АльбионXXI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АльбионXXI » Берлин. » Улицы города.


Улицы города.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Бесчисленные и разнообразные улицы Берлина. Витрины и парадные старинных зданий на мощёных тратуарах проспектов, тихие дома спальных районов, узкие кривые улочки центральных кварталов с подворотнями и внутренними дворами.

2

Отель "Империал" --- Трансгрессионная служба

Франсуа шел по улицам, глядя на указатели... Как глупо. Как опрометчиво и глупо. Только глупец мог оказаться в такой ситуации!!! Он прислонился к стене одного из зданий, сотрясаясь от беззвучного хохота. Затем снова пришел кашель. Прохожие качали головами и обходили его стороной, боясь заразиться неведомой заразой, мало ли беспризорников и бомжей в округе, а этот похоже еще и  псих. Франсуа сполз по стене на грязную мостовую.
Прости меня...
Всю жизнь я прятался в своих картинах, скрывался в сказочных мирах, забывая, что вокруг меня. И мертвые деревья расцветали в моем сознании, стоило только коснуться их рукой.
Франсуа закрыл глаза: «Я никогда не смогу отыскать этот парк... я не смогу спросить дорогу, даже если и мог бы говорить, не смог бы спросить...», - Он засмеялся, эти мысли показались ему смешными. А может быть он уже утонул в неизбежности. Что ему остается? Безысходность.
Боль. Боль... тупая боль...
Где же ты?

3

оос: по просьбе Милорда, спасаю вас.))) Так как сам он по логике никем прийти не может. Будем знакомы, не-тёзка.
*подмигнула*

Антверпен. Улицы Алмазов.

Перед юношей, которого уже не било в удушающем кашле, так как тот от бесслия уже почти не стоял на ногах, вспыхнув алым и золотом, появилась девушка.

Альбина кинулась к Франсуа, не давая не упать, а одной ей видимые бледный руки постаралась выдернуть из груди парня. Смерть шипела и все равно не отпускала, хотя на Альбине на миг казалось, что может выйдет?
Хотелось плакать. Проводя ладонью по лицу Франсуа.
-Ты только не умирай, ну подалуйста, я не хочу снова смертей, ну пожалуйста-пожалуста.. Люди, ну помогите же! - голосе уже четко были слезы, но народ смотрел, не спеша подходить к больному и полоумной. Да кто там того народу то было в такой час? Нищий и дворник, мамаша с дитенком, идущая непонять куда, молочник?
"Каин! Каин может поможет! Но как его найти, я не умею попадать к нему постоянно,  всегда только если он случайно там бывает.."
Каин был одним из тех, кого она из своих вечных метаний помнила.
"Он живет в Лондоне..но я пока могу попасть только в Дерин. Но он ведь виконт! Его должны знать..и могут позвать..ведь так? Хоть бы не опоздать!"
Вместе с Франсуа Альбина захотела оказаться Дерине. Как у нее получалось трансгрессироваться - она не знала. Как и не знала о кольце Харгривов у себя на пальце. Но сейчас это не помешало оказаться где нужно.

Отель "Альбион" - стандартный номер.

4

Глубокий взгляд Франсуа встретился с взволнованным взглядом девушки. Рыжие волосы. Это солнце? Теплые лучи запутались в волосах, тепло и свет.
Сколько он уже пребывал в состоянии, граничущим с обмороком? Струны нервов натянуты...
Кто ты? Кто ты? Приятный голос. Не разобрать слов. Теплый голос. Солнечный голос.
Тихое, затухающее дыхание Франсуа, едва различимое, очерченное болезненными хрипами истерзанных легких.
Какое красивое лицо. Это ангел? Значит я мертв...а ты так и не появился, не пришел.
Холодная рука Франсуа коснулась теплых пальцев девушки.
Теплые пальцы. Он закрыл глаза, теряя сознание. Клочок бумаги – письмо, начертанное незнакомцем, так и осталось зажатым в ладони.
Отель "Альбион" - стандартный номер.


Вы здесь » АльбионXXI » Берлин. » Улицы города.