АльбионXXI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АльбионXXI » Улицы Дели. » Бар "Сон Ганеши"


Бар "Сон Ганеши"

Сообщений 1 страница 100 из 269

1

Низкие мягкие диваны в полумраке, расставленные вдоль стен, заваленные морем подушек, на которых приятно отдохнуть как в полуденный зной, так и длинными, прохладными ночами. Возле дивнов низкие  столики. По углам зала стоят курительницы с восточными благовониями.  В центре освещенный подиум , где круглосуточно идут эротические представления. От банального танца живота, до имитаций танцорами половых актов.

Для желающих - есть отдельные ниши-кабинеты, скрытые магической "пеленой"  от любопытных взоров и  закрытые магией от прослушивания из зала. Здесь деловые люди могут обсудить вопросы , одновременно услаждая взор представлением.  А могут и не только поговорить...

В баре официально можно заказать любой спиртной напиток, любой наркотик, а так же просто еду.  От полумрака и дыма кальянов барильэфы на стенах, изображающие сцены из Камасутры, кажутся живыми. Кажутся...Кажутся ли? ;)
Если поговорить с хозяином бара- хитрым Ману, может дать наводки - к кому стоит обратиться по тем или иным вопросам в Дели.
_______________
(справка) В индийской мифологии Ганеша- слоноголовый бог мудрости и устранитель неприятностей. Соответсственно Сон Ганеши- сон Разума.

Отредактировано Хорм Мертвец (2006-08-28 15:06:30)

2

Дом Хорма Мертвеца____________

Хорм появился в баре, выйдя из портала. В зале было полно народу, впрочем как всегда. Зведение  пользовалось успехом. Отсутствие окон и вечный полумрак заставляли забыть о времени суток. Некоторые посетители умудрялись не выползать из бара сутками.
К колдуну сразу подскочил "хозяин" бара, а на деле- управляющий и доверенное лицо, почтительно поклонился и проводил в отдельный, личный кабинет\нишу.
Хорм предупредил, что к нему присоединиться "уважаемый человек" . Описав графа, Хорм приказал, и чтобы хозяин встретил его и проводил к нему в кабинет.
Удобно устроившись на диване, подложив под спину  подушки, приказал принести мясо с зеленью, коньяк и кальян.  Хозяин быстро принес выпивку и кальян, сказав, что еда будет готова минут через 15. Мужчина закурил и рассеяным взглядом скользнул по сцене, где под звуки индийской музыки танцовшица лихо вертела полными бедрами. Хорм хмыкнул, впоминая первое "знакомство" с девицей
- Зулема... Мдя .... аппетитная девица... и языком работает отлично
Потом окинул взглядом публику в зале- в общем-то все как всегда

3

Отель "Дворец Дели" --- трансгрессионная служба._________
Граф вошел в зал и осмотрелся. Хорма он не увидел и хотел уже было просто сесть за какой-то столик, но к нему подскочил управляющий, и  улыбаясь предложил следовать за ним.  Граф надвинул цилиндр ниже на глаза и  пошел за "владельцем бара".
В кабинке он увидел Хорма, даже не так, сначала он его почувствовал, а лишь потоми увидел возлежащего на диване колодуна.
Граф сел на предолженый ему диван, ровно, словно на приеме. Он спокойно посмотрел на колдуна:
-Рад встрече, господин Мак"Дорн. Выё готовы сделать забор крови? -Войцех перешел прямо к делу, он не любил  трать отведенное на личные дела время зря.

4

Хорм чуть приподнялся на локте в знак приветствия и улыбнулся
-Здравствуйте, граф. Располагайтесь поудобней .Не волнуйтесь, этот кабинет полностью защищен от любопытных взглядов, прослушивая и любых магических воздействий извне. Мы видим и слышим, что происходит в общем зале. Но оттуда публика видит лишь затянутый пеленой магии вход в нишу. Хорошо добрались? Сейчас займемся делами, пока я не выпил. Только ответте мне на пару вопросов . На Вас сейчас нет никаких проклятий? Я имею в виду именно тело... Вы здоровы? Не голодны? То есть Ваше тело в хорошей форме в настоящий момент? Поверьте, вопросы не праздные. Клон будет точной копией, со всеми плюсами и минусами. Правда если знать о таких проблемах заранее, можно попытаться некоторые устронить в процессе клонирования.

Колдун чуть улыбаясь исподволь разглядывал вампира - очень красивая ледяная статуя. Непроницаемая стена... Колдун знал, что вампиры отличаются от людей не только способом питания, это другое мировосприятие, другие ощущения, другой менталитет. Но... граф даже для вампира был "холодным" ... Нет, не просто холодным... полюсом холода... вечной мерзлотой... И он был таким всегда, сколько колдун его помнил по нечастым деловым встречам.

В это время к девушке на круглой сцене в луче теплого света присоединились два красавца- парня. Оборотень и эльф. Оголенные смуглые торсы парней оттеняли молочно-розовую белизну тела танцовшицы. У завсегдатаев в зале загорелись глаза.

5

Граф посмотрел на сцену, но не заинтересовался происходящим. Он обернулся к Хорму и спокойно, даже не подумав улыбнуться ответил:
-Я сыт, на мне нет проклятий, тело в хорошей физической форме.  Если есть еще вопросы - задавайте, я отвечу.

Войцех смотрел спокойными ледяными глазами, ни тени эмоций, ни какого либо интереса к происходящему в зале. Вопрос- ответ.  Колдуна интересовали детали, граф давал ровно столько, сколько реально было необходимо. Он всегда был таким, просто уже забыл, что можно иначе. Его это устраивало.. вполне. Большего от него не смог добиться никто, но и он не просил большего, чем сапм мог дать собеседнику. Честный обмен.

6

Хорм выслушал графа, удовлетворенно кивнул и поднялся с дивана
- Отлично, тогда приступим к делу.
Хорм окинул взглядом фигуру вампира и усмехнулся- на нем был длинный до пят пиджак-плащ и цилиндр.
Мдя... и это при Делийской -то жаре...Хотя... кто знает какая там погода в Рейкъявике.... 
- Граф,  разденьтесь немного, это не Рейкъявик, это Дели. И в последнее время жара стоит невероятная.Снимите  пиджак и закатайте рукав рубашки. Целиндр тоже можете снять, он вам сейчас не понадобиться.
Колдун достал из контейнера стерильный шприц с длинной, тонкой иглой и непрозрачный сосуд с плотно притертой крышкой. В таком сосуде кровь могла храниться до месяца и больше, не сворачиваясь и не "умирая". Специальная, сильная магия поддерживала кровь в сосуде в "свежем" виде.
Хорм повернулся к Войцеху и улыбнулся
-Вы готовы, граф?

7

Граa снял плащ , целимндр и закатал рукаф рубашки. Серный цвет тделал его кожу еще бледнее чем она была на самом деле. Он посмотрел на Хорма, а за куда-то вверх. Внезапно, даже для самого себя он сказал:
-Я люблю дождь. -Фраза была сказана не так холодно как обычно, скорее вней проскочила грустная нотка, как буд-то он хотел, чтобы Хорм понял, нет просто почувствовал, что дождь для него что-то значит.
На лице этого не отразилось, он продолжал быть похожим на мраморное изваяние. Холодное, не живое. На самом деле Кирилл не ожидал, что скажет это малознакомому человеку. Мак"Дорн не обязан был его понимать. Да это было и не нужно графу. Он просто хотел донести  до колдуна значение капель дождя на оконном стекле. Их красоту, ту, которую понимает Кирилл, то, что лично он в нем в видит не имело значения, он просто поделился.

Отредактировано Count Kirill Woicekch (2006-09-05 01:26:00)

8

Хорм взял руку графа, чувствительные пальцы пробежались по бледной, почти белой коже от запястья до локтевого сустава, нашупывая тонкую нить вены, которая пульсировала, отсчитывая ритм сердцебиения. Зафиксировав руку на столе, одним движением ввел иглу в вену и наполнил камеру шприца багровой, темной кровью. Когда колдун вынул иглу, на белизне кожи осталась круглая капелька,слезой скатившаяся вниз .
Несколько мгновений Хорм смотрел на алую дорожку на коже, потом промокнул ее стирильной салфеткой.  Вылив содержимое шприца в сосуд , плотно закрыл его и убрал.
Внимательный взгляд мужчины на мгновение задержался на ледяном лице вампира, в глазах мелькнула какая-то тень и исчезла, губы тронула улыбка, чуть мягче  и более ...глубокая(?)... чем обычно..., и тоже  мгновенно исчезла
- Я тоже люблю дождь.
В это время вошел Ману с подносом, полным мяса и зелени. Так же "хозяин" принес еще один кальян и большую шкатулку. Поставив шкатулку на столик, откинул крышку и удалился.
Хорм улыбнулся (уже обычной улыбкой) графу
- Не желаете попробовать? Я знаю, что на вампиров не действует спиртное. Но отпределенное сочетание  трав и ингридиентов действует на вас так же, как на людей хорошая выпивка.
В шкатулке , в отдельных ячейках лежали различные слабонаркотические наполнители для кальяна.

9

Граф безэмоционально отреагировал на процедуру проделаную Хормом и, когда тот закончил, развернул рукав и застегнул запанку на манжете. Ранка затянулась и исчезла, апотому вампир даже не обратил на это внимания.
В кабирнет вошел человек и граф спокойно наблюдая за ним снова замер как ледяная статуя, сидя все так же ровно, в то время как Хорм уже устроился удобно на подушках. Принесенное "хозяином" его не интересовало, но вот слова на счет того, чтобы испытать нечто сродни алкогольного опьянения заинтересовали Кирилла. Никто не знал о том, как же он хотел напиться. Он так устал от постоянной трезвостит ума, от  воспоминаний, которые постоянно давили на подкорку. Как ему все это надоло, знал один Бог. Он посмотрел на кальян, за тем на шкатулку и прищурил глаза. Конечно, ему хотелось расслабиться, но так же ему  не хотелось расслабляться в обществе малознакомого человека. Но... с другой стороны Хорму он только что доверил свое тело!
Кирилл холодно улыбнулся:
-Тогда предлагайте, я не знаю этих сборов.

10

Хорм подвинул шкатулку и стал объяснять действие различных смесей для кальяна.
- Граф, эти смеси только для вампов, так что сами понимаете, я их не пробовал, для меня они смертельно ядовиты. Но о воздействие некоторых я знаю по рассказам. Вот эта смесь * показал на одну из ячеек* называется " Слеза Дракона" - действие у нее достаточно сильное и возбуждающее, а вот это- " Млечный путь"- создает ощущение свободного полета.
Хорм рассказал о всех смесях, о действии которых знал, хотя в шкатулке были и такие, о которых он не слышал. Но одно знал точно, Ману не принесет гостю хозяина некачественный или опасный для него товар. Рассказывая  о сборах и смесях, колдун искося наблюдал за реакцией вампира, но... лицо Кирилла оставалось холодным и неподвижным.
- Мдя... интересно, спит он тоже с такой невозмутимой маской? Или хоть во сне улыбается?

- Выбор за Вами, граф. А я, с Вашего позволения, коньячок и просто кальян. И поесть я тоже не откажусь.
Маг откинулся на подушки и отпил большой глоток коньяка, Потом с аппетитом накинулся на мясо и зелень.

В это время на сцене танцы парней и девушки стали более откровенными, Двигаясь вокруг танцорщицы, эльф и оборотень то и дело касались ее тела губами, без рук стаскивая то одну, то вторую деталь одежды. Разноцветные шали  устилали пол подмостков и на девице оставались лишь прозрачные трусики. Глаза посетителей масляно скользили по обнадженным фигурам танцоров. Сами танцоры тоже были возбуждены, что однозначно  определялось по ..хм.. фигурам парней.

11

Граф посмотрел на шкатулку без видимого интузиазма. Он поднял "Слезу дракона" хотя сделал это скорее на обум, потому что не запомнил что есть что. Ману быстро начал заправлять кальян, а Кирилл помотрел на Хорма. Тот с жадностью и видимым удовольствие поглощал пищу, и граф еле заметно улыбнулся наблюдая за ним. Пока колдун питался, Ману заправлял кальян, граф глянул на сцену. Нельзя было сказать по его лицу нравится ему это или нет, возбуждает или он холоден ко всему, тем более что сидел он так, что читсто по физиологическим признакам. Он просто наблюдал и все, безэмоционально, спокойно, холодно. Ману заправил кальян и поджег его. Кирил кивком поблагодарил его и вдохнул довольно приятный, мягкий дым. Сначала он ничего не почувствовал, может просто пока недостаточно было одной тяги. Обернувшись к Хорму он холодно заметил:
-Приятная вещь, господин Мак"Дорн. - Он снова посмотрел на сцену и.... А вот тут то и началось интересное, граф затянулся второй раз и почувствовал, что чудо- зелье таки действует. Они давно не помнил такого, чтобы в присутвии корго бы то нибыло среагировал на женщину чисто с мужской животной стороны. Хорму это не было видно, да и лица графа он тоже не видил. Просто  если бы увидел, понял бы, что ледяная маска постепенно отделяется олт лица вампира, а под ней.. под ней все таки есть кто-то живой и настоящий.

12

Хорм доел мясо и зелень, ополоснул руки ароматизированой водой и с удовольствием закурил, попивая коньяк. Спиртное хорошо расслабляло, а вкусная еда подняла настроение. Коньяк был выдержаным и приятно дурманил голову. После экстримальных разборок в Найте сейчас это было то, что нужно. Колдун расслабился и не придал значения тому, что спиртное действует несколько сильнее обычного. Сказывалось новое тело, к которому он еще не привык, не зная точно его "питейных" возможностей.

Действия на сцене разворачивались- оборотнь успел на половину перекинуться в тигролюда, но от этого к девице интереса не потерял, скорее наоборот- стал интенсивнее тереться о ее тело, которое удерживал эльф. Танцовщица изображала испуг... хм... или была испугана? ... Но руки парня-эльфа крепко держали ее, сдавливая пышную грудь. Язык оборотня облизывал шею и плечи девушки, спускаясь все ниже. На белых и острых клыках тигра в луче света поблескивала слюна, а глаза горели диким огнем. В дыму кальянов сцена казалась нереальной, сюрреалистичной. Зрители в зале смотрели на сцену не отрывая глаз. В ярким свете прожекторов появилось еще одно "действующее лицо"- огромный удав. Шкура змеи поблескивала в переломленных лучах света, отражая блики на стены.

- Граф, хотел Вас спросить. Вы когда-нибудь были  в Найте?
Хорм повернулся к Войцеху, чуть улыбаясь и пытаясь  в полутени  рассмотреть его лицо .

13

Граф наблюдал за тем, что творилось на сцене со смешанными чувствами. С одной стороны ему это нравилось с другой немного раздаражало. Раздражал его тот факт, что он сейчас терял маску холодности, благо приглушенный свет пока спасал его. Изменения были не видны. Но что будет дальше? Граф потеряет свою маску, но так ли это страшно? Неужели так страшно проявлять эмоции? Да нет, дело было не в этом, просто Кирилл привык к этому, контролируя ту свою часть, которая принадлежала зверю. Может это были его личные домыслы, а может просто привычка. Да наверное именно привычка иначе ни как не обьяснить того факта, что даже когда можно расслабиться он держит себя в руках... Зачем? А незачем.
Граф повернул голову к Хорму, пока еще холодная маска не покинула его лица, но он уже казался не таким неживым:
-В Найте я бывал только в деловых поездках и всего по несколько дней.  В принципе этот мир меня интересует лишь как источник товара. - Он снова затянулся кальяном.- А Вы, я  так понимаю, бываете там очень часто.
Войцех снова посмотрел на сцену и поймал себя на мысли, что не против пообщаться с этой девицей поближе.

14

Хорм допил остатки коньяка из бутылки, закусил долькой лимона немного подумал и открыл вторую, вновь наполняя бокал.
-Граф, а Вы не желаете отведать коньяка? Кажется вампиры могут себе позволить крепкое спиртное в небольших количества.  Поверте, получите удовольствие, букет отменный.
Колдун обернулся к вампиру. На мгновение ему показалось, что лицо графа утратило свою непроницаемую, невозмутимую маску. Маг удивленно приподнял бровь- вот это он видел в Кирилле впервые, но.. потом хмыкнул и ухмыльнулся- да нет, показалось...Тем более, что  спиртные пары отчасти  мутили голову и гарантировать объективность своего восприятия  он не мог.
- Да, кстати о товарах. У меня к Вам одно предложение, граф. Насколько я знаю, основная часть рабов сейчас поступает из Дерина. Но... как Вы смотрите на счет расширения источников поставок? Брать рабов из этого мира не совсем безопасно, власти... родственники ...друзья, которые случайно могут их ( или их трупы) опознать... Другое дело- параллельный Мир. Если мне удасться наладить постоянный канал поставки "живого мяса".... 
Маг испытывающе посмотрел на вампира, улыбнулся уголками губ и продолжил
- Фифти- фифти Вас устроит? Подумайте, просчитайте прибыль. Я не тороплю Вас с ответом.

Хорм обернулся к сцене, привлеченный идущими оттуда звуками
Под монотонные, завораживающие звуки флейты, полностью обнаженная танцовщица извивалась в руках парней. Ее стоны желания сливались со звуками  музыки, а движения... движения тела попадали в такт движения удава, который извивался кольцами вокруг сцены. Треугольная голова гада плавно покачивались над завороженно смотрящими на нее зрителями в зале. Зал монолитной волной двигался вслед за движениями змея. Движения все убыстрялись, а звуки флейты становились громче и пронзительней.
Колдун краем глаза глянул на вампира, перехватил его взгляд на танцовщицу и тонко улыбнулся
- Граф, может быть пригласить девушку сюда? Она составит Вам компанию с удовольствием.

15

Кирилл вскинул слегка улыбнулся
-Что касается товара из иного мира, то идея хороша, и Ваши условия вполне приемлемы, торговаться нет смысла. Но есть условия, при которых мы будем работать. Первое- перевозить "живой товар" из Найта придется Вам, самому везти товар через граничные посты, я приму его уже на месте или же в пункте прибытия. Таможенные накладные за мной.
-А.. коньяк, благодарю, выпью немного. - Граф уже не чувствовал, что должен себя особо сдерживать, он начал вести себя так, как когда-то вел себя в бытность человека. Он  облакотился на спинку дивана и продолжил.- Особых проблем продажа такого товара не солставляет. Единственные случаи, когда за товар вы будете получать сорок процентов, это тогда, когда новые рабы пойдут на наложников. Их нужно обучать, что взвинчивает цену, но и затраты не малы.

Граф улыбнулся и повернулся к сцене, ему действительно нравилось то что там происходило, и да девица была хороша. Он затянулся ароматным дымом и кивнул:
-Сначала я был бы не против досмотреть это представление, а за  тем  было бы совсем не лишним пригласить эту танцовщицу сюда.  Она действительно хороша.
Маска таяла постепенно, глаза вампира все еще казались  холодными, но губы улыбались уже менее формально.

16

- Отлично, Войцех, после представления она Ваша. Считайте это моим подарком.
Граф не подозревал, что своей мимолетной прихотью спас сейчас девице жизнь. Пальцы колдуна скользнули на незаметную кнопку на спинке дивана, нажимая на нее и рука опять расслабленно опустилась на подушки.
На сцене произошли изменения, которые зрительный зал счел запланированной частью представления.  В круг света, текучей походкой, вышел молодой вампир и положил руку на загривок оборотня, который обладал девицей прямо на сцене под рев разогретых зрителей, и ее протяжные крики и стоны. Тигролюд резко обернулся, угрожающе зарычав. Из раскрытой пасти тягучими струями текла слюна, а глаза горели звериным, первобытным голодом. Влажный язык зверя трепетал в поисках плоти упущенной добычи. Встретившись глазами с вампом, он несколько мгновений сопротивлялся его воле, потом пригнул голову и вышел из тела танцовщицы. Его место тут же занял эльф. Вампир увел оборотня с подиума. И представление продолжилось.

Хорм улыбнулся, налил бокал коньяка графу  и отпил из своего бокала
-За успешное и взаимовыгодное сотрудничество.
   Где-то на краю сознания мелькнула мысль, что стоило бы остановиться пить, он и так был уже порядком пьян. Но...обычно Хорм мог выпить горяздо больше. Решив, что это побочный эффект от запаха непривычной смеси веществ кальяна вампа, маг опять пригубил бокал.
- Детали поставок товара обговорим чуть позднее. Думаю, там все будет проше- главное наладить канал,заключить договора,  а потом можно будет  поставить на это дело своих людей и просто получать прибыль.
Говоря все это, колдун отметил для себя, что...он не ошибся....ледяная маска  графа действительно дала трещины. Небольшие, но... Кирилл как будто стал чуть живее... в нем появилось что-то от человека...
Сдержанный, непроницаемый граф всегда был загадкой для Хорма, и тем интересней было наблюдать за ним сейчас. Это было первый раз, когда вампир чуть приоткрылся.

17

Войцех продолжал наблюдать за сценой, которая его откровенно возбудала.  Действие трав  сейчас тольк начиналось. Все его тело вибрировало, возбуждение  зарождалось паху, разливаясь волнами по телу. Это было приятно, но немного странно. Здесь был малознакомый человек, а хотя что же, хозяин подобного заведения не знает что все, что он предложил может возбудить партнера? Граф уже чувствовал, что  ему все откровенно по барабану. Ну и что,  что колдун увидит это все? Да ему все равно.
Кирилл повернулся к Хорму и улыбнулся уже гораздо мягче чем обычно... он улыбнулся не только губами, но и глазами. В потутьме это не было так хорошо видно, но все же, после стольких лет ледяного спокойствия в присутсвии посторонних. Краем глаза вампир заметил действие Хорма, не мог не заметить, вампиры очень внимательны, но не придал этому значения. 
-Хорм, Вы правы, о делах стоит говорить в пордходящей обстановке, не сейчас.

Граф хотел сказать, что ему пора уйти, но вспомнил, что только что ему пообещали удовольствие, а девица ему очень нравилась, жаль было упускаить подобную возможность. Он откинул голову на подушки и и зтянулся кальяном.  В голове появился легкий туман. На мгновение Войцех напрягся, но все же решил, что причин для беспокойства нет. Просто он очень давно отвык отдыхать. Разум, котрый все время находится в рабочем состоянии просто отказывается воспринемать отдых.

Он посмотрел на Хорма и в голове мелькнул странная мысль ... он очень привлекателен...  странно, но он мне нравитвся, и не сколько даже внешне, сколько его отношение к жизни, его характер... бред, о чем я думаю!. Граф снова улыбнулся и обратил свой взгляд обратно на сцену, где эльф в упоении экстазом имел девицу в невероятной позе. Публика ликовала. Мужчины, кто открыто, кто под столом удовлетворяли себя. Оргия была в разгаре. Вакханалия вина и секса, то, что нужно, чтобы изощьренный разум вампира почувствовал, что пора отключать рабочую долю и начинать расслабляться по полной.
-хм... неплохие представления в Дели, нужно сюда почаще наведоваться.

18

Хорм откровенно разглядывал графа, хотя будь он потрезвее, никогда не позволил бы себе так открыто потакать своему любопытству в отношении делового партнера. Если Кирилл, когда пришел на встречу,  напоминал красивую ледяную статую, то сейчас, полулежа на диване, откинув голову на его спинку, он больше походил на сытого, расслабленного, но...  смертельно опасного хищника. В какой-то момент колдуну в пьяную голову пришла мысль- а не было ли среди предков графа оборотней? Слишком тот походил сейчас на дремлющего после удачной охоты льва-людоеда.(Хорм не подозревал, насколько попал в точку в своем сравнении) Но  остатки разума подсказали, что вампиров- оборотней просто не бывает в природе.

Из размышлений его вывел голос графа

Хорм  немного ...смутился (?)... как будто его застали за некорректным занятием, улыбнулся   и допил остатки коньяка в бокале, сразу наполняя его снова. Кальян потух и ему пришлось заново  разжечь его, наполняя новой порцией табака.

-О, граф, чтобы понять все прелести Индии, здесь надо пожить. *улыбнулся* И не один день... 
Колдун поднялся с дивана. В первый момент от резкого движения перед глазами немного поплыло, но быстро прошло.
Хорм медленно подошел к стене , украшенной барельефами белого камня, изображающими совокупляющиеся в экстазе фигуры мужчин, женщин и ...животных.
- Это барельефы из древнего разрушенного храма Кали, безжалостного аватара Великой Богини. Мне доставило немало труда розыскать их и переправить сюда. Смотрите, граф, какая пластика и динамика....
Чувственные пальцы Хорм тронули и обрисовали округлую грудь женщины, самозабвенно отдающейся двум мужчинам одновременно. Потом скользнули на возбужденнные члены мужчин, пробежались по ним и перешли на искаженные криком оргазма лица, очерчивая полные губы фигур.
Полумрак в кабинете стал гуще, темнее, отчего казалось, что камень засветился внутренним светом молочной матовой белизны. Голос мага стал ниже, насыщенней, вибрируя проникал под кожу, вызывая легкий озноб и жар одновременно.
-Миром правят четыре сильные страсти, четыре стихии- секс, боль и смертный страх. Смотрите граф... Сейчас эта женщина упоена наслаждением, стонет под ласками любовников, но... Кали ничего не дает навечно... Завтра она будет заживо  гореть на погребальном костре своего мужа.
Пальцы колдуна дрогнули и поползли к изображению рядом, где та же женщина титевой лука изогнулась в предсмертной судороге, пожираемая языками пламени. Ладонь мага дрогнула, на мгновение закрывая изображение, потом опустилась вниз, открывая напоенные невыносимой болью глаза, изуродованный криком рот...
Хорм резко повернулся и в упор посмотрел на Войцеха, на мгновение в его глазах мелькнули отсветы погребального костра. ... Или показалось? ...
В зале стало совсем темно, когда мрак разрезал вопль оргазма танцовщицы, эхом повторяемый перевозбужденной толпой. Глаза фигур с барельефов вспыхнули алым, понизывая темноту зала багровыми лучами и заливая все кровавыми отсветами. В этом нереальном, потустороннем свете мелькали фигары зрителей и ... новый вопль , оглушающей волной прокатившийся по толпе- змей медленно живьем заглатывал расслабленное после секса тело танцора-эльфа. Руки и ноги парня судорожно дергались в мучительной агонии.
На мгновение зал замер, не в силах оторвать взгляда от этих конвульсий. В воздухе повисла  гробовая тишина.
На лице Хорма  между губ, растянутых в хищной улыбке блестнула белая полоска зубов
- Так что Вас больше возбуждает, граф?.... Секс... боль... страх....

По ту стороны магической завесы стояла танцовщица, ожидая благосклонного взгляда графа.

19

Граф следил за Хормом из-под полуприкрытых век. Его одурманенный рассудок воспринимал мир в другом, малоизвестном Войцеху измерении. Слова Мак’Дорна возымели нужное действие. Извращенный разум вампира воспринимал все так как это предусмотрено было обстановкой, атмосферой… возбуждающим естеством Индии, чьи жители всегда славились своими сексуальными игрищами. Если посудить, то именно индия была источником того, что сейчас принято считать извратом с точки зрения «приличных» людей.
Для графа это было место, где он за последние три тысячи лет в первый раз испытал покой разума, но не тела… Тело жаждало большего, страсти, секса, дурмана, беспамятства…

Пока Хорм рассказывал о истории этого фрагмента стены, Кирилл неотрывно следил за его руками, наблюдал за непроизвольными, красивыми движениями гибкого тела.
Сейчас делиец был похож на дикого жеребца, красивого, вольного, гордого… он был притягателен, даже больше чем графу хотелось.
Вампир встал и медленно подошел к человеку, приблизив свое лицо к его, сощурив глаза, в которых уже откровенно читалась похоть. Взгляд не был угрожающим,  но не был  и ледяным к которому все привыкли. Нет, это было уже чем-то иным… тем, чего Хорм не знал, никогда не видел в графе.
С приоткрытых губ Войцеха еле слышно срывалось горячее дыхание, он на мгновение обернулся и нажал на кнопку звонка. В комнату вошел Ману и граф, улыбнувшись, что в прочем больше напугало «хозяина» чем приободрило,  приказал привести танцовщицу сюда. 

Управляющий глянул на Хорма и получив безмолвное согласие от своего хозяина удалился.
Граф вернул взгляд темно-алых глаз на делийца и придвинулся немного ближе. Это уже был совсем не тот исландец, которого знал Мак’Дорн, это был хищник, зверь, который прятался под личиной ледяного спокойствия. Губы дрогнули, граф улыбнулся, в первый раз показав зубы. Белоснежная улыбка и пугающие длинные клыки, способные прокусить шею человека, разорвать гортань в считанные мгновения. Но для Хорма она не несла угрозы, это была улыбка благодарности, за пробуждение. Первая искренняя улыбка за века. Делиец смог, у него получилось как-то достучаться до графа и увидеть.. увидеть истинного Зверя живущего в нем. Неизвестно хорошее ли это знание или нет, оно по сути дало делийцу лишь информацию о том, что этот вампир может быть еще опасней чем кажется. Но и это не так плохо.

-Благодарю Вас за увлекательную историю, за представление и доставленное удовольствие, давно я не испытывал ничего подобного….  –Он придвинулся чуть ближе и посмотрел в упор в глаза, которые еще момент назад отразили огонь костра горевшего тысячи лет назад, унося жизнь молодой девушки. Глаза вампира просто начали светиться изнутри, зрачки стали ярко-алыми светящимися точками. – Что меня возбуждает?... *выдохнул вампир* Меня возбуждает страх, боль, страдания души, секс… меня возбуждает красивое тело… женщины или мужчины, меня возбуждает смелость и опасность… Риск… А Вас, господин Мак’Дорн? Что Вас может унести в Нирвану? *палец с острым когтем скользнул по плечу мага. Граф убрал руку и сделал шаг назад, продолжая смотреть в глаза Хорму. Его взгляд был прикован к роскошным глазам человека. В воздухе, после представления витал мускусный запах, Ману зажег свечи – афродизиаки.

Отредактировано Count Kirill Woicekch (2006-09-06 03:16:42)

20

Хорм, не отрывая взгляда, смотрел на Войцеха, впитывая и изучая выражение его лица, игру света и теней на нем, мельчайшие оттенки мимики. Он добился, чего хотел- холодная, отчужденная  маска графа растаяла, как лед под палящим солнцем. Но... то, что маг увидел под ней, было более чем неожиданным и .. завораживающим.
Под неподвижной коркой льда горело живое, обжигающее пламя, подвижное как ртуть и горячее, как раскаленная магма. Огненный Зверь вампира, жаркий и беспощадный, дикий, не знающий преград и запретов, смотрел сейчас на него ярко-алыми точками зрачков. Ослепительно белые клыки, острые и опасные, блестнули между полосками влажных, чувственных губ, приоткрытых в улыбке. 

Глаза колдуна скользнули по шее на грудь, виднеющуюся в глубоком разрезе черной рубашки, оттенявшей белую кожу. Спустились на узкую талию и стройные бедра, непроизвольно оценили грацию сильного хищника, с которой двигался вампир. Потом опять вернулись к глазам, отражавшим внутренний жар , полыхавший в графе. Лед и огонь, две взамоисключающие стихии в своем крайнем проявлении уживались в этом замкнутом, древнем существе.

От близкого дыхания Войцеха по коже волной прокатился горячий поток воздуха, густого от мускусного запаха афродизиака. Крылья носа шевельнулись, впитывая возбуждающий запах.
Пальцы Хорма невольно коснулись тонкой полоски защитного кольца на руке.  Опьяненный разум  тупо и лениво отметил, что ... от вампира не исходят чары инкуба. Это тоже было не обычно. Почти все вампиры, которых он знал, были инкубами или суккубами. Или у графа эта способность слишком глубоко загнана внутрь?... Мысли в голове всплывали сквозь плотную пелену опьянения, мелькали, путались и опять погружались вглубь сознания.

Глаза  машинально  проследили, как острый коготь вампира скользит по его плечу, грозя распороть тонкую ткань рубашки, кожу, живую плоть под ней. Мужчина не дернулся, не  пошевелился. Подняв глаза, маг в упор встретился взглядом с графом, отвечая на вопрос.
-Риск. Тайна, сила и риск...

21

-Вам нравится риск?..- Губы графа еще чуть улыбнулись, он сделал шаг вперед, так, что их тела соприкоснулись, лица были на опасно близко расстоянии. –Риск, неотъемлемая часть общения с вампирами…
Он коснулся губ колдуна своими, пробуя их на вкус. Руки заскользили по телу Хорма, лаская его возбуждая этими прикосновениями. Кирилл просунул колено между ног делийца, раздвигая их пошире, прижимая того к стене всем своим телом. Он чувствовал возбуждение мага, чувствовал как затвердел его член, и, не отрываясь от его губ положил ладонь на  пах человека, чуть сжимая, я  как по его красивому лицу скользнула тень. Граф не делал ему больно, он просто провоцировал его, краем глаза наблюдал как его лицо меняется выдавая желание. Он провел пальцами по  мягкой коже  оголенной груди. Пальцы другой руки скользнули в шелковые волосы мужчины,  погладили его голову и… поцелуй стал более страстным, проникая своим языком в его рот, лаская нежную полость, сплетая языки.
Пальцы снова начали свое путешествие по телу, едва касаясь, лаская человека. Жаль, одежда ограничивала действия вампира и он, обняв Хорма за талию одной рукой разорвал его рубашку, оголив  торс. Ловкие пальцы быстро справились с ремнем колдуна и ладонь скользнула в штаны, лаская горячий член.
Не забирая руки с его паха и не разрывая поцелуй, развернулся и,  уложил человека на ближайший низкий диван, ложась между его ног, продолжая ласкать его.
Не теряя времени, Кирилл стянул с колдуна остатки одежды и снова начал ласкать его тело. Движения были немного хаотичными, скорее мало осознанными, продиктованными страстью и сиюминутной обстановкой, диким желанием и туманностью разума.
Что пока еще не доходило до графа, так это то, что сейчас он желал своего делового партнера, что вот так вот просто это не просто…
Пьяный разум вспомнит об этом потом, но сейчас все разумные мысли улетучились оставив желание и страсть.

22

Хорм  разглядывал графа, как будто видел его впервые, что было не далеко от истины. Таким он действительно никогда не видел его. Более того, это  не могло придти в голову, если вспомнить ледяную статую, которой всегда представал Войцех.
Контраст был настолько велик, что  колдун несколько мгновений пребывал в ступоре, не двигаясь и давая касаться себя. В голове был дурман от выпитого коньяка, возбуждающих благовоний и только что закончившегося сексуального действа на сцене. Этих мгновений неподвижности хватило на то, чтобы губы и руки вампира, его прикосновения окончательно снесли голову. Желание , рождающееся внизу живота под ладонью графа, мощной волной прокатилось по телу, сметая остатки рассудка, как поток воды в считанные минуты прорывает плотину.
Где-то на задворках разума зазвенели колокола, предупреждая о  неразумности этого желания, о возможной потере деловых контаков, об усложнении взаимоотношений. Но звон тонул в реве вырвавшегося на волю естества страсти. Мускулы на лице чуть дрогнули, в глазах загорелся откровенный огонек похоти, быстро перерастающий в пожар.
Хорм плюнул на все и притянул голову вампира, жарко впиваясь во влажно поблескивающие губы, сминая их в поцелуе.
Потом все завертелось как в каруселе, звук рвущейся материи, сплетение обнаженных тел, горячее, возбуждающее прикосновение рук.
Хорм откинул остатки рубашки графа и с силой провел ладонями по его обнаженным плечам, спине и ягодицам. Рука графа на члене сводила с ума

23

Граф уже плохо соображал что творит, он выпустил зверя наружу, превращаясь в монстра, которого мало что волнует. Именно по этой причине он всегда был холоден со всеми, в нем жили слишком разные сути, слишком они контрастировали друг с другом. То, второе я Войцеха сейчас спало беспробудным сном. Может быть еще некоторое время назад, до момента принятия наркотика оно бы попыталось остановить вампира, но  теперь  похоже это не представлялось возможным. 
Сейчас Кирилл просто отдавался страсти, желанию, он наслаждался горячим телом Хорма, питался его страстью.  Две разительно отличающиеся личности сейчас представали перед колдуном: зверь и ледяная статуя. Делиец был первым, кто это увидел… в этом не было ничего сверх сложного, просто  даже те, кто держит в ежовых рукавицах свой бизнес тоже иногда нуждаются в расслаблении. Хорм не увидел ничего уж сверх странного, ведь он и сам сейчас был разительно иным, и это нравилось вампиру. Делиец предстал ему как интересная личность. Но обо всем этом предстояло подумать позже, когда безумие немного ослабит хватку, когда разум снова вернет свою холодность.

Граф принялся ласкать бедра и ягодицы Хорма, поглаживая кольцо плотно сжатых мышц. Еще мгновение и он направил себя в тело колдуна, на мгновение замерев давая привыкнуть к ощущениям, похоже новым для Мак’Дорна, накрывая его губы своими, проникая языком в его рот, принимая ответ на этот поцелуй, давя первый стон наслаждения.
Тело колдуна было таким приятным прикосновениям, таким красивым и гибким. Граф оценил его по достоинству, лаская соски языком, сжимая бедра и упругие ягодицы.

Он постепенно стал наращивать темп, входя в Хорма быстрее и резче, задевая бугорок простаты.

24

Разгоряченные страстью, переплетенные тела на диване, откидывающие тени на барельефы на стенах, воздух, пропитанный тяжелым мускусным запахом, хаотичные, быстрые ласки, все это напоминало сюрреалистичный сон, где похоть и желание становились материальными, приобретали формы, объем, начинали жить не зависимо от  разума.
Вампир был красив и очень горяч, его тело было произведением искусства и олицетворением первобытного естества одновременно. На него невозможно  было не реагировать, а его прикосновения возбуждали так, что кровь закипала в венах. Руки Хорма скользили по его совершенному телу, ощупывая и лаская, гладя спину, бедра и ягодицы. Губы мага жадно касались шеи, целуя, щекоча, как будто изучая ее изгиб. Язык скользил по коже,ощущая ее вкус , трогая мочку уха быстрыми, влажными прикосновениями. Тяжелое, возбужденное дыхание горячило тонкую кожу за ушной раковиной. 
Неожиданно тело понзила боль и Хорм, зарычав дернулся от неожиданности.
Сказать что это были для него новые ощущения, было  не сказать ничего...
Губы графа накрыли его губы, и он впился в них, целуя и одновременно прокусывая нежную кожу до крови. Солоноватая жидкость наполнила рот и стекла по подбородку. Жесткие пальцы впились в плечи, оставляя красные с разводами следы на шелковой коже вампа.

Страсть, боль, желание , вспышка ярости переплелись в  клубок, закрутились внутри  тугой пружиной, которая распрямляясь выкинула поток магической  энергии   из тела колдуна.  Фигуры барельефов на стенах на мгновение озарились ослепительным светом... и двинулись в сладострастном слиянии...Казалось изображения древних мастеров ожили, приобрели плоть, налились живой страстью. Картины откровенного, неприкрытого, животного секса чередовались с изображениями изощренных пыток и казней. Комнату наполнило многоголосье стонов, сначало едва различимых, которые становились все  все громче и отчетливее
Возбуждение сносило голову, возрастая с каждым движением, каждым прикосновением к чувствительной точке внутри. Волны наслаждения, идущие от низа живота прокатывались по телу, усиливаясь с каждым толчком и ... тело Хорма начало откликаться на этот ритм.

25

Когда делиец прокусил его губу, Войцех лишь улыбнулся, это его подстегнуло двигаться быстрее, моментная вспышка боли партнера подпитала его, словно глоток крови девственницы, собственная же боль  его не беспокоила, даже приносила некое удовольствие.
Граф чуть подогнул ногу Хорма, чтобы открыть его больше, сделать проникновение в тело глубже и поменять угол входа, чтобы сильнее задевать чувствительную точку в теле колдуна.  Он чуть приподнялся на локте, заглядывая в красивое, искаженное страстью лицо. Постепенно выражение лица колдуна изменилось и Кирилл не без удовольствия отметил, что тот начинает получать удовольствие от происходящего, его тело откликается на действия графа. Он ускорил темп и чуть сжал бедро человека, но так, чтобы не причинить ему боли, а лишь оставил на его теле белые полосы, избегая того, чтобы впиться когтями в нежную кожу. О нет, сегодня его безумие приобрело другой вид, он сходил с ума от похоти и тела человека, который рискнул сблизиться с монстром. 
Губы скользнули по шее Хорма, язык оставил влажную, блестящую в неверном свете светильников дорожку. Кирилл продолжил ласкать языком тело колдуна, облизывая плечи и ключицы, спускаясь чуть ниже. Он остановился на твердых горошинах сосков, лаская один языком, а другой сжимая и покатывая между пальцами.
Для него было не ново спать с мужчиной, для него было ново именно то, что он после секса даже не подумывал загрызть его. Не думал он сейчас и том, что с этим человеком ему предстоит делать свои дела. Решать серьезные вопросы. Сейчас все было просто- двое партнеров получали удовольствие,  раскрепостившись и изучая друг друга с другой стороны, до сели неизвестной.
Стоны наполнившие помещение, мимолетный взгляд на движущиеся изображения  подогревал его действия, провоцируя ускоряться.
Теперь он то входил по самое основание, то почти покидал тело колдуна.  Губы все жарче покрывали поцелуями горячую, чуть влажную от пота кожу Хорма.

26

Ощущения были новыми, необычными, не такими,  к каким Хорм привык за долгие годы жизней, но... неожиданно очень приятными. Делиец многое перепробовал в сексе с женщинами и мужчинами всех рас, не страдая предрассудками, но пассивной роли подсознательно избегал. И сейчас, с графом ломались все сложившиеся годами  стереотипы. Было ли тому виной опьянение и сильное возбуждение, или на него так подействовало то новое, что он увидел в вампире, колдун не знал. Но сейчас, когда все тело горело и требовало секса, разбираться в этом он был не состоянии.
Войцех чуть изменил позу и тело пронзил такой разряд наслаждения, что сквозь сжатые зубы мужчины вырвался сдавленный стон. Тело само толкнулось на встречу возбужденной плоти графа в поисках этих уносящих с нирвану ощущений. Притянув голову графа, зарываясь пальцами в его густые волосы, Хорм приник к его губам, жадно лаская и целуя их, языком раздвигая припухшие полоски плоти, проникая в теплую полость рта.
Неосознанно маг ментально коснулся Огненного Зверя графа (так на ментальном уровне колдуном воспринималось его безумие)  и сразу отпрянул. Но этого мгновения было достаточно, чтобы он узнал о "милой привычке" Войцека загрызать своих любовниц и любовников сразу после бурного оргазма. Самым разумным и естественным было бы испепелить вампира огненным шаром, пока он не напал, но... когда все тело дрожало от его ласк, а страсть мутила рассудок...
Хорм содрогнулся от адской смеси возбуждения, желания и риска, выгнулся от судороги наслаждения, молнией пронзившей тело, и громко застонал.
Руки мага ласкали спину Войцеха, губы осыпали поцелуями его плечи и шею, под полуприкрытыми веками заполыхал пожар неистовой страсти.

27

Войцех ответил на поцелуй колдуна страстно горячее, неистово, его бедра двигались уже гораздо быстрее, амплитуда была максимальной. Его руки ласкали бедра человека, впиваясь пальцами в кожу, но, не раня ее, лишь оставляя белые полосы. Вампир отлично контролировал собственную силу, так как привык держать под контролем то безумие, которое охватывало всякий раз, как он чуть отпускал поводок, придерживающий Зверя. Странно, но он не хотел причинять своему партнеру боли, хотя всегда, всегда во время секса мучил того, кто имел несчастье разделить с ним ложе. Он питался болью жертв, иногда этого было более чем достаточно, но всякий раз он после бурного оргазма убивал, сейчас он не хотел этого делать.
Маг прощупал его, и в какой-то момент, осознав что узнал Хорм Кирилл сбавил темп, заглядывая в глаза партнера своими безумными глазами. Он чуть искривил губы, толи в улыбке, толи в сожалении, но не сказал ни слова. Пусть все будет как есть, не имеет смысла останавливаться и переубеждать, да и зачем? Человек не поверит, он видит монстра перед собой, жестокую, бессердечную тварь. Он не знает, на сколько Войцех многогранен, да ему это и не нужно. 
Руки заскользили по торсу человека, лаская его бока, заставляя человека выгибаться от страсти. Его стоны только разжигали страсть в само графе, он уже не особо думал и анализировал ситуацию.  Замерев на мгновение он перевернулся на спину, удерживая Мак’Дорна за бедра и талию. Сжав его бедра, он стал толкаться в его тело с удвоенной силой, лаская упругие ягодицы пальцами, стоная от удовольствия. Внизу живота скапливалось давление, которое знаменовало приближение оргазма. Одна рука вампира легла на перевозбужденный, подрагивающий от желания член Хорма. Большой палец описал дугу по уздечке, а остальные пальцы сжались на стволе, рука начала  движение,  вторя движениям бедер.

28

Страсть неистово бушевала внутри, заполоняя собой все, наполняя до отказа, мутя рассудок. Перед глазами под закрытыми веками стояла пелена пламени, вспыхивая искрами, когда член задевал чувствительную точку внутри тела.
На мгновение движения замедлились, Хорм открыл глаза и столкнулся взглядом с Войцехом. По лицу вампира пробежала какая-то тень, губы дрогнули, искривляясь ... в улыбке(?)....сожалении..(?)...Глаза колдуна  вопросительно расширились, он не понял, что  вызвало секундную смену настроения.
Войцех не ответил и перевернулся, увлекая его за собой. Мир раскололся перед глазами, когда толчки возобновились с удвоенной силой, а рука вампира сжала член, лаская его в такт движения бедер. Стоны графа, его страсть подстегнули и так предельное возбуждение,  узкая плоть запульсировала, сдавливая член в ритм движений. Было ощущение, что внизу живота туго закручивается пружина, готовая в любой момент распрямиться. Дыхание Хорма стало хриплым и тяжелым, вместе с дыханием с губ стали срываться стоны, которых сам маг уже не слышал. Он наклонился, целуя Войцека в губы, жадно лаская их своими губами, то едва касаясь, то прикусывая, не замечая этого.
По телу Хорма прокатилась сильная судорога, заставившая его выгнуться и откинуть голову назад, из груди вырвался сдавленный крик и член в руке графа запульсировал, извергая горячии струи спермы. Несколько мгновений маг ничего не осознавал, погружаясь в нирвану, потом обессиленно ткнулся лбом в плечо графа. В голове была полная пустота.

29

Почувствовав, как горячая струя спермы Хорма оросила  его тор, граф сделал еще несколько резких и быстрых толчков в его тело и зарычал, кончая в его тело, придерживая человека за бедра. Делиец уткнулся в его плечо, и вампир положил ему руку на затылок, нежно(?) прижимая к себе, целуя его плечи, лаская пальцами ягодицы. Второй рукой он обнял Хорма и прижал к себе, чувствуя, как подрагивает его тело в оргазме.

Кирилл закрыл глаза, ему было хорошо, тепло, уютно. Первый раз почти за четыре тысячи лет он не убил партнера, и даже не подумал о том, чтобы это сделать. Просто в колдуне было нечто такое, что заставило графа  отказать своим привычкам, отринуть стереотип. Он чуть приподнял ягодицы Мак’Дорна, выходя из его тела, но за тем, он снова прижал его к себе. О нет, партнер не казался ему сейчас пищей, он был просто человеком, подарившим ему больше, чем просто удовольствие, чем секс. Он дал ему немного осознания своей сути, немного усыпил зверя, который жаждал крови. Граф не понимал, что это такое, да и не стал задумываться. Просто ему было хорошо… как тогда, когда он еще не втянулся в кровавую вакханалию представителей Ночного Народа. Он почувствовал, что его тело становится ватным, мягким и невесомым, он слился с колдуном, чего не делал до этого никогда. 
Почему-то ему стало грустно, он уже забыл, что значит быть человеком, что такое просто немного отдыхать, забыть, что ты кровосос, лишающий людей жизни.

Сейчас, всем телом к не5му прижимался человек, не вампир… представитель вида «пища» и вампир не тронул его. Он просто приласкал его, прижимая к себе, вдыхая аромат его тела. Нюх монстра улавливал аромат спермы, аромат пота, и ему это нравилось. Он хотел сказать что-то, но промолчал, понимая, что слова лишни сейчас.

Отредактировано Count Kirill Woicekch (2006-09-07 23:44:55)

30

Улетевший рассудок пытался медленно вернуться на место, но пустота в голове аж звенела. Все тело было расслаблено, по нему еще изредка сладкой истомой прокатывались отголоски отбушевавшей страсти. Каждое движение давалось с трудом. Хорм чувствовал тепло тела Кирилла под собой, его руки и губы, и шевельнул губами, целуя его в шею в ответ на ласку.
В голове лениво, как сонная рыба плеснулась мысль
- Хорм, ты идиот.... Тебя сейчас не то что древний вампир, желторотый птенец отдним плевком на встречу с праотцами отправить может при желании.... А ты лежишь, не силах пошевелить конечностями...
Колдун не помнил, чтобы секс когда-либо так опустошал его. При этом он не чувствовал, чтобы во время близости Войцех высасывал из него энергию. Хотя, справедливости ради, надо заметить, что тогда он вообще ничего кроме бешенного вожделения и необыкновенного удовольствия  не чувствовал. Если бы не врожденный иммунитет к  фокусам вампов плюс защитное кольцо, колдун бы подумал, что напоролся на сильнейшего инкуба. Надо отдать должное графу- в постеле он был великолепен.
Это мысли медленно и тормознуто ворочались, то возникая, то пропадая, оставляя после себя стерильную пустоту.
Едва разлепив потяжелевшие веки, Хорм поцеловал вампира в губы, на мгновение  ощутив их вкус, который уже трудно забыть, лег на диван рядом с Кириллом, обнял его  и... заснул.
Если бы ему раньше сказали, что он совершит такую дурость, маг бы не поверил. )

31

Вампир ответил на сладкий поцелуй человека и  когда тот уснул, граф уставился в потолок поглаживая Хорма по спине, плечам, шее… Граф понимал, что ему пора покинуть это место, но все же… все же он остался еще не на долго. Когда наконец разряды тока перестали пробивать его тело, граф тихо поднялся, оделся и хотел уже было активировать амулет телепорт, но все же остановился.
Он вздохнул и обернулся на Хорма, маска ледяной статуи еще не заняла свое  место на лице графа, он улыбнулся.  За тем наклонился и поцеловал губы человека, немного задержавшись, чтобы насладиться их вкусом, еще раз вдохнуть аромат тела. Пальцы коснулись щеки, вампир прошептал:
-Сладких снов, принц.- С этими словами он покинул   кабинет  и сразу столкнулся нос к носу с Ману. Тот улыбнулся и  указал на кабинет, где  графа ожидал обещанный презент- танцовщица.
Глаз вампира она не видела, их скрывали полы низко надвинутого цилиндра,    но вот ухмылка графа привела ее в ужас. Кирилл обошел ее, словно хищник   и с удовольствием отметил, что она выглядит идеально, так как ему нравится, ибо у  каждого свой идеал красоты. Это его новая зверушка в дом. Будет танцевать, развлекая графа когда ему совсем будет скучно.
Так как ниша была ограждена  и не просматривалась ни откуда, Войцех просто активировал амулет и они исчезли.

________________Рейкьявик , Черный аукцион, покои Черного Дракона

32

Трущобы Дели. » Базар

Войдя в зал и решив, что с его подарком лучше не светится пока в центре зала, Амарго прошел в одну из ниш-кабинетом, жестом указывая спутнице сесть в углу. Заказав еды и вина, Амарго сказал официанту (а он по привычке все же всех служек звал официантами, наверное по привычке, подхваченной еще в европе), что желает видеть хозяина, у него де есть к нему предложение, которое его заинтересует.

33

Официант передал просьбу гостя и через пару минут в кабинет вошел невысокий, толстенький "человечек", неся поднос с вином и заказаной едой. Улыбаясь  и кланяясь клиенту, он суетливо расставлял  заказ на низком столике

- Что еще желаете, сахиб? Вы хотели видеть хозяина? Он перед вами. 

Ману исподволь разглядывал нового клиента и изредко кидал восхищенные взгляды на спутницу господина, сидевшую в углу

-Вах, вах, вах! Какая дэффачка! Пэрсик!

34

Рассматривая хозяина, Амарго чуть подивился, но решил, что внешность обманчива н только у сильных на вид людей, но и слабый тоже может только казаться. Каким бы он там ни был, а заведение процветало, следовательно с головой у него порядок. От него так же не укрылся взгляд, что бросил толстячок на закутанную в покрывала девушку... заинтересованный взгляд, а значит можно будет и поторговаться.
- Я рад, что хозяин сего достославного зеведения ему подстать, столь же загадочен и таинственнен /парень решил для начала польстить, помня, что Дели хоть и не восток, а все равно живет по его законам и лесть является обязательно при знакомстве, даже если ты ее терпеть не можешь/ и столь же славен собой, что бы рацветать в своих трудах, прекрасным цветком, оазисом для души страждущего ...
Что я несу? ... А этот коротышка, смотри-ка аж млеет ... Нееет.... не понять мне их извилистых мыслей своей прямой натурой...

35

Ману расплылся в улыбке до ушей и довольно погладил толстое пузо. Похвала гостя ему польстила и он не остался в долгу
- Вай! Чайхана без гостей, как арык без воды. Наши клиенты- россыпь рубинов в благословенной длани  Кришну, глоток амрита в жаркий полдень, цветы лотоса на водах Ганга. Сахиб у нас раньше бывал?

Минут десять "хозяин" распинался, восхваляя достоинства клиентов бара, и Вервольфа в частности, не забывая похвалить и себя между делом. Тем временем заплывшие глазки скользили по одежде гостя.
- Мдя... а ботиночки-то стоптаны... мдя...Интересно, за вино заплатит?.... 

36

* у Хорма зазвонил телефон*

37

Амарго слушал хозяина, делая вид увлеченного собеседника, иногда поддакивая, иногда возодя очу к небу, словно понимая все трудности и тягости доли толстяка, иногда разводя руками словно говоря "ну что с убогих то возьмешь, только и остается, что терпеть", когда делиец сетовал на людскую глупость, а сам между делом спокойно ел и пил. Он давно уже научился совмещать любые дела, что не влияли на его бренное тело и не угрожали лично, и процесс поглащения еды и не видел в этом ничего ни сложного, ни бестактного ... вот за то и любил восток - здесь все дела и даже особо важные решались возлежа на иягких подушках и поглощая всевозможные вкусности.
Взгляд хозяина, что скользил по нему, сдобренный приторной улыбкой, откровенно забавлял парня, хотя он и скрывал это, дабы не обидеть делийца. Да оно и верно, внешне он знал, что производит впечатление небогатого крепыша, что вечно сидит без денег из-за какой-нибудь глупости. Но знал, что это впечатление весьма полезно и часто спасало его ... а еще он всегда помнил слова отца: Собрался идти, то иди, но не надевай новых сапог ... не дойдешь. Слова это он услышал когда ему было 10 лет от роду и он только потом уже, много позже смог понять их смысл, а смысл там был и не один ...

Насытившись, он решил, что пора бы и к делу перейти, а то так можно воду переливать еще очень долго, а потому, подгадав удачный момент, когда толстяк заговорил об усладе тела и души, Амарго поинтересовался:
- А скажи-ка любезнейший, есть в твоем заведении цветок лотоса, что дарит океан блаженства?

38

Ману некоторое время развлекал гостя болтовней "ни о чем", искося поглядывая на девушку, сидевшую в углу.
Хм... наверное рабыня. К столу не приглашает.
Гость в это время обратился с вопросои и брови хозина поползли на лоб
-О чем говорит почтенный сахиб?

39

-Говорили мне, что есть девы красоты неписанной, ликом светлы, телом стройны, в любви искуссны и называют их "Цветком лотоса", что дарят они тебе неземное блаженство, что после одной ночи с такой искусстницей многие сильные мужчины теряют головы и становятся рабами тела, готовыми злато-серебро горстями сыпать, дабы прикоснуться еще раз к нежной чаровнице ...
- Если ли у тебя такая, достопостенный хозяин?

40

Магу слушал вереличивого собеседника и дивился поэтичности его высказываний, которые медом текли в уши.
- Почтенный сахиб, у нас все танцовщицы-"цветки лотоса", как Вы образно их назвали. Но., если Вы хотите снять одну из них .. они дорого стоят. Дешевле будет пойти на улицу красных фонарей в Дерине. Хотя....
"Хозяин" выразительно посмотрел на девушку в шалях, намекая на то, что разве мало ему одной девицы? Хм... с другой стороны- две лучше, чем одна...

41

Хорм очнулся от звука телефонного звонка и не открывая глаз стал нашаривать трубку, но... рука скользила по обшивке дивана. Мужчина удивленно приоткрыл один глаз и с некоторым удивлением оглядел помещение. Воспоминания, где он находится, как и зачем сюда попал возращались в голову со скоростью черепахи- скорохода. Звук звонка разрезал мозг на части с беспощадностью бензопилы. Голова после  пьянки  болела нещадно .  Похоже его новое  тело не выносило спритное в тех же количествах, что предыдущее. Хорм с трудом нашел телефон

- Да. Слушаю, Буль. Хм.. даже так?... интересно.....Материал в ближайший выпуск. На первую полосу. Оплата, как всегда, плюс десять процентов.

Маг сбросил звонок и опять оглядел кабинет. Взгляд упал на куски материала на полу- остатки его рубашки и рубашки графа, потом на вторую подушку на диване, где еще был виден след от головы Кирилла. Пальцы коснулись углубления в подушке....
На глаза попался сосуд, в который он брал кровь Войцеха
-Мдя.....
Хорм оделся . Вернее говоря одел брюки
- Ману! Ману!..... мать твою....
Потом сообразил, что тот не услышит сквозь магическую защиту, вздохнул и нажал на кнопку на спинке дивана.

42

Амарго усмехнулся, чуть недобро сверкнув глазами, но решил не обращать внимания на слова о том, что ему что-то тут не по карману .. пока не обращать внимания ...
- Ты порадовал меня своими словами, дай и я тебя порадую чем-нибудь, например зрелищем /оборотень сдернул покрывало с девушки, позволяя увидеть ее лицо и стройность тела, под легкими полупрозрачными одеждами/
- Сравниться кто-нибудь из твоих танцовщиц с ней?
Перед толстячком предстала юная девушка, ее светло-серебристые волосы рассыпались по обнаженным плечам, голубые глаза были прикрыты длинными ресницами, алые губы напоминали нераскрывийся бутон розы. Была ли в ней магия инкуба или кровь фейри с их гламором было не известно, но только один взгляд на нее заставлял кровь бурлить в теле, а ее желать так, что мыслей не оставалось в голове. Она подняла ресницы и коснулась взглядом делийца, чуть поведя плечом, словно только обозначая движение тела, но казалось, что воздух задрожал и стал вязким, обволакивая и словно лаская теплыми потоками ...
Амарго сидел и наблюал за реакцией хозяина заведения, откровенно улыбаясь, видя, что даже такой знаток женщин, а ведь он повидал их множество в своей баре, реагирует на этот цветок ... приоткрытый рот и горящие глаза выдавали его с головой ...

Отредактировано Вервольф (2006-09-10 21:30:50)

43

Ману в первый момент вытаращил глаза, глазея на девицу- та действительно была хороша.

Но долго полюбоваться ей ему не удалось, серьга в ухе подала сигнал вызова из личного кабинета хозяина.  Ману извинился перед гостем и засеменил на зов.

_______________________________

/от Хорма/
Ману вошел в кабинет Хорма, когда тот уже начинал рычать. Хозяин явно был не в духе.
- Твою мать... Я долго ждать буду? Чистую рубашку мне и ... средство от головной боли.
Служащего как ветром сдуло, он хорошо знал, что с Хормом, когда тот не в духе, шутки плохи. Через минуту Ману притащил рубашку и мутноватый напиток в высоком бокале.
Хорм выпил жидкость, чувствуя как боль немного отпускает, и оделся до конца.
Отпустив Ману, и взяв сосуд с кровью графа, вышел в общий зал
_________________________________

Ману вернулся к оборотню, кланяясь и извиняясь
- Простите, простите сахиб.
Потом опять посмотрел на девицу, хитро прищурился
- Это все хорошо- светлые волосы, глаза там... Ну а может -то она что?
Желая поразить "хозяина" , Вервольф немного просчитался, тот уже был далеко не мальчик и перевидал за свою жизнь, а тем более с учетом специфики работы, девиц больше, чем гостя ... хм... волосков в шкуре...
Ману понятие не имел, почему именно такое сравнение ему пришло в голову.

44

Амарго и сам если честно не знал, что умеет эта девушка, но верил Раджу и если тот сказал, что такие как она умеют все, то следовательно она умела ... все. Сделав какой-то неопределенный жест, типа "покажи себя", обортень откинулся на подушки и прикрыл слегка глаза, расслабляясь и наблюдая за движениями девушки.
Она скинула остатки покрывал и осталась в почти полностью прозрачном одеянии - широкие штаны с разрезами, скрепленными какими-то сверкающими брошами и короткий лиф, который не так, чтобы скрывал, сколько подчеркивал ее высокую грудь. Плавными скользящими движениями, буквально перетекая из одной позы в другую она изгибаясь всем телом, приблизилась к делийцу и закружилась в перед ним в танце, взмахами рук и струящихся волос создавая причудливый рисунок танца, что завораживал и не давал отвести от нее взгляда. Аромат благовоний бужоражил обоняние мужчин своим нежным и пленительным ароматом, вызывая желание испробовать ее на вкус.
Амарго специально не смотрел на тансовщицу, зная, что и на него действует, зато он неотрывно смотрел за делийцем и увидев, что тот тянет руку к девушке, дернул ее за ногу, прерывая танец и принуждая сесть:
- У тебя были мужчины?
- Нет, господин ... /ее бархатистый голос казался еще одной лаской, что нежно касается тела/
Вновь повернувшись к делийцу, Амарго спросил его:
- Что скажешь, уважаемый? Понравится такая грация какому-нибудь щедрому посетителю твоего заведения?
/усмехнулся, видя как громко сглотнул толстяк, бросив еще один взгляд на сидящую, почти у самых ног оборотня, красавицу/

Отредактировано Вервольф (2006-09-09 00:56:47)

45

Ману смотрел на танец девицы, оценивая, следя за изгибами тела, движениями бедер, головы, рук, ног. Танцевала она превосходно, но... слишком сдержанно... Движения были полны тонкой эротики, которую может оценить знаток со вкусом, однако для его заведения нужна была не тонкая эротика гурмана, а горячая, полыхающая страсть и неприкрытая сексуальность. С другой стороны, хозяин подарил Зулему вампиру и сейчас не мешало бы пополнить штат танцовщиц. Девчонку можно будет  немного подучить . Но возни с этим...
Когда Ману услышал, что она девственица, то  заинтересовался девицей больше.
Хм... если подойти к этому с умом, из ее девственности можно будет получить неплохую прибыль. Теперь понятно, почему движения девицы столь сдержаны.
А вот на отказ мужчины потрогать его собственность, Ману удивленно поднял брови
- Почтеннейший сахиб, я склоняюсь к мысли, что Вы решили  подзаработать и продать девушку. Или я ошибся? Однако, Вы стали бы покупать коня, не посмотрев его зубы? Вы купите саблю, не вынимая ее из ножен? Тогда Вы поймете, что я должен осмотреть девицу целиком. Прикажите ей раздеться.

46

Амарго ничего другого и не ожидал от такого проныры как этот хозяин, так что сказав девушке "Разденься", он повернулся к хозяину и предупредил:
- Можешь смотреть ей куда угодно, но попортишь ...хм... товар, я тебе все руки пообрываю /сказал беззлобно, но абсолютно серьезно/ И учти, уважаемый, ты не один ценитель и знаток, так что утверждать мне, что она кукла, которую надо всему учить и неизвестно еще научится ли, даже не пытайся. Такие искусстницы не для широкого круга и не надо говорить, что такие как она не дорогой товар ...  а не то я решу, что ты совсем меня за идиота держишь.

47

Ману только улыбнулся и покачал головой
- Ай-яй-яй. Как не осторожно пытаться угрожать владельцу заведения на его собственной территории. Попадешь ты дружок когда-нибудь в большую задницу с такими привычками... 
Но промолчал и стал  осматривать девицу, как выбирают на базаре скотину для хозяйства.
- Каждой вещи свое применение, сахиб. *улыбнулся*  Возможно для гарема она и хороша, но... в моем заведении требуется как раз танцовщица для "широкого круга". Так что учить  ее действительно придется, если мы договоримся о цене. Сколько Вы за нее хотите?

48

Э, нееет, уважаемый, что бы ты там не говорил, а в "круг" ты ее не пустишь и можешь мне даже не улыбаться тут
- Я хочу 300 за нее и 300 за ее девственность, но так как тебе разумеется придется учить ее всем премудростям Да что твой лживый язык не пробовал сладкой хурмы /улыбнулся милейшей улыбкой/, то я готов уступить тебе сотню из денег за нее саму.
Амарго знал, что торговаться придется и достаточно долго, так что сейчас он услышит о том, что он наверное шутит и что хочет разорить достопочтенного господина, что еле сводит концы с концами и прочее и прочее, так что он спокойно развалился на подушках, кивнув девушке, что бы оделась и села в свой угол, и приготовился внимать делийцу.

49

Ману аж подпрыгнул на месте, услышав цену.
- Вы в своем уме, уважаемый? Халвы обкушались?  200 монет за какую-то девчонку? Да ей цена от силы полтинник! И 300 за девственность? Она что, самовосстанавливающаяся у нее?  50 за девчонку, а ее девственность можете забрать себе ! Вам завернуть? *ехидно улыбнулся*

50

Хорм осмотрел зал, посетителей в самом зале было не много и прислуга приводила его в порядок, стирая кровь эльфа со сцены, чтоы подготовить ее к новому представлению.
Открыв портал, колдун вошел в него и отправился домой.

_________Дом Хорма мертвеца

51

-Ай, уважаемый ... да что же ты напраслину то на девочку возвоишь, какая же ей цена в потинник то? Разве ж она чумазая и неряха? Или она одноглазая или хромая? Да одни ее волосы стоят дороже, а я тебе предлагаю не косы ее, а ее саму.
Амарго прекрасно помнил порядок цен этого заведения и сколько стоила обычная девочка тоже помнил, а уж его "подарок" явно была из категории люкс, так что цену он еще и занизил раза в два, но решил, что морока выбивания истинной цены из такого пройдохи как этот толстяк не стоит того.
- Достопочтенный, я назвал свою цену, ты свою и сдается мне, что ты хочешь обидеть меня своей. Да я на базаре ее продам дороже, чем ты хочешь купить. Ты только взгляни на ее стан, на эти цвета неба глаза, а уж ее невинность столь уникальный товар среди таких красавиц, что меньше 300 никак не продается.

52

-Подумайте сами, сахиб. Невинность- скоропортящийся товар. Один вечер на сцене и мои 300 монет полетят ко всем чертям. Я не поставляю наложниц в гаремы, где ценится невинность и прочие  тонкости. Но только из уважения к Вам накину за девку двадцатку и ..хм... *пожевал губами* дам полтинник за ее невинность. Может кого -нибудь из эксклюзивных посетителей и развлечет картина лишения невинности во время представления. Кстати, девка хоть выносливая? Здоровая? Вы не поверите, мрут как мухи. Одни убытки ....

Ману покачал головой, давая понять, как сложна и тяжела жизнь бедного хозяина скромного шоу-бизнеса.

53

Амарго откровенно рассмеялся, чуть ли не с издевкой, но все же не переходя пока грани. Он поднялся, бросил на низенький столик денег за еду, переплатив в двое ... а просто так ... и взяв за плечо опять закутавшуюся во все покрывала девушку и на прощание произнес:
- Почтеннейший, ты конечно хороший хозяин и радеешь за свое дело, но позволь тебе маленький совет дать, я даже денег за него не попрошу - никогда не забывай, что европеец это не человек востока и улыбаются они только когда им весело.
- В любом борделе Европы я продам ее в пять раз дороже, а к тебе зашел только по сторой памяти, что в прошлый раз мне здесь понравилось ... однако в этот раз нет.

Отредактировано Вервольф (2006-09-10 20:42:05)

54

Ману взял деньги со столика, поблагодарил щедрого посетителя за чаевые и пожал  плечами
-Если Вам выгоднее продать ее в барделях Европы- Ваше право, сахиб. Удачной торговли.

Ману улыбнулся, поклонился и направился к выходу из кабинета
- Вах, вах, вах... Европейцы... Совсем не умеют торговаться... Неужели думает, что за эту девку я действительно  дам пятьсот монет? Здесь конечно разум теряют, но.... не на столько же? .... На старом лице появилась плутоватая усмешка, которая сразу же стерлась, утонув в выражении приторного почтения к несговорчивому клиенту

55

А и правда, что я торчу на этом востоке? Вот уже четвертый год ... пора бы и наведаться в цивилизацию. Денег хватит пока, а заработать всегда можно и там.
Так и не додумавшись накормить "подарок", Амарго не отпуская плеча девушки, вышел из "Сна" и скривившись от льющейся на голову воды, отправился во Дворец Дели.

------Отель "Дворец Дели" --- трансгрессионная служба.

56

___________________Отель "Дворец Дели" --- трансгрессионная служба.
Данте зашёл с Аей в бар. К нему сразу подбежал человек, подходящий под описание Хорма. Данте сказал всё по инструкции Мак"Дорна, тот бегающими глазками осыпал обоих лестью, Данте попросил его ускориться. Затем хозяин повёл их в рабочий кабинет Дантеса…
Бар «Сон Ганеши» -- Кабинет Данте.____________

Отредактировано Данте (2006-09-11 21:52:21)

57

==> Отель "Дворец Дели" => трансгрессионная служба.

Зайдя в бар к ним подбежал человек, скептически омотрев его, она сильнее вцепилась в руку Данте. Помещение выглядее странно, по крайней мере ей так показалось, удивлённо хлопая глазками они продвигались по помещению.

==> Бар «Сон Ганеши» => Кабинет Данте.

58

Когда раздался звонок телефона Ману чуть не подпрыгнул и засеменил к аппарату. На этот телефон мог звонить только хозяин. Выслушав приказ Хорма, пожилой индиец только хмыкнул, мысленно проклиная все известные ему аватары всех богов вместе взятых, а заодно и свою недальновидность.
-Хозяину потребовалась девственница! О Боги, где я срочно возьму ему девственницу? В баре девственниц нет! После первого же выступления... мдя...
Тут Ману вспомнил о молодом человеке, совсем недавно предлагавшим купить девицу и стукнул себя по лбу, потом взял телефонный справочник и начал методично обзванивать гостиницы, описывая приметы путешественника. Судя по виду, тот любил приключения и вряд ли вел оседлый образ жизни. А следовательно часто селился в гостиницах. Был шанс найти его и Ману не ошибся.... В одной из горстиниц хозяин подтвердил, что совсем недавно у него остановился постоялец, подходящий под описание. И с какой-то девицей...
Индиец, рассыпаясь в багодарностях,  попросил соединить его с ним.

59

Трубку подняли и Ману узнал голос молодого человека, что не могло не радовать
- Здравствуйте, сахиб. Извините за беспокойство, но обстоятельства несколько изменились. Я готов купить Вашу невольницу. Назовите цену.

60

Амарго узнал не только голос того тостяка, что держал бар в Дели, но и его противные интонации, наполненные сладкоречивой лестью и наигранным уважением, нет, говорил то он кажется нормально и серьезно, но вот оборотень никак не мог избавиться от того, впечатления, что осталось после встречи с ним.
- И ты здравствуй, уважаемый. Что же такого изменилось в высших сферах, что ты передумал, да еще и нашел меня? А цену я тебе называл уже, но ты уж прости, я тут потратился на нее, дорога, еда, сон ... все стоит денег, так что скидок больше нет - 600 монет.

Отредактировано Вервольф (2006-09-22 20:25:01)

61

Ману не стал торговаться- слово хозяина было законом для него. И если Хорм сказал нужна девка, значит нужна девка, чего бы это не стоило . Более того, пожилой  индиец разумно пропустил мимо ушей фамильярность парня.
- Согласен. Накину еще сотню, если доставите ее в бар. Впрочем, если заняты, я могу и сам забрать ее.

62

Опять мотаться по трансгрессионным службам и их кабинкам было, честно, просто лень, да и не стоило это того. Купить себе отдых за 100 монет - гуляем.
- Ты можешь забрать ее лично или прислать кого-то. Я появиться в Дели в ближайшее время не смогу. Скажи только когда и кого ждать.

63

- Хорошо, я прибуду сам. И ... не будем с этим тянуть.

64

- Мотель "Красный ирис", номер 14. До утра я буду здесь.

65

Ману положил трубку, взял деньги и отправился по указанному адресу

______________Дели . Трансгрессионная служба

66

_______________ Отель "Дворец Дели" --- трансгрессионная служба.
Данте шёл всю дорогу, неся на руках Жанну. Зайдя в бар, почувствовав энергетику помещения, эмоции снова появились, но Данте расходуя последние капли самоконтроля пронёс прекрасную леди через весь бар, не обращая внимания на посторонние лица.
Бар «Сон Ганеши» - кабинет Данте____________

67

Отель "Дворец Дели" --- трансгрессионная служба.
По дороге Жанна мало, что увидела, ночь она ведь темная и непрогладная, но чувство уверенности и какой-то защищенности не покидали девушку.
Бар встретил их шумом голосов и запахом курений. Шло какое-то представление, но Данте не дал Жанне возможности его посмотреть, процдя через зал, он скрылся вместе со своей ношей за служебной дверью, унося ее в тишину и таинственную неизвестность.

Кабинет Данте

68

Отель Дели -трансгрессионная служба________

Ману вернулся в бар, отдал девицу на попечение слуг, под страхом смерти приказав не прикасаться к ней и уселся пить чай

69

Допив чай, Ману поднялся и подошел к зеркалу. Через мгновение в кабинете никого не стало

Дерин. Журавлиный проспект. Библиотека

70

Дом Хорма Мертвеца___________

Наконец-то Ману добрался до бара и сел на своем любимом месте с большим чайником холодного зеленого чая

71

Центральная площадь

Войдя в бар, Жанна немного расслабилась, всю дорогу до дверей, она чувстовала взгляд Паука, а теперь ...теперь ей нужно было выпить и собраться с мыслями. Поэтому она решила не сразу идти к Данте, а сначала все же подумать и обдумать все. Увидев свободный кабинет в одной из многочисленных ниш, она прошла в него. По дороге она буквально плыла во взглядах посетителей, но Жанна на то и была Королевой, что умела одним взглядом, даже не столько взглядом, что сколько телом, сказать НЕТ и никто не смел переступить через это нет. Появивемуся тут же официанту, она сказала:
- Абсент и мясные чипсы. И передайте Данте, что я вернулась уже и смотрю шоу.
Положив небольшие свертки рядом на подушки, Жанна оставила кинжал, завернутый в шелк так, что бы без труда могла бы до него дотянутся при необходимости. Восток есть восток и часто нет, понимает как да...

72

-------Центральная площадь

Паук вошел в знакомое помещение, стараясь особо не попадаться на глаза, ни посетителям, ни персоналу, хотя надеяться укрыться от острого взгляда Ману было проблематично, нол он настолько редко появлялся здесь один, что это могло вызвать вопросы. и раньше никогда не появлялся без повода. повод был и сейчас, но далеко не оффициальный. Парень украдкой осмотрел зал и тут же нашел взглядом свою недавнюю спутницу, но подходить пока не стал, просто сел так, чтобы видет ее, и чтобы она не видила его. подоспевшему парню заказал немного фруктового сока. Для паука алкоголь был в буквальном смысле смертелен, попадающий в него яд тут же разносился по крови, повышая ее таксичность, как при атаке и и без того ограниченный скор жизни становился еще короче.

73

*в бар вошла маленькая девочка в траурном чёрном платье. Девочка уселась в углу главного зала и заказала бокал красного вина "Дурной крови". Цепким взглядом окинула помещение*

74

Полуприкрыв глаза, покачиваясь в такт звукам ситара, в зал вошел Ашока. Впервые за долгое время он чувствовал себя дома.
- Миилая моя, - Чуть растягивая гласные, Раиссан чуть придержал за руку проходящую мимо официантку. - принеси мне пожалуйста виски со "снежком" и чего-нибудь поесть... И сигару...
Он плюхнулся на диванчик и закинул ногу на ногу. Можно теперь немного осмотреться и заодно отдохнуть... Он окинул взглядом зал, задержался немного на Пауке, чему-то еле слышно усмехнулся, после чего, будто-бы напоследок, прищурился в сторону сидящей в отдельном кабинете Жанны.
Когда принесли заказ, Ашока с наслаждением стал поглощать пищу, краем глаза поглядывая по сторонам.

75

Когда официант принес заказ, Жанна залпом выпила стопку абсента и закрыв глаза просто наслаждалась ощущением полыхающего пламени внутри, оно пробежало по пищеводу, ухнуло в желудок и тонкими ручейкам побежало по телу ... но этих ручейков было так много, что вскоре все тело пылало нестерпимым жаром, согревающим тело, но сжигающим душу.
- Ба, Королева почтила вниманием Дели! И в одиночестве, какая удача.
Открыв глаза и повернувшись к незванному визитеру, Жанна увидела прыщавого сопляка, которого сопровождала месаца полтора назад.
Урод. Богат. Дурак. Завышенное самомнение. Уязвленное самолюбие. Проблемы с потенцией.  ...  Мудак.
- Королева работает и уже оплачена.
Холодно ответила Жанна и отвернулась от мистера Эстебана Колина Виссмута Скобского третьего.
Надо же, имя все таки запомнила, сколько раз он его за те сутки повторил? Раз 40, если не 50 ... а убить его хотелось после первого же ...
Налив еще стопку зеленого змия, Жанна сделала пару глотков и поставив ее на низенкий столик, взяла кусочек вяленного мяса и задумчиво уставилась за спрятанный в шелка кинжал.

Отредактировано Жанна (2006-10-10 03:52:44)

76

Сок в стакане закончился и парень с неслышным в общем хоре музыки звоном поставил его на до зеркального отполированное дерево стола. Посмотрел на его отражение, на отражение всех огней зала. Телефон молчал. Это его обычное состояние в последнее время, благо там был только один номер. Плеть заскользила по ноге, невидимая, живая, она плотнее сжала плоть, требуя крови. Проголодалась. Паук кончиками пальцев погладил ручку и она почти сама легла ему в ладонь. Он сжал ее крепче и отпустил. Позже, позже она получит и свою кровь и свою плоть. К сожалению оружием он сейчас пользовался еще реже, чем телефоном. к сожалению не потому, что хотел ранить или убивать, к сожадению, что эта на редкость странная вещь попала к такому хозяину. Парень усмехнулся этому слову. Скорее хозяйкой считала себя она, "живая" душа вещи. Кто знает, сколько ей лет, веков... Парень как то интересовался историей своего оружия, но получил лишь небрежное "просто древний артефакт". Большего Хорм обьяснять не стал. просто сколько парень себя помнил, она была с ним. Первое прикосновение, которое он помнил, был ее удар. Этого шрама уже давно было не видно за сетью многих, но боль от него, как ни странно все еще помнилась. И казалось, что ничего больнее в его жизни с тех пор не было.
-подожди немного, -сказал он в пол голоса, будто сам себе. Паук не знал, насколько онга разумна и понимает ли, но хватка чуть ослабла и новое движение было почти с родни ласке. Странной, хищной, но все же.
Жанна все еще сидела одна, отшив незадачливого ухажера. Паук так и не решился снова подойти к ней. в любом случае -зачам?

77

С довольным урчанием подобрав последние остатки курицы с овощами, представленной как основное блюдо, Ашока отодвинул в сторону тарелку и потянулся к следующему "угощению". На краю стола официантка оставила небольшой серебрянный поднос, на котором, с учетом трех основных правил художественной композиции, разместились объемистый стакан с виски, маленькая емкость со льдом, зеркальце с приютившейся на нем горкой кокаина, бронзовая прямоугольная пластинка и тонкая стеклянная трубочка.
Ветер смел кокаин в бокал, помешал получившийся коктейль и, добавив в и так не особо теплый напиток пару кубиков льда - для порядку - стал рассматривать через вихрящиеся в жидкости крупицы наркотика сокрытый полумраком зал. Спешить ему было особо некогда, а вторая половина ночи обещала немало сюрпризов - чутье редко его подводило.

78

Паук поднялся и направился к столику, за которым сидела Жанна. Все просто, все чертовски просто, просто взять и подойти. Девушка явно никуда не торопилась и похоже, никого не ждала. Если она скажет уйти, он уйдет, если нет, этот вечер не кончится так быстро. Парень подошел и опустился за столик напротив Королевы.
-Извини, не смог удержаться и не пойти за тобой. Хотел просто проводить до конца, но раз ты задержалась...Ты не против?

79

Обернувшись на звук голоса, который думала уже больше никогда не усляшит, Жанна испытала сразу столько противоречивых чувств, что даже не знала, что и сказать. Ей хотелось кинутся ему на шею и просто молча обнять, чувствуя его тепло, хотелось сказать, что бы он уходил ... каждый мог мог появится Данте  и тогда у Паука будут проблемы, а создавать их не хотелось совсем ... только не ему, хотелось сидеть и смотреть в его глаза, отражаясь в них и в то же время растворяясь ... Нет, каких-то чувств не было, в любовь с первого взгляда девушка не верила, да и вообще считала, что ее не существует. Но почему-то было так спокойно рядом с ним, возможно потому, что не нужно было ничего объяснять, рассказывать или оправдываться, а он от нее ничего не требовал ...
- Нет, я не против ... но ... /горькая усмешка/ опять это но ... /встряхнула головой, отчего высохшие волосы рассыпались по плечам и словно отряхнув грустные мысли, улыбнулась/
- Да будь, что будет ... жизнь одна и стоит иногда с ней поиграть. Присаживайся ... я тут надумала выпустить подсознание на волю, абсент самое то в этом деле, не желаешь составить компанию?

80

Паук кивнул в знак согласия подозвал офиицианта и заказал еще абсента. Будь что будет, это точно. Напиваться он не собирался, но против пары согревающих глотков ничего не имел. Пока ждал, не сводил глаз со спутницы, внимательно запоминаю каждую черточку красивого лица и точеных плеч в оправе из легкой ткани, россыпь  на них темных прядей. Смотреть он умел всегда, за невозможностью иначе прикоснуться к красоте этого мира, смотреть и запоминать мельчайшие детали. Но еще приятнее было чувствовать на себе ее взгляд, и почти физически ощущать его мягкое прикосновение.
Когда принесли заказ и еще один станан, налил им обоим  уложив голову на руки, снова чуть улыбнулся, быстрой, случайной улыбкой.

81

В неярком свете, что царил в нише-кабинете, он выглядел таким трогательным и беззащитным, что даже не верилось, что в нем скрывается смертельный яд ...  ...я ядовитый. Смертельно ядовитый... Жанне было сейчас все равно, ей казалось, что смертельным может быть только одно - безразличие, а Паук не был безразличным. Он дарил своим взглядом и просто одним уже своим присутствием чувство тепла и дома, все то, что о чем она мечтала в детстве, но чего никогда не получала ... а мечта то была такой простой - чтобы была семья и любовь ... нет, не та Любовь, а любовь близких и родных. Ее семья была бедна и многочисленна, отчего вечно не хватало даже тех крох, что зарабатывали родители, какая уж тут ласка и любовь, если тебя считают только лишним ртом. А вот рядом с Пауком Жанна чувствовала себя как с близким и родным человеком, она смотрела в его глаза и видела только тскренний интерес, словно он видел в ней не красивое тело, а саму душу, с ее переливами и бликами света, с играми теней и тьмой мрака ... От него не нужно было что-то прятать или притворяться, казалось ему вообще все равно кто она и откуда, что было в ее прошлом и каково настоящее ... как же это подкупало и так манило рассладится и открыться ...
Выпив абсента, Жанна потупила взор и слегка покраснела и не понятно было то ли от крепкого напитка, то ли от взгляда Паука ...

82

Паук тоже выпил. Не то чтобы ему не понравился вкус..он его скорее озадичил и парень не мог решить, нравиться он ему или нет. Необычный...как и весь этот вечер, вся ситуация..на миг захотелось поверить, что он может сказать *пошли отсюда* и уйти навсегда, туда, где их не будет окружить этот город, улицы которго ему были так же дороги, как и ненавистны, не будет ни хозяев, ни условстей, ни его яда, ни этих бесконечных "но.." вот просто взять и поверить, что за двербю другой мир...
Паку оторвал взгляд от Жанны и спрятал лицо в ладонях, закрыв глаза. Опасные в своем безумии и совершенно бесполезные мысли....
"Если бы ты мог быт обычным человеком, любить и быть любимым..." Тогда эти слова не ранили, но сейчас вспомнились особенно четко и болезненно.
Бархат мягкого света и двое...среди  ярких огней и веселья, среди гуляющей толпы, взглядов, музыки, улыбок лукавых, искренних, соблазнительных...Словно маленький мир в огромном, тонкий и прочный, как паутина. Их мир...с его законами, проблемами, светилами и черными дырами. До ужаса понятный им самим.

83

Ашока щелчком пальца отправил опустевший бокал на середину стола - ночь закончилась, выпивка тоже, значит нужно искать ночлег - даже повышенная выносливость оборотня пасовала перед нарастающей усталостью. Ночь так и закончилась ничем - к счастью это не имело никакого значения: в своей миссии он не был ограничен временными рамками, а значит вполне мог подождать - не набрасываться же на свою цель посреди бара?
Он поднялся и, небрежно закинув свои вещи на плечо, направился к выходу, по пути остановившись у барной стойки чтобы расплатиться.

84

Получив назад свою карточку, Ашока, неопределенно махнув рукой, попрощался с барменом и вышел из заведения.

>>  · Отель "Дворец Дели"

85

Прошло еще какое то время в молчании, минуты, когда двое совершенно незнакомых дюдей понямали друг друга без слов. Роднить может разное, и пусть ненадолго, но они были не одиноки в своем одиночестве, поняты и приняты, без оговорок и условностей. Ни обещаний, ни клятв..И хоть и было все это грусно, и каждый в соседе видел свое отражение, стало немного легче...Теплее как то. Главное, не задумываться, не анализировать. А принять, как маленький подрок судьбы.
Паук убрал ладони от лици в обе руки взял одну руку девушки, легко сжимая или поглаживая ее пальцы. можно было бы занять оставшееся у них время на ничего не значащую беседу о погоде, времени, полинитке, кино и музыке. Темы, которые ничего не затронут и не разрушат хрупкого равновесия. Не стоило облекать в слова то, что они и так оба отлично знали. Приглушонный свет, немного самообмана, дым сигарет и слов-так мало для целого мира. Их время подходило к концу. К сожалению. Нельзя вечность сидеть за этим столиком.
-Думаю, нам пора. Я буду помнить о свидании, и постараюсь прийти, если буду волен над своим временем.

86

Жанна сидела и находилась словно в другом мире, там время шло отлично от времени этого мира и казалось, что так можно провести вечность, но даже другой мир имеет свойство делать очередной виток и вышвыривать незванных гостей. Вот так и их с Пауком вышвырнуло в реальность, в которой был уже день и кажется немыслемым, что ночь промелькнула незаметно и даже не оставив в памяти следов, кроме одного - его глаза ... взгляд Паука врезался не просто в память, а вплелся в сущность девушки ...
Очнувшись от наваждения присутствия Паука, Жанна мягко отняла руку, чуть пожав его пальцы на прощанье и легко ,словно и не было бессонных ночей, поднялась с подушек.
- Ты прав ... пора ... Всему свое время, теперь время дня, а значит волшебство уходит на покой до следующей ночи ... Прощай, Паук, именно прощай, я не люблю слов "До свидания" ... всегда нужно прощаться как будтно навсегда, даже если растаешься лишь на миг ... Прощай ...
Оставив на низком столике несколько купюр, Жанна не оглядываясь, вышла из бара и направилась куда глаза глядят. Она понимала, что встреча сейчас с Данте для нее будет пыткой, а остаться с Пауком еще бОльшей пыткой, сначала нужно очнуться от этой ночи, а уж потом думать как и что дальше делать ...

Побродив по улицам, девушка решила, что вернуться к Данте она не сможет, он просто не поймет и не простит ее, возвращаться в Дерин не хотелось, деньги у нее были, так почему бы не отправится туда, где ее вряд ли будут искать - в Рекьявик, например. Дойдя до отеля, она вошла внутрь

Отель "Дворец Дели" --- трансгрессионная служба.

Отредактировано Жанна (2006-10-17 00:44:18)

87

Парень еще немного посидел за столиком, попрощавшись с Жанной. Словно тоже выныривая в реальность. И в первый момент захотелось кричать. Захотелось или причинить, или почувствовать боль...Часть этого была "голодом" его оружия, часть...Паук закрыл глаза, глубоко вздохнув. Сжимая ладонь, в перчатке которой все еще были осколки. Кожа начала заживать прямо с ними и избавиться от них будет невпример больнее. Тем лучше.
встал, вышел.
--------------дом Хорма

88

Ману пил зеленый чай и исподволь наблюдал за посетителями, потом сделал едва заметный жест рукой, один из  официантов возник перед ним как из под земли. Перекинувшись с парнем несколькими фразами, он поджал губы и покачал головой. Старый индиец задумался на несколько мгновений, потом взял телефон и набрал номер Хорма.

89

Дом Хорма Мертвеца___________

Хорм появился в баре и официанты забегали, встречая хозяина. Он уже давно не появлялся в своем заведении и был удовлетворен, заметив, что в баре под присмотром Ману все осталось на должном уровне. Слегка кивнув своим людям на приветствия, он прошел в личный кабинет и  приказал позвать Ману.
Фаэри появился через пару минут, низко кланяясь и извиняясь, что не встретил у порога. Хорм махнул рукой, прерывая поток звенений и высточных красочных высказываний.
- Ману, я жду гостя, так что обеспечь представление и подай в кабинет напитки и шкатулку со смесями. Мой гость -вампир. Может он захочет отведать что-нибудь из пикантных травок. Ну ты понял. Мне же коньяк, кальян и легкие закуски.
Ману засуетился и побежал  выполнять приказ. Хорм откинулся и подушки и прикрыл глаза, слушая музыку, льющуюся из зала. На сцене стали появляться танцоры. Не смотря на то, что в Дели сейчас был день, в баре всегда было ощущение глубокой ночи из-за отсутствия окон.
Хорм провел рукой по лицу, как будто стряхивая усталость. Потом на мгновение задумался, едва заметно улыбнулся каким-то своим мыслям, снял амулет, защищающий от воздействия чар инкубов и убрал его в стоящую в углу шкатулку.

90

Бар "У боцмана"----------

Бар, что снаружи, что изнутри выглядел достойным своего хозяина. И атмосфера в нем Ангелу понравилась, особенно в дневное время суток в этом горде. Всеже пусть солнце этого мира и не могло причинить сильного вреда, находится под его лучамы бвло мало удовольствия, особенно после тысячи лет без него.Вампир усмехнулся своим мыслям...когда то он думал, что узнал все, когда то, что узнал многое...Сейчас он не был уверен решительно ни в чем...И это ему нравилось. Оказаться вновь в начале пути, когда желать уже было нечего. От чего то вспомнился парнишка, который предлагал ему исполнение желания..сейчас бы, может быть..всего лишь может быть, но он бы мог поверить ему.
при входе, прервав мысли, вампира встретил управляющий и когда Ангел попросил провести его в кабинет хозяина, незамедлительно это исполнил.

91

В кабинет вошел Ангел, которого проводил один из слуг и Хорм поднялся с дивана, приветствуя гостя. Он был искренне рад видеть парня. Неожиданно вспомнились их ппередряги на Найте и поспешное бегство. Это было совсем недавно и вместе с тем так давно.
Колдун пригласил вампира присаживаться на диван и внимательно посмотрел на парня. Кажется тот немного изменился за то время, пока он его не видел, но вместе с тем был все так же хорош.
В это время на сцене уже были поставлены декорации и началось первое действие представления. Хорм уже как-то видел его и улыбнулся уголками губ, Ману ради личного гостя хозяина решил выпустить на сцену девственицу. Однако хитрый и расчетливый фаэри не забыл и о прибыли заведения, зажигая факелы у входа и украшая его цветами. Это было сигналом, что в баре дается представление более пиканное, чем обычно , и бар быстро наполнялся любителями острых ощущений.
Тут и там столики занимали состотельные люди и не совсем люди Дели, а официанты сбивались с ног, подавая напитки и горячии блюда.
Со сцены, оформленной как внутреннее убранство алтаря храма лилась музыка и группа полуобнаженных танцоров- девушек и парней украшала алтарь цветами, исполняя при этом затейливый индийский танец.
В это время в кабинет вошел молодой парень, вся одежда которого состояла из набедренной повязки, сделаной из набраных на бичевку золотых монеток. При движение монеты звенели и двигались, приоткрывая все прелести молодого, упругого тела. Парень встал на колени перед Ангелом и протянул ему небольшую, инкрустированную эмалью деревянную шкатулку.
Хорм едва заметно улыбнулся, подался вперед и откинул крышку со шкатулки. Там, каждая ячейка была наполнена сухой смесью каких-то трав, в которых угадывались наркотические средства вампиров.
Повернувшись к Ангелу он предложил
- Попробуешь? Это только для вампиров.
Сам же маг затянулся кальяном, который уже был доставлен и разожжен Ману. Так же фаэри успел принести коньяк, закуски и удалиться, чтобы не мешать отдыху знатных гостей.

92

Отдельный кабинет оказался очень уютным и располагающим к отдыху. Восточнай сказка -первое , что пришло в голову, когда вампир вошел вслед за слугой. Хорм уже ждал его и первые минуты внимательно рассматривал. Ангел ответил ему таким же внимательным взглядом, хотя и на губах, и в глазах была улыбка. Все же рад он был видеть колдуна в здравии и хорошем настроении.
Удобно устроившись на диване, парень продолжал изучение обстановки нового места, начиная со сцены, на которой, судя по количеству посетителей даже в дневное время начиналось что то интересное, до довольно милого мальчика-слуги, не обремененного ни одеждой, ни комплексами. Хотя грех было бы комплексовать с тавким телом.
Потом же Хорм открыл перед ним занимательную шкатулку с травами, словно показывал клад. Ангел сначала весело глянул на хозяина бара, щуря васильковые гллаза, но пока не приграгиваясь к разннобразию удовольствий.
-Рад видеть тебя, Хорм. Конечо попробую,  ибо не вижу причины отказаться от твоего гостеприимства, - Вампир чуть поклонился, следую заданной с порога атмосфере восточных церемоний. Эта игра ему была по душе.
-Как твои дела, колдун?

93

Хорм не остался в долгу, видя веселый прищур васильковых глаз и рассмеялся в ответ. Он щелкнул пальцами и мальчишка-слуга бережно поставил шкатулку с наркотиками на низкий столик, искуссно украшеный инкустрацией. Повернувшись к Ангелу, он стал стягивать с парня кроссовки. Вампир удивленно взглянул на слугу, пытаясь отобрать свою конечность, но Хорм улыбкой и движением руки остановил его, давая понять, что волноваться не стоит. Тем временем слуга снял кроссовки с Ангела, окунул пальцы в масло с благованиями и стал делать гостю массаж ступней, разминая их чуткими пальцами .
- Дела? Дела не плохо. Только работы много. Редко удается вот так вот посидеть и расслабиться. И тебе тоже советую расслабиться. Ганж- прекрасно знает свое дело. Кстати, это твой ужин, если маловато покажется всего остального.
Колдун движением глаз указал на на слугу, самозабвенно делавшему массаж гостю хозяина. Стол был уставлен яствами, так что мальчишка-слуга не мог уловить в словах Хорма двойной смысл. Он не знал, да и не мог знать, что под личиной симпатичного парня скрывается древний вампир. Но Ангел  смысл сказанного понял.
Тем временем на сцене действие разворачивалось. На сцене появилась молодая, красивая девушка, на которой в отличии от прочих танцоров было чересчур много одежды. Ее танец  был более сдержанным, чем движения прочих танцоров, от которых разило неприкрытой откровенной сексуальностью. Взгляд ее был немного затравленный и испуганный, но движения тела, бедер и груди были удивительно пластичны и гармоничны. Вьющиеся вокруг нее в танце парни  неуловими движениями срывали с девицы шаль за шалью и бросали яркие, разноцветные куски материи на стоящий посредине сцены алтарь. Время от времени то один танцор, то другой  прикладывался к бокалу, стоящему на высоком постаменте и набирал в рот какую-то жидкость. Поймав танцовщицу, он на мгновение приникал к ее губам в поцелуе, заставляя проглотить зелье.  После нескольких десятков таких поцелуев глаза девицы стали лихорадочно блестеть, на щеках появился яркий румянец, а тело стало призывно извиваться в руках партнеров.
Хорм усмехнулся- Ману был мастером своего дела и прекрасно знал, что хочет публика, которая все больше и больше возбуждалась от действ на сцене. Такое воздействие достигалось за счет того, что девица-танцовщица единственная не знала полного сценария, и была игрушкой в руках режиссера.
Колдун затянулся ароматным дымом кальяна, повернулся к Ангелу, наблюдая исподволь за его реакцией, потом улыбнулся
- А как твои дела, парень? Освоился уже в этом мире? По дому не скучаешь?

94

-По дому..-не смотря на общую расслабленность позы, в голосе в этот момент ее не было, глаза на миг стали холодными, стеклянными, -Я ушел, так толком и не разобравшись, что там произошло. С моей стороны было слишком...безответственно оставлять город и своих людей, не убедившись в их дальнейшем благополучии, -Ангел замолчал. Это была не тема для настоящего места и насроения.. но последние вести, пришедшие из Брюсселя были мало того, что загадочные, они явно не сулили ничего хорошего. Прах в шкатулке, исчезновение Тео..да и других его вампиров. Все это требовало внимания вампира, и его личного присутствия. А теперь еще и Бель была в этом мире, и по каким причинам пока тоже неизвестно, так как встреча так и не состоялась. Сестра не отвечала на его внутренний призыв, а узнать в какой части этого мира она сейчас нахожится было невозможно. Как его мастер, она имела свои привелегии и все же уже ненамного, но большую силу.
Ангел усилием воли заставил себя вынырнуть из размышлений. Сейчас он не мог действовать, а общество доброго знакомого ему было слишком приятно, чтобы игнорировать. Да, расслабляющие травки сегодня будут как раз кстати.
-Не стоит сейчас о делах, еще будет время, -мальчишка откинулся на подушки, погружаясь в удовольствие от умелых действий слуги.
Оо..он несомненно привлекателен,  и не только как ужин, но я бы не хотел лишать тебя такого умелого массажиста все это было сказано на ментальном уровне, чтобы не пугать мальчишку. Ангелу слишком нравилась его нынешняя непосредственность и нескованность, чтобы спугнуть случайно оброненной фрвазой.
Тем временем на сцене появилась главная действующая фигура. И она была интересна не столько своим внешним видом или движениями, хотя несомненно приятными глазу, сколько букетом своих эмоций. Сначала в них преобладали неуверенность , страх и немного возбуждения от происходящего...и со временем последнее, еле заметное чувство усиливалось, преображая девушку и ее танец на глазах. Деймон прикрыл глаза, делая первый "глоток", так же неспешно, пробуя на вкус, как дорогое, хорошее вино или же тонкий дым кальяна.   Особую пикантносто "вкусу" предавала невинность девушки все еще с нотками страха.
Ангел снова повернулся к колдуну, давая по золотистым искрам у самых зрачков понять, что он по достоинству оценил начинающееся представление. Жест был с родни комплементу. Вместе с легким возбуждением, и скорее в ответ на него сила самого вампира только появилась в воздухе. Совсем немного, ее присутствие могли почувствовать разве что сам хозяин и мальчик-слуга, и то лишь на интуитивном уровне, это вполне мог быть эффект тех же благовоний.
-Что посверуешь для начала?

Отредактировано Angel (2006-11-06 14:32:23)

95

Хорм  чуть нахмурился и отругал себя за длинный язык. Сам того не желая, он попал на "чувствительную, болевую" точку Ангела, напомнив о его родном мире и незаконченных делах.
Колдун ободряюще улыбнулся и похлопал вампира по руке
-Ты прав, не стоит. Извини.
Ну смотри сам , как хочешь. Не съешь, так мне только экономия
В голове парня раздался смешок Хорма
Но пригласить тебя на ужин и оставить при этом голодным.... Хм.. это было бы слишком даже для меня
Второй взрыв густого, низкого  по тембру ,с вкраплением искорок, смеха, эхом пронесся в голове вампира.
В это время по спине Хорма пробежала едва заметная дрожь, как будто теплая волна ветра скользнула вдоль позвоночника и исчезла, оставивь после себя приятное ощущение истомы. Хорм невольно потянулся и скосил глаза на Ангела. В радужных оболочках  парня засветились, так хорошо знакомые ему, золотые искорки.
Маг улыбнулся, сейчас он в первый раз в жизни  хотел почувствувать силу инкуба. У Хорма был врожденный иммунитет к этому, но не полный, а лишь на столько, что не давал окончательно  терять голову. Полностью снимало эффект кольцо -артифакт, которое сейчас покоилось в шкатулке. Колдун столько слышал рассказов об инкубах, что был заинтригован, но... никогда никому не доверял настолько, чтобы испробовать это на себе. И вот с Ангелом сейчас он решился на этот, может быть неразумный, шаг. После тяжелой работы хотелось чего-то нового, острого, неизведанного, что могло снять напряжение.
Хорм перевел взгляд на мальчишку-слугу и усмехнулся. У того не было никакой защиты. Ганж вздрогнул и тяжело задышал, но увидев взгляд хозяина, взял себя в руки и принялся массировать ноги Ангела с удвоеным рвением.
Хорм опять обернулся к вампиру
-Ангел, ты забываешь, что я всего лишь человек, хоть и ..хм.. не совсем простой человек. Пара затяжек этих зелий отправят меня к праотцам раньше, чем я смогу получить от них удовольствие. *смешок*Верхний ряд- слабо возбуждающие смеси. За ним- более сильного действия. Последний- бронебойные. Но его не советую, иначе ты мне тут камня на камне не оставишь. *смешок*
В это время на сцене действо шло полным ходом. Танцоры успели сорвать с девицы все шали, но... под ними оказалась тонкая, прочная сеть. которая окутывала тело девушки от шеи до середины бедер, стягиваясь на ногах тонкими, но прочными металлическими обручами. Сеть была прозрачной, давая возможность видеть ее обнаженное тело, но касаться его... Возбужденные парни, повинуясь инстинктам, тянулись языками и губами к полной груди, к вызывающе торчащим соскам, к бархату нежной кожи между ног,  но нити сети оставляли на их губах мелкие порезы, сочащиеся кровью. В зале едва уловимо повеяло ее специфическим  запахом, а рты танцоров окрасились алым.  Девушка извивалась под  возбуждающими прикосновениями десятков губ. Глаза ее горели неприкрытым желанием, а зелье, влитое в нее, сделало свое дело - застенчивость исчезла, оставляя голую похоть.
Музыка стала более тревожной, громкой. Танцоры подхватили возбужденнное тело девицы и положили на алтарь, закрепляя ее руки и разведенные ноги гирляндами цветов, под которыми скрывались прочные,шелковые веревки.  В зале погас и без того тусклый свет , а сцену осветили сотни заженных свечей, кругом стоящих вокруг алтаря.  Блестящие от капелек пота , загорелые тела танцоров призраками мелькали на сцене, отбрасывая длинные, извивающиеся тени на стены.

Отредактировано Хорм Мертвец (2006-11-06 16:28:26)

96

Ты прав, иногда и забываю тихий смех, и его можно было ощутить на коже, как прикосновение чего то материального...тепплого тонкого меха а голодным я не останусь...здесь это просто невозможно
Вампир заинтересованно глянул на коробочки с наркотиками. В том, что он сможет контролировать любую меру своего возбуждения, он не сомневался..но вот хотел ли он каких то дополнительных стимулятьров. Ангел никогда особо не сдерживал инстинктов своей сущности, больше того, его сила заключалась в том, чтобы пробуждать их. Но почему бы не испробовать что то новое сегодня вечером? Тем более, что он будет в этом желании не один...снова взгляд на мага, в котором помимо улыбки мелькнуло нечтото темное..не пугающее, но завораживающее. Если бы вампир захотел, он мог даже свое дыхание сделать лаской..или болью. Но Хорму он не хотел навязывать свою силу, хотя и видел, что она имеет на него сейчас действие, по неизвесной пока причине. И наверняка это было по желанию самого колдуна...интеерсно, чтобы ему понравилось, раскрой он перед ним такую же шкатулку, только на ментальном уровне?
пожалуй..пока верхний ряд. Не люблю торопиться.../сейчас, без защиты, голос в голове Хорма звучал совсем иначе, интонации чувствовались очень тонко и глубоко, у слов открывался второй, а может и третий смысл..Казалось, об этом можно было задумываться до бесконечности, и это зачаровывало. Учитывая, что диалог проходил без звуков, менялись лишь выражения лиц и глаз, наблюдать за этим со стороны было немного странно, а может быть даже и жутко..
Новая составляющая снова привлекла внимание к сцене. кровь в этом мире, боль в паралельном. И не смотря на то, что алая жизнь была древнейшим наркотиком для вампиров, своего влияния она не теряла никогда. голод можно было контролировать и даже подавлять, но не желание. Хищник всегда оставался хищником.
Так много искушений для того, кто жаждет быть искушенным... /и слова и взгляд предназначались только Хорму. И вовсе не потому, что были сказаны ему. Они скользули по коже и проникли внутрь, поглаживая что то очень чувствительное, до чего никогда не дотронуться простым касанием, дразня, немного дерзко, словно украденный поцелуй

97

Смех Ангела в голове был подобен драгоценному меху, который коснулся кожи и ласкаясь скользнул по ней, вызывая подрагивание мышц на спине, которые самопроизвольно то напрягались, то расслаблялись под тонкой тканью рубашки. Хорм на мгновение прикрыл глаза, впитывая эти новые для себя ощущение. Голос вампира изменился... нет скорее изменилось его восприятие, казалось он стал материальным, прокатывался волной прилива, задевая чувствительные нервные узлы и точки  в теле, и,  не давая успокоиться, откатывался отливом с тем же эффектом. Колдун с удивлением почувствовал, как его собственная кровь в венах подчиняет свой бег  этому голосу.
Отдаваясь этим ощущениям, маг не заметил, как мальчишка-слуга поднялся на дрожащих ногах и разжег кальян для Ангела, набив смесью по его выбору. Ганж был полностью во власти вампира и прикажи тот, стал бы лизать его ноги. Мальчишка не сводил с парня зачарованых глаз.
И снова голос древнего вампира в голове, вызвавший новый поток ощущений на чувственном уровне. Хорм открыл глаза и встретился  взглядом с парнем, несколько мгновений неотрывно всматриваясь в  них, притягиваемый как магнитом. Маг чувствовал, что его собственный взгляд сейчас выдает его с головой, но оторваться было слишком сложно. Хорм непроизвольно сглотнул, облизал пересохшие губы и попытался улыбнуться. Однако улыбка вышла несколько натянутой, так как приходилось сдерживать участившееся дыхание, которое вмиг отяжелело, когда слова Ангела проникли внутрь задевая глубинные чувствительные точки. Хорм даже не понял их смысл, настолько новыми и сильными оказались ощущения от их тембра.
С трудом справившись с собой, маг взял коньяк и сделал глоток, пытаясь придти в себя. Взгляд упал на сцену, на которой появился новый персонаж.
Из глубины сцены вышел высокий мужчина с гривой темно-коричневых, густых, спутанных волос. Широкий ошейник стягивал его мощную шею , блики свечей отражались на смуглой коже, обтягивающей сильно выступающие мышцы. По сравнению с ним парни -танцоры казались хрупкими.  Желтые глаза горели в темноте, выдывая в нем оборотня-хищника, но пока не понятно какого-именно. Оборотень был полностью обнажен и сильно возбужден, что недвусмысленно было видно по его фигуре.
Желтые глаза обвели зрительный зал, потом сцену и остановились на девушке на алтаре. Верхняя губа приподнялась, по залу прокотился гортанный рык хищника и он бросился на распятую танцовщицу. Однако сеть на ее теле мешала мужчине незамедлительно удовлетворить свое желание. Пальцы вцепились в ячейки сети, но упругие нити резали кожу, покрывая руки оборотня кровью. Однако тот не оставлял своих попыток, исступленно рыча и вгрызаясь в незащищенную шею жертвы жесткими поцелуями, больше напоминавшими укусы. Возбужденая девица извивалась под ним всем телом, касаясь его грудью и бедрами, чем только сильнее разжигала в нем страсть.

Отредактировано Хорм Мертвец (2006-11-06 19:11:21)

98

Страсть -обоюдоострое оружие...Нарастающее напряжение на сцене, в зале. тонкая грань между эротикой и насилием. Танец тел, подчиняющийся не разуму, а инстинктам..Дикий зверь на сцене был неотразим в своей звериной сущности, слишком откровенной для такого большого количества зрителей, и от того особо острой. Рушение запретов, возможность увидеть то, что обычно скрыто глухой ночной тьмой...людям это нравилось. Многие из них сами сейчас хотели бы оказаться на цене, в роли хищника или в роли жертвы..совсем небольшой толчек, и они просто забыли бы о всех нормах и правилах, занялись бы тем, ожиданием чего светятся их глаза..Такой поток желания мог бы накормить ниодного инкуба. Стоило отдать Хорму должное, он знал, куда его пригласить.
И все же то, что происходило в зале вампир скорее ощущал эмоционально, куда больше его привлекал хищник, сидевший рядом. И определение человек ли, оборотень тут было непричем. Ты или жертва, или охотник.
Ангел принял от слуги кольян, усадив его рядом с собой, поглаживая по волосам , обнаженной спине, губам, словно животное. Мягкая кожа, молодое упругое тело, его было приятно касаться. Первый глоток дурманящего дыма, белой струйкой слетевший с губ, и тепло, окутывающее горло, скользящее вниз, согревающее облако...да, возможно ему тоже сегодня не помешает немного выпить...Пальцы пробежались по шее Ганжа, но скорее случайно. Потому что все внимание парня было приковано к собеседнику..Хорм, ты снял защиту и раздразнил голодного вампира травами и кровью...Сам Ангел знал, что не причинит ему вреда, но это был поистине безрассудный шаг..Сила инкуба уже непросто заполнила воздух, она стала им, проникая внутрь с каждым вздохом, трогая тело через одежду ветром, несущим жар..словно стоиш недалеко от  большого огня..еще несколько шагов и воздух начнет обжигать а не греть. Еще несколько затяжек, и тепло внизу живота стало разливаться по всему телу, распаляя кожу, словно ласкающие прикосновения пальцев, в этот момент Ангел поймал взгляд Хорма, который светился несмотря на сдержанную улыбку, светился еще ярче на ее фоне, и передал ему свои же ощущения, пропуская ядовитый для человека наркотик через себя, и передавая лишь его действие. Сам же взгляд по прежнему оставался лаской, легкой и дразнящей, скользящий по статной сильной фигуре мужчины. Воздух в комнате накалился еще на оин градус и казалось, засветился искрами силы...и вся эта сила рано или поздно найдет выход, и если это произойдет тут, весь зал грозил пееррасти в одну сцену, в одну кровать...

99

Воздух в кабинете вдруг стал тяжелым и насыщенным, каждый вдох огненным потоком вливался в легкие, впитывался в кровь, заставляя ее закипать в венах. Хорм почувствовал, как на его лбу и верхней губе выступили капельки испарины. Кровь стучала в висках и неслась к низу живота, где разгорался пожар. Маг уже не мог сдержать тяжелого дыхания и гулких ударов сердца, которое кананадой стучало в грудной клетке.
Взгляд его упал на руку вампира, которая двигалась по телу мальчишки -слуги, лаская его кожу, и не смог отрваться от нее, следуя за ее движениями, как глаза кота неотрывно следять за мышью. В какой-то миг колдун стал ощущать прикосновния к своей коже там, где эта рука касалась тела Ганжа.
На сцене оборотень исступленно рвал сеть окровавленными руками , и наконец ему это  удалось. С криком победителя он схватил губами и зубами торчащий сосок на груди девушки. Потом, дорвав сеть,  один движением бедер вошел в ее тело по самое основание члена. Танцовщица дернулась, пронзительно закричала и жертвенная кровь брызнула на  камень алтаря. Крик танцовщицы слился с животным рычанием оборотня и гулом возбуждения в зрительском зале.
Хорм сам не заметил, как его верхняя  губа приподнялась и из напряженного горла вырвалось  низкое, звериное рычание. Действие наркотика, который попробовал Ангел, передавалось ему с воздухом, взглядом, каждым дыханием и движением, усиленное сущностью и силой инкуба. 
Рука мага легла поверх руки Ангела, которая гладила тело слуги,  и сильно сдавила кисть. Глаза неотрывно смотрели в глаза парня, вкоторых плясали золотые искры.  Вторая рука Хорма, державшая бокал с коньяком, сжалась от внутреннего напряжения, тонкое стекло треснуло, прорезая кожу и кровь смешалась с благородным напитком.
Влажными от крови и коньяка пальцами колдун провел по губам вампира, окращивая их в алый цвет. Капли продолжали стекать с распоротой ладони и капать тяжелыми темными каплями на обивку дивана, но маг этого не замечал.
Зал бесновался от зрелища совокупления оборотня с девицей. Удары бедер мужчины были сильными и резкими, мышцы на спине и ягодицах от движений буграми перекатывались под кожей  , отражавшей  неверное пламя   свечей. Руки оборотняли впивались в ее грудь, сминали полные окружности, жадно сдавливали упругую плоть.От ударов тело девушки дергалось и постепенно сползало к краю алтаря, пока голова не потеряла опору. Волосы волной упали на пол, голова откинулась, мышцы на шее напряглись и из горла вырвался громкий, протяжный стон, эхом прошедший по залу.

Отредактировано Хорм Мертвец (2006-11-06 21:19:02)

100

Когда губы вампира окрасились кровью и вином, произошло сразу несколько вещей одновременно...Танцоры на сцене, посетители, что наблюдали за ними даже прислуга, для которых  подобные выступления были не вновинку издали общий вскрик, переходящий в стон..и пожалуй сейчас даже холодый душ не мог остудить жар, что горел в их телах,и который совершенно естественно, но очень остро принял вону силы инкуба, вожделения в честом его виде. Не желание крови и насилия, а желание именно секса, касаться кожи друг друга, целовать приоткрытые губы....не было неловкости или запретов, потому что в глазах соседа каждый видел отражение того, что чувствовал сам...
Ганж упал на колени, выгибаясь всем телом, набедренная повязка уже совсем не скрывала силу его возбуждения, парень прижался к ноге Хорма и потерся о нее, как большой котенок, взгляд его метался от одного мужчины к другому, и он бы все сейчас отдал, чтобы хоть один из них прикоснулся к нему, отдал бы жазнь, чтобы остаться с ними..
А Хорм оказался на спине, прижатый к подушкам дивана за плечи. Глаза Ангела смотрели на него в упор, так близко, что он больше не мог видеть что либо еще, только завихрения расплавленного золота, алые губы скользнули  к егог убам, и он мог почувствовать движение воздуха, холодок от дыхания на вспотевшей коже... эти секунды растянулись в бесконечность... Пальцы вампира прошлись по руке колдуна до запястья и притянули кровоточащуюю ладонь. Ангел скользнул губами по губам Хорма , еле ощутимо, потом по шее и его рот сомкнулся на порезе, сочетая сладость поцелуя и боль от язычка, раздвигающего кожу, теребящего порез. Вот только чувство было, что парень касается совсем не руки, а одной из самых чувствительных точек на теле и та сила, что заполняла воздух, нашла выход, горячим потоком захватывая все тело...и возвращаясь к вампиру , наполняя его самого искрящимся потоком, от которого все тело выгнулось дугой, заставив оторваться от раны и негромко вскрикнуть..Мир сейчас ощущался невероятно ярко, а каждое даже малейшее прикосновения могло свести с ума..поэтому вначеле они были осторожными...словно шопот.


Вы здесь » АльбионXXI » Улицы Дели. » Бар "Сон Ганеши"