АльбионXXI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АльбионXXI » Дворец "Заман гёнезин батими". » Дворцовые ворота


Дворцовые ворота

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Огромные, но изящные, хоть и каменные ворота, с причудливым узором барельефа. Если вглядываться долго, возникают забавные ассоциации с легким эротическим налетом. Есть видеофон для связи ( видимо с дворцом).

2

Мировое пространство. » Охотничий дом (где-то в приамурье)

Прибыв в Стамбул, взял такси до указанного Падмой места, и прежде чем остановиться у ворот насладился приятными архитектурными изысками вечернего города. Солнце опускалось в перину облаков, окрашивая небо золотыми и пурпурными полосами. Отпустив таксиста, несколько секунд стоял, вдыхая теплый воздух, напоенный ароматами кипарисов, моря и каких-то цветов. Вдавив клавишу видеофона, сообщил охране о том что ему необходимо видеть Мастера города по договоренности.

3

В видеофоне появилось широкое лицо оборотня, который внимательно выслушал гостя и вежливо попросил подождать некоторое время.

4

Велимир почувствовал давление на виски и с короткой болью его защита была продавлена:
*Ты какого демона от меня закрываешься?* - раздался голос в голове Велимира.

5

Кивнув оборотню, просто стоял и дышал воздухом, ожидая решения.
*Я только что от Падмы. Как видишь, он нас не убил. Cейчас буду согласовывать все с "источником". У тебя как дела?* - Вспомнив совет Падмы, хотел было попробовать, получается ли мысленно передавать силу или эмоции, но в последний момент остановился. Не хватало ещё ошибиться и подставить Тень среди родных.

6

Через 3 минуты экран ожил и то же широкое лицо сообщило фэйри, что его ждут в кинобаре "Рах зафери" (Ruh zaferi) по адресу : ХХХХХХ. И экран погас.

7

*Отлично у меня дела. Обручился и счастлив. До связи.* - ответил Арлесс и глухо и уверенно закрылся.

8

Короткая, но ёмкая фраза Арлесса о собственном счастье отчего-то нехорошо царапнула Велимира. И этот осадок противоречил недавно озвученному отсутствию ревности. Настроение, вроде бы выправившееся, снова опустилось значительно ниже уровня моря.
Оценив скорость работы, снова поймал такси и назвал адрес кинобара. В машине было удивительно спокойно, особенно когда тебя везут, и ты, всем до ужаса нужный, сидишь и можешь открыть окно настежь и ловить вечерний ветерок. Короткие минуты покоя, дорога, удовольствия которой почти постоянно лишены скоростные трансгрессоры. Пересмешнику всегда нравилось наблюдать, как постепенно, медленно сменяется пейзаж, живописные пригороды на городские постройки. Но на этот раз на душе было чернее тучи.

Улицы Стамбула. » Кинобар "Рах зафери" (Ruh zaferi)

9

Зеркало. » Комплекс "Зеркало" --- Апартаменты Мастера Города.

Велимир остановился у ворот, держа в одной руке изящный футляр красного дерева, а в другой букет алых камелий, перехваченный лентой из тонко выкованных золотых нитей. Деликатно и со вкусом, надо будет Ленсенс что-нибудь хорошее подарить.
После нажатия на кнопку селектороной связи, стал ждать охрану.

10

*Будь осторожнее. Если она тебя посадит на цепь и будет с меня требовать выкуп, я даже пожаловаться никому не смогу. Я не шучу. Я скоро освобожусь и хочу присутствовать при встрече. Никакие обстоятельства не могу ей в рамках этикета помочь обосновать отказ принять в гостях зеркало с его Мастером.* - сдержано, но с ноткой тревоги ответил Арлесс.

11

Велимира встретила обнаженная вампирша. Точнее, обнаженной она показалась с первого взгляда. Потом стало ясно, что её великолепную фигуру укутывает целомудренного покроя чадра... из прозрачного тюля. Восхитительное тело, украшенное драгоценными цепочками и подвесками, словно создано было деморализовать любую агрессию и внушить преклонение перед Той, кто могла создать всю эту красоту и затмить одним взглядом.
Вампира провели через сад, позволив полюбоваться цветами и изысканным сочетанием растений, после чего трансгрессировали в покои Ллиры.

Дворец "Заман гёнезин батими". » Египетское студио

12

» Зеркало. » Комплекс "Зеркало" --- Апартаменты Тени.

Арлесс вышел из трансгрессии под лесковое тепло южной ночи. Нежность воздуха окутала кожу. Окинув взглядом окружающее пространство, Тень принялся ждать того кто встрети его.

13

Ворота открылись пропустив невысокую светловолосую девушку в одном  прозрачном шарфе на поясе, образующем подобие  юбки.
Девушка молча поклонилась Арлессу и пропустила его вперед себя. За молодой парой, а девушке было не больше 16 лет, ворота скользяще закрылись, проводя границу между внешним миром. На Арлесса обрушился свежий теплый ветер, несущий ароматы вечно цветущего парка, журчание ручьев и перекаты моря сливались в одно. В парке недалеко от ворот расположилась групка молодых оборотней дурачащихся между собой, под присмотром старших.
Проведя Зеркало Велемира через парк, девушка предупредив его о последущей трансгресии, звенящим голосом, перенесла его в Египетское студио Султаны Валидэ.

14

Арлесс, уверенно прошёл в ворота, приглашённый девушкой. Он был внетренне собран и спокоен, даже прелести красавицы сейчас не трогали. Южные запахи успокаивали и расслабляли, ветер ласкал кожу, но это не було поводом для безрассудств. Кивнув девушке, карпатец позволил себя трансгрессировать.

» Дворец "Заман гёнезин батими". » Египетское студио


Вы здесь » АльбионXXI » Дворец "Заман гёнезин батими". » Дворцовые ворота