АльбионXXI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АльбионXXI » Чёрный аукцион. » Склад амуниции


Склад амуниции

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Большое помещение, где каждый сантиметр стен усеян разнообразным оружим, начиная от  магического, производимого на Альбионе, заканчивая контрабандным огнестрельм, привезенным с Найта. Имеется стеллажи с артефактами, наборы камуфляжа и брони. Средства для взлома, лазанья по стенам, крюки, карабины, шесты, бинокли ночного виденья.
Система защиты более сложна, вход только для оперативников и высших чинов по картачкам ID.  Камеры слежения, выводящие только на мониторы спец групы слежения и с блокированым сигналом. который невозможно отследить из вне. Удвоеное количество ловушек и щитов. Вся комната увита невидимыми лучами, реагирующими на пересечение.

2

----- Покои Черного Дракона

Оружейная, в которую вошла владлена, Ангел и Санг впечатляла, хотя бало довольно мало (относительно) огнестрельного оружия. Вампир вспомнил, что его здесь просто не производят и все это контобанда из Найта, или других миров. кстати, нужно будет поинтересоваться, есть ли они еще?

3

__________Покои Черного Дракона
Впустив гостей , Владлена захлопнула дверь и активировала все приборы находящиеся в комнате. Стены раздвинулись, показывая своеобразное но вполне удобное и легкое в использовании оружие:
-Господа, вашему вниманию предоставлено сейчас не сколько оружие, сколь набор артефактов, который должен иметь при себе каждый  оперативник Рейкьявика. Во избежание проблем и головомоек, вам дают 4 артефакта.
Вампиресса прошла в дальний конец комнаты и нажала на какую-то кнопку. Прежде незаметный в стене ящик выехал, Влада достала небольшую коробку и  прошла к центру зала. Наступив на педаль, она активировала подъемник. Стол и три кресла поднялись из пола и вампиресса открыла коробочку, ставя ее на стол:
-Ознакомьтесь. Артефакты почти не "фонят" нужно  ументь их читать. -В коробочке было 4 на вид одинаковых шарика и браслет куда их закреплять.- Их отличия в чеканке на обатной стороне, порядок указан на браслете, не запутаетесь. Действуют как +1, тоесть с вами еще один человек на переход.

4

Ангел сел в одно из кресел, взяв коробочку с артефактами в левую руку и проведя над каждым из них пальцами правой, потом подцепил крайний шар, поветел в руке и положил обратно.
-Могу я подробнее узнать об их действии?

5

Вампиресса с  бесстрастным лицом взяла коробочку и браслет:
-Первый-Трансгрессор неточного действия для использования на неживые неподвижные  предметы. Используется чтобы избавиться от тела жертвы.  Применяйте его когда охотитесь или же при наличии  нежелательных трупов.
Второй-Телепорт.  Позволяет телепортироваться\трансгрессироваться, в любое место. Третий-Амулет "Управление поиском" Стирание "памяти места", в отуствие мага удобен как нельзя кстати.  И четвертый, самый  важный для нас амулет - "Амулет формирование маски". Искажает визуальный образ матрицы - изменяет восприятие ауры на базовые формы (средний типаж):
1.Люди
2.Оборотень (альфа, бета, гама, дельта)
Виды:
2.1 Тигр (гепард, пантера, лев, ягуар)
2.2 Волк
2.3 Лис
2.4 Орел
2.5 Выдра
2.6 Ламии
2.7 Крысолюды
2.8 Еноты
4.Вампиры (только для Зеркала вампира обладающего этими артефактами)
Малые расы:
1.Эльфы
2.Фейри
Активация- короткое прикосновение к барслету. Но активировать их можете только Вы. Сечас они "нейтральны" но как только Вы их наденете, они примут Вас как владельца. Это дело нескольких минут в поцессе которых вы будете чувствовать неудобства ввиде небольших разрядов тока по запястью.

6

-Чтож..  полезные вещи, -Ангел закрыл коробку и оставил пока стоять на столе. Торопиться сейчас было некчему, -Эти артефакты работают постоянно, или им нужна подзарядка? Они одинаково действуют в обоих мирах? И еще, могу я вас попросить о каком либо средстве связи, картах крупнейших городов и  нформации , хотя бы общей об этом мире в любом виде, а так же показать наши комнаты.

7

-Трансгресор не точного действия расчитан да десять ходов подряд, за тем он должен час "отдыхать". Тоесть просто оставьте его а запястьи и не активируйте в течении часа. За это время он полностью зарядится. Остальные не нуждаются в зарядке.
Их действие не зависит от перехода в другие миры, они на автономной "счетчике".
Вампиресса задумалась, первая эмоция которую она вобще проявила. За тем ее губы дрогнули в подобии улыбки. Она встала подошла к шкафу и вытащила  кробочку еще меньше размером, а вместе с ней и некое подобие обычного палма, но в двое тоньше.

-Здесь, - она открыла футляр, - Наушник и мирковон, достаточно просто зацепить за ухо. Откликается на ваши голосовые команды. Далее- она показала на "палм" - Это информатор. Действие- аналог компьюторам Найта. Просто введите запрос он выжаст карту. В базу забито все, что Вам нужно.

8

Покои Черного Дракона

Пока все вокруг раскалвывалось и разворачивалось, Санге с интересом рассматривал все вокруг. Жажда зверя стихала, сменяясь легким интересом.
Пока Владлена рассказвала принцип действия артефактов и информатория, фэйри думал можно ли присоединить к сети его родной ноут. Оказывалось что можно. Хотя начинать действовать было лучшек и через стандартную систему. Спаривать про патроны к "Гюрзе" он не стал, своих хватало.

9

вампир окинул взглядом все, что стояло перед ним на столе, потом пробежался взглядом по полкам.
-Да, думаю это все, что нам на данный момент нужно. Спасибо за то, что удилили нам время. Если появятся вопросы я могу связаться с вами, Владлена?

10

Владлена кивнула:
-Да, конечно. Мой номер и позывной забит в скрытую систему, ее пароль лично для Вас 444378398726345772. Запомните,  его, понимаю,ч то сложно, но нужно. Здесь безопасность системы строго контролируется, сами понимаете. Так же есть номера и позывные других агентов, но обращаться советую ко мне или к агенту Саргатанасу. К нему в том случае если меня не будет на связи, что в принципе большая редкость.
Вампиресса задумалась, потом встала и подошла к одному из стендов. Сняла отуда небольшой жезл, всего сантиметров десяти в длинну и одного в диаметре. Вернувшись на место оа положила его перед Ангелом:
-Это электрошокер обширного действия. Ввиду того, что магия тут дает сильные сбои, его можно использовать как вспомогательное оружие.  На данный момент это все, что я могу Вам предложить. Если возникнут проблемы, нажмите на красную кнопку "палма". Агенты постараются вам помочь. Реагирует кнопка только на ваше прикосновение, так что можете быть спокойны. Синхронизация займет всего минуту. Сейчас он чист, приложите палец и подержите, за тем введите код. После этого больше не придется это делать, но все же советую код запомнить. Ваши поки уже готовы. Комната 23 и 24 на втором этаже северного крыла.

11

-Отлично, -Ангел тоже поднялся, -С запоминанием пароля проблем не будет, как , думаю,  со сбоями магии, благо к ней не приспособлен по своей природе. Разве что в этом мире она имеет какую то другую основу, или значение. А сейчас думаю самое время осмотреть свои комнаты и хотя бы бегло ознакомиться с вашим миром, -Вампир посклонился девушке в знак признательности и прощания. Комнаты они вполне были способны найти сами. Забрав все..приборы со стола, Ангел посмотрел на Санга, не будет ли у него каких вопросов, после чего они смогли бы уйти.

12

В ответ на взгляд Ангела лишь кивнул, мол вопросов нет. Встав следом, кивнул на прощание Владлене.
Оба вышли направились в свои комнаты.
На душе у фэйри царил хрупкий штиль. Как затишье перед ненастьем.

Комнаты.

13

----комнаты

14

После ухода Ангела и Санга, Владлена закрыла помещение и ушла к себе в комнату.

__________Комната переговоров

Отредактировано Владлена (2006-12-06 02:00:59)


Вы здесь » АльбионXXI » Чёрный аукцион. » Склад амуниции