АльбионXXI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АльбионXXI » Чёрный аукцион. » Покои Владлены


Покои Владлены

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Просторная комната с удобной двуспальной кроватью. Черное шелковое постельное белье. Темные шторы не пропускают ни лучика солнца. Большая ванна и гардеробная. В одном шакфу одежда. Другой приспособлен под амуницию. В спальне так же двае стойки с оружием.

2

_____Покои Черногго Дракона
Добравшись до своих покоев, вампиресса некоторое время пролежала на кровати, не реагируя на шум, производимый Анри при уходе-приходе, Через пару часов в дверь тихо постучали. Ответив коротким "открыто" Владлена встала. В комнату вошел слуга, ведший за собой раба- ужин вампирессы.
Когда слуга покинул комнату, Влада не мешкая накинулась на юношу и быстро прокусив ему горло, выпила.  Это немного успокоило ее, теперь она могла заняться делами. 
Она села за стол и открыла ноутбук, загружаясь сразу в базу данных полиции Исландии. Первое, что привлекло ее внимание - сводка из Дерина. Пробежавшись глазами по тексту она ооочень громко выматерилась и нажав на кнопку селектора передала на пункт охраны:
-Анри, черт бы его подрал, пришел уже?
Перепуганный до смерти охранник промямлил в ответ, что пришел и судя по камерам наблюдений уже у себя в комнате.
Вампиресса отключилась и откинулась в кресле, пытаясь решить что сейчас делать.
Чуть подумав она нажала на кнопку селектора на которой было написано "Анри".
-Твою мать, что ты себе позволяешь??!!! Немедленно иди сюда, кровосос поганый, будем решать что с тобой, шкура ты шакалья, делать! Ты в курсе, что ты, гад подколодный, наследил выше всякой меры?!

3

Комната Анри------------

-Вызывали?
Тихий стук, дверь приоткрылась и в нее просунулась голова Анри. Заходить в помещение, не зная что его ждет, тот не спешил.

4

Вампиресса поднялась с грацией хищника, готового проситься на жертву. Она сделал шаг в сторону, так, чтобы Анри видел экран компьютора:
-твою мать за ногу, придурок ты недоделанный!!! Ты вобще хоть иногда своей тупой башкой думаешь что делаешь?!!!  Ты в розыске, идиот, если не понял, а теперь быстро выкладывай как ты умудрился попасть в сводки!

5

-А с чего ты решила что это я? -Анри попытался косить под дурочку по принципу "я не я и собака не моя", но одного взгляда на Владлену было достаточно чтоб он понял, номер не пройдет. -  Ну так получилось. Амулеты не прихватил, а есть хотелось.

6

Владлена готова была сейчас размазать мелкую пакость о монитор:
-Значит так.... в здании бараки с рабами. *Набрала в грудь побольше воздуха* Так какого хрена ты чешешь в Дерин, где толпы охраны, чтобы пожрать???!!!

7

-А я не по жрать! - Оправдания Анри насобачился выдавать чуть ли не на овтомате. - Я попить-погулять. Есть там несколько "интересных" заведений. А потом домой возвращатся несподручно оказалось.

8

Владлена оказалась возле вампиреныша с долю секунды, подняла его над землей за шивотрот и приблизила его опасно близко к себе:
-Умнее ничего не придумал? Если граф сейчас об этом узнает, я тебе гарантиру.ю, что от тебя рожки да ножки и останутся!
Она встряхнула неудавшегося гуляку как следует, так, что у него клацнули зубы:
-теперь, придурок, думай, как исправлять положение.

9

-Да ладно тебе.  Я являтся тудва и сдаватся в лапы полиции не намерен, так что пусть ловят.Знаеш сколько в Дерине вампиров? Я уж не говорю про другиие города. Пошумят и успокоятся. - Положение в котором он оказался не внушало оптисмизма, и Анри изо всех сил пытался сдерживаться и не вести себя в обычной раздолбаистой манере. - Могу даже пообещать ближайшее время вести себя тихо.

Отредактировано Анри (2006-09-10 23:59:03)

10

Вампиресса приподняла его выше и со всей силы шмякнула о стену. Стена просто прогнулась. Влада села в кресло и посмотрела на "дело рук своих". За тем поджала губы:
-Ты идиот, но иногда выдаешь не дурные мысли. Ловить тя всеравно будут, а посему.... Она быстро рассказала о мысли, пришедшей ей в голову.

11

-А дратся обизательно? - Обиженно буркнул Анри, на деле понимая что еще дешево отделался. От Влады ему зачастую доставалось куда сильнее. - Ну если надо, сделаем.
Всем своим видом выражал согласие принять участие в реалицации пришедшей Валькирии в голову идеи и ваще быть паинькой. Правда паинькой Анри всегда обещел быть после каждого нагоняя

12

Владлена повернулась к компьютеру и перешла на другую страницу:
-Смотри, чучело, это сводки из Дерина, они пришли в Рейкьявик. Можно взять это описание, всеравно кроме нас с Виком, самого графа и еще нескольких оперативников вот так просто понять, что это ты, придурок, сотворил- нельзя, а потому поищем....
Что она собралась искать Анри и так уже знал.

13

На чучело и придурка Анри не отреагировал, точнее пробормотал в алдрес Владлены что-то не слишком лестное , но на столько тихо, что даже острый слух вампирши не смог различить слов - только общую интонацию.
-Еще инструкции будут или я могу идти, босс?- Анри таки не уцдержвался чтоб не сьехидничать. При этом он уже косился в сторону двери, а на лице большими буквами пряо таки было написано "Бар!"

14

Вампирша развернулась в кресле и дала Анри подзатыльник:
- Я конечно мыслей не читаю, нго понять куда ты хочешь свою задницу деть- я могу, а посему ты идешь в свою комнату, открываешь списки и смотришь кто и что, потом мне докладываешь.

15

-Это что, домашний арест?!- Попытался возмутится Анри, возвращаясь к своему обычному Вампир скатывался к своему обычному ехидно-язительному тону, как только понял что убивать его сегодня не будут. - А как же свобода личности?!

16

-Я те счас осовобожу личность! Прямо к праотцам полетишь, свободный как ветер! Мало того, что ты уже делов наделал, так тя еще несет! Ану марш к себе в комнату и даже не думай в окно вылезти! Система защиты активирована и на тебя. Охрана оповещена. Поймают- приведут ко мне, а  ты знаешь, я девушка отнюдь не ласковая!
Она отвесила еще одну затрещину вампиренышу.
-так что ноги в руки и пошел исправлять свои ошибки.

17

-Предпочитаеш жесткий секс? Так я с тобой готов на все.  - Увернулся от попытки Владлены в очередной раз дать ему по шее. - Ну вот. Орут, ругают. Не любиш ты меня, принцеса. Я пошел во цвете лет чахнуть у монитора и пусть тебе будет совестно.
Быстренько смылся пока не прибили.

----------Комната Анри

18

Напомнила себе при встрече пару раз дать Анри в голову, за тем повернулась к магическому монитору и стала листать сводки.

19

*На мониторе сообщение от графа*

20

Прочитав сообщение, Валькирия поднялась, быстро переодеолась в стандартный для оперативников черный кожаный комбинезон и  вышла из своей комнаты.

_______ Черный аукцион.Покои черного Дракона

21

___Склад амуниции

Прийдя в свою комнату, вампирша улеглась на диван, взяла бутылку принесенной ей слугами крови и стала потихоньку пить, думая о своем.


Вы здесь » АльбионXXI » Чёрный аукцион. » Покои Владлены