АльбионXXI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АльбионXXI » Официальный Город Дерин. » Отель Альбион-номер Сацки Кат


Отель Альбион-номер Сацки Кат

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Простой, недорогой номер в пастельных тонах, (фото прилагается) небольшая комната холл с камином и смежными удобствами. Из номера на крышу идет лестница на крышу. Участок крыши оборудован как балкончик заканчиваеться кованными перилами увитыми стеблями чайной розы бежевой и розовой. также на крыше находиться столик, кресло качалка с теплым шерстяным пледом и мольберт. На столе стоит зеленая пепельница сделанная из малахита, довольно тяжелая.

2

» АльбионXXI » Отель Альбион.»Официальный город Дерин.» Бар.

Сацки вползла в номер и кинула на пол свои вещи. Она в изнемождении опустилась на диван и тяжело вздохнула.
-Надеюсь Макс найдет мой номер-подумала она. Сацки страшно устала нескольлко ночей она не спала и те пару коктейлей которые она выпила в баре окончательно подкосили ее:) Дотянувшись рукой до тумбочки Сацки взяла пульт от телевизора, она лениво включила телевизор как раз на канале про какихто зверушек... Хомякоподобные бегали по экрану радостно спаривались, свистели, грызлись за самочек и поедали травку и зернышки... Сацки засыпала свернувшись на узком бежевом диванчике калачиком.

3

Сацки разбудила резкая музыка сменившая спокойную натуралистическую программу.  на экране шикарная брунетка с большой грудью, пела что то эротичным хрипловатым голосом. Сацки сладко потянулась, за окном был день...сколько ж я проспала -подумала Сацки и ощутила резкий прирступ голода. Мур, мур...стоило бы найти себе что то вкусное.

4

Сацки разбудила резкая музыка сменившая спокойную натуралистическую программу.  на экране шикарная брунетка с большой грудью, пела что то эротичным хрипловатым голосом. Сацки сладко потянулась, за окном был день...сколько ж я проспала -подумала Сацки и ощутила резкий прирступ голода. Мур, мур...стоило бы найти себе что то вкусное. Она набрала номер обслуживания отеля. Но поговорив пару минут с метродотелем разочарованно хмыкнула.
-Нет я не пррошу барашка в винограде или утку в апельсинах но чтобы в гостинице небыло рыбы?:))

5

Сацки решила спустьиться в какое нибудь кафе неалеко от гостиницы и перекусить. Но сначала она достала гребень из походной сумки и долго расчесыввала свои длинные белые волосы.

6

Сацки сменила свои пастельные одежды на изумрудно-зеленый брючный костюм из тонкого шифона. топ с короткими рукавами и брюки розширяющиеся книзу за счет этого при ходьбе, когда шифон обвивал ноги создавалось впечатление пенистых волн. На ноги она одела туфли на невысоком коблуке.А на голову нацепила легкомысленную соломенную шляпку с нежно-салатовыми лентами и мелкими полевыми цветами, она сразу стала похожа на школьницу.

Отель Альбион-номер Сацки Кат» АльбионXXI » Берлога. » Кафе "Блин-кампот"


Вы здесь » АльбионXXI » Официальный Город Дерин. » Отель Альбион-номер Сацки Кат