла моя сестра, уже тогда отдавшаяся ночи....я получил жизнь в смерти от нее, но по прежнему остался в клетке, и пытки порой были куда изощреннее, чем могли придумать люди для слабых смертных тел. И тогда я снова начал набирать силу, чтобы избавиться от власти Бель, от власти кого бы то нибыло над собой...И я добился этого. Я стал членом совета вампиров....И попал в самую тесную клетку, которую когда либо знал. О, я понял это далеко не сразу, наслаждаясь своей мечтой...пока не осознал, что ебинственный выход- смерть, окончательная. Борьба за власть, лож, лицемерие, вечно вынужденная улыбка. Совет обвинят в жестокости -да, но это единственное искренне, что им осталось.
и тогда Марго нашла выход....древний ритуал с переселением души. Полностью, с сохранением всей силы и возможностей. И мы провели его, провели так, чтобы стало офффициально изветно о моей смерти, всем. Не все прошло гладко, но пока это большее, чего я смог добиться, и Верона помога мне в этом, не смотря на огромный риск дя себя.

Отредактировано Angel (2006-09-03 04:19:47)

36

Покои Черного Дракона__________

Хорм вышел из портала, прошел в свою комнату, убрал дентги, полученные от графа в сейф и закрыл его заклинанием. Потом  и пошел в комнату для гостей и постучался. Кто-то ответил - войдите, колдун толкнул дверь. Ангел и Санг были на месте и о чем-то беседовали. Хм... судя по их лицам, разговор был несколько напряженный. Или показалось?... Хорм хмыкнул

- Извините, что прерываю, но хотел сообщить, что я договрился о встрече, которую ты просил, Ангел.  Глава Рейкъявика готов принять вас. О времени и месте встречи договоришься сам. Вот номер его телефона.
Колдун протянул номер телефона вампира.

37

Сангэ не перебивая слушал. Шоком это не стало, все узнаваемое ложилось в сознании на свои места. Любопытно, но почему то именно рассказ несколько успокоил, сняв часть напряжения, перевившего нервы. Только сейчас Сангэ понял, что сидел весь наятнутый как струна.
-Надеюсь что она...

Тут раздался стук в дверь. Естественной реакцие было то, что фэйри насторожился, отставив чашку. Ангел сказал "Войдите".
После целитель кивком поприветсвовал мага, проследив как тот передал номер телефона Дэю.

38

-Я тоже, -ответил Дей Сангу, пока Хорм входил. Его внешний вид немного изменился по сравнению с тем, каким он был на Найте.Не сказть, в лучшую или в худшую сторону, скорее в необходимую.
-Спасибо, Хорм, -Ангел поднялся навстречу, чтобы принять записку и запомнить номер, -Думаю, это первое, чем мы займемся.

39

- Хорошо. Договаривайтесь с графом, отдыхайте, развлекайтесь. Кстати, в этом мире есть порталы между городами, так что при желание можете побывать в разных городах. В Дели есть неплохой бар, в Дерине тоже.  А я пока займусь твоим клоном.

Колдун вышел из комнаты гостей и спустился в лабораторию, пройдя через лабиринт, полный ловушек.  Большой лабораторный стол , заставленный колбами с реактивами, сложная аппаратура, большая, прозрачная "ванна", наполненная питательным раствором. С краев ванны свешиваются  концы гибких трубок и проводов, присоединных к большим емкостям с мутноватой жидкостью. Концы проводов оплетали магические энергетические кристаллы разных цветов.
Хорм достал сосуд с кровью Ангела, с кровью, взятой из его второго тела. Перелил часть в прозрачную пробирку и посмотрел на свет. Кровь горела ярким рубиновым светом. Маг удовлетверенно хмыкнул- генетический материал отлично сохранился. Достаточно  долго колдун возился с кровью, расщепляя клентки, изучая их в магической призме. В конце концов подошел к ванне, прочитал заклиннание- кровь в пробирке собралась в комок, перестала растекаться по стенкам при наклоне пробирки. Поместив комок крови в ванну и активировав энергетические кристаллы простым заклинанием, Хорм подсоединил аппарат, ускоряющий процесс роста клеток.
Теперь оставалось только ждать.
На последок из остатков крови  и сбора трав сварил зелье скорости, остудил и выпил его. Вкус был не приятный, но... эффект оказался превосходным.   Все-таки зелье сваренное на основе крови древнего вампа отличалось по силе действия зелья, сваренного на основе крови простого вампира.

Проделав все эти манипуляции, Хорм поднялся в свои покои, не забыв наложить заклинание запора на дверь, ведущую в подвал.

40

Звонить сразу же Дей не стал, первым делом ему все же нужно было немного поесть. И это был еще один вопрос помимо элементарного любопытства. Разговор с Санге вышел слегка...напряженным. Впрочем, так бывало часто, когда они говорили о чем то в прошлом или будущем, может поэтому они при встрече обычно ограничивались настоящим. Но не теперь...
-Осенний, мне еще нужно кое что узнать у Хорма...и пойдем. Времени у нас много, но причин терять его не вижу.
Услышав, что Хорм вернулся из подвала, Ангел решил еще раз нарушить его покой и прежде чем войти тихо стукнул костяшками по косяку двери, хотя и не пытался скрыть своего приближения.
-Не занят?

Отредактировано Angel (2006-09-03 23:12:44)

41

Хорм сидел в кресле и курил, просчитывая, сколько время понадобиться на создание первого клона, а так же вспоминая детали разговора с графом. Переодически звонил телефон и агенты колдуна, разбросанные по всему миру,  сообщали новости  и события, произошедшие за время его отсутствия на Альбионе. В целом сводки были спокойные... слишком спокойные- мелькнуло в голове... как затишье перед бурей.... Это относилось скорее к разряду интуиции, чем к чему-то конкретному. Однако бизнес шел не плохо, принося стабильный доход.
В это время раздался стук в дверь и знакомый голос спросил
- Не занят?
-Входи.
Хорм слегка улыбнулся  и выпустил колечко дыма.

42

ангел вошел в комнату, выдержанную в стиле всего дома..разве что более обжитую. Телефон колдуна снова зазвонил, и пока тот о чем то быстро переговаривался, парень занял одно из кресел, подумав, а не попробовать ли слепить у себя на лице маску Хорма..но сейчас у него не хватило бы сноровки, хотя идея показалась забавной...Нет, только ради его реакции стоит этот попробовать потом.
Вампир внимательно разглядывал человека с легкой улыбкой на губах, ловя сейчас детали его мимики...впрочем, даже не скрывая этого.
Когда Хорм повесил трубку, заговорил.
-У меня еще несколько вопросов, если не против. Что из ресурсов и вещей нашего мира ценится в этом, потому как я понимаю, валюта тут разная. Как дела с клоном, с кровью все нормально? И...можно ли здесь охотится, не сточки зрения людей, а с точки зрения власти вампиров в городе.

43

Пока Ангел разговаривал с Хормом, он прошел к своему рюкзаку и решил достать свои кинжалы..
Параллельно вспомнив еще об одной прихваченной вещи. Возня с рюкзаком была закрыта от говорящих сосбственной спиной, да тем и дела то особо не было.
Бросив на ходу "Я недалеко" вышел из комнаты. Найдя методом ненаучного тыка кухню, выспросил у слуг, есть ли в доме гитара. те хоть и удивились, но своих поспрашивали. Сангэ еще успокоил их, что гитару вернет и обращаться с ней умеет.
После, с гитарой на плече и пакетом с бутербродами с семгой убрел в сторону вернды. А затем и на крышу.
Что о нем подумает хозяин дома и слуги ему было решительно плевать. Хотелось звездного неба, воздуха, тишины и возможности побыть наедине с собой некоторое время.
Подкрутив колки, настраивая нормально инструмент, сидел, тихо перебирая струны..
Очень в конце концов хотелось понять себя и определиться с направлением. Так как вся эта сумятица уже достала и стояла поперек горла. Очень хотелось послать весь мир нахрен. Только оставался вопрос куда девать себя.
Ситуация складывалась так, что самоанализом, столь ненавидимым, заняться пришлось.
Еще чувствовал себя дураком, от того что позволил себе расслабиться. Ведь давно такого не было, чтобы он так..разморенно? Ну наверное, вел себя, как утром.
Ангел. Теперь существо, ставшее ближе чем кто бы то ни было..Мастер..Сангэ ненавидел это слово и почему то применять к Дэймону его совсем не хотелось и не тянуло. "Хм..Радует? Да."
Человек(фэйри было лень придираться к условным формулировкам), которому, как теперь показало время, он доверял больше всего. С кем было просто быть. И ведь знал о нем мало. Они оба мало знали друг о друге, но не обязательно знать биографию, чтобы чувствовать
симпатию или родственность взглядов.
Вопросы Ангела все равно хороводом вертелись в голове. Почему он разрешил поставить первую метку? Был ли в этом только расчет, что одиночкой выживать становилось все сложнее? Нет. Гордости в нем было достаточно, чтобы скорее так одиночкой и помереть..
Так почему? Ответ был прост, такой же как и на многие другие вопросы.  Просто на интуитивном велении души. Слишком привык быть одиночкой, слишком сейчас коробило то, что кто-то настолько близко вторгся в его личное пространство.
"Только так ли это страшно? Вспомни утро..." да уж..теперь становилось понятно, что не напугай бы Ангел его своей резкой сменой тона..А то, что резкие перемены и немотивированные "сюрпризы" заставляют шерсть встать на загривке, так что он понимал легко.
Верона смогла стать свободной. И Ангел сам сказал, что есть шансы выжить, неизвестно лишь жива ли она сейчас..А ведь прекрасно понимал, что это морковка перед носом у фэйри.
"Итого, у тебя есть гипотетическая возможность уйти. Ты хочешь этого?" На этом мыслительный процесс встал в ступор. Вот она, наглядная возможность. Так как?
На губах появилась легкая улыбка. Что ж, теперь он хотя бы это он про себя знал..
Только Дэймона он слегка не понимал. Неудивительно, Один человек не может понимать всех, нет еще таких на земле.
тут мысли вернулись к словам Ангела, когда тот повествовал о свей жизни, Совете. Тюрьме.
"Ты ведь не меньше моего любишь свободу...Собственно и не сомневался.." Это была в том числе одна из родственных черт между ними.. Правда фэйри изначально полагал власть ошейником. Власть, это как поводок. Только вот чем больше свора, тем сильнее они дергают за эти поводки тебя самого.
Развивать мысль дальше как то уже не хотелось. И так.. перевыполнил норматив линейной логики, как с самоироничным весельем подумалось про себя.
Под пальцами перешептывались струны..решив, что на улице и так достаточный шумовой фон, а соседи далеко, просто спел, что первое пришло на ум..

Hа краю обрыва за которым вечность,
Ты стоишь один во власти странных грез
И, простившись с Миром, хочешь стать беспечным,
Поиграть с огнем нездешних гроз.

Наконец ты счастлив, как никто на свете,
Ангельская пыль тебя уносит вверх.
Только ей подвластны и восторг, и ветер,
В жидких небесах звучит твой смех.

Ангельская пыль.
Это сон и быль!

Безумец, беглец - дороги нет.
Ты видишь неверный свет.
Твой ангел зажег мираж огня.
Он хочет убить тебя...

Hа краю обрыва песня неземная,
Музыка богов и голоса богинь.
Ты паришь над миром, но торговец раем
Вынет душу из тебя за героин.

Ты устал быть птицей и сорвался камнем,
Рухнул с высоты, спасаясь от судьбы.
Hа краю обрыва вновь летят на пламя
Сотни мотыльков самоубийц.

После просто сидел, в обнимку с гитарой, лицезрея густой ультрамарин неба с россыпью звезд.

Отредактировано Sanguineus (2006-09-04 00:13:36)

44

Хорм  увидел, что Ангел чересчур внимательно разглядывает его и вопросительно приподнял бровь, однако ответа не дождался. Улыбнувшись,мысленно  плюнул на это, предоставив вампиру такую возможность.
На вопрос не задумываясь ответил
- В первую очередь конечно оружие. Здесь его не производят, технологии не позволяют. Потом- техника. Правда электричества здесь нет, но магические энергетические кристаллы с успехом его заменяют. Артефакты ценятся во всех мирах. Экзотические рабы из другого мира-тоже не плохой товар. Кстати, здесь нет некромантов, насколько я знаю. Я - не в счет. Просто за мою долгую жизнь я успел пожить не только здесь, но в Найте. И учебе уделял не мало времени. Зомби здесь тоже экзотика.
Колдун с удовольствием затянулся ароматным дымом сигареты.
- На счет клона - не волнуйся. Кровь свежая, собрана правильно и вовремя, так что будет тебе новая "тушка", просто придется немного подождать. Клетки в одночасье не размножаются.
Говорить Ангелу о том, что часть его крови он использовал на зелье для себя маг не стал. Зачем?
-На счет охоты....
Ловец пристально посмотрел в глаза вампира, потом откинулся спиной на спинку кресла и от души рассмеялся
-Малыш... честное слово, тебя легче упокоить, чем прокормить... И куда в тебя только влезает? 
Отсмеявшись, колдун добавил
- В Дерине охота сопряжена с определенным риском. А в Дели... здесь вампиры почти не появляются, предпочитая селиться в Рейкъявике. Во всяком случае меня никто из Совета вампов до сих пор не беспокоил. И... не удивляйся, что я , будучи человеком , знаю о Совете . Моя работа обязывает меня знать подобные вещи. Так что в Дели охота относительна безопасна, если не будешь чересчур зарываться. На твои "маленькие шалости" я закрою глаза. Однако... я могу предложить тебе кое-что поинтересней... Считай, что приглашаю тебя в ресторан
Хорм хохотнул и  хитро посмотрел на Ангела

45

На все сказанное Хормом Дей лишь коротко кивну, примерно это он ипредполагал, но если есть возможность получить точные сведения, почему бы ей не воспользоваться. Помиом этого вампир краем сознния улавливал Санге, не его мысли, даже не чувства, которые порой были яркими образами, и более непонятными и более точными одновремено. Как так получалось, это была загадка фаэри и его внутреннего мира. Снова сомнения, терзания, неспокойствие, доходящие до Дея кругами от камня по темной воде...
последние слова Хорма вывели его из задумчивости, заставив улыбнуться, искренне. Манера поведения мага, как ни странно, не раздражала, уж слишком откровенно и по доброму он ...дразнился. Другого слова и подобрать было сложно.
-Я спрашивал на будущее, сейчас я действительно еще сыт, да и силы хватило бы на маленькую армию, -вампир снова к чему то прислушался, и это было почти незаметно..но скорее потому, что  не пытался сейчас что то скрывать. На губы легла теплая улыбка от тепла, прошедшего через все тело, слух уловил перелив гитару и тихие слова. Санге окутало теплом в ночной прохладе, не навясчивым вертом летней ночи, который принес с собой тихую мелодию...толи флейты, толи голос птици, и звезды, спустились чуть ниже и стали чуть ярче.
-Но от приглашения твоего все равно не откажусь, равзве что немного попозже, но с большим удовольствием, -Ангел поднялся и оказался рядом с колдуном, совсем близко, облакачиваясь обоими руками на спинку кресла за его головой.
-Спасибо за гостеприимство, -Дей поцеловал мужчину, долго , умудряясь сделать поцелуй нежным, ласковым и без грама пошлости или сексуальности. Если бы не легкий укус за нижнюю губу и быстрая ласка языка, его можно было бы считать невинным.
-А сейчас все же займусь делами. Слишком много планов..и слишком мало времени.
Ангел вышел из комнаты и поднялся на крышу, подешел к Осеннему, медленно, чтобы он чувствовал каждый его шаг, каждое движение, прежде чем Дей положил руки ему на плечи и коснулся губами волос на макушке, вдыхая запах осени и принося с собой шопот заблудившегося в листве ветра, шуршание сухой травы, прохладу с реки.

46

/ООС . Санг, ты там на крыше под ливнем  сидишь. хе-хе)) *ржет*/

В воздухе висела тягучая  духота  жаркой, южной ночи. Небо заволокло грозовыми, тяжелыми тучами, но воздух стал  неподвижен, усугубляя духоту.
Вампир кивнул, получив необходимую информация и улыбнулся.  Потом подошел к Хорму... именно подошел, а не возник неожиданно. Так колдун воспринял его мгновенное переремещение благодаря зелью скорости, сваренному на его же крови. Хорм не стал отстроняться и почувствовал на губах вкус губ Ангела. На мгновение мелькнула дурацкая мысль
-Странно, тело другое, а вкус губ остался тот же....
Поцелуй не был возбуждающим, скорее нежным, ласковым, но Хорм не отказал себе в удовольствии оценить на ощупь гладкость смуглой кожи нового тела Ангела и упругую округлость его ягодиц. В следующее мгновение губу уколола боль укуса. Хорм непроизвльно дернулся, потом засмеялся, откидываясь на спинку кресла
- Ах ты шельма....
Мужчина с улыбкой проводил взглядом удаляющегося парня, машинально отмечая стройность его фигуры и "текучую" грациозную походку.
Потом тронул пальцами укушенную губу и слизнул набухшую каплю крови.
-все таки не удержался, поганец, укусил.
Хорм хохотнул и затянулся тлеющей сигаретой. Мысли немного покрутились вокруг Ангела.
Парень безусловно очень привлекательный и вызывает желание. И не вампирскими способностями инкуба, к ним у колдуна иммунитет, а сам... такой, какой он есть. Но...сексуальная привлекательность и один хороший трах вовсе не повод, чтобы помогать ему. И вместе с тем Хорм понял, что ... неожиданно, в первую очередь  для себя... все это время помогал Ангелу. Однако.... бескорыстная помощь никогда не была отличительной чертой его характера...
-Мдя... что-то меня на альтруизм потянуло... К чему бы?..
Маг усмехнулся и опять потрогал укушенную губу.
В это время сильный порыв ветра пригнул деревья в саду за окном, звонко хлопнув оконной рамой. Первые тяжелые капли упали на пересохшую землю, через мгновения превращаясь в стену воды, обрушивающуюся на землю. Ливень....
Мужчина встал и прикрыл окно. На лице разплылась ехидная ухмылка- он тоже слышал звуки гитары, несущиеся с крыши дома.

47

ООС: Ага, пошел он только что.)))) Только если ты считаешь, что меня это сильно огорчит, то ты ошибаешься! =Р )))

Отстраненно долетели не родные, но такие уютные ощущения..
Тихая усмешка по губам, с каким-то еще привкусом. На небе стремительно сползались темно-лиловые тучи. Гитара была все таки чужая, а к музыкальным инструментам фэйри относился почтительно, а потому оную убрали в чехол.
Сзади послышались шаги, вернее почувствовались как всей кожей. Трудно было не почувствовать Ангела, особенно если он того хотел.
Руки на плечах, касание к волосам, переливы звуков и запахов, но не . Странное ощущение, что сложно было передать словами. Сангэ просто подался чуть назад, откидывая голову, касаясь вампира. Тонкая улыбка на губах. Не потому что сдержанная, нет. Действительно легкая, с привкусом свежего влажного, не душного, ветра, как бриз с моря.
Серьезные раздумия отплыли куда-то на задний план.
Правда пришло в голову, что скоро рассвет. Да, тучи закрыли небо, это отсрочка. Но надолго ли?
Слегка нахмурился, но улыбка из глаз не ушла.
-Светает и ливень будет*как в подтверждение на землю стали падать первые капли, тяжелыми шлепками расплескиваясь по крыше*. Пойдем на веранду или пусть их, будем мокнуть? Правда не хотелось бы, чтобы когда тучи резко разойдутся, тебя поджарило.

48

-Ну если верить словам колдуна, солнечный свет здесь мне не причинит особого вреда, тем более ранний и пасмурный. Одно плохо, рассвета из за таких туч мы не увидим..а было бы неплохо. Я уже забыл, как это выглядит, -Ангел обнял Санге за плечи, прижимая к себе крепче, капли дождя скатывались по коже и путались в волосах..душно, такое бывает только перед грозой, -Если мы немного не поторопимся....
Дождь ливанул стеной, плотной, в секунды вымочившей насквозь одежду.
-Не успели...-в голосе была улыбка, Дей подставил лицо потоку воды...потом резко подхватил Осеннего на руки и спрыгнул с крыши на дорожку у входа, оказавшись под навесом довольно большой веранды. Не отпуская фаэри, собрал дождь с его губ.

49

-Но мы же не последний рассвет этого мира видим, так что встретишь еще...
Фэйри улыбнулся, когда Ангел сказал "не успели"...Дождь..почему то захотелось смеяться от бегкщих по лицу и волосам потоков дождя. Причем без привкуса бензина и городского смога.
Тут мир резко поменял декорации. Крыша-полет-веранда и резко разогнавшийся темп сердца, при этом "ноша" крепко вцепилась в плечи вампира..
Что-то сказать Сангэ тоже не успел. Поцувствовав вкус губ Дея на своих губах, обнял уже за шею, целуя сам..на душе почему то было легко. Лизнув по губе, поцеловал глубже, проникая языком, лаская чувствительно нёбо и язык..затем отстранился, с тихой усмешкой поглядев в глаза.
-Может все таки меня поставишь на землю?
Смотрелось со стороны это наверное и впрямь..занимательно..Хотя бы  с точки зрения разницы комплекции.

50

-Если хочешь...-Санг тут же оказался на полу, прижатым к стене дома и теперь был чуть выше. Ангелу пришлось мягко притянуть его за шею, чтобы снова поцеловать. По бокам упали темные от влаги пряди волос, задевая плечи, отгораживая от всего остального мира, окутанного дождем. Огромного и еще совсем нового...такого же интересного и пока неизвестного, как фаэри, стоящий сейчас перед ним. Который пустил к себе, но еще не до конца принял...И Ангел не взялся бы спорить, что будет сложнее изучить и хочет ли он этого вообще...Видимо и в нем самом было не меньше вопросов, разве что ответы на них он предоставил времени.
А сейчас...сейчас было просто хорошо целоваться под шум дождя, просто чувствовать податливый бархат его губ, скользить теплой силой по его влажной коже под одеждой, чувствовать его запах, его вкус, биение сердца, которое так и не успокоилось после прыжка...Чувствовать его, как ни одно живое существо в этом мире.

51

Оказавшись прижатым к стене, слегка сполз по ней и наклонившись, целуя вампира..При этом прижимая его к себе за талию, пальцы другой руки запустив в белые пряди, сначала перебирая, потом просто прижав за затылок в вспышке более яркого по ошущению, жадного поцелуя, не по звериному бездумного, а как перенасыщенного всеми теми пастэльными оттенками палитры чувств. По спине прошлись мурашки, от чистого, не столько, а вернее не только, эротического удовольствия..Просто незамутненного..От ощущения кожи под пальцами, мягких губ, просто того, что это был не кто-то, а именно Ангел, здесь, сейчас..Все это мешалось и наслаивалось на атмосферу льющего на улице дождя, вкуса воды..На "звучащие" по связи ощущения самого Дэймона, что добавляло легкий элемент сюрности.
Оторвавшись от сладких губ, поцеловал в уголок рта, в ямочку за ухом, где меж ощущением от теплых, почти горячих губ скользнуло ощущение касания языка..Затем лизнул, медленно, по шее..Чувствуя вкус кожи, чего так хотелось..касаться, чувствовать, не отпускать..
легкое приятное и не буйное умопомешательсво на мгновения. Рукой все еще будучи зарывшись в волосы, большим пальцем провел по скуле ласковым движением..
Ладонь на талии тоже споконой не лежала, сместишись к уровню лопаток. Сквозь мокрую ткань ощущалось тепло кожи.
Отстранившись, поглядел в глаза Ангелу. Во взгляде фэйри плясал легкий смех и любование, причем сейчас даже отсветы в глазах были немножко нереальные, говоря о плящущей  в крови вдобавок магии. Он не очень контролировал сейчас силу гламора, легкой дымкой вившуюся вокруг..
-Неугомонное создание...

Отредактировано Sanguineus (2006-09-05 05:54:06)

52

*звонит телефон*

53

Хорм докурил сигарету, глянул на часы. Хотелось что-нибудь перекусить и расслабиться. Не долго думая колдун открыл портал , чтобы отправится в бар "Сон Ганеши", чьим негласным хозяином он был. Бар был зарегестрирован на другого человека, но принадлежал Хорму.
Мужчина уже собирался вступить в портал, как зазврнил телефон. Пришлось взять трубку
- Да. Слушаю. Здравствуйте, граф. Сейчас? Хм.. я собирался пойти поесть... Вас устроит встретиться в баре "Сон Ганеши"?

54

-Разве?- улыбнулся  и улыбка отразилась в глазах, тоже магией, но немного иной. И если бы кто то сейчас мог видеть ауры, то они потоками сияния сливались друг с другом в единый свет, окутывая две фигуры лучащимся коконом. Пожалуй это больше всего походило на сон, когда реальность немного смещенна и все происходит то ли слишком быстро, то ли слишком медленно...а может и не происходит вообще. Агнел опустил голову, уткнувшись лбом в плече Санге, влажная ткань приятно хлодила горячую кожу, -Просто , это так естественно -касаться тебя.
Руки скользнули на спину Осенего, забираясь под его рубашку, чтобы раскрытыми ладонями ощутить прикосновение, так, как сейчас он чувствовал все переливы их эмоций, поднял лицо и поцеловал фаэри в подбородок, провел кончиком языка до губ и обвел контур нижней.
-Теперь я смогу узнать, что тебе действительно нравиться,  ни мой инкуб, ни чей то другой больше не будут на тебя действовать, как и большинство ментальнях "фокусов" вампиров. Ты получил к ним если и не идеальное, то очень высокое противостояние...И я рад, что твое сердце сейчас бьется так часто.

55

-Хорошо граф, тогда встречаемся там.

Колдун спустился в подвал, взял сосуд и стирильный шприц для забора крови, потом поднялся в комнату и исчез в портале

___________Бар "Сон Ганеши"

56

-Я рад скорее, что тебя это волнует.
Тепло голоса, бьющее ключом довольсво..Если бы была у Осеннего такая манера, может быть бы и замурлыкал, но так как таковой не водилось, все сполна отражалось во взгляде..Впрочем, ангелу даже видеть этого не требовалось, он это просто чувствовал.
А Сангэ млел от всего этого, теплого касания ладоней, ласки языка, отчего просто хотелось поцеловать в ответ. Что и сделал..Но не жгуче, а просто как густая патока, касания губ..вроде и точка, но не обрыв..
Прижав к себе, просто зарылся в волосы, вдыхая запах. текущие секунды блаженного спосойствия и почти умиротворения.
Кстати, Дэй пару раз задел рукой наручные ножны фэйри..
-Ангел, к слову..у меня тут кое-что есть.
Сдзади заткнты за пояс были сложенные наручные ножны с кинжалами самого вампира, прихваченные еще с Найта, когда меняли тело. Это их он тогда доставал в комнате, потом в коридоре заткнув за пояс, дабы спрятать под рубашкой.
-Решил, что вряд ли в рационе лича будет полезно железо. /улыбка/

57

Ангел взял оружие из рук Санга, вынул один нож из ножен. Ох да, он был чертовски рад, что Осенний захватил именно их. Клинок был чем то похож на перо, железное тело с вплавленными серебрянными прожилками заточено до такой остроты, что нельзя было коснуться лезвия и не обрезаться, режущими были и серебрянные грани. Но основная опасность была не в них.
-Не только железо, они отравлены, рана, нанесенная ими куда опаснее на ментальном уровне, чем на физическом. Жертва довольно быстро и постоянно теряет жизненные силы, и появляется трещина в самих щитах, позволяя проникнуть внутрь ментальной атеке или полностью разрушить щит. Их всего четыре, четыре во всех мирах. Вот такие перья у ангелов, -улыбнулся.
Вампир отложил ножны и расстегнул рубашку на фаэри, проведя руками по груди и плечам снял ее вовсе, поцеловав в ключицу и чуть ниже. Потом расстегнул ножны на руке Осеннего и заменил их на свои.
-а сейчас пойдем в дом, -Дей забрав рубашку и ножи, снова прижался губами к губам Санге, -Мы все равно слишком мокрые, чтобы куда то идти, -шепнул, потеревшись щекой о его щеку.

58

Сангэ чуть похолодел внутри от осознания что же он таскал с собой.
-Значит всего четыре..два тут..
Тут он с удивлением погдядел на то, что Ангел заменил ножны с кинжалами.
-Ты уверен?/с сомнением в голосе, явно не про поход в дом..правда затем легко ответил на мимолетный поцелуй и кивнул\ Ладно, пойдем./улыбка/
Прихватив свою мокрую рубашку, он и Ангел прошли в дом. Попути он кому тоиз слуг сказал, что не мешало бы забрать гитару с крыши, отметив, что конечно извиняется, но той ничего не грозит, так как убрана в непромокаемый чехол. Так же попросил принести еще еды и потом забрать одежду на просушку..Все это было почти мимоходом.
Оба прошли уже в "свою" комнату, где фэйри снял с ебя мокрую одежду и закутался в махровый темно-зеленый халат, найденный в ванне. Все кинжалы в ножнах положил рядом на столике, закуривая.
Слов как-то не находилось..Поднял глаза на Дэймона.
-И что же тебе поведал Хорм?

59

Дей скинул мокрый шмот и с себя, отдав все это  прислуге, правда поиском халата не озаботился.
-Еще одна деталь, пока не забыл.  Лезвием вовсе не обязательно ранить кожу. Ментальное тело, особенно во время агресии или защиты выходит зарамки материального, достаточно коснуться его. Первое время рана вообще не будет заметной. Это хорошо для долго плетущихся заклятий, но это скорее всего для магов..или для целителей, -будничным тоном, словно речь шла не об опасном оружии, а о дожде за окном...который и не собирался кончаться.
Вампир сел в кресло у телефона, побарабанив пальцами по трубке. Если тут днем вампиры не спят, то это не будет невежливо.
-Ценится в этом мире, как и в нашем, общем то, оружее и редкие звери, при том, что тут они еще большаа редкость. За охотой никто не следит, помимо оффициальных властей. И...похоже проблема с частичной потерей силы будет решена, когда я получу свое прежнее тело обратно. Вот такие новости на сегодня, -спокойный голос , дистанция..но внутренне это не ощущалось. ангел по прежнему продолжал касаться Санге, взгляд, пробегающий по его ноге, по бедру в вырезе халата, по линии шей, ощущался как прикосновение, нежное, но проникающее.
Парень о чем то задумался.
-Я все время говорю о своих планах...Но сейчас я бы хотел знать твои. Я так резко выдернул тебя из Найта, у тебя там были дела, у тебя есть какие то идеи, чем бы ты хотел заняться здесь. Ты говорил о своей матери...ты бы не хотел узнать больше?

60

На слова о действии кинжала лишь кивнул, отмечая про себя, что с этим ему еще предстоит разобраться.
-Ясно..значит нам светит занятная контрабанда, потом Хорм вернет тебе тело./выдох струйки дыма, покосился на то, как Дэй "думу думает" над телефоном/
При этом странновато ощущать было эту странную ласку..взгляд, сила..да просто ощущения..И в целом стоило признаться, что хоть и было непривычно, но приятно. И будоражило..правда при этом никто не отменял заданных вопросов, на которые все тки ответы были. Облизнув немного пересохшие губы, затянулся последней затяжкой, туша затем окурок в уже чистой пепельнице.
-Планы на Найте?/тихий вздох/ Их не было, Ангел. Никаких, кроме тех же что и всегда. При бегстве из Брюсселя, где на меня уже собирали хорошую охоту,  я как и ранее не строил иных планов кроме как обжиться и жить в свое удовольствие на новом месте. так тволй звонок пусть и был, как всегда, неожиданностью, но хотя бы обещал конец болота..хотя бы на какое то время. "Кто ж знал, что все обернется так". Сам знаешь, я всегда был рад твоему обществу. да, ты знаешь что в этот раз ты позвонил мне в день моего новоселья?/усмешка, почти откровенно веселая\ Я даже пожить там толком не успел..
А мать../на некотрое время задумался..отчасти отвлекали вполне "вещественные" взгляды Ангела, но не раздражали/ Я единственно захочу узнать, что она мертва. Мне бы так было спокойней. Прошлое бы лучше осталось прошлым. А сейчас..сейчас одна цепочка, думаю в мои планы входит помогать тебе. Я в этом заинтересован по всем статьям./улыбнулся/
Поглядел в глаза вампира, как бы немо спрашивая, что же тот решил дальше..беседа, телефон, или же так и будет дразниться(если было можно так назвать)..
Сангэ помнил, слышал вернее, что Хорм дал ему телефон того, укто бы мог помочь уладить отношения с родным сообшеством Ангела..А на дворе светало, так что если что и реать, так сейчас...
Как всегда при мыслях о Хорме, появилась мрачноватая смутная искра в настрое, что Дэй мог в принципе заметить..

61

-Подождет, -сказал то ли себе, то ли ответил на недвусмысленый взгляд Санге не телефон. Ангел поднялся с кресла и подошел к фаэри. Секунда, и тот был за руку выдернут из кресла, оказавшись в руках вампира, поцелуй, почти укус в губы и Осенний лежал на спине, на кровати. Правда сейчас, не смотря на быстроту движений, он уже видел само действие, а не только его конечный результат, как было раньше. Отследить движения вампира было все проще.
Деймон оказался над парнем, с минуту любуясь россыпью багряного на темно синем шолке, склонился и вдохнул запах волос....
-Осенний, -губы скользнули у самого уха и дыхание лаской прошлось по шее. Рука мягкими касаниями проследила тот же путь по бедру, что недавно взгляд, поцелуй коснулся плеча в частично распахнувшемся вороте халата.
ангел чуть отстранился, опираясь на одну руку, другой развязывая пояс и отодвигая ткань в сторону, пока касаясь только взглядом....будо самые кончики пальцев самыми невесомыми касаниями от изящных ступней до груди.
Голос все еще был спокойным, но это уже требовало усилия.
-Тебя что то тревожит в колдуне?

62

Опять, снова порывистая смена места действия, поцелуй-укус, который он осознал уже толком когда оказался на кровати..И совсем немного времени, что понадобилось, чтобы сориентироваться.
Шепот над ухом, ласковые пальцы.. Где то во всех движениях, почти незаметных, но складывающихся в общее мозаику проскользнуло одно -податься навстречу..
Взгляд Ангела, своей полуощутимостью и чем-то еще..будоражило больше чем просто бы касания пальцев.. 
Перевернувшись на бок, правда халат уже сьехал с плеча..Чуть наклоненная голова, улыбка, отдающая уже вполне однозначным оттенком, как и бледное пламя на дне глаз..
Вслух на этот вопрос фэйри отвечать не стал, так как мало ли что тут в доме напихано. А все таки при всей настороженности к магу, недругом он его не считал. Так чего лишний раз портить отношения?
"Мне не нравится то, что ты у него в долгу. Скажем так, все бы прекрасно, но он нам помог, не знаю с чего и на каком порыве..может на моей наглости, может еще на чем..Но как бы там ни было..И дело даже не столько в том, что раз я твое зеркало, то это касается и меня, просто.." Тут он сам себя оборвал на мысли..Как и замолчал, что сам привык относиться к Ангелу с уважением(что было отнюдь не синонимом преклонение конечно же), а покровительсвенная фамильярность мага в адрес вампира его раздражала. Правда стоило себе признаться, что при всем этом уважать Хорма было за что. Да и вообще, потащил же он его с собой за грань и из мира, когда все трое драпали из когтей смертушки. И фиг с ним что тут он был вросшись всеми корнями, фэйри то этого не знал. Впрочем, анализ отношения к Хорму сейчас целитель закинул куда подальше. Да, Хорму доверять он не собирался(подозревал что взаимно), но он и так никому не доверял толком. А с Хормом вроде как никаких разногласий пока и не было, оставалось надеяться что абстрактная "несовместимость характеров" между не пробежит, к обоюдной взимовыгоде.
Опираясь на локоть, еще бы чуть-чуть и нависая бы над Ангелом, провел кончиками пальцев, отслеживая движение взглядом, от скулы, по шее и груди..Склонился над вампиром, жадно впиваясь в губы...

63

Я тоже не люблю быть в долгу, но быть мертвым не хотелось еще больше. Зная политику Найта меня бы не убили, но и живым я бы не сдался, так что не такой большой выбор у меня был. Видимо где то я прощитался *усмешка* но ты единственный, кому я признаюсь в этом
Ангел откинулся на спину, ненадолго прикрыв глаза и наслаждаясь прикосновеними фаэри, пока его губы не коснулись его рта, жадно, горяче...так, как жаждала вся его сущность сейчас...или это была их общая жажда.
Не важно..не разделимо...едино.
Дей тихо застонал, пальцы пробежались по бокам Санге, совсем стягивая халат с него и тут же легли на обнаженную кожу, дрогнув от прикосновения. Аура Осеннего клубилась вокруг его запястий, текла вверх по рукам...и это было волшебное ощущение. Сам фаэри был волшебным существом....и это было с родни открытию, живому чуду в руках, не смотря на всю свою силу такому хрупкому и нежному. Фея...почему то именно это, не совсем верное название фаэри пришло в голову, заставив глаза улыбнуться. Может потому, что сущность Санга сейчас представлялась в виде двух, сверкающих росой трепещущих крыльев за спиной. Руки прошлись по красивому изгибу позвоночника на тонкую талию, потом ниже, на ягодици...и дразнящим прикосковением когтей вверх, сквозь густую магию, по тонкой коже.

64

Слегка прогнулся, втянув воздух сквозь зубы, когда Дэй когтями провел по столь чувствительной сейчас коже, вызывая дрожь во всем теле. Как электрический ток. В глазах появились более жаркие отсветы, более жадные...
Прикусив Ангела за губу, лизнул по уксу...да, не до крови, но это так же ка ки у живых придавало большую чувтсвительность..да и какое там к черту "зачем?"...Хотелось...Еще раз глубоко и взсос поцеловав, стал спускаться поцелуями ниже, обжигая дыхание кожу..Руки тем временем пролись по груди, бокам..Вообще в движения чувствовалась распаляющаяся страсть. Проведя кончиком языка по ключице, ногтем прочертил от шеи по груди некровоточащую царапину, ведя по ней вслед языком..прикусив сосок..
Дэй....каким же красивым он был..не только потому что тело, просто собой..Был в нем свой привкус, неповторимый..Мельком фэйри подумалось, что со сменой тела от первоначального он как больше стал походить на себя...
Сейчас же густой патокой разливающаяся в воздухе сила, изначально вампира, но сейчас уже не отличить где чья, так как та сплелась в неразрывный клубок..Сила, что не казалась инородным вмешательсвом, лишь еще одной частью сути Ангела..эмоции, вид черт его лица, искажающегося наслаждением..
И общий голод, один на двоих..
Горячей ладонью скользнул по внутренней стороне бедер, заставляя Ангела выгибаться от дразнящих прикосновений..Впрочем, мучить долго его желания не было(еще бы неизвестно тогда кто кого б "замучил"), пальцы заскользили вверх-вниз по возбужденному члену вампира, иногда большим пальцем дразняще водя по головке..
Поцелуями Сангэ по животу спускался все ниже.

65

-Мое чудесное создание...-последнее слово оборвалось судорожням вздозом, когда Санг лаской коснулся его внизу, Дей подался вверх, навстречу его руке, пальцы зырылись во влажные пряди, поижимая губы фаэри к животу, подрагивающему от частого дыхания, от волн удовольствия, проходящих сквозь тело одна за другой. Сейчас, не торопясь, не думая ни о чем, кроме Осеннего, кроме его  ласки, соприкосновения их кожи, слияния их аур, Деймон полностью отдался  их ощущениям, не сдерживая, пропусткая их словно разряды тока через себя, через Санга там , где они соприкасались друг с другом..и хотелось быть ближе, как можно ближе, не только телами. Мягкое тепло обволакивало фаэри, а там, где ладони касались плечь было горячо, жар, проникающий под кожу, бегущий по венам вместе с кровью...Это не была направленная магия..это даже не была чистая магия вампира..это было их общее пламя, и оно так же неотвратимо неслось сейчас по венам Ангела, соединяя их сержца, заставляя биться в унисон. Дей прогнулся дугой на кровати, упираясь головой в подушку, тихий вскрик из приоткрытых губ..Видимо на ментальном уровне они сливались куда быстрее, чем на физическом, потому что там не было ограничений..ниединого.

66

Реальность уплывала куда то в сторону. Стоны Ангела, феерия необьяснимого словами, заменяющая нормальные ощущения из области звуков, запахов и цветов..Где найти слова для ставших чуть ли осязаемыми эмоций? Или это только казалось?
Это как во сне, где реальность измеряется уже не привычными рамками, а вперемешку..
И так необычно было чувтсвовать Ангела сейчас всего..ну или почти всего, не желая на достигнутом останавливаться, как не желал бы не до конца утолить жажду, когда уже пьешь..
Пеерливы потоков силы и жара под кожей, в венах, каждый раз открывая для себя что-то новое..Так как ничего подобного не было, откуда бы..
Удовольсвие одновременно и от того, что под руками было жаркое тело столь желанного сейчас, котроому именно твои ласки доставляют столько удовольсвия, с другой чувствовать его всего, как себя самого...
Разумного сейчас становилось все меньше, оба сполна отдавались потоку  нахлынувшей страсти и не только..
Не столько животного удовольствя..
В этом было гораздо больше, чувствовать вкус души друг друга..
Как двигался вниз губами, провел языком по стволу подрагивающей от напряжения плоти Дэя, вбирая в себя, лаская языком. Руки скользили по бедрам, хотелось потсоянно под пальцами ощущать эту нежную кожу, еще одним оттенком в общей симфонии этого захлестывающего безумия.
Раздвинув ноги, плавно, но не медленно ввел сначала один палец, затем два, растягивая мышцы ануса, да и просто лаская, добираясь до точки простаты..При этом не прекращая ласк языком..

67

Интересно..мир еще существует...или мы в нем...Странная, но кажущаяся сейчас такой логичной мысль, потому что ничего, кроме их связи сейчас не ощущалось...И более того, ничего и не нужно было. Каждое двищение, каждое прикосновение было так остро, словно касались не кожи...словно это были тысячи прикосновений в одном...
ангел чуть шире резвел ноги, плавно подаваясь вперед и вверх, навстречу губам и пальцам Санге, треск рвущихся в руках простыней и вскрик...снова и снова, с каждым движением фаэри. Дей приподнялся и притянул его к себе, обняв лицо ладонями. Глаза в буквальном смысле горели разливами золотого и льдистого, губы оказались горячими и чуть сухими, а поцелуй хищным, властным и нежням одновременно.
-Возми меня...-то ли еле разлечимый шопот, толи мысль...то ли просто зов тела....

68

Завести еще больше казалось уже невозможным, но все таки с Ангелом это было именно так..Его стоны, нетерпение..
Дэй извивался под ласками, доводя до полнейшего безумия самого фэйри, тем упивавшегося..
Поцелуй..Пьянящий, на который был не менее страстный и жадный ответ..в котором билась буря горячего животного желания и затапливающей нежности. И шорохом по слуху, чувствам - просьба, зов. Не мольба и не приказ.
Не в силах больше терпеть, придерживая за бедра парня, вошел в него, единым слитным движением, до предела. Поцелуй, ставший отдавать вкусом крови от прокусанных губ, заглушил стон..Казалось, две половинки пытались слиться до конца, не находя даже в этом полного совершенства..и в этой незаверешнности познавая все новые грани..
У нормального человека на бедрах бы давно пооставались синяки или разодрана в кровь спина, но сейчас искры боли лишь огненными росчерками вспыхивали в палитре поисходящего..Сангэ подхватил Дэймона под колени, обеспечивая себе более полный доступ, задевая самые чувствительные точки внутри, почти выходя и снова входя до конца, сменяя ритмы..
Впрочем сами они сейчас были одной сплошной эрогенной зоной..Кто сказал что секунду назад был предел этому? И как никогда четко отпечатывался в сознании каждый миг, вот что отличало. Сумбур, на отмеченный беспамятством.
Мелькнула мысль, что до чего же он красивый..Даже в этой сюрреальности.
Предельная чувственность, даже в самом неистовстве желания не отмеченная пошлостью...

69

Сильный толчек до упора... И боль-реакция тела, восторг-реакция души...Он, весь, внутри, глубоко, тесно, полно... Еще один, еще глубже..и снова чувственная боль, на грани, как и все чувства сейчас...
ангел чуть придержал бедра Санга, замедляя темп, мучая их обоих, открыв глаза и всматриваясь в лицо своего зеркала, в изящную линию плеча, приоткрытые влажные губы, припухшие, покрасневшие, со вскусом самого Санге и крови...манящие губы...Дей прикусил до острой боли свою губу, чтобы не сорваться в поцелуй, чтобы видеть сейчас его всего, его гдаЗа..и то, что было в них, чем они светились и что таилось в их омуте...
Удар...еще..и еще один...движение навстречу, стон, который казалось прошел через все тело, выгибая его и проплесав звуком по коже..
-Санг...-парень отпустил его бедра, пальцы лаской вплелись в его волосы, не притягивая, не отстраняя, а просто гладя этот шолк, наслаждаясь его невесомым скольжением, легкой щекоткой кончиков прядей на груди...Тепло...не от того, что страсть, не от того, что зеркало...От того, что это именно он, и никто другой. Осений...его запах, его тело, его чувства, его глаза...так близко, близко, что в них он видел отражение своих, сейчас совершенно не человеческих...
Темп стал чуть быстрее, но все еще был глубоким и чувственным. кожа вампира начала мерцать в полумраке закрытых окон, и это была не аура, прозрачные тени от предметов пробежались по комнате и остановились, подрагивая, когдя золотистый свет стал ровным и чуть более ярким, словно  шел глубоко изнутри, просвечивая через кожу, и на этот раз ангел не выдержал, прирянув всеже фаэри к себе, покрывая поцелуями его лицо и губы, его плечи и шею, прижимая к себе, в себя...

70

Сладко-мучительная пауза, когда оба замерли...Взгляд в эти полыхающие плавленным золотом глаза..Нелюдские, как и у самого фэйри сейчас..
Но до формы, вида, сейчас обоим не было никакого дела.. Никаких сомнений, раздумий..Затапливающая чувственная страсть, не бездумное желание обладать красивым телом...упоение близостью, не только телесной..
Дэй чувуствовал желание Сангэ утопить обоих в этой страсти.. Испить это наслаждение на двоих до конца, сколько это возможно..Не со своим Мастером. С Ангелом.
Никаким странностям он сейчас уже не удивлялся, кажется такое понятие вообще на время исчезло из лексикона Сангэ.. Стон в губы, когда вампир притянул его к себе, для поцелуя..Сам фэйри с не меньшей жаждой рвался навстречу..
Ласка губ, нежных и сильных пальцев вампира..
Осенний сам, запустив пальцы в светлые волосы на затылке Дэя, чуть властно, но не грубо, притянул к себе, целуя, глубоко, крадя дыхание, хотя вампир кажется и забыл, что ему не надо дышать..Частые движения в горячем нутре плавящегося в ласках Дэймона, все более свивающиеся плотными потоками наслаждение до грани боли, эмоции.. Другой рукой плотнее прижав к себе за талию парня, до предела вошел последним рывком в Ангела..такого неистового и податливого одновременно сейчас.. Фэйри бурно кончил. Громкий стон экстаза заглушил поцелуй-полукус, два тела были плотно прижаты друг другу, единые в своем порыве, кульминации..
Локальный Армагеддон и Царствие Небесное в одном флаконе...

71

Медленный, дразнящий темп сорвался с поцелуем..и уже не было никаких ограничений, ничего сдержывающего для двоих...казалось, даже тела-это нелепая условность..но они так идеально подходили друг другу..и наверняка это было очень красиво...Бледная кожа с серебристым сиянеим на смуглой, золотислой...две пары светящихся неземным светом глаз, алый поток волос и темно синее небо в окружении мечущихся теней...сплетение красивых тел, в какой то момент выгнувшихся в оргазме, наполнив вскриками комнату, разливая завихрения энергии и магии в ставшим тяжелым воздухе..Влажный блеск. Поцелуй...два существа, который сейчас пренадлежали только друг другу, полностью и безраздельно...чтобы описать это, человеческих слов было недостаточно, об этом мог рассказать только голос ночного ветра и шепот волн в открытом море, свет ночного фонаря в парке и взрыв звезды где то в миллионах лет от этого мира...
Ангел приоткрыл глаза, почти с удивнением осознавая, где они..вообще осознавая себя, почему то отделенным от Осеннего...странное чувство, когда они только что были совершенно единым. Кожа обоих матово светилась сейчас, уже почти незаметно, но свет сливался, как недавно их сужности. Вампир мягко поцеловал Санге в висок, все еще прижимая фаэри к себе.
-Уже полторы тысячи лет я ни для кого не горел...

72

Двое лежали рядом, медленно привыкая как к новому, миру вокруг.
Слова Дэя...тот почувтсвовал отклик эмоциональный..Сапнгэ не знал, что на это ответить, а говорить глупость али банальность не хотелось.
-Не могу ответить тем же, мне стольки нет.
"И откуда такой счет тоже знать пока не хочу..да и вообще, наверное"
Улыбнувшись, поцеловал в уголок губ. То, что такого с фэйри еще не было он даже говорить не стал, это было и так ясно, Ангелу так точно. По душе волной разливалось тепло, хотелось просто улбыбаясь зарыться носом в волосы Ангела и так в обнимку и быть..
Так как ничего серьезного сейчас не хотелось точно, только неги и тепла..
Впрочем, пункт про "обнять и зарвыться носом" выполнить труда не составило. А о том, что такого он себе как правило не позволял Осенний не думал вообще. Было просто хорошо.
На задворках сознания мелькнула мысль о том, что уже наверняка встало солнце. И то, что белье на кровати они изодрали в хлам.
"Мм..Дотащить обоих до ванной, душ и кому-то спать? Хотя мне то куда торопиться, сам бы тоже..."

Думать было не то чтобы лениво, но мысли текли медленно в потоке блаженствования.

73

ванная-хорошая идея, а днем я уже дано давно не сплю. Но если хочешь, можешь отдохнуть Ангел продолжал обнимаnь фаэри, сдул белое пуховое перо с его волос, видимо подрали они не только белье. Сияние угасло и теперь лишь иногда переливалось, словно отражение луны в воде под кожей, иногда затрагивая глаза, которые сейчас были темно фиолетовыми.
Дей потянулся и..рассмеялся, тихо, довольно, добро, потом поднялся с постели вместе с Сангом, и пока тот не успел ничего возразить, снова сцапал на руки и унес в ванную, забравшись с ним под душ и включив воду. Руки заскользили по телу Осеннего, моя и лаская, немного мыльной пены, ловкие пальцы прошлись по всем участкам тела, скользкие, теплые, с силой разминающие уставшие мышци.

Отредактировано Angel (2006-09-09 12:26:17)

74

Не успел он ничего сказать, как вампир снова подхватил его на руки и утащил в ванную. Попытка возмутиться оборвалась смехом..
-Ангел, у тебя уже мания. *с тихим смехом, держась за шею вампира*
Впочем, под душем он просто застонал от наслаждения. Никакой эротики, просто приятные массирующие движения..По лицу расползалась блаженственная улыбка. Ощущение что сейчас расплывется теплым воском - вот как чувствовал себя сангэ под пальцами Дэя..
-Мммм...хорошо то как. /блаженно-сонный вид, довольная улыбка../
В мозгу вампира промелькнул явно образ от фэйри : ванная, теплая пена, да в ней так и уснуть..
Впрочем, мечта мето бы так и оставалась, ибо вода всяко бы остыла.
-Может скажем прислуше, пусть белье постельное поменяют, на более целое, а там спать?

75

Если я хочу чего то, я это делаю, и не задумываюсь, мания это или эгоизм, так что смирись *шутливо* На лице вампира тоже блуждала довольная улыбка. Развернув Санге спиной к себе, намылил плечи, ягодици, между ними, более медленно и нежно, потом сам прижался сзади, руки спустились по животу ниже и заскользили, моя фаэри спереди, плотнее прижимая к своему обнаженному телу.
-А ты хочешь спать? Я , как никогда, полон сил.

76

"Уже"*тихий смех, по ощущению*
Правда когда движения рук вампира стали медленно дразнящими..
Осенний сглотнул, облизнув губы...
-Как тебе сказать..не очень.
Дэймон слышал, как на пару мгновенй сердце забилось как то глуше..
"-Вот тебе и урок, хочешь спать - не ходи в ванную с Ангелом..
-А ты хочешь спать..
-Да как то уже не очень..В том то и дело..
-И что с тобой творится? Ба-алда.."

Чем было плохого в попустительстве самому себе он не видел, так что просто прикрыл глаза, откинув голову на плечо Дэя..То что он откровенно получал удовольствие от процесса- постепенно пересал скрывать..
Руки скользнули назад, проводя по ногам Ангела..

77

-А я вообще то...о ждущих нас делах..-поддразнил, хотя у самого сердце удароло в грудь сильнее. Дей повернул голову и провел губами по ушку Санге, тронул его языком, пальцы, до этого монотонно скользящие по  члену фаэри ожили, то ослабляя хватку, то слегка сжимая у основания и у головки, влажно скользили по ней. когда вода смывала мыло, это причиняло легкую боль. Прижатый к Ангелу Осенний мог хорошо почувствовать, что не он один  возбуждаеться, парень прикусил мочку и потерся о ягодицы фаэри, колено скользнуло между его ног, немного раздвигая, одна рука легла на грудь, прошлась по открытому горлу, снова спустилась и сжала сосок, не отпуская, пока острая боль не превратилась в тягучую, а уже она не переросла в удовольствие на фоне ласк внизу.

78

-Надеюсь они нас таки дожд...*и тихо охнул, более даже судорожно вообрав в себя воздух*
Нет, если бы Ангел сказал, что хорошего понемногу, а дела не дремлют, то бы даже не расстроился, как никак когда было хорошо - то этим наслаждались, а нет, так дел тоже никто не отменял. Но сейчас...
Сангэ как всем телом откликался на ласки, это чувствовалось в каждом движении, вздохе..
Вообще было непривычно для Ангела, точне должно было бы быть, то, что фэйри позволял себе такую неприкрытую ничем реакцию. Впрочем, раз для себя он уже уяснил, что с Ангелом притворяться ни к чему..
В жесте касания к горлу было что-то неимоверно будоражещее(и слишком..интимное?)..у Осеннего всегда была с одной стороны и  нелюбовь к этому жесту, с другой..к тому же с Ангелом это ничего кроме очередной волны возбуждения не приносило..
От прикосновения к уху, где проходило столько чувствительных нервов, по телу пробежала дрожь, прикушенная губа..
Вплетаемые ощущения боли заставили тихо застонать, еле слышно, но все таки...Движения навстречу ласкам внизу, одновременно по сути потеревшись о вампира сзади..Вполне осознавая что делает. Одной рукой он сколько мог, касался Ангела, ласково и нетерпеливо проводя тому по бедру, ягодице..тот был прижавшись вплотную, так что близко..
пальцы другой запустив в волосы партнера, привлек к себе, целуя в губы..

79

-Черт с ними, -Сейчас ангел не только хотел, но и мог позволить себе такую беспечность со временем. Уже давно, чертовски давно не было так спокойно..и так свободно. И Осенний, с ним...в его руках, такой...чувственный, такой желанный. Искренний и не сдерданный в своих эмоциях..такой, каким ангел всегда хотел его увидеть, но не хотел добиваться этого силой...и теперь принимал, как награду, каждое его плавное движение, каждый тихий стон, наслаждался его близостью...не только тела. И не мог напиться, словно  чистейшей родниковой водой.
Дей оторвался от долгого, глубокого поцелуя, и, слегка нагнув фаэри, прошелся поцелуями по его спине, по плесам и позвоночнику, одна рука сжала плече, другая продолжала ласкать член парня, когда он медленно, до конца вошел в него. Звук стона украл шелест воды по двум обнаженным телам.

80

Было просто легко и хорошо..Некуда торопиться и не от кого сейчас закрываться, можно было просто с полной самоотдачей наслаждаться моментом, их близостью и ощущением. Еще было то, что не требовалось каких либо усилий для того, что чувтсвовать того кто рядом с тобой, понимать..речь даже не о каких либо свойсвах натуры, скоре о потоках эмоций, чувств. Было легко вдвоем и фэйри упивался тем, что сейчас, с Ангелом, отступила куда то вечная настороженность. 
Упираясь руками о бортик ванны, млея под ласками вампира, застонал от сладкой боли и затопляющего удовольствия, когда почувствовал Ангела в себе..Замерев на мгновение, подался навстречу..Дэй видел, как от напряжения подрагивают мышцы, напряжение и удовольствие рисовалось в каждой черточке тела..Отчасти это было еще одним жестом доверия. Позволять видеть себя таким.

81

Дей брал Санге медленно, полно, на этот раз без рвущей страсти и дикого смешения аур и марий, наслаждаясь сейчас их единением, плавным движением тел, самим Осенним, завораживающе красивым сейчас. взгляд скользил по узору мышц, силой перекатывающихся под тонкой гладкой кожей, под струями воды кажущейся перламутровой от еще живого света...света самого фаэри.
Движения стали чуть быстрее, но все еще были размеренными и глубокими, как и движение руки на члене, то быстрые и сильные, то успокаивающие, сжимающие. Рука прошлась по спине и Санг выгнулся под ней, пальцы зарылысь в тяжелый мокрый шолк волос на затылке и легко потянули на себя. Ангел склонился и легко, не до крови покусал в плече, чередуя зубы с нежными прикосновениями губ и языка. снова добрался до ушка, ненадолно прекратив движение, замерев внутри партнера, чувствуя его горячую, узкую плоть вокруг себя. Язык лаской пробежался по резнам завиткам и фаэри вздрогнул, сжимая его в себе. ангел глухо зарычал, обдав теплым дыханием чувствительную кожу за ухом.

82

Ванна наполнилась звуками эха от стонов..Приглушенных, как шепот и шорох воды.
Наполненые тягуей страстью и желанием движения..
Когда Дэй притняул его за волосы, начав покусывать, то только выгнулся, подставляя плечо и шею под приятную ласку, склонив голову набок. Не совсем отдавая себе отчет ка кэтот жест выглядел. Губы были искусаны в кровь, полуприкрыте глаза, в которых сейчас отражалось лишь марево удовольствия, не только плотского..Хотя что-то от звериного в этом было, чистота искренности и эмоций. 
Но когда Ангел замер, то не находящая выхода энергия стала как заполнять все существо. От горячего дыхания и ласк языка тело как прошивало электричеством, требуя разрядки..Тихий стон Осеннего, а затем глухой рык Ангела, который фэйри почувствовал всем телом, скорее тактильно, как низкую вибрирующую в звуке ноту...всплеск адреналина в крови в добавок ко всему прочему гормональному коктейлю отозвался мигнувшей острой болью в кончиках пальцев и по поверхности кожи, почти сладкой, но не томной, а резкой..приятной.. Что-то животное, некий протест..Не отторжение, ни капли негатива, но невозможность смолчать в ответ на это..Подался назад, вжимаясь всем телом, сжимая в себе, толком не осознавая, что сам чуть ли не зашипел.  Ладони упирались одна в зеркало, другая в бортик..Ангел всем телом чувствовал дрожь напряженного тела Сангэ. Тот же сам чуть не зарычал, почти неслышно..Все, жесты тела, всплеск ауры и эмоций, к чувствованию которых уже фэйри так точно относился как к чему то естественному, по крайней мере сейчас, все это немо говорило "ну что ж ты медлишь..бери же..ведь видишь, отдаюсь (тебе)..", привкус тягучей как патоки, замеревшей на пике подьема волны, страсти. И где то тонкой нитью прошивающая все это нежность.
При этом выпивая всю насыщенность именно этого момента..этой паузы..

83

Бар "Сон Ганеши"__________

Придя домой, колдун первым делом отправился в душ и долго стоял под жесткими струями воды, смывая с себя пот и грязь. Обжигающие, сильные, до небольшой боли бьющие струи приятно массировали тело, разгоняли кровь и снимали остатки похмелья. Хорм поднял лицо, подставляя его под летящие капли, чувствуя как они иголочныи уколами стучат по коже, тонкими струйками стекают  на широкие плечи и влажными дорожками бегут вниз по телу. Выйдя из душа, мужчина растерся жестким полотенцемм и переоделся в чистую одежду- легкие черный шелковые штаны и удобные сандали на босу ногу. Подержав в раздумье рубашку в руках, бросил ее на кресло. Не смотря на то, что солнце садилось, на улице была духота и париться желания не было.
Взяв с сосуд с кровью графа, колдун отправился в подвал-лабораторию.

Клон Ангела плавал в прозрачной "ванне" наполненной сложным растровором. За время отсутствия мага, под воздействием "ускорителя" роста клеток, магии и специального оборудования, из небольшого сгустка крови выросло тело, полностью индентичное телу вампира. Но это была пустая оболочка, живое тело без души и разума, почти "растение". Веки клона были закрыты и пушистые темные ресницы тенью лежали под глазами.
Хорм невольно вспомнил мимолетную близость с парнем и улыбнулся
-Мдя...а  парень  был хорош...
Но долго предаваться приятным воспоминаниям времени не было, надо было работать.
Колдун достал клон из емкости и переложил на высокий узкий и длинный стол. Закрепил несколько магических камней так, чтобы тело оказалось в центре пересекающихся, едва заметных  лучей, идущих от них. Встав рядом со столом, поднял руки перед собой ладонями вверх и начал читать заклинания. С каждым призносимым словом, лучи становились ярче, стали приобретать цвет камня, который являлся их источником. Красный луч поддерживал в теле нормальный кровоток, ярко голубой заставлял легкие дышать, изумрудно зеленый поддерживал прочие физиологические функция организма. Так клон мог "жить" очень долго в спящем состоянии, ожидая своего часа.
Теперь надо было заняться следующим заказом- клоном графа. Часть крови из сосуда пошла на "зародыш" клона, из оставшейся Хорм сварил зелье скорости, остужая его и переливая в герметичный небольшой флакон. Зелье из крови четырех тысячелетнего вампира было ценным приобретением.
Закончив дела, Хорм поднялся в свою комнату и вышел на террасу , ведущую во внутренний дворик- сад. Вечерело, и длинные тени от крон деревьев, резным, подвижным узором украшали деревянный настил пола. Мужчина сел в глубокое, плетеное кресло, закинул ноги на ограду терассы и приказал принести чай со льдом. Взгляд  скользил по умытым ночним ливнем листьям деревьев, на лице мелькнула едва заметная улыбка.
Колдун  закурил сигарету, с видимым удовольствием втягивая ароматный, чуть горьковатых дым.

84

-Мой...только мой...навсегда...-сквозь рычание и стон, жаркий шопот, такой же невесомый, как дыхание, и такой же густой и горячий, как страсть, сдерживаемая сейчас...слова, передающие не радость собственника, а благодарность, за то, что позволили собой обладать, за чудо видеть Санге таким, чувствовать его каждой клеткой своего тела, чувствовать, как он откликается на каждое движение, как отдается полностью... Поцелуи скользнули по открытой шее, только поцелуи, иногда ласковые, иногда оставляющие розовые следы, но ни намека на укус. Даже если Осенний сам не осознавал, что сделал, для Ангела это ничего не меняло.
Дей выпрямоился, крепко обхватив рукой бедро Санга и резко ускорив темп, то почти полностью выходя из него, то вбивая  до самого основания в желанное тело, сжимая пальцами член Санга у основания, не давая кончить, чувствуя, как огненная волна проходит через них, сплавляя, сметая разум.

85

Горячеее тяжелое дыхание, закрытые глаза, впитывая все ощущения до конца, жаркий шепот у уха..на который не нашлось протеста, фэйри чувтсвовал за словами и всю гамму эмоций.
И стоны, переставшие быть тихими, когда все сорвалось в круговороте сжигающей страсти.. Адекватных слов для описания не находилось.
Удовольствие на грани муки, все тело как в огне, полностью отдаваясь во власть вампира, стараясь двигаться в унисон, впитывая все его ласки всем существом..
Уже ни капли трезвоного разумения о происходящем. Смешанные мыслеобразы, страсть, нежная бессмыслица, рык "ну не мучь же" и сметающие волны удовольствия..сладкое безумие.

Отредактировано Sanguineus (2006-09-10 20:57:58)

86

-Санг...-вскрик, пальцы оставили синяки на на идеальной метовости бедра. Дей отпустил и его и себя, тронув влажными пальцами подрагивающую головку члена и обхватил ладонью, двигая плавно и быстро, как и его движения...
Сильный, сбивющийся ритм, и казалось бесконечная, всепоглощающая волна страсти и нежности. Это было почти невыносимо, сводило с ума, бросая то на острия безумия, то на облака блаженства....Пока вампира не накрыл оргазм, излившийся в тело парня, отразившийся от стен криком. Ангел почти накрыл Осеннего собой, облакотившись рукой о зеркало рядом с ним, прижимаясь по всей длинне тела, янтарные глаза смотрели на их отражение, на фаэри, , закрытые глаза, приоткрытые губы...на всю бурю чувств на лице...
безумно красив...

Отредактировано Angel (2006-09-10 20:53:32)

87

Полустон-полукрик, когда фэйри кончил вместе с вампиром, чувствуя как его заполняет горячая влага. Радужные пятна перед глазами постепенно растворялись, но все равно, сердце билось как бешеное. Медленно, не торопясь вернуть все четкость ощущений, все еще пребывая в полубеспамятстве, чувствовал дыхание Дэя над ухом, тепло его кожи..Облизнул губы, открыв глаза, встретился взглядом с Ангелом. Впрочем, быстро их отвел. Тот мог заметить лишь отголоски того, о чем недавно говорилось на языке тел..
Только фэйри почему так этого показывать не очень хотел. Не сейчас и не все сразу. Откинув голову назад, прислонившись к Ангелу, медленно выдохнул. Потом выскользнув из под вампира, обернулся к нему лицом. Движения были плавными, в жестах сквозила нега. Лежа в ванной, притянул к себе вампира, обнимая и прижимая к груди одной рукой. Другой зарывшись в волосы. Приятная опустошенность. Нет, скоро все вернется, но сейчас слов не было. Все было "сказано" только что.
Потом Сангэ провел большим пальцем по припухшим невыразимо чувственным губам Ангела, любуясь его чертами лица, выражением глаз. Внутри, в душе разливалось тепло, мягкое, не сиюминутное, но сейчас более открытое. Проведя подушечками пальцев от скулы по щеку и линии подбородка, просто ласково коснулся губами волос.
-Наверное я теперь..не знаю..душ - это у меня уже точно будет ассоциация с тобой../смешок, намек на шутливость. Скорее прикрытие, чтобы не сказать по привычке того, что было на душе и в мыслях. Но потом проговорил, не прошептав, но негромким голосом/ Ни-ко-гда. И ни с кем.*не прозвучавшее "так и настолько хорошо не было" * Впрочем, ты ведь это чувствуешь и сам. /улыбка/

Отредактировано Sanguineus (2006-09-10 21:51:38)

88

Хорм сидел на террасе, когда услышал шум драки, доносившийся из переулка. Мужчина  поморщился, прошел через сад  подошел  к потайному окну в каменной, высокой стене, ограждающей сад и дом, и выходящей в переулок. Его взгляду предстала картина - мужчина, отражающий нападение каких-то мелких бандитов. Драка была коротной, но весьма эффективной. Колдун хмыкнул- не плохо , однако. Троих за три.. нет, кажется чуть побольше... 5-6 минут... И без всякой магии..
Драка закончилась быстро и колдун уже собрался вернуться к своему интересному занятию- ничего не деланию, но... передумал. В голову пришла одна идея.

Крикнув слугу, приказал пригласить незнакомца в дом, зашел в комнату, накинул рубашку и опять вышел на террасу, сел в кресло, поджидая незнакомца

89

Центральная площадь_______
Данте проследовал за слугой, через 1 минуту они были на террасе. Слуга поклонился сидящему в кресле мужчине, сказав, что приказ выполнен. Данте стоял, царственно выказывая себя. За спиной/под плащом был спрятан меч, рукоять чуть выглядывала.
Данте всегда был готов к атаке, но сейчас был расслаблен. Он ожидал, что скажет незнакомец…

Отредактировано Данте (2006-09-10 22:14:11)

90

На террасу вошел слуга, а вслед за ним незнакомец из переулка. Слуга поклонился хозяину и получив приказ принести вино, фрукты и прохладительные напитки, удалился выполнять приказ.
Хорм несколько минут спокойно и молча разглядывал незнакомца, скользя взглядом по широким плечам и накаченной фигуре мужчины, гляза машинально отметили наличие меча под плащем, тот явственно выпирал из под мокрого материала.  Ментально потянулся к нему, невидимые пальцы коснулись  узора ауры,  колдун приподнял бровь и удовлетворенно хмыкнул
-  маг, однако... Маг и воин. Не плохое сочетание.

Царственная поза незнакомца вызвала едва заметную ухмылку, которую делец сразу  спрятал в уголках губ
- Хм.. а парень с амбициями... но это даже не плохо...
Наконец Хорм нарушил затянувшуюся паузу
- Присаживайтесь, молодой человек. Давно в Дели?
В это время неслышно вошел слуга, поставил поднос с вином, фруктами и напитками на стол и так же неслышно удалился.

91

С удовольствием устроился в руках Санга, дотянувшись и выключив кран.
-Де-жа-вю...Нельзя нам вдвоем мыться ходить, -тоже с легким смехом в голосе, убирая с лица Осенего влажнные пряди, одновременно поглаживая ласково  изящную линию брови. А на его слова приподнялся а поцеловал в губы, прикрыв глаза, отдав всю нежность, которуя сейчас испытывал к фаэри, то, что нельзя передать словами и то, что в них не нуждалось. Как это было хорошо, когда твои чувства двумя огромными теплями крыльями могут обнять, укрыть, приласкать, так, как не сможет ни одно другое прикосновение или слово.
еще какое то время оба лежали в тишине и тонком сплетении чувств друг друга, словно любое неосторожное движение могло разрушить эту паутинку, но это было только иллюзией. Ничто на свете не могло разбить эту связь.
Но все же, пар опадал, а лежать в остывающей ванне было не совсем удобно, в первую очередь для Санга. Ангел то очень даже хорошо устроился на его руках, иногда проводя по его коже рукой, очерчивая изгибы его тела.
-Думаю, нам все же стоит наконец выбираться отсюда, -улыбнулся, поднимаясь и вылезая из ванной, на этот раз не схватив фаэри на руки а просто подав ему руку и, когда тот поднялся, завернул в полотенце, вытираясь сам. Одежду их наверняка уже высушили и принесли, возможно стоило заказать что-нибудь поесть для Осеннего.

92

Чувтсва Ангела были зеркальным(не в смысле "инверсия") отражением чувств самого фэйри на данный момент.
Приятное ничегонеделание и насладжение моментом.
Но Дэймон был прав и стоило уже выползать из оствающей ванны.
Улыбчиво зажмурился, когда Дэй его обтер полотенцем, было легко и приятно.
Оба вернулись в комнату, каждый облачившись в свое. При этом Сангэ выволок из недр рюкзака свой ноут, включив тихо винамп.
Развалившись в кресле, блаженно затягиваясь ментоловой сигаретой. Улыбка, когда мелькнула мысль, что у Ангела сейчас те же ощущения.
Ответил на невысказанную мысль.
-Как ни странно, я не голоден.
/слугка наклонив голову, поглядел на Дэя/

93

Одевшись, Дей подхватил телефон, благо провода хватало и уселся на подлокотник кресла Осеннего...Посмотрел на него задумчиво..и отобрав сигарету, сам сделал пару затяжек, медленнй струйкой выпуская ароматный дым.
-Вкус я люблю, но сам процесс тоже. Я по прежнему не отдавал тебе силу, поэтому ты мог и проголадаться, - Склонившись и поцеловав Санге в губы, вернул ему сигарету, набирая номер на телефоне и слушая длинные гудки. Настоение чуть изменилось, но не по отношению к фаэри, просто голос стал чуть серезнее, хотя в глазах все еще плясали золотистые отсветы.

94

Данте сохранял тишину, он вглядывался в незнакомца. Смотрел за его взглядом и мимикой, стараясь увидеть, что-то говорящие о нём. Он вглядывался в Данте, понимая кто он есть. Но Данте после этого, расслабился. Главное, что он увидел, что незнакомец, что-то от него хочет. Таким образом Данте решил быть свободнее.- Благодарю. *Сел в кресло* Нет… В Дели я недавно. А, что-то случилось. Я чем-то провинился?
Данте положил руку, на подлокотник кресла, смотря в глаза. ”А отсюда, всё отлично видно… Он мог видеть мою драку. Возможно, они были посланы от него, а я их убил. Следует быть на стороже ” Данте сохранил свою зрительную расслабленность, но остался быть готовым к атаке.”А может наоборот? Ему понравилось как я с ним разделался? И он хочет предложить мне, что-то? Ладно, посмотрим, что дальше будет…”

95

Ожидая ответа, Дей поудобнее устроился, перебирая пальцами волосы Санге, в запах осенней листвы сейчас вплетелся запах дождя...или это из за погоды за окном... Спустя несколько гудков ответили. голос совершенно пустой, без какого либо эмоционального окраса. Ангел улыбнулся, но на его собственном, спокойно-деловом тоне это не отразилось.
-Добрый день, граф Кирилл. Надеюсь не разбудил в столь ранний час, -скорее долг вежливости, врятли древний спит в это время суток, если вообще ему требуется сон.

96

Хорм вопросительно  приподнял бровь и улыбнулся
- Провинился? Отнюдь. Уметь постоять за себя при нападении - святое дело.
Колдун не стал уточнять, что иногда и нападать он за  грех не считает, главное- знать на кого, зачем и реально оценивать свои силы.
Мужчина закурил, на мгновение замолчав и задумавшись о чем-то, потом внимание его  опять вернулось к собеседнику
- Да Вы не стесняйтесь, угощайтесь *  махнул рукой в сторону накрытого стола* Я видел, как Вы деретесь. Как Вы смотрите на то, чтобы поработать? Есть  вакантное место начальника охраны в баре "Сон Ганеши". С Вашими способностями Вы вполне справитесь с этой работой, а плачу я щедро. Пока никто не жаловался.

97

Автоответчик, чтоли. Мысль улыбнула.
-Хорошо. Мое имя -Деймон, я вампир и  я недавно в вашем...мире, и хотел бы лучше узнать местные законы и правила относительно вампиров и их проживания. Желательно у кого то, не пренадлежащего к местному совету, но достаточно осведомленного  в политике. И желательно при личной встрече в любое удобное для вас время. Конечно при условии, что вы согласитесь уделить мне внимание.

98

-Хорошо, через час. До встречи, граф, -Дей еще несколько секунд не ложил трубку, дожидаясь либо еще какой реплики, либо гудков.

99

Данте чуть усмехнулся, но ответил серьёзно.
- Нападение? Если это было нападение, то я балерина… Сопляки недооценили меня… И жестоко поплатились за это.
Данте откинулся в кресле и расслабился, подумав о том, что нужно работать и получать деньги, он хотел сразу согласиться, но его остановила мысль, что он даже не знает имени незнакомца, не знает здешних «уличных законов» и в баре он этом никогда не был.
- Не жаловались? Может потому что, они вас бояться? Ну, неважно. Как ваше имя? И, что будет заключаться в моих обязанностях?
Охотник протянулся к грозди винограда и оторвал пару плодов, закинув их в рот и медленно смакуя.”Фортуна снова мне улыбается. Или наоборот…”

100

Ангел отставил телефон и поднялся с кресла. Взьерошил пряди коротких белых волос м потянулся.
-Ну чтож, пойду узнаю у Хорма, как мне добраться до этого графа. Лучше, если я пойду один, все, что он скажет я передам тебе мысленно. Еще не ясно, стоит ли ему знать о том, что ты у меня есть, и стоит ли вообще этот визит внимания.


Вы здесь » АльбионXXI » Улицы Дели. » Дом Хорма Мертвеца ( а так же магазин редких вещей)