АльбионXXI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АльбионXXI » Клуб "Императум". » Приватный зал


Приватный зал

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Для деловых людей, или же любителей уединения, есть отдельный зал, расположенный на втором этаже, с жарким камином и кожаными диванами.
Мягкие ковры на полу, шкафы со множеством книг (преимущественно художественная литература), собственный минибар со всевозможными напитками, и целая стена охотничьих трофеев-чучел, которые, по слухам, когда-то собственноручно были убиты владельцем клуба.
Надежная дубовая дверь,окованая драконьими головами защищает чужое уединение надежнее магии.
http://static.diary.ru/userdir/1/8/4/7/184739/11286568.jpg

2

Клуб "Императум". » Вход в клуб и Главный зал

- Dobrý den, - сказал Янош пустому залу и улыбнулся, проходя внутрь. Видимо, таинственный хозяин ещё не успел явить себя для гостя.
На противоположенной стене стыл камин, который, вероятно, зажигали только к открытию клуба, и сейчас комната выглядела не столь уютно, как могла бы. Остановившись возле полок с книгами, вор сделал вид, что читает название, а на самом деле лишь бесцельно скользил по ним взглядом, думая о своем. И борясь с желанием сунуть хоть что-то в карман.

3

Подвал клуба - Арена - Астус - Главный зал

Шакрам вошел почти неслышно, не без интереса наблюдая за гостем со стороны. Легкие сандалии, которые он успел нацепить на босые ноги еще в своих владениях, расстегнутая рубашка, волосы, потерявшие идеальную ухоженность – все принадлежало обычному человеку, после ночи работы, однако, гордо выпрямленная спина, черная маска и украшения, фривольно расположившиеся на смуглой коже груди и запястьях ограждали владельца клуба от панибратского отношения.
Позволив себе минуту полюбоваться бывшим рабом, Шакрам спокойно проговорил:
- Вы хотели меня видеть? – таким тоном, словно беседа между господином и рабом в небольшой комнате не закончилась с рассветом, а лишь продолжилась в другой обстановке.

4

Янош вздрогнул от неожиданности и обернулся, понимая, что самым глупым образом проворонил появление гостя. Несмотря на то, что старался вслушиваться в любые шорохи. Разворачиваясь всем корпусом, вор улыбнулся все также беззаботно и нагло, как и недавно в Astus, несмотря на то, что хозяин будоражил определенные струны опасности в сердце. Словно риск в чистом виде.Эссенция риска.
- Dobrý den, пан Хозяин, - намеренно выделив последнее слово, Ян улыбнулся. - Я, собственно, пришел за своими вещами. И сделать вам некое деловое предложение, от которого не могу отказаться сам.

5

Нахмурив тонкие темные брови с легким намеком на седину, мужчина ответил холодно и без улыбки:
- Ваши веши Вы могли бы забрать у метрдотеля, он для этого и существует. Что же касается предложения… - он на секунду задумался, театрально растягивая паузу ожидания (свой любимый прием в любой деловой беседе) и отошел от выхода к минибару. Выбор бокала казался куда более долгим, нежели поиск самого напитка: грешить алкоголем, да еще с утра на голодный желудок дракон никогда не рисковал, ведь боязнь потерять контроль над собой как лучшая из маний преследовала его повсеместно, даже во сне, однако отказать себе в гранатовом соке  мужчина не мог. Терпкий аромат, с оттенками сладости и горечи чем-то напоминал ему «черное пламя», может послевкусием, а может разительным отличаем от прочих напитков, ведь Шакрам любил индивидуальность:
- … я с удовольствием выслушаю Вас, но что Вы можете мне предложить, Гонза. – белые зубы сверкнули в улыбке и вновь неприлично обнажился край острого уха, сопровождаемый перезвоном длинных серег. Шакрам играл вновь, но на этот раз не во властительного рабовладельца, а скорее в ловкача – Дона, жаждущего развлечений. Свободный жест рукой пригласил Гейсека выбрать себе из минибара напиток.

6

Слова хозяина несколько покоребили его, однако, не смогли отвратить от выбранной затеи - хотя, вероятно, это и было бы лучше в данном случае. Янош следил за неспешными движениями человека в маске и наслаждался ощущением игры, опасной игры. Во всем этом клубе было для него что-то интригующее и затягивающее слишком любопытного вора.
Жестом отказавшись от напитка (он был сыт и напоен до самого немогу ещё с ресторана), Янош сделал несколько шагов ближе, продолжая улыбаться все той же наглой улыбкой:
- Я могу предложить лишь свои услуги, пан хозяин. Увы, ничего больше, - легкая усмешка тронула губы наемника, намеренно не уточнявшего ничего в этих словах. - И в любой момент нашей беседы Вы можете сказать, что это Вам не интересно, и мы разойдемся полюбовно.

7

- Наемом персонала так же занимается Саид, если Вы желаете работать в клубе, то подойдите к нему. - дракон сел на подлокотник дивана, ласково облокотившись о мягкую спинку. Серые глаза буквально впились в чеха, изучая его бесстыдно, как скульптуру:
- Или же Вы можете предложить куда более интересный вариант, нежели обслуживание моих клиентов?- полуулыбка изогнула бледные губы, тем самым подчеркнув их нездоровый цвет. Однако хозяин клуба был все так же спокоен и уверен.

8

- Неужели те драгоценности, что я принес Вам и мой внешний благородный вид, - Янош, ничуть не смущаясь чужих взглядов, обвел рукой свой, в общем-то, неказистый костюм. - Позволяют Вам думать, пан мастер, что я пришел устраиваться поваром или официантом? Даже в столь интересный клуб как Ваш.
Чуть склонив голову Гейсек усмехнулся:
- Я хочу предложить Вам более интересный вариант, пан хозяин, если Вас это интересует.

9

Шакрам вновь сделал вид,что обдумывает сказанное, хотя в этот раз пауза была куда короче: чех явно смог слегка истощить терпение дракона и пробудил в нем искру интереса:
- Все зависит от того ЧТО Вы хотите мне предложить? - выделив интонацией главное слово, мужчина вновь умолк, мелкими глотками опустошая бокал. Он не хотел пока спешить, но это "пока"явно зависело  от мастерства  Яноша торгавать

10

Решив, что он достаточно отплатил за первое пренебрежение, оказанное, по мнению Гонзы, ему хозяином клуба, вор улыбнулся:
- Я хочу предложить Вам, пан, дать мне работу. По строго узкой специальности, которой я занимаюсь, признаться без лишней скромности, более, чем хорошо. Видите ли, я специалист по поиску очень нужных вещей в кратчайшие сроки, - вор никогда не называл свою профессию прямо. Тем более человеку (и скорее не человеку), которого он вовсе не знал. - И мне бы хотелось узнать, может быть Вас это заинтересует.

11

Холодная и высокомерная улыбка исказила в общем-то вполне доброжелательный вид дракона:
- Господин Гейсек, скажите мне,разве похож я на человека, проводящего жизнь в поиске? Все что мне нужно, у меня есть... - мягко поднявшись на ноги, Шакрам поставил на столик полупустой бокал сока цвета крови.
Оказавшись рядом с Гонзой, работорговец мягко обошел собеседника,благодаря росту смотря на чеха чуть свысока:
-Однако у меня есть куда более интересное предложение,персонально для Вас.- чувствуя все ту же жажду адреналина, идущую от бывшего раба, Шакрам довольно улыбался. Плавно положив узкие кисти Гонзе на плечи,демонстрируя остро-хищный маникюр, дракон ласково проговорил голосом искусителя прямо вору в затылок:
- Ты станешь моим рабом, и мы прекрасно развлечемся!

12

Мужественно выдержав отказ, который его, признаться, немало расстроил, Янош продолжал улыбаться и неспешно следить за перемещениями хозяина, которые сами по себе были похожи на завораживающую магию - и вновь чуть вздрогнул от неожиданного прикосновения, чувствуя дыхание на своем затылке и почти материальные произнесенные слова.
Слегка разворачиваясь сначала только головой, затем корпусом, наемник коротко скользнул взглядом по длинным ногтям, затем перевел взгляд на маску, взглядываясь пристально в прорези для глаз, словно намереваясь запомнить в подробностях то единственное, что мог видеть в лице собеседника. Ненадолго посерьезневшее лицо вновь озарилось привычной улыбкой:
- Развлечемся? Я вынужден отказаться, пан хозяин, - вор не стал добавлять, что одна вероятность рабства, одна эта возможность бросала его в холодный пот от парализующего страха. Настолько же сильного как и влечение к тайне и опасности, окутывающего этот клуб и его хозяина. - Боюсь, раб - это единственная работа, к которой я не приспособлен по складу характера. Увы.

13

- Какая жалость, я думал ты храбрец… - губы Шакрама сложились в тонкую линию, откровенно подчеркивая его недовольство. Легко оттолкнув Яноша, работорговец вновь отошел к столику, на котором одиноко ютился бокал с «кровью» граната.
- В таком случае у меня нет для тебя заданий, «искатель ценных вещей» - отвернувшись к потухшему камину, мужчина сел на недавно облюбованное место на подлокотнике дивана, как капризная женщина делая вид, что окончил аудиенцию и больше не желает видеть никого. Темные волосы хорошо закрывали лукавые, смеющиеся глаза: за три сотни лет неплохо изучив психологию людей, дракон прекрасно понимал, что если собеседник вспыльчив и молод, он не уйдет просто так, оставив оскорбление отпечатком пощечины, а если он разумен, и уйдет прочь, то он тем более не подходит для общения (ведь холодный разум – ключ ко многим бедам, он позволяет разглядеть то, что не должно быть открыто) а значит не стоит затраченных усилий.
Серьга звонко вскрикнула, когда работорговец коснулся янтарного шара в самой ее сердцевине, ненароком задевая изысканный узор плетеного серебра.

14

Обвинение в трусости больно ударило Яноша по щекам, словно ощутимая, физическая пощечина - злость, вскипевшая внутри него, злость на свою трусость, своё благоразумие, на глупое предложение, на хозяина клуба, пенилась в нем, на миг выплеснувшись в яростно сверкнувших карих глазах, и в том бешеном взгляде, который был брошен в спину уходящего мужчины. Янош велся на удочку, сознательно и полностью давая себе в этом отчет, велся на провокацию, и не мог сдержать себя.
Развернувшись от отошедшему хозяину, вор проигнорировал предложение окончить разговор, и уже подавив в себе ярость, произнес с некоторой насмешкой:
- Я не трус, пан хозяин. Однако я слишком ценю свою свободу, - наемник шагнул к дивану и, со свойственной ему наглостью, провел рукой по длинным волосам мужчины. - Жаль, что мы не сошлись в своих предложениях.
Тон Яноша явно говорил, что он отнюдь не считает, что разговор уже кончен.

15

Не ожидавший такой наглости дракон, вскочил на ноги, да так резво, что едва не столкнул Яноша на стеклянный столик. Будучи немного выше человека, мужчина откровенно пользовался этими незначительными сантиметрами преимущества, смотря алыми от вспыхнувшего гнева глазами на провинившегося гостя. В нехорошей, злой усмешке, отразившейся на тонких губах, прорезались острые, длинные клыки, служащие немалым предупреждением зазнавшемуся гордецу, однако из-за малого расстояния, разделяющего собеседников, терпкий аромат гранатового сока, не сравнимый ни с чем, явно работал в обратном направлении, приманивая коснуться:
- Не забывайся, гость, я не давал тебе разрешения прикасаться к себе! – еще раз многозначительно улыбнувшись, так что Янош почти физически почувствовал, как этими самыми клыками ему вспороли беззащитную шею, Шакрам отступил на шаг, довольно свободно чувствуя себя в небольшом пространстве между диваном и стоящим перед ним вором.
  Однако заинтригованный этим коротким физическим контактом, дракон позволил себе захватить подбородок Яноша острыми ногтями, едва не царапая кожу, надменно демонстрируя что себе он может позволить на небольшой территории клуба все:
- Раз ты такой смелый, вот тебе подарок – вытащив из своего уха сережку, Шакрам зацепил е край за нижнюю губу мужчины, вешая дорогую вещицу из серебра с янтарным шариком в сердцевине как какую-то безделушку:
- Пожалуй ты сможешь доказать хотя бы себе свою внутреннюю силу, если повесишь эту серьгу… - усмехнувшись вновь серыми глазами, мужчина сел на подлокотник дивана, одной рукой обнимая спинку, ногтями другой беззастенчиво водя по широкой, гладкой груди, словно бы в раздумье:
- Впрочем нет, это слишком сложно… - дракон казался разочарованным, и хотя на лице его не отразилось ни каких эмоций, интонации низкого голоса было достаточно, чтобы понять переменчивое настроение странного владельца клуба.

16

Вспышка гнева от хозяина была такой впечатляющей, что Янош чуть было  не плюхнулся на задницу и уже почти начал творить заклинание просто из инстинкта самосохранения (который в обществе хозяина работал почему-то в усиленном режиме), но затем все же сдержался от  использования воздушного взрыва и, в очередной раз загнав поглубже свои эмоции, позволил приподнять себе подбородок и взглянул в глаза собеседника, усмехаясь, но одновременно продолжая оставаться серьезным, и борясь с желанием завести руку за спину мужчине и оставить её на уровне талии. Идиотическое же желание, когда тебя только что чуть не убили за прикосновение к волосам!
Ощущая себя любопытной кошкой, и чувствующей опасностью и не способной противиться искушению, Янош усмехнулся, слишком заинтригованный, чтобы куда-то отступать – да, и мог ли он отступить, хотя и тешил себя этой мыслью сначала, когда нос его ловил терпкий, необычный запах опасности, теперь похожий на запах гранатового сока. Как просто поймать вора на удочку – надо лишь заинтриговать его до чертиков…
Скользнув взглядом по отошедшему мужчине, Янош принял подарок, отцепляя его от своей губы, и быстрым движением проверил её на магию, не в силах отказать себе в этом удовлетворении любопытства.  И не удержавшись, прикинул, как будет смотреться одна такая серьга в его ухе. Хм. Быстрым жестом зажав её в кулак, вор вновь зацепился взглядом за эротичные движения собеседника (вот он, недостаток сексуальной жизни!).
- Что будет, если я повешу эту серьгу, пан хозяин? – словно пропустив мимо последнюю фразу мужчины, как не значащую, Янош усмехнулся, вновь бросая взгляд на украшение.
Сколь угодно заманенный любопытством кот не будет сразу одевать незнакомые штуки – мало ли какую магию в них могут прятать – заинтригованный кот сначала спросит, а потом уже оденет.

17

- А ты жадный игрок, Гонза. Еще не зная условий, требуешь платы! – Шакрам искренне веселился, чувствуя, что подцепил рыбку на крючок:
- Ну что же, я дам тебе выбор: еще одна игра в карты, или… - потеребив ногтями прядь волос, мужчина перевел взгляд на бокал, потом вновь на чеха:
- Или я подарю тебе птицу.
Прикрыв глаза, словно бы они устали от долгого наблюдения за гостем, дракон замолчал, любовно поглаживая пальцами тонкую стеклянную ножку бокала:
- За мои подарки ты повесишь эту серьгу на правый рог дракона, охраняющего магическую школу Деринхолл. – выдержав театральную паузу, Шакрам обольстительно улыбнулся, словно бы прямо сейчас предлагал прилечь рядом с собой на кожаный диван:  - Я слышал, что около сотни лет назад, один сумасшедший маг, так разъярился, что решил напасть на школу. Но не смог пройти дальше дракона, однако, оставил тому отметину на роге, своеобразную щель в кости. – Усмешка стала надменной, словно хозяин клуба наслаждался издевательством:
- Этой черной твари очень пойдет моя серьга, повесь ее на рог, и мы сможем поговорить еще раз, откажись… - короткая пауза опять повисла в воздухе. Дракон, плавно наклонившись вперед, оказался совсем рядом с мужчиной и, едва не задев виском бедро чеха, вместо довольно интимного прикосновения поставил почти пустой бокал на столик:
- Откажись и я более не желаю видеть тебя в моем клубе! – присев обратно, дракон запрокинул голову, с интересом разглядывая узорчатый потолок, потому как это было лучшим способом спрятать потемневшие от возбуждения глаза.

18

Янош жадно втянул ноздрями воздух, словно пес, почуявший запах добычи, и на мгновение сощурил глаза, стараясь скрыть жадный и возбужденный блеск – любые слова дракона, сам звук этого голоса, хозяин которого пользовался им слишком умело, заводили, подзадоривали вора – и Ян был почти уверен, что согласился бы практически на любую глупость, которую бы ему предложили. Цель значения не имела,  важны были только начало и награда.
Едва не задевший его хозяин отклонился обратно на диван, и Янош, наконец, выдохнул – и некоторое время ждал продолжения чужих слов и собирался с мыслями.
- Я соглашаюсь на твоё предложение, пан хозяин, - Ян усмехнулся, протягивая вперед руки: скользнув между большим и указательным пальцем, изящная серебряная сережка закачалась от одного мужчины и к другому, медленно уменьшая радиус колебаний. – Жалко, конечно, отдавать такую чудесную вещицу, однако, - он коротко взглянул в чужие глаза, отдавая полный отчет, что глаза его сейчас блестят как у сумасшедшего нимфомана, допущенного до чужого тела. Азарт и опасность. Адреналин от одного общения с этим человеком. Вот только с постоянным сексуальным желанием надо что-то делать. – если таково задание я выполню его, и ты подаришь мне птицу, пан хозяин. Чтобы это не значило. И поговоришь со мной ещё раз, - отчетливо сексуальные мурлыкающие нотки в последних словах ясно говорили, что вор подразумевал не только просто «поговорить».

19

Шакрам поднялся с дивана, медленно, словно только что был в сладкой полудреме. Хищные глаза блестели, но добавлять к выше сказанному он явно ничего не собирался, только горячая узкая ладонь, коснулась руки чеха. Рукопожатие у Шакрама, несмотря на внешне изящный вид руки, было жестким, если не болезненным. Даже в этом незатейливом движении он подавлял и доминировал, доказывая свое превосходство. В ладонь больно въелась сережка, как назло царапая каким-то из острых серебряных изгибов, однако хватка тут же ослабла, когда игриво раздразнив ногтями кожу чеха, дракон убрал руку и пошел прочь на выход, не прощаясь и не говоря, каковы сроки исполнения.

Главный зал - Астус

20

Ощутив всю силу этого рукопожатия, Янош некоторое время не убирал руку, провожая взглядом хозяина клуба, который молчаливо, эллегантно и неспешно скрылся в дверях. Словно и не он тут недавно выдумал забаву повесить сережку на клык дракона!
Глубоко и протяжно вздохнув, вор повертел в руке серебрчнное украшение, задумчиво блуждая мыслями где-то далеко.
Похоже, он был на крючке, его удивительным образом развели на забаву, и ему это чертовски нравилось!
Усмехнувшись цинично и весело, Гонза Гейсек вышел из Приватного зала.

Клуб "Императум". » Вход и Главный Зал


Вы здесь » АльбионXXI » Клуб "Императум". » Приватный зал